Автор Тема: World Medicine в России  (Прочитано 23797 раз)

varfalamey

• Гость
Re: World Medicine в России
« Ответ #70 : 25 Декабрь, 2018, 20:27:09 »
Данная компания имеет несколько юнитов, наиболее успешный неврологический, по крайней мере судя по рэпам :)

oksi

• Гость
  • **
« Ответ #71 : 05 Январь, 2019, 20:46:56 »
Крутая компания, крутые бонусы, халаты, пижамы, ежедневники, календари и другие блага!Удачи им :)

МедПред1

• Легенда
  • *
World Medicine в России
« Ответ #72 : 05 Январь, 2019, 20:57:41 »
Здорово, когда одна субличность с другою говорит. На форуме всё меньше внимания множеству проявления одной личности. И от нехватки внимания человек таки нашёл выход. Или вход...

Пижамы, халаты говорите...

А как же павлины? ("Белое солнце пустыни").

oksi

• Гость
  • **
« Ответ #73 : 17 Январь, 2019, 20:17:43 »
Здорово, когда одна субличность с другою говорит. На форуме всё меньше внимания множеству проявления одной личности. И от нехватки внимания человек таки нашёл выход. Или вход...

Пижамы, халаты говорите...

А как же павлины? ("Белое солнце пустыни").

Вот и я говорю, одни медпреды данной компании говорят, что они турки, другие, что препараты румынские а по итогу они просто очередные  генерики.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #74 : 18 Январь, 2019, 18:30:21 »
Пупся, компания имеет как собственное производство, в т.ч. и в Турции, так и договоры о производстве с другими компаниями ( в т.ч. и с Ромфарм). Кстати, штаб-квартира WM находится в Англии.
А "турками" МП себя не называют. Ты же, наверное, не представляешься "хохлушкой". :-[
Генерики у них очень приличные, особенно в офтальмологии.
« Последнее редактирование: 18 Январь, 2019, 18:34:18 от Redactor »

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #75 : 21 Июль, 2019, 22:39:40 »
Штаб квартира в англии а менджмент совковый. Пишите, а мы посчитаем и заплатим . Повезет и свозим.
Отстой!

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #76 : 23 Июль, 2019, 10:13:01 »
Даже не связывался. И коллеги тоже. Мнение, кстати, услышал такое: если платят значит препарат гно

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #77 : 23 Июль, 2019, 14:52:15 »
Я не сторонник распространения слухов. Сам не ввязался поэтому за отсутствие доказательств промолчу.
Может кто другой прояснит. Ваш предыдущий пост был как провокация моего ответа. Повторяюсь: деталей нет и не будет. Не участвую в аферах и другим не советую

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #78 : 28 Июль, 2019, 12:44:41 »
2Ryana:
Любезная Рьяна, я никогда не работал в WM: просто хорошо знаю ее владельца, руководство и команды в бывш. СССР. На мой взгляд, самая лучшая команда WM была на Украине, очень сильная - в Казахстане. Если нам, россиянам так  хронически не везет с местным руководством WM, а компании в целом - с маркетингом,  то это вовсе не значит, что имеющийся ( согласен - он есть) негатив надо экстраполировать на все, связанное с продукцией этой организацией. ИМХО, конечно.

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #79 : 29 Июль, 2019, 10:56:44 »
Пришлите парочку, почитаем;)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #80 : 29 Июль, 2019, 11:21:20 »
2Ryana:
Врачи, аптечные сети, а также соискатели, в резюме пишут, о том, что работу с(в) этой компании не предлагать.

Это кому же они пишут такое? ;D  Видимо, даже аптечные сети массово жаждут работать на фармпроизводителей ( в полном своем штатном составе). А врачи ( судя по посту - они явно не соискатели, те - указаны отдельно) - они-то кому пишут про работу в WM? Главврачу или в регистратуру своего ЛПУ? :D