Автор Тема: Есть такие компании, где нет командировок?  (Прочитано 8764 раз)

Светланна

• Случайный гость
  • *
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли такие компании, где работать можно только в городе, без командировок. И у всех ли ненормированный рабочий день?

Василиса П.

• Старожил
  • *
  • in vivo veritas
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли такие компании, где работать можно только в городе, без командировок. И у всех ли ненормированный рабочий день?
Здесь уместнее говорить не о компаниях, а о позициях и отделах в компании, и об особенностях конкретного региона. Работу без командировок найти можно (исключение- поездки на тренинги, цикловые)- обговаривайте это на собеседовании.
Рабочий день у многих очень даже нормированный - с 9 до 18 по трекингу. Если Вам это милее не нормированного дня.
Сердцем на Волге

Светланна

• Случайный гость
  • *
З. Рабочий день у многих очень даже нормированный - с 9 до 18 по трекингу. Если Вам это милее не нормированного дня.
Я работаю в такой компании, где как раз, он не нормированный, время такое же с 9 до18ч. Просто много дополнительно всего,  типа отчетов, на которые много времени уходит, что не остается времени на личную жизнь. Я только начала работать первый месяц, может зря переживаю?

Светланна

• Случайный гость
  • *
Здесь уместнее говорить не о компаниях, а о позициях и отделах в компании, Позиции это значит должность, так?

A-med

• Гость

Я работаю в такой компании, где как раз, он не нормированный, время такое же с 9 до18ч. Просто много дополнительно всего,  типа отчетов, на которые много времени уходит, что не остается времени на личную жизнь. Я только начала работать первый месяц, может зря переживаю?
Конечно, зря переживаете. Потом привыкнете, наладите отношения с клиентами, руководителем, отчеты будете быстрей заполнять. Сначала всегда трудно, это надо перетерпеть и не паниковать.

Вано

• Герой

Конечно первое время будет трудно и отчеты требуют много времени. Но где сейчас легко?  Поэтому Ваша зарплата и отличается от зарплаты первостольника.

Hugo Chavez

• Гость
Во-первых - если не законченная лентяйка, то вольетесь. Иногда это напрягает (сам работаю так же), но привык, и все очень даде не плохо.
А во-вторых - компания компании рознь. Вы легко найдете компанию, где Вас не буду грузить вечерами какими-то бумажками-табличками-отчетами, да и с визитов Вы будете возвращаться по факту их завершения (как правило в таких Ко - это 2-3 часа дня) без боязни каких-либо ответных мер. Вот только хорошую з/п просто так не платят, и разница в деньгах "на руки" в таких разных Ко тоже такая разная! По личному опыту - з/п отличается почти в 2 раза.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Nicolasha

• Герой
  • **

Пару лет назад в компании "Майоли Спиндлер" у МП не было командировок, кроме выезда на цикловые

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
Re: Есть такие компании, где нет командировок?
« Ответ #8 : 10 Сентябрь, 2014, 01:37:16 »
Пару лет назад в компании "Майоли Спиндлер" у МП не было командировок, кроме выезда на цикловые
Чтобы в Ко не было командировок, должно соблюдаться очччччень много НО. Это и город и количество МП и количество специалистов и задачи, которые ставят. И еще куча всего.
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Crazy rostiks

• Старожил
  • *
« Ответ #9 : 30 Сентябрь, 2014, 20:37:18 »
Есть такая Ко - нет командировок, цикловых, и вообще ни хрена... и з\п ниже чем у врача...  :D
Ой да и товар так себе )
ООО или ЗАО "...." а может и ИП Вислоухов.

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #10 : 03 Октябрь, 2014, 14:54:04 »
Есть такая Ко - нет командировок, цикловых, и вообще ни хрена... и з\п ниже чем у врача...  :D Ой да и товар так себе ) ООО или ЗАО "...." а может и ИП Вислоухов.
В таких компаниях люди берут подработки. Особо ничего и никто не мешает. А деньги не лишние.
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!