Автор Тема: Фармак  (Прочитано 28526 раз)

DoktorProkopenko

Re: Фармак
« Ответ #70 : 12 Ноября, 2018, 20:07:20 »
Ну вот и всё.
"Фармвестник" предрекает конец "Фармак" и других украинских производителей в России:
https://pharmvestnik.ru/content/news/Ukrainskaya-farma-popala-pod-rossiiskie-sankcii.html?fbclid=IwAR2OhshTd97EGFA_w5atKik_HC23zCHvfvxC8pJtifqP-JqaNAqjEaeNzKM
Ссылка идет на этот документ: https://rg.ru/2018/11/01/pravitelstvo-post1300-site-dok.html
Интересно, кому достанется имущество компании. Как минимум, это должен быть автопарк, если только машины не в лизинге.
Можно только посочувствовать компании и людям, которые на нее работают. Скорее всего все закончится одним днем, когда до них дойдет очередь у ответственной за решение вопроса структуры.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 20:15:02 от DoktorProkopenko »

Дато Туташхия

« Ответ #71 : 12 Ноября, 2018, 20:22:34 »
Летом только персонал набирали..
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

DoktorProkopenko

« Ответ #72 : 12 Ноября, 2018, 20:40:18 »
И сейчас набирают https://hh.ru/employer/1227516
Видимо, чтобы вскоре распустить. Либо не хотят принять неизбежное

Redactor

« Ответ #73 : 13 Ноября, 2018, 18:19:01 »
А они под санкции разве не попали?

Эбола

« Ответ #74 : 13 Ноября, 2018, 22:52:17 »
Попали  и они и их руководство  , просто в кострюлях плохо усваивается :)
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

DoktorProkopenko

« Ответ #75 : 15 Ноября, 2018, 12:47:13 »
Посмотрела про них отзывы https://otrude.net/employers/23263
Они еще и запугивают сотрудников. Как раз кто-то тут несколько постингов назад интересовался, почему с 2014 года была тишина. Это многое объясняет. Бедные люди
 :'(

Омичка

« Ответ #76 : 29 Ноября, 2018, 10:46:34 »
А здесь так интересно- у москвичей хорошие отзывы, а у остальных негативные. В Москве созданы другие условия работы? https://ru.otzyv.com/farmak
Уже, похоже, нужно писать в прошедшем времени, а трудовой инспекции готовиться в валу жалоб, тк сотрудников поросили написать заявления на отпуск без содержания, а кто не хочет, тому по собственному желанию. Декретные тоже перестали выплачивать.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 10:49:03 от Омичка »

Дато Туташхия

« Ответ #77 : 30 Ноября, 2018, 12:47:21 »
А здесь так интересно- у москвичей хорошие отзывы, а у остальных негативные. В Москве созданы другие условия работы? https://ru.otzyv.com/farmak Уже, похоже, нужно писать в прошедшем времени, а трудовой инспекции готовиться в валу жалоб, тк сотрудников поросили написать заявления на отпуск без содержания, а кто не хочет, тому по собственному желанию. Декретные тоже перестали выплачивать.

Хохлы, давай досвиданья!

Профессионалка с юга

« Ответ #78 : 05 Декабря, 2018, 13:28:28 »

Хохлы, давай досвиданья!

Думаю так просто от них не отделатся. Откроют новое юрлицо и продолжат работать под другим названием. Я многое могла бы рассказать о находчивости и предприимчивости их директора К., но так как он болен, агрессивен и хитер, опасаюсь за свое здоровье и спокойствие модераторов форума. Скажу одно, таких нужно изалировать. Идет по головам, ничем не гнушаеться и при этом выходит сухой из воды. Никому не желаю иметь что-то общее с этим человеком. И думаю, что он и в этой ситуации выкрутиться
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 16:45:50 от Redactor »

Clavdij

« Ответ #79 : 05 Декабря, 2018, 15:34:13 »
Фармак с древнегреческого переводится как ритуальная жертва. Типа во время кризиса выбирается и изгоняется всякий отстой. Считалось, что это поможет отстою пройти очищение. Пора этой компании пройти очищение на своей Родине
"Пусть ложь сердец прикроют ложью лица"

Redactor

« Ответ #80 : 05 Декабря, 2018, 16:50:17 »
2Профессионалка с юга:
Спасибо за заботу о модераторах, но меня, если честно, больше беспокоит Ваш уровень грамотности: в столь коротком посте 7 ошибок.
Потеря Фармака для российской фармы пройдет незамеченной, мне кажется ( уровень конкуренции на рынке РФ у Фармака - самый нижний, nisher competitor).

Профессионалка с юга

« Ответ #81 : 05 Декабря, 2018, 20:16:32 »
2Профессионалка с юга:
Спасибо за заботу о модераторах, но меня, если честно, больше беспокоит Ваш уровень грамотности: в столь коротком посте 7 ошибок.
Потеря Фармака для российской фармы пройдет незамеченной, мне кажется ( уровень конкуренции на рынке РФ у Фармака - самый нижний, nisher competitor).

Извините за ошибки, я исправлюсь :blush: В том-то и дело, что потери скорее всего не будет. Назовутся как-то иначе или продадут самые популярные свои препараты кому-то другому. Например, какому-нибудь Миофарм, где Коханов тоже директор, и будут продавать как российские препараты. А вот это вот nisher competitor это где обозначено? Есть какая-то статистика или табель о рангах? Где это можно посмотреть?

Дато Туташхия

« Ответ #82 : 05 Декабря, 2018, 21:47:56 »
  Где это можно посмотреть?

На Фармвестник подпишись.. и это..купи словарь Ожегова

Bluewater

« Ответ #83 : 06 Декабря, 2018, 10:51:00 »
Умные советы надо давать с умом. Словарь С.И. Ожегова является толковым(толкование значения слова), тогда уж грамматический словарь А.А. Зализняка...

Профессионалка с юга

« Ответ #84 : 06 Декабря, 2018, 12:57:24 »
Умные советы надо давать с умом. Словарь С.И. Ожегова является толковым(толкование значения слова), тогда уж грамматический словарь А.А. Зализняка...
Я не обижаюсь. Сама знаю, что пишу не очень грамотно. :-\  Скажите лучше, видите ли вы возможность для Фармак обойти санкции? Вы же тут опытные и грамотные.

Глюкагон

« Ответ #85 : 07 Декабря, 2018, 00:15:32 »
Собака лает - караван идет.
Не много ли внимания данной компании?  ;) (вопрос Профессионалке с ...)

Дато Туташхия

« Ответ #86 : 07 Декабря, 2018, 07:08:45 »
, видите ли вы возможность для Фармак обойти санкции? Вы же тут опытные и грамотные.

Всё будет зависить от полноты налитого стакана..

Профессионалка с юга

« Ответ #87 : 07 Декабря, 2018, 13:15:32 »
Собака лает - караван идет.
Не много ли внимания данной компании?  ;) (вопрос Профессионалке с ...)

Давайте поговорим о компании, которая вас волнует. Предлагайте

Всё будет зависить от полноты налитого стакана..

Кто и кому должен его налить?

Дато Туташхия

« Ответ #88 : 07 Декабря, 2018, 14:17:48 »
Кто и кому должен его налить?

Твой скакол фармакак  - нашей Голиковой-Христенко..глядишь, дадут вагончик-бытовику на задворках фармстандарта..

Василиса П.

« Ответ #89 : 07 Декабря, 2018, 14:40:27 »
С уходом Фармака фармацевтический рынок России и пациенты ничего не потеряют, ровно также, как с его приходом ничего не приобрёл.
Сердцем на Волге

Профессионалка с юга

« Ответ #90 : 11 Декабря, 2018, 12:57:31 »
Рынок ничего не обрел, а вот Фармак обрел какие-то дополнительные деньги благодаря продажам в России. И наверняка будет зубами за них цепляться и хитрить. Остаеться надеяться на бдительность надзорных органов, которые должны не дать Фармак продавать препараты в России под любым названием или какими-то окольными путями.