Автор Тема: Фармак  (Прочитано 36092 раз)

android12

• Гость
Фармак
« : 21 Январь, 2013, 15:01:06 »
Здравствуйте кто слышал про украинскую фирму фармак? какие отзывы?
наглость- второе счастье

Омичка

• Местный
Re: Фармак
« Ответ #1 : 21 Январь, 2013, 15:37:21 »
2android12: Говорят, очень перспективная компания.

Helmsman

• Великий Кормчий наиумнейший
  • Легенда
  • *
  • THE GIFT
« Ответ #2 : 21 Январь, 2013, 15:56:05 »
"ОАО "Фармак" - одно из ведущих предприятий Украины. В настоящее время компания выпускает почти 100 наименований готовой продукции, среди них: таблетки, драже, капсулы, инъекционные формы, капли глазные, ушные, назальные, для внутреннего применения, мази, крема, пасты, гели (в тубах).
ОАО "Фармак" уверенно занимает 3-е место среди предприятий фармацевтической отрасли и обеспечивает почти 11% объема производства лекарственных средств на Украине. Свыше 13% экспортируется в Россию, страны СНГ, государства Балтии, Болгарию, Польшу.
Одним из основных стратегических направлений предприятия является внедрение системы управления качеством на основе правил GMP EC, международных стандартов ISO 9000 версии 2000 г. и Европейской модели делового совершенства. В 1995 г. был создан участок «Боттлпак» по выпуску назальных и глазных капель в современной полиэтиленовой упаковке. В 1997 г. введен в эксплуатацию участок по выпуску мазей, кремов и паст, в 1998 г - по выпуску таблеток и драже L-тироксина, маркировке и упаковке ампульной продукции «ITALCOM». В 2001 г. налажен новый участок производства препаратов в ампулах.
Сегодня ОАО «Фармак» - стабильное предприятие завтрашнего дня. Лекарственные препараты под маркой «Фармак» - это пример способности отечественного производителя выпускать продукцию высокого качества."

Список торговых названий:
L-Тироксин-Фармак
Азулан
Аминалон
Анальгин
Бензилбензоат медицинский
Борной кислоты раствор спиртовой 3%
Бромизовал (Бромурал)
Валидол
Диазолин
Димексид
Изодибут
Йодамид-300
Йодамид-380
Йоддицерин
Кетамин
Клофелина таблетки
Корвалол
Метилурацил
Метилурацила таблетки 0,5 г
Натрия оксибутират
Нафтизин
Новокаина раствор для инъекций 0,5%
Пектосол
Тетацин-кальция
Фармазолин
Этимизол
Этоний

"Махинации Фили Жебривской и ее детища «Фармак»" - http://www.rupor.info/bizness/2012/12/12/mahinacii-fili-zhebrivskoj-i-ee-detisha-farmak/

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #3 : 21 Январь, 2013, 16:01:06 »
Главное, чтобы в мощном Фармаке ( а на рынке Украины это действительно так), перед вхождением на российский рынок, включили аналитическую часть планирования ( зарплаты, конкурентоспособность товара ( наличие USP), территориальное покрытие и т.п.). Тогда - все получится.

android12

• Гость
« Ответ #4 : 21 Январь, 2013, 20:25:39 »
Как вы думаете наши врачи не будут относиться с осторожностью к компании из Украины?
наглость- второе счастье

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #5 : 21 Январь, 2013, 21:33:13 »
Лекарственные препараты под маркой «Фармак» - это пример способности отечественного производителя выпускать продукцию высокого качества."

Список какой-то с нафталином, но для ЦРБ пойдёт..
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #6 : 21 Январь, 2013, 22:30:57 »
Как вы думаете наши врачи не будут относиться с осторожностью к компании из Украины?
Будут,конечно! :)

Главное, чтобы в мощном Фармаке
...чтобы не случилось как с украинским Артериумом.))
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

Отец Алексий

• Смотритель
  • *
  • Ответственный насяльник, мега мозггг
« Ответ #7 : 06 Апрель, 2013, 01:30:04 »
Эво как, кучу вакансий вывалили по России. И РМы и МПды... С чего такая активность? Условия очень даже рыночные...
Кто-нибудь в курсе?
Беру на работу китайцев, оплата сдельная, 1 визит - 1 рубль.
Трудоустройство городами и селами не предлагать.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #8 : 06 Апрель, 2013, 10:28:10 »
Применение маркетинговой стратегии развития рынка. Главное - чтобы  зарегистрированные препараты были с USP.

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #9 : 06 Апрель, 2013, 18:07:37 »
Врачи в любом случае будут к  Украинским йадам будут относиться с осторожностью. Тем более, что Украина не особо желает выпускать статьи Российских опеньков, ошибочно считая, что "их" профессора "самые влиятельные ".
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #10 : 30 Апрель, 2013, 03:01:00 »

Здравствуйте кто слышал про украинскую фирму фармак? какие отзывы?
2android12:
это украинский вариант Фармстандарта по доле рынка и портфелю.
GM в России отличный. маркетинг  :flowers:
поживём-увидим </> доживём-узнаем </> выживем-учтём

в России только две категории людей живут хорошо:
1. те кто не в курсе; 2. те кто в доле

alis_ka

• Гость
  • **
« Ответ #11 : 25 Июнь, 2013, 17:12:28 »
Че-то не произвела впечатления компания.
Московский начальник задержал собеседование по скайпу на 40 мин.,без всяких извините-простите(ну,конечно,я же обязана ждать!) начал с наездов-ах Вы раньше работу заканчиваете на полчаса-не хотите  работать наверно...Удивительная проницательность.
Дальше в таком же тоне.
Условия обычные-машину обещают  вроде после и\с, з\п среднестатистическая.
Препараты ,насколько я поняла -ничего выдающегося.
Дженерики плюс противовирусный, твердят, что оригинальный.

Игорь П

• Гость
  • **
« Ответ #12 : 23 Сентябрь, 2013, 11:03:12 »
Да, совсем не производит впечатления компания...

Russia-sport08

• Местный
  • Оле, Россия! Вперед!
« Ответ #13 : 24 Сентябрь, 2013, 10:50:20 »
Компания вполне себе нормальная, даже легендарная, выходец из СССР, имеет собственное лицо в плане линейки препаратов. С маркетингом - без легенд...
Совершенствуясь сам, поднимаешь других!

Игорь П

• Гость
  • **
« Ответ #14 : 25 Сентябрь, 2013, 22:35:33 »
Да причём тут СССР вообще... изучил я их, т.к. проходил собеседование. Что крупная в Украине - факт, что лидер рынка - то же факт(в Украине), но если взять того же московского начальника и соотнести его общение с предположительным будущим развитием Фармака в России, то увы - кадры, даже высокие начальственные, московские решают ВСЁ. Задержал собеседование. Кичился всем, начиная от дипломов МВА и заканчивая его супер опытом - дал почувствовать, что я никто и вряд ли кем-нибудь стану...(я подозреваю, что дипломы висят за спиной в офисе и если разглядеть- их будет видно по скайпу :)
С таким отношением  предположительным сотрудникам - развитие компании - утопия...Я думаю - там страшная текучка, что и подтверждается наличием многочисленных вакансий уже в течении года и МП и РМ-ов.

arrina

• Случайный гость
  • *
« Ответ #15 : 26 Сентябрь, 2013, 07:09:21 »
я тоже проходила собеседование по скайпу-молодой человек опаздал на 40 минут,даже не извинился,утверждал,что МП это человек который должен говорить не умолкая,слушать и думать это уже лишнее) и обязательно мне сообщит о своем решении в любом случае,месяц уже "жду"

Игорь П

• Гость
  • **
« Ответ #16 : 26 Сентябрь, 2013, 08:36:47 »
Да уж :(.
Если безответственность начинается с "головы" компании, в лице филдфорса, даже в таких мелочах, как собеседования, то пиши пропало...

cartoon

• Старожил
  • *
  • ищу Человека
« Ответ #17 : 26 Сентябрь, 2013, 20:33:44 »
 :wz:
я тоже проходила собеседование по скайпу-молодой человек опаздал на 40 минут,даже не извинился,утверждал,что МП это человек который должен говорить не умолкая,слушать и думать это уже лишнее) и обязательно мне сообщит о своем решении в любом случае,месяц уже "жду"
Иногда такое поведение поддаётся коррекции, в том числе с помощью таких постов. Компания небольшая, сразу ясно, кто это был. И, возможно, руководитель прочтёт и примет меры

Игорь П

• Гость
  • **
« Ответ #18 : 26 Сентябрь, 2013, 21:10:04 »
Я так понял, что этот Михаил и является руководителем всея Руси, и возможно только Киевская земля не подвластна ему, а скорее наоборот :) :) :) Киевлянине услышьте !!! >:( >:( >:(

мазепа

• Случайный гость
  • *
« Ответ #19 : 28 Сентябрь, 2013, 21:01:48 »
Я так понял, что этот Михаил и является руководителем всея Руси, и возможно только Киевская земля не подвластна ему, а скорее наоборот :) :) :) Киевлянине услышьте !!! >:( >:( >:(
Вам заняться не чем!? Пишите всякую брехню ... Так и скажите, что жаба давит от того, что Михаил молодой перспективный, а за вами шлейф из песка и безнадега в будущем .... Устроили тут базар!!! 

мазепа

• Случайный гость
  • *
« Ответ #20 : 28 Сентябрь, 2013, 21:15:22 »
По всей видимости вам вообще никто не перезванивает, раз целый месяц ждете  :D
Хорошие МП на дороге не валяются, их на второй же день разбирают компании "как горячие пирожки"  ;)

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #21 : 28 Сентябрь, 2013, 21:26:55 »
Устроили тут базар!!! 
Секретарша молодого Михаила подключилась к ситуации, не? ;)

мазепа

• Случайный гость
  • *
« Ответ #22 : 28 Сентябрь, 2013, 21:59:30 »
А ты в шахматы играть умеешь?  ;) 

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
« Ответ #23 : 28 Сентябрь, 2013, 22:05:43 »

Не совсем секретарша  :o

1708 году МАЗЕПА перешёл на сторону противника Российского государства в Северной войне — шведского короля Карла XII, почти за год до его разгрома русской армией. За измену присяге МАЗЕПА предан гражданской казни с лишением титулов и наград, которые он получил от царя. В 1709 году, Петр I приказал изготовить в единственном экземпляре "Орден Иуды", которым наградили Мазепу за предательство русского царя. Русская православная церковь предала Ивана Мазепу анафеме. После поражения Карла XII под Полтавой (1709) бежал в Османскую империю и умер в городе Бендеры."  ???
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #24 : 29 Сентябрь, 2013, 01:49:09 »
А Фармак тоже ставит глав представительств сугубо украинцев, из головного офиса?
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
« Ответ #25 : 29 Сентябрь, 2013, 08:11:23 »
Естественно - сугубо Украинцев. Иначе невозможно!  >:D
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Игорь П

• Гость
  • **
« Ответ #26 : 29 Сентябрь, 2013, 10:02:08 »
По всей видимости вам вообще никто не перезванивает, раз целый месяц ждете  :D
Хорошие МП на дороге не валяются, их на второй же день разбирают компании "как горячие пирожки"  ;)
Уважаемый Мазепа, не только мне не перезванивает, но и ещё многим... И с чего Вы взяли что данный человек перспективный...Я уже нашёл работу. Просто с таким отношением столкнулся в первый раз и возмутился... Знали бы вы что он нёс на собеседовании. [censored] Да и вообще глубоко нас....ть на Михаила и на бесперспективный Фармак.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь, 2013, 22:10:31 от Nospam »

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #27 : 29 Сентябрь, 2013, 10:16:40 »

И с чего Вы взяли что данный человек перспективный
В Украине понятие"перспективный" рассматривается в контексте умения коммуницировать с начальством.
 И это- печальная данность последних лет,увы.
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

Игорь П

• Гость
  • **
« Ответ #28 : 29 Сентябрь, 2013, 10:26:40 »
В Украине понятие"перспективный" рассматривается в контексте умения коммуницировать с начальством.
Ирида, я Ваш поклонник :love:
Вы скорее всего зрите в корень...

cartoon

• Старожил
  • *
  • ищу Человека
« Ответ #29 : 30 Сентябрь, 2013, 23:29:30 »
При чем здесь Украина? Явление вполне интернациональное.
А вообще-то умение коммуницировать с
начальством- обязательное условие успешности. Но - далеко не единственное. Если речь идет о настоящей успешности- измеряемой цифрами продаж, профита и т.п.

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #30 : 02 Октябрь, 2013, 15:24:06 »

Ирида пропустила цифру "100" ;)

Imir

• Гость
« Ответ #31 : 13 Ноябрь, 2013, 17:55:53 »
А каким образом вы собираетесь коммуницировать с начальством? Вы что с ними общаетесь, но я не беру во внимание, конечно факт приема на работу и другие ключевые моменты.Или вы имеете ввиду непосредственного руководителя, РМ, которого у вас, как известно нет? ;D

MSN

• Гость
  • *
« Ответ #32 : 15 Ноябрь, 2013, 10:16:26 »
Я думаю, что у компании нет шансов на нашем рынке, посмотрите новости, везде твердят про Украину, она на грани банкротства. Будет теперь у всех стран денег занимать. Что они смогут выпустить на рынок, да еще и сотрудникам чем платить? :wz:

cartoon

• Старожил
  • *
  • ищу Человека
« Ответ #33 : 15 Ноябрь, 2013, 10:41:42 »
Разве Фармак государственная компания? Далеко не всегда финансовые трудности страны обозначают финансовые трудности для всех компаний. Тем более на рынке другой страны.

Margosun

• Местный
  • Богиня, просто Богиня...
« Ответ #34 : 19 Ноябрь, 2013, 14:46:48 »
А где же сотрудники компании, которые могут дать более объективную оценку о происходящем в "Фармак"?
В схватке меркантильных интересов и чистейшего альтруизма кто бы ни победил-здравый смысл останется в накладе.