Автор Тема: Sun Pharma (Сан Фармасьютикал Индастриз)  (Прочитано 49114 раз)

$hReK

• Местный
  • *
  • Такая только у меня...
Кто знает про этих индусов, поделитесь инфой. плиз.......
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2007, 10:49:15 от Absolution »
Привязанность — ловушка, вырываясь из которой, испытываешь боль и несешь потери.

tom

• Местный
  • *
Re: Sun Pharma - кто они?
« Ответ #1 : 31 Январь, 2007, 18:47:07 »
Работал там  3 года назад в Питере, сейчас начальство- одни Индусы. Препараты недорогие, условия дурацкие, но можно не работать, просто писать левак и получать свои 600 долларов по курсу ЦБРФ

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #2 : 08 Февраль, 2007, 10:52:43 »
у них очень прикольный федерал-Алмаз..Опал..тьфу!! ТОПАЗ его зовут! :D так нажрался с врачами,что его собственный регионал с трудом увёз оттуда..а ему так хотелось дальше продолжения банкета >:D

$hReK

• Местный
  • *
  • Такая только у меня...
« Ответ #3 : 08 Февраль, 2007, 13:44:28 »
у них очень прикольный федерал-Алмаз..Опал..тьфу!! ТОПАЗ его зовут! :D так нажрался с врачами,что его собственный регионал с трудом увёз оттуда..а ему так хотелось дальше продолжения банкета >:D
Топаза знают во всех городах нашей родины)))
а ты его где встречал?
Привязанность — ловушка, вырываясь из которой, испытываешь боль и несешь потери.

tom

• Местный
  • *
« Ответ #4 : 08 Февраль, 2007, 20:50:10 »
Я знаю, что глава представительства Камаллакканн Канниппутурр. И тот реп, который хоть раз выполнит план, сразу поедет в Индию на белом слоне.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #5 : 25 Февраль, 2007, 23:31:50 »
Однажды пришел Топаз на тренинг в черном костюме и  белых носках ( а тренинг был как раз по дресс-коду) и сел в первых рядах ( видно, чтобы все его носки заметили). На второй день - та же история. Тренер его спрашивает, чего это ты, мил человек, опять в белых носках? Он отвечает, что "У нас в Индии это национальная одежда!". Это в Индии-то, где даже президент носит туфли на босу ногу?! :laugh:
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2007, 23:32:28 от Рэнд »

tom

• Местный
  • *
« Ответ #6 : 26 Февраль, 2007, 15:03:17 »
Вообще очень веселые Индусы и работать у них очень весело!

Wurdalac

• Случайный гость
  • *
« Ответ #7 : 26 Февраль, 2007, 15:14:44 »
Так же видать как компания cadila Pharmaceuticals Ltd. Год регионалом у них почти никогда не делал, зато когда предложил мегапрект по введению препарата Окупресс-Е в местную льготу-индусы просрали все клинические исследования-хотя данный вопрос был уже почти решен

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #8 : 26 Февраль, 2007, 15:19:51 »
Это им не слонов гонять или Таваник копировать. Кстати, говорил с одним топом индийским по поводу их постоянных судов за незаконное копирование. Он ответил, что да - все суды они проигрывают, но при этом судятся года 2-3, а за это время ( прикрываясь рекламой оригинала) успевают продать тучу своих препаратов. И при этом он возмущался, что в США маленькие индийские компании незаконно копируют продукцию больших ( Ранбакси, ДРеддис) - мол, гады - своих грабят!

velvetcat

• Гость
« Ответ #9 : 26 Февраль, 2007, 16:31:13 »
представители ходят по врачам не с буклетами, а с откопированными инструкциями!!!!!!!! зарплата невысокая, индусы любят ходить на двойные визиты,причё, не только в столице, не брезгуют и регионами, всё время текучка

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #10 : 27 Февраль, 2007, 15:42:17 »
Зря вы так облаяли SUN. Офис у них правда премерзкий, и Топаза знают на всех необъятных просторах нашей родины, причем не только работники славной фарминдустрии, а и клиенты. Помни, как он отплясывал на теплоходе с одной начмедихой в Казани -- животики надорвать можно !
А как школа для начинающих  рэпов, особливо если манагер попадется толковый и не индус --это супер. Мой приятель там манагером уж несколько лет.Вырос из рэпа. Воспитал таких ребят, что после года в Сане они и жнецы, и швецы, и на дуде игрецы. И западным конторам взять их к себе в рэпы вовсе зазорным не кажется.
Вообще, если грамотно все построить, можно продать все! Кто теперь в льготе вместо Санофи0Авентис? Правильно -- энкорат Сана! То ли еще будет, ой-ой-ой :P
Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

$hReK

• Местный
  • *
  • Такая только у меня...
« Ответ #11 : 28 Февраль, 2007, 16:00:59 »
да им вообще пипец пришел и исключение депакина на ситуации не отразится
компании около года дистры не платят за продукцию

tom

• Местный
  • *
« Ответ #12 : 28 Февраль, 2007, 20:12:09 »
Когда Энкорат вошел в льготу, индусы сами очень удивились!

Игрок

• Гость
  • **
  • !!!
« Ответ #13 : 02 Март, 2007, 20:33:15 »
представители ходят по врачам не с буклетами, а с откопированными инструкциями!!!!!!!! зарплата невысокая, индусы любят ходить на двойные визиты,причё, не только в столице, не брезгуют и регионами, всё время текучка
ну не знаю... рекламных ЦВЕТНЫХ И ГЛЯНЦЕВЫХ буклетов у них столько что на балкон не выдешь, сувениры правда так себе made in india. на счет двойных визитов, товарищь год балду пинает пока не спалился  :laugh:

$hReK

• Местный
  • *
  • Такая только у меня...
« Ответ #14 : 27 Апрель, 2007, 11:33:07 »
в красноярске вакансия открыта
кто желает, кидайте резюме для Алексея westsibir@rambler.ru
сразу предупреждаю я не Алексей и про вакансию подробностей не знаю :smart:

Шансоньетка

• Случайный гость
  • *
Re: Sun Pharma
« Ответ #15 : 20 Август, 2007, 17:01:31 »
Будте бдительны! Забирайте з\п вовремя.Требуйте своевременной выплаты представительских и компенсаций! При увольнении вас обязательно   на...бут  баксов на 500-900. Сам Топаз и на..т! А еще у них такой Самир был, вел всю бухгалтерию на бумажечках и листочках.Концов не найдете потом.
Тапаз в регионах напивается до обмороков. Хотя прикольный чувак....дай ему Кришна здоровья ! :D
И не слез в тебе, ни страха, ни влечения к рублю.

Artzoydoff

• ОХК "Динамо" - Чемпион 2012!
  • Герой
  • King Crimson
« Ответ #16 : 14 Сентябрь, 2007, 20:27:18 »
Да, да Топаз (с огурчиком!), сам так сказал как-то раз на эпилептическом шабаше в хруничевском ДО в 2000 г.
Если кто увидит - привет передавайте от спеца по Финлепсину!
Все преходяще, музыка вечна!

Фокусница

• Гость
  • *
« Ответ #17 : 27 Сентябрь, 2007, 13:03:33 »
Ребят, кто в этой компании работает или работал расскажите по подробнее про регионалов. Какие условия, есть ли машины, как вообще обстановка. Очень надо!!!! :us:
Здесь вам не институт, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и дисциплину хулиганить!!!

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #18 : 27 Сентябрь, 2007, 13:14:56 »
 Машины они только собрались брать и то вроде для манагеров, Шеви Авео.  Репы  на своих двоих. Этичность условна, акции возможны, з/плата в отд. регионах до 1000, серая. Человеческие отношения зависят от менеджера, от ленивцев избавляются в течение полугода.
Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

Фокусница

• Гость
  • *
« Ответ #19 : 27 Сентябрь, 2007, 13:34:45 »
Lia , а у регионалов тоже зарплата серая? И вообще регионалу какую з\п просить реально. Препараты какие у них? Что-то нигде не нашла. Только псих. направление?
Здесь вам не институт, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и дисциплину хулиганить!!!

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #20 : 27 Сентябрь, 2007, 14:00:36 »
22.09.07 13:17:20 | Региональный менеджер
Раздел: Медицина, фармация, ветеринария
Прямой работодатель : Sun Pharmaceuticals Industries limited
Образование: Высшее
Опыт работы: 3 года
Занятость: Полная
1500 $
в месяц 

Требования:

В международную фармацевтическую компанию требуется Региональный менеджермуж. в/о (фарм. мед. ) опыт работы мед. представителем от 5-ти лет или супервайзером от 3 года. Лидерские качества коммуникабельность лояльность к людям мобильность. Водительские права кат. В. ПК (MS Office Internеt). Английский язык средний разговорный уровень
Условия:

З/плата: $1500 по результатам собеседования+ соц. пакет + корпоративный автомобиль (иномарка)
ID Вакансии: 28385123  Контактное лицо: Тапас Сен
Телефон: (495) 5046041
E-Mail: tapas.sun@gmail.com 

В промо психо, невро, гастро (санпраз), дерма (дазолик), вся инфа в Видале и РЛС
 Английского  менеджеры не знают, индусы потому что по русски весьма неплохо спикают.

Игрок

• Гость
  • **
  • !!!
« Ответ #21 : 30 Сентябрь, 2007, 17:21:27 »
у мп з/п 750-900$. машины обещают уже больше года, регионалы авто в аренду берут.
колектив хороший, особенно  казань,уфа, кстати им привет из кемерово.(уже свалил)
регионал в сибири приколист, но в хорошем смысле
тренинги у них ах......ые, индусы на ломанном русском рассказывают про препараты и др. хрень.
превые два тренинга пытался слушать, потом надоело , нашел выход:
9-00 завтрак
9-30 0,5л баккарди+колла
10-00 до 18-00 типа тренинг + кофе(баккарди)брейк :D

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #22 : 30 Сентябрь, 2007, 18:51:15 »
2Игрок:
И как они это тебя до сих пор не выгнали? :o

Игрок

• Гость
  • **
  • !!!
« Ответ #23 : 01 Октябрь, 2007, 09:15:36 »
я сам раньше свалил.
2Игрок:
И как они это тебя до сих пор не выгнали? :o

Фокусница

• Гость
  • *
« Ответ #24 : 01 Октябрь, 2007, 17:51:33 »
Как это регионалы в аренду берут? Можно с этого момента по-подробнее?

Игрок

• Гость
  • **
  • !!!
« Ответ #25 : 01 Октябрь, 2007, 19:18:12 »
Как это регионалы в аренду берут? Можно с этого момента по-подробнее?

знаю со слов моего бывшего регионала:"машину беру на прокат, оплата помесячно",

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #26 : 01 Октябрь, 2007, 21:49:51 »
Это называется несколько иначе - лизинг. Позволяет сэкономить деньги компании на налогах ( на авто, на дорожный и т.п.) и на техобслуживании ( частично). :smart:

Игрок

• Гость
  • **
  • !!!
« Ответ #27 : 02 Октябрь, 2007, 18:43:35 »
не уверен что это лизинг.
ездит по доверенности от руки написанной, от имени владельца тачки.
у владельца 4 авто которые он в аренду сдает
ни фига это не лизинг :-[

$hReK

• Местный
  • *
  • Такая только у меня...
« Ответ #28 : 06 Октябрь, 2007, 14:03:12 »
22.09.07 13:17:20 | Региональный менеджер
Раздел: Медицина, фармация, ветеринария
Прямой работодатель : Sun Pharmaceuticals Industries limited
Образование: Высшее
Опыт работы: 3 года
Занятость: Полная
1500 $
в месяц 

Требования:

В международную фармацевтическую компанию требуется Региональный менеджермуж. в/о (фарм. мед. ) опыт работы мед. представителем от 5-ти лет или супервайзером от 3 года. Лидерские качества коммуникабельность лояльность к людям мобильность. Водительские права кат. В. ПК (MS Office Internеt). Английский язык средний разговорный уровень
Условия:

З/плата: $1500 по результатам собеседования+ соц. пакет + корпоративный автомобиль (иномарка)
ID Вакансии: 28385123  Контактное лицо: Тапас Сен
Телефон: (495) 5046041
E-Mail: tapas.sun@gmail.com 

В промо психо, невро, гастро (санпраз), дерма (дазолик), вся инфа в Видале и РЛС
 Английского  менеджеры не знают, индусы потому что по русски весьма неплохо спикают.

Тапас просто полный писец >:D
знаю бывшего регионала в Казани и не завидую будущему  :smart:...
про тачки года 3 уже только и разговоров
а по аренде это в Новосибе только у регионала
другие либо на 2 ногах либо на своих 4 колесах

Игрок

• Гость
  • **
  • !!!
« Ответ #29 : 06 Октябрь, 2007, 19:25:19 »
2$hReK:
нормальны такой регионал в казани был, веселый коньяк любит. теряет сан фарма хороших людей.
вука-вука ($hrek поймет)

Фокусница

• Гость
  • *
« Ответ #30 : 07 Октябрь, 2007, 11:01:02 »
2$hReK:  Про Топаса можно подробнее? А кто регионалом в Казани был, я там многих знаю, с Казанью хорошо работала?

Игрок

• Гость
  • **
  • !!!
« Ответ #31 : 07 Октябрь, 2007, 16:23:01 »
2Фокусница:  от чего такой неподдельный интерес.
регионала из казани зовут Дима, мп Диана и Лена

$hReK

• Местный
  • *
  • Такая только у меня...
« Ответ #32 : 07 Октябрь, 2007, 18:35:07 »
2$hReK:  Про Топаса можно подробнее? А кто регионалом в Казани был, я там многих знаю, с Казанью хорошо работала?
откуда такая любовь к Сану?
что в Казани нет других компаний?
это вариант для новичков или тех кому уже все-равно где работать лишь бы не работать :D

TMR

• Гость
  • *
« Ответ #33 : 23 Октябрь, 2007, 21:43:19 »
ti kto eto na pisal naverno sami umni sredi vsex Russkix,pawel ti znaew kuda.....................
privetik vsem
 :fur:
Vi ,vam eto kampaniya kormila,kagda uvolili vi nachili gavarit vsyaku  irundu,vi nekto,vi xuze chem SABAKI,imino tek katori napisali pro komapani,
Komapania samaya luchwaya,imet prespektivi.
PAWLI VSE NA TRI BUKVE<TE KATORO UMEUT TOLKA GAVARIT OTKRIT SVOE PASTKAK SABSAK.
ya toze rabotau med.pred.no pachemu to u menya vse paluchaetsa, a vine xateli rabotat,na xolyavu privikli zit. VI KATORI PIWUT GADASTI.

zdes bil afilin. vstavlial senzura kak v pravila napisan
« Последнее редактирование: 23 Октябрь, 2007, 23:20:50 от afilin »

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #34 : 23 Октябрь, 2007, 22:28:58 »
Хорошо рекрут охарактеризовал команию. Какая-то индийская грамматика, похоже.