Автор Тема: Худеем! Делимся опытом!  (Прочитано 169986 раз)

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
Re: Худеем! Делимся опытом!
« Ответ #665 : 01 Август, 2017, 23:47:51 »
2S-drin:
Я из разряда тех, что "мне бы поесть"

Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

The Mentalist

• Легенда
  • *
« Ответ #666 : 01 Август, 2017, 23:50:04 »

Правда может интоксикация вследствие очищения организма..
В следствии передоза интоксикация )))
« Последнее редактирование: 01 Август, 2017, 23:55:26 от The Mentalist »
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Глюкагон

• Старожил
  • *
  • я тут, я здесь, я всегда
« Ответ #667 : 02 Август, 2017, 12:24:08 »
Привычка кушать три раза в день.Не есть не могу.

попробуйте пить воду, отбивает аппетит. Сигаретку курнуть (одну, не более), тож отбивает аппетит (если не курите)
Ну и волю в кулак. :)

S-drin

• Гость
  • **
« Ответ #668 : 02 Август, 2017, 17:08:37 »
попробуйте пить воду, отбивает аппетит. Сигаретку курнуть (одну, не более), тож отбивает аппетит (если не курите)
Ну и волю в кулак. :)

С каждым днем воля в отношении еды меня покидает....вода хорошо даже очень дополняет еду, а сигаретка после того как откушала, самое то...Незнаю самое тяжелое два три дня -потом можно постоянно на диете но именно в эти дни то корпоративы, то гости ,   еще что то...постоянно срываюсь...Говорю подруг уже подобрала в другой весовой категории, но с ними вобще неинтересно...совершенно другие взгляды на  все.Я в прошлом кодированная от ожирения, когда еще весила 52 кг, может те советы вспомнить и применить?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #669 : 02 Август, 2017, 17:15:58 »
2S-drin:
Я в прошлом кодированная от ожирения, когда еще весила 52 кг, может те советы вспомнить и применить?

Может, сразу, минуя диеты, к психиатру? :o

S-drin

• Гость
  • **
« Ответ #670 : 02 Август, 2017, 17:21:23 »
2S-drin: 

Может, сразу, минуя диеты, к психиатру? :o

Чтобы психиатр рассмотрел вопрос адекватности.Врач приходит с жалобами на то, что его вес не соответствует стандартам подиумным?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #671 : 02 Август, 2017, 18:13:50 »
При весе в 52 кг кодироваться "от ожирения" - это явно ненормально.

S-drin

• Гость
  • **
« Ответ #672 : 02 Август, 2017, 18:16:37 »
При весе в 52 кг кодироваться "от ожирения" - это явно ненормально.

Мне так и сказали на я ходила  :DЧто есть, то есть

Li-on

• Герой
« Ответ #673 : 02 Август, 2017, 20:52:02 »
Может, там рост 140 см  :D
Угадайте, насколько я серьезен в данном сообщении

Peron

• Старожил
  • *
« Ответ #674 : 04 Август, 2017, 21:21:04 »
дам совет! все эти диеты фигня полная! ну неделю ты посидишь на диете, ну месяц, ну три месяца... А дальше, все равно наступит момент, когда ты нажрёшься! всю жизнь сидеть на диете НЕВОЗМОЖНО! Только калораж и кардионагрузки ( минимум 3 раза в неделю- расход за тренировку не менее 750ккал)- вот успех сброса массы! в последствии добавить силовые нагрузки. Через 1,5-2 года такого образа жизни, вы сможете кушать хоть сало с майонезом- толстеть не будете!

Margolis

• amant megere
  • Герой
  • Мы Medici
« Ответ #675 : 05 Август, 2017, 04:51:56 »
2Peron:

Через 1,5-2 года такого образа жизни, вы сможете кушать хоть сало с майонезом- толстеть не будете!
Вся прелесть в том, что пересмотрев рацион в сторону здорового питания, к майонезу и трансжирам потом не вернешься. Организм вредную еду не принимает.

Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

S-drin

• Гость
  • **
« Ответ #676 : 05 Август, 2017, 08:21:34 »
дам совет! все эти диеты фигня полная! ну неделю ты посидишь на диете, ну месяц, ну три месяца... А дальше, все равно наступит момент, когда ты нажрёшься! всю жизнь сидеть на диете НЕВОЗМОЖНО! Только калораж и кардионагрузки ( минимум 3 раза в неделю- расход за тренировку не менее 750ккал)- вот успех сброса массы! в последствии добавить силовые нагрузки. Через 1,5-2 года такого образа жизни, вы сможете кушать хоть сало с майонезом- толстеть не будете!

В моем случае физ нагрузки - это образ жизни, за плечами модельный бизнес.Чтобы вы понимали, что такое физ нагрузки в школе модели-это
1.Разминка-два круга на каждой согнутой ноге по стадиону, 370 пресс-и т.д.
уход с тренировки практически ползком, домой выносят...как то так, 4 раза в неделю, и всего два раза ходьба и т.д.
Многие из наших ходят на тренировки с тренером по типу бокс, говорят работают все группы мышц
Мне пока только диеты помогают, но войти в их режим тоже сложно, вначале нарушаешь, нарушаешь каллораж-потом входишь в норму....Еще хочу большой теннис попробовать, надо узнать расценки

Peron

• Старожил
  • *
« Ответ #677 : 06 Август, 2017, 17:03:26 »
2S-drin:

Если такие интенсивные нагрузки, то почему модели так ... ммм.. эээ... худенько (мягко говоря) выглядят?

Margolis

• amant megere
  • Герой
  • Мы Medici
« Ответ #678 : 06 Август, 2017, 17:55:28 »
2Peron:
Ни разу не видела в контрактах моделей условий о физической нагрузке, да еще в тех объемах, что нам пишут...
Есть условия веса, параметров, длины и цвета волос, наличия\отсутствия пирсинга и татуировок.
А вот каким "волшебным" образом девушка\юноша держат себя в требуемой физической форме, никого не интересует.
Выматывающие тренировки не делают модель бодрой и веселой. И, кстати, если столько времени тратить на тренировки, то когда ходить по кастингам? На примерки коллекции? На фотосессии?
Многие модели (особенно те, кто стартовал в профессии в юном возрасте) просто не умеют правильно питаться. Им  проще голодать.
Такая же ситуация и по отношению к физическим нагрузкам: девушки не умеют и не желают систематически тренироваться. 

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #679 : 06 Август, 2017, 20:24:39 »
2Peron:
Ни разу не видела в контрактах моделей условий о физической нагрузке, да еще в тех объемах, что нам пишут...
Есть условия веса, параметров, длины и цвета волос, наличия\отсутствия пирсинга и татуировок.
А вот каким "волшебным" образом девушка\юноша держат себя в требуемой физической форме, никого не интересует.
Выматывающие тренировки не делают модель бодрой и веселой. И, кстати, если столько времени тратить на тренировки, то когда ходить по кастингам? На примерки коллекции? На фотосессии?
Многие модели (особенно те, кто стартовал в профессии в юном возрасте) просто не умеют правильно питаться. Им  проще голодать.
Такая же ситуация и по отношению к физическим нагрузкам: девушки не умеют и не желают систематически тренироваться.
А как Вы ( не только Вы но и все кто в теме) относитесь к методом стимуляции похудения Лены Миро? Ну там ее нетленки вроде "Я тебя похудею" и не менее скандальный блог?
Всем бобра!

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #680 : 06 Август, 2017, 21:14:07 »
Если разнообразно питаться на 20 копеек в день то и не нужны всякие блоги всяких Лен Миро.
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Margolis

• amant megere
  • Герой
  • Мы Medici
« Ответ #681 : 07 Август, 2017, 05:39:48 »
2Дэйнерис Таргариен:

А как Вы ( не только Вы но и все кто в теме) относитесь к методом стимуляции похудения Лены Миро? Ну там ее нетленки вроде "Я тебя похудею" и не менее скандальный блог?

Я не знаю, кто это.
Скандальный блог про то, как худеть? Забавно, но не интересно.

В "копилку" полезного для желающих похудеть: пока не ликвидирован дефицит железа - похудеть не получится. Ориентир - показатели железо запаса, а не периферическая кровь. Особенно важно для женщин возраста 40+.
Обменные процессы замедляются, гормоны требуют жировой ткани, а, если еще и гипоксические и гипотрофические процессы, вызванные дефицитом железа, запущены, то похудеть не удастся.

Nicolasha

• Герой
  • **
« Ответ #682 : 07 Август, 2017, 09:30:32 »
2Дэйнерис Таргариен

Ну в плане системы питания и тренировок - как у многих.
А вот психологическая система отличается. Обычно, все-таки настраивают человека, что он может, что нужно добиться поставленной цели, открыть свой потенциал, воспитывать силу воли и это не связано с ориентиром на окружающих людей. Здесь же автор исходит из конкуренции - быть лучше, чем другие. Надолго ли конкретному человеку хватит мотива конкуренции - неясно.

S-drin

• Гость
  • **
« Ответ #683 : 07 Август, 2017, 10:22:15 »
2S-drin:

Если такие интенсивные нагрузки, то почему модели так ... ммм.. эээ... худенько (мягко говоря) выглядят?

Вы говорите о профессионалах или просто про худеньких?Для того, чтобы бедро "ходило" его нужно знаете как качать.Видимо спец набор упражнений, незнаю, видиМо каченных у нас не было-нагрузки от 4 и до...лет одинаковые...Был случай  -  заказ   -   если за 2 дня минус 15 кг , - запомнилось))))
Мне просто скоро выходить из декретного отпуска, все что хочется купить-нет в моем размере, поэтому паника.Надо просто собраться и с чего то начинать худеть.
« Последнее редактирование: 07 Август, 2017, 10:32:56 от S-drin »

Peron

• Старожил
  • *
« Ответ #684 : 07 Август, 2017, 19:37:24 »
Вы говорите о профессионалах или просто про худеньких?Для того, чтобы бедро "ходило" его нужно знаете как качать.Видимо спец набор упражнений, незнаю, видиМо каченных у нас не было-нагрузки от 4 и до...лет одинаковые...Был случай  -  заказ   -   если за 2 дня минус 15 кг , - запомнилось)))) Мне просто скоро выходить из декретного отпуска, все что хочется купить-нет в моем размере, поэтому паника.Надо просто собраться и с чего то начинать худеть.
Я говорю про те скелеты, которые плывут по подиумах в Миланах и ПариЖах... Давайте будем откровенны- там нет ни бёдер, ни титек, ни рожиц! А начинать худеть нужно только с кардио! Ежедневное кардио!

S-drin

• Гость
  • **
« Ответ #685 : 09 Август, 2017, 09:28:12 »
Я говорю про те скелеты, которые плывут по подиумах в Миланах и ПариЖах... Давайте будем откровенны- там нет ни бёдер, ни титек, ни рожиц! А начинать худеть нужно только с кардио! Ежедневное кардио!

Ежедневное кардио -это ,конечно, хорошее занятие для бездельниц, которые купили новый спортик и пришли показать :DСкелеты на подиумах не плавают, вы даже не представляете как тяжело ходить, чтобы со стороны это казалось плаванием :D

Margolis

• amant megere
  • Герой
  • Мы Medici
« Ответ #686 : 09 Август, 2017, 11:26:16 »
2S-drin:

Ежедневное кардио -это ,конечно, хорошее занятие для бездельниц, которые купили новый спортик и пришли показать

Откуда такое мнение?
Я занимаюсь на кардиотренажере ежедневно (с понедельника по пятницу) 15-20 минут утром (в зале с семи утра). Далее - тренажерный зал - 15 минут. А в восемь утра я на работе.

вы даже не представляете как тяжело ходить, чтобы со стороны это казалось плаванием

Ну-ну, просто каторга. освоить классическую модельную походку на высоченных каблуках - вопрос 2-3 недель (кстати, на современных показах модели ходят и в балетках, и в мокасинах, даже были показы в носках...). Тоже мне - утомленные работой.

The Mentalist

• Легенда
  • *
« Ответ #687 : 10 Август, 2017, 10:58:27 »

по мнению гинеколога совершенно понятное повышение аппетита здоровой беременной женщины

Пупся  ;D
Да ты не перестаешь радовать своей плодовитостью )))

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #688 : 31 Август, 2017, 21:17:39 »

zion

• Старожил
  • *
« Ответ #689 : 07 Сентябрь, 2017, 08:47:55 »
НЕ ЖРАААААААТЬ!!!!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.

lu888

• Герой
  • С нами Бог и два пулеметчика
« Ответ #690 : 07 Сентябрь, 2017, 09:05:50 »
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

lu888

• Герой
« Ответ #691 : 23 Ноябрь, 2017, 00:45:51 »
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

lu888

• Герой
« Ответ #692 : 22 Декабрь, 2017, 16:58:17 »

Hippo_crat

• Герой
  • *
  • http://clinica-mos.ru
« Ответ #693 : 27 Ноябрь, 2018, 16:54:04 »
Ученые узнали, в какое время дня организм сжигает максимум калорий

Ученые получили неожиданные результаты, изучив, сколько калорий организм человека сжигают в разное время суток. Оказывается, в состоянии покоя вечером люди тратят на 10% больше энергии, чем ранним утром. Исследование, посвященное этому вопросу опубликовал журнал Cell Current Biology. Эти выводы подчеркивают важную роль циркадного ритма, когда речь идет о влиянии на обмен веществ. Также новые данные помогают объяснить, почему нарушения ритма сна и питания ведут к набору веса.«Факт того, что одинаковая нагрузка в разное время суток сжигает настолько различное количество калорий, был для нас большим сюрпризом», -  сказала автор исследования Кирси-Марья Зиттинг (Kirsi-Marja Zitting) из Отделения сна и расстройств циркадного ритма больницы Brighamand Women's Hospital при Медицинской школе Гарвардского университета.Чтобы определить изменения интенсивности обмена веществ в течение суток без влияния на них физической активности, цикла дня и ночи, а также диеты, ученые наблюдали за семью участниками исследования в лабораторных условиях, не сообщая им о том, который час. В помещении отсутствовали часы, не было окон, телефонов и интернета. Люди должны были идти в постель и просыпаться в определенное время. Каждый день это время смещалось на четыре часа позже, что являлось эквивалентом путешествия на запад через четыре временных пояса каждый в течение трех недель.«Поскольку они каждую неделю виртуально огибали земной шар, внутренние часы их организма не были в состоянии работать по-старому», - рассказала соавтор исследования Джинни Даффи (Jeanne Duffy)Было показано, что наименьшая трата организмом энергии в покое была во время биологической ночи, а наибольшая – через 12 часов, биологическим вечером. Дыхательный коэффициент, отражающий степень усвоения макронутриентов, был минимальным биологическим вечером и наиболее высоким биологическим утром.  «Важно не только что мы едим, но и когда мы едим и отдыхаем. Все это влияет на то, сколько энергии мы сжигаем и сколько жира сохраняется в организме. Регулярность питания и сна очень важны для общего здоровья», - добавляет Даффи. 
https://medportal.ru/mednovosti/news/2018/11/09/853calories/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье, а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда (Гиппократ)

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #694 : 21 Декабрь, 2018, 19:33:25 »
Худеть надо по бразильской системе..

Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #695 : 21 Декабрь, 2018, 23:30:17 »
Куда Лу пропал? Интересно, получилось ли ему похудеть.. А то как в меме выходит: похудел, раз и навсегда (((

zion

• Старожил
  • *
« Ответ #696 : 24 Июнь, 2020, 14:29:13 »
Достали вы со своим похудением  :D  Потолстеть как???  :(
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #697 : 26 Июнь, 2020, 13:05:48 »
Достали вы со своим похудением  :D  Потолстеть как???  :(
Была такая трудность. Хороший тренер по бодибилдингу, правильная система питания, все нужные смеси, дорогущие.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #698 : 26 Июнь, 2020, 13:26:18 »
А потом снова - худеть, сгоняя трансформировавшиеся в жировую ткань мышцы на метане или синтоле...
Бодибилдерам противопоказано пить любые алкогольные напитки, спирт является сильным катаболическим средством - разрушающим мышечные волокна. Малоалкогольное пиво вдвойне опасно - его углеводы переработаются не в мышцы, а в жир (какие бы физические нагрузки организм не испытывал).
Зачем так мучиться?
« Последнее редактирование: 26 Июнь, 2020, 13:31:35 от Redactor »

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #699 : 27 Июнь, 2020, 06:55:57 »
Я про разрешённые смеси. Целые магазины с ними. Хороший тренер для меня - тот, который может без метана и синтола и прочих. Он продавал брошюру, в которой снова законные препараты, могущие помочь. Карнитин, гамк... Я не мог набрать массу и комплексовал от этого. Впервые со штангой в школе с плохим тренером. Он много нагрузки на позвоночник, у меня рзвился кифоз, который затем осложнился клиновидным компрессионным переломом позвонка на высоте кифоза. К хорошему попал на 1 ом курсе медакадемии. Не помню как узнал про него. В зале сплошь начальники, бизнесмены и я на полгода. Я ел энпит. После тренировок съедал банку сгущёнки. Питался 8 раз в день - носил бутерброды с сыром с собой.