Автор Тема: Игра между форумами  (Прочитано 141398 раз)

Li-on

• Герой
Re: Игра между форумами
« Ответ #875 : 09 Февраль, 2014, 00:16:39 »
Дублирую сообщение, которое было сегодня в течение получаса удалено с сайта iVrach.com: "На каком основании команда iVrach.com в одностроннем порядке, пользуясь выгодной для себя трактовкой правил и грубым троллингом игроков нашей команды, признала победу своей команды в игре с сайтом Medpred.ru? Полное разногласие в правильности и однозначности ответов не является основанием признания поражения нашей команды! Мы свое поражение не признавали!" Просим удалить полностью данную "игру" с сайта iVrach.com и аннулировать результат, поскольку данная трактовка "победы" не является легитимной по причине отсутствия независимого судейства!
« Последнее редактирование: 09 Февраль, 2014, 00:20:20 от Li-on »
Угадайте, насколько я серьезен в данном сообщении

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #876 : 09 Февраль, 2014, 00:20:12 »
2Li-on: Нам надо просто играть в "Медпредское Что? Где? Когда?"
Мы тут, если и поссоримся, так и помиримся. И интерес будет, и правила не такие жёсткие можно вводить, и все вовлечены будут!
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
« Ответ #877 : 09 Февраль, 2014, 00:22:47 »
Очень интересное продолжение уже завершенной игры. Как все наверно помнят, наша команда, имея перевес, отказалась от дальнейшей игры. Причины - смотрите выше.
Как оказалось, пиар со стороны iVrach-ей на этом не остановился. Они даже сами себя наградили, вручая золотых/серебряных/бронзовых сов себе любимым. Если они переняли сов с телевизионной игры, то должны знать о том, что главным в игре является справедливое судейство и сов вручают за ответы на самые каверзные вопросы.
Почему-то игроков от нашей команды среди награжденных не наблюдалось.

Мой аккаунт на сайте iVrach по неизвестной мне причине заблокирован, хотя на e-mail продолжает с этого сайта ежедневно приходить спам.

Li-on выразил свое возмущение таким положением вещей и воззвал к капитану команды iVrach дать разъяснения. Это воззвание осталось без ответа и было удалено модераторами.

В связи с этим у меня предложение к модераторам - любые возмущения зарегистрированных тут членов команды iVrach - сносить в корзину.

« Последнее редактирование: 09 Февраль, 2014, 00:27:05 от The Mentalist »
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.