Автор Тема: Эмпаглифлозин - новый препарат при СД2  (Прочитано 5510 раз)

Вано

Эмпаглифлозин - новый препарат при сахарном диабете 2. В продвижении участвуют профессора мирового уровня. Только что состоялись лекции в Новосибирске и Самаре. Серьезное исследование проведено на более чем 7000 больных и опубликовано в "Новом английском медицинском журнале" том 373, номер 22. Результаты впечатляют - на 5-й день приема препарата полностью нормализуются показатели сахара и не выходят за границы нормы, а главное снижается смертность, сердечно - сосудистые и почечные осложнения более чем на 30%. О таких выдающихся результатах я не слышал никогда. Следите за обществами эндокринологов в своих городах, будет и у вас презентация.

lu888

Re: Эмпаглифлозин - новый препарат при СД2
« Ответ #1 : 29 Марта, 2016, 21:53:31 »
Какова же стоимость этого чуда?
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

The Mentalist

« Ответ #2 : 29 Марта, 2016, 22:27:56 »

Какова же стоимость этого чуда?

http://www.pharmindex.ru/dzhardins.html

Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

lu888

« Ответ #3 : 30 Марта, 2016, 09:50:30 »
А показатели сахара с каких высот подают? Одно дело превышение 2 ед, другое с 15. У вновь выявленных пациентов не принимающих ни какие препараты или у хронических больных с кучей назначений?
Насколько я помню, если не ошибаюсь ингибиторы ДПП4, тоже снижают смертность не менее 30%.

А сульфонилмочевина на какой день снижает?
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.