Автор Тема: Сиалис - Тадалафил  (Прочитано 23077 раз)

Ser77

Сиалис - Тадалафил
« : 15 Февраля, 2013, 13:47:35 »
Всем здрасьте! Меня зовут Сергей. Зарегистрировался на форуме специально для того, чтобы задать вопрос специалистам и получить квалифицированный ответ. Подскажите пожалуйста, насколько опасен длительный и систематический приём указанных в названии темы препаратов? Реально "подсел" на Тадалафил (т.е. дженерик Сиалиса), очень нравится эффект  :)  Чем чреват для здоровья приём Тадалафила 1-2 раза в неделю, скажем, до 60-70 лет (сейчас мне 39)? Или печень раньше развалится? Большое спасибо!

Дато Туташхия

Re: Сиалис - Тадалафил
« Ответ #1 : 15 Февраля, 2013, 17:06:09 »
Или печень раньше развалится?

Печень не успеет - инсульт наступит раньше.
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Ser77

« Ответ #2 : 15 Февраля, 2013, 19:55:59 »
Дато, а более развёрнуто и аргументированно могли бы ответить?

Дато Туташхия

« Ответ #3 : 15 Февраля, 2013, 20:22:17 »
развёрнуто и аргументированно могли бы ответить?

Мог бы. Дайте немного анамнезу: как подсел, кто назначил, с какой целью интересуетесь в неполных 40 лет?

The Mentalist

« Ответ #4 : 15 Февраля, 2013, 20:29:22 »
2Ser77:
1-2 раза в неделю, скажем, до 60-70 лет (сейчас мне 39)?
А не рановато ли?  ;)

Анекдот начала эры селденафила:
Пациент приходит к врачу с жалобами, что у него с женой ничего не получается. Тот выдает ему таблетку (видимо МП принес  :P) и предупреждает, что работать таблетка будет только 4 часа. Затем просит обязательно прийти и рассказать об эффекте.
Пациент приходит на следующий день грустный и говорит, что жена на работе задержалась и ничего не получилось.
-Врач: Так надо было к соседке пойти
-Пациент: Да у меня с соседкой и без таблеток получается, я с женой хотел  ;)
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Ser77

« Ответ #5 : 16 Февраля, 2013, 10:21:51 »
Мог бы. Дайте немного анамнезу: как подсел, кто назначил, с какой целью интересуетесь в неполных 40 лет?

Назначал себе сам! После того, как пару раз случился сбой в самый ответственный момент, очень испугался и хотелось провалиться сквозь землю от стыда.. Решил, что больше не могу себе позволить этому повториться. Но к врачу идти тоже не могу себя заставить. Впервые решил попробовать чудо-таблетки. Выяснил, что Сиалис имеет самое длительное действие, купил, и.. остался полностью доволен! Далее понял, что употреблять брэнд Сиалис весьма накладно получается в финансовом плане, и попробовал его дженерик - Тадалафил. Убедился что эффект тот же, цена в разы ниже! Вот, собсна, таков анамнез.. Только прошу, не отправляйте меня к андрологу / урологу / сексопатологу! Я прошу просто рассказать мне, чем конкретно и для каких органов опасен регулярный длительный приём Тадалафила (1-2 раз в неделю, в течении многих лет)? Был бы очень признателен!
2Ser77: А не рановато ли?  ;)

Анекдот начала эры селденафила:
Пациент приходит к врачу с жалобами, что у него с женой ничего не получается. Тот выдает ему таблетку (видимо МП принес  :P) и предупреждает, что работать таблетка будет только 4 часа. Затем просит обязательно прийти и рассказать об эффекте.
Пациент приходит на следующий день грустный и говорит, что жена на работе задержалась и ничего не получилось.
-Врач: Так надо было к соседке пойти
-Пациент: Да у меня с соседкой и без таблеток получается, я с женой хотел  ;)

Какой же это анекдот, это жизнь! (с)   :)

Ртуть

« Ответ #6 : 16 Февраля, 2013, 10:57:45 »
2Ser77:
Из побочки - возможны болевые ощущения в пояснице, покраснение лица, заложенность носа - это из мелочей.
Так же не исключено угнетение сперматогенеза, те  проблемы при желании заиметь (удвоить, утроить потомство).
Из опыта знакомых урологов - был случай чересчур длительной эрекции, что привело к оперативному вмешательству и протезированию полового члена.
Однако, возможна оплошность пациента, к бренду Sialis претензий не имею. :smart:
На хлеб зарабатывают руками, - на масло - головой!

Ser77

« Ответ #7 : 16 Февраля, 2013, 19:25:12 »

2Ртуть:

Побочка, хрен с ней! Если это единственный отрицательный момент - не страшно. Поначалу очень доставляла дискомфорт диспепсия, но со временем организм, видимо, уже привык и если изредка и бывает болезненное ощущение, то не так ярко выражено, как поначалу. А вот "угнетение сперматогенеза" неожиданно неприятный момент..

Ртуть

« Ответ #8 : 16 Февраля, 2013, 22:17:02 »
2Ser77:
Вам решать...  :inoc:

Vaxman

« Ответ #9 : 18 Февраля, 2013, 12:25:40 »
А у меня вопрос, разве уже есть дженерик Сиалиса?
Уже нашел оказывается есть Тадасил и Тадага! Прикольно второе название! Примерно как трах тара рах!
А самый прикол, а они зарегистрированы в РФ? Ощущение что нет.
Когда я трезв, я Му Му и Герасим, мама, а так я Война и Мир! (БГ)

The Mentalist

« Ответ #10 : 18 Февраля, 2013, 12:58:14 »
2Vaxman:
По данным Видаль 2013, из тадалафилов кроме Сиалис больше ничего нет  :-[
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Vaxman

« Ответ #11 : 18 Февраля, 2013, 19:03:46 »
2med-rep: А в интернет аптеках еще 2! Вот так вот!
2Ser77: Так что Сережа, задумайтесь, стоит ли употреблять незарегенные лекарства!
Когда я трезв, я Му Му и Герасим, мама, а так я Война и Мир! (БГ)

The Mentalist

« Ответ #12 : 19 Февраля, 2013, 13:36:29 »
Я вот по созвучию подумал, что Сеалекс это то же тадалафил, а оказалось:
Каждая капсула «Сеалекс» содержит экстракты лекарственных растений: коры йохимбе, зеленого чая, корня женьшеня, чеснока посевного, карликовой пальмы, корня лакрицы, а также порошок из пантов марала.

Видимо, целительную силу придают именно "панты марала"  ;)

http://www.narmed.ru/articles/netrmed/panti_marala/

Ser77

« Ответ #13 : 19 Февраля, 2013, 14:54:41 »

2Vaxman:

Я покупал в инет-аптеке (не буду рекламировать название) дженерик (вроде как индийский), который так и называется - "Тадалафил".. Перед этим пробовал бренд Сиалис - никакой разницы по ощущениям, включая побочный эффект - идентично абсолютно.. Но конечно, возможны нюансы..

The Mentalist

« Ответ #14 : 19 Февраля, 2013, 15:59:30 »
2Ser77:
А вот рекламировать интернет аптеки, приторговывающие незарегестрированными препаратами, стоило бы. Сюда могут заглядывать и контролирующие органы  ;)
Принимать же такие препараты не следует

valentina

• Неисправимый оптимист
  • Герой
  • debes ergo potes
« Ответ #15 : 21 Февраля, 2013, 00:13:03 »
Принимать же такие препараты не следует
Или на свой страх и риск.
Так как в случае появления нежелательных побочек (см.выше , например, "чересчур длительной эрекции, что привело к оперативному вмешательству и протезированию полового члена." ;D) - ответственность за это  кроме покупателя никто нести не будет :(
Цитата
Видимо, целительную силу придают именно "панты марала" 

Или пОнты? :D

Дато Туташхия

« Ответ #16 : 22 Февраля, 2013, 20:32:39 »

Или пОнты? :D

- Гиви, про таблетки тадалафил знаешь?

- А для чего они?

- Ну, чтобы ты мог два-три раза за ночь.

- Успокоительное, что ли?

The Mentalist

« Ответ #17 : 26 Февраля, 2013, 09:50:02 »
-Вы слышали о летальном исходе после приема "Виагры"?
- Да, я слышал, как какой-то человек за один раз принял 12 таблеток "Виагры".
- И что?
- ... Жена у него умерла…

valentina

• Неисправимый оптимист
  • Герой
  • debes ergo potes
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2013, 22:53:27 »
Шутки-шутками, а один доктор рассказывал, как у пациента после одновременного приема нескольких таблеток препарата данной группы развился стойкий приапизм. Было испробовано : 1) женщина ( 3 раза) 2) кружок "умелые руки". Бесполезно. В итоге пациент уже мысленно попрощался со своим стойким другом, но решил испробовать в отчаяньи последний вариант: виски и горячий душ... Может, совпало, но помогло!  :D

Ртуть

« Ответ #19 : 28 Февраля, 2013, 23:22:03 »

виски и горячий душ...
Адская смесь. Про приапизм писал выше, все сходится. Только в мною описанном случае все же дошло до опер лечения и протезирования.

valentina

• Неисправимый оптимист
  • Герой
  • debes ergo potes
« Ответ #20 : 01 Марта, 2013, 21:01:13 »
2Ртуть:

Печальная история. Интересно, есть какая-то статистика по частоте развития приапизма при приеме ЛС этой группы? >:D

Ртуть

« Ответ #21 : 02 Марта, 2013, 01:01:37 »
2valentina:
При адекватной дозировке и при отсутствии отягчающих обстоятельств (алкоголь и др.) риск развития приапизма стремится к нулю. :smart:

nostra

« Ответ #22 : 11 Июля, 2013, 14:20:45 »
Подскажите пожалуйста, насколько опасен длительный и систематический приём указанных в названии темы препаратов?
думаю тем, что потом без таблеток с естественной эрекцией затруднения будут 

lu888

« Ответ #23 : 11 Июля, 2013, 20:46:29 »
 Данные ислледований, предоставляемых компаниями, говорят об обратном. Лечение ЭД происходит.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.