Автор Тема: Ищу работу  (Прочитано 185764 раз)

FIN

• Гость
  • *
Re: Ищу работу
« Ответ #35 : 20 Февраль, 2012, 21:38:15 »
Добрый день, ищу работу МП в городе Омске, без опыта, возможность использовать личный авто(при условии компенсации). Продавец от Бога могу, продать все что угодно и кому угодно, только нет мед. образования. И вообще понять не могу во всем цивилизованном  мире МП это обычные продавцы способные продать любой товар.  И если ты врач лечи людей, как мой брат, он медик, хороший хирург  и на не достаток денег не жалуется как многие здесь бывшие врачи. МЕДИК ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ, А ПРОДАВЕЦ ПРОДОВАТЬ ТОЛЬКА ТАК В НАШЕЙ ГР.... СТРАНЕ НАСТУПИТ ПОРЯДОК, А ТАК В ГОЛОВАХ ПОЛНЫЙ ХАУС................
Спасибо за внимание, с уважением  Дмитрий.

Ищу работу МП в г. Махачкале.
Опыта нет, есть потенциал и желание работать :)
vreda-05@mail.ru
http://medpred.ru/index.php/component/neorecruit/offer/18-Уфа/1353-Медицинский-представитель,-ОТС/109.html?search=1
Там вроде была еще вакансия в Махачкале, посмотрите!!!
Извините если кого обидел!!! :flowers:

KICK BUTTOWSKI

• I Spit On Your Grave
  • Герой
  • *
  • ЗАКОН КРУТИЗНЫ
« Ответ #36 : 20 Февраль, 2012, 22:39:05 »

Спасибо за внимание, с уважением  Дмитрий.
Дим а ты танцуешь? :laugh:
Дорога там, где я делаю шаг.

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
  • Будь с теми, с кем хорошо.
« Ответ #37 : 21 Февраль, 2012, 15:53:19 »
2FIN:
мой брат, он медик, хороший хирург  и на не достаток денег не жалуется как многие здесь бывшие врачи.
Кому-то официальной зарплаты в 16 тысяч рублей достаточно. Мне нет. Взятки, поборы с населения меня не привлекают. Если Ваш брат нашёл способ перешагнуть ФОМС и штатное расписание, поделитесь и мы рассмотрим вариант возвращения в медицину. :)

ирина0283

• Гость
  • *
« Ответ #38 : 21 Февраль, 2012, 18:18:52 »
привет!как сейчас с работойв питере?как платят?

tuhtur

• Гость
  • *
« Ответ #39 : 24 Февраль, 2012, 01:10:41 »
Доброго врeмeни суток!
Ищу рaботу МП в Крaснодaрe, бeз опытa, ищу ужe второй мeсяц, одни кaдровыe aгeнствa!!! В/о КубГМУ, ординaтурa, прaвa кaтeгория 'В', aнгл.нeкогдa рaзговорный, нa дaнный момeнт - тeхничeский, зa нeнaдобностью позaбыл нeмного), огромноe жeлaниe рaботaть, отвeтствeнность, комуникaбeльность, нaцeлeнность нa рeзультaт.

Lena79

• Случайный гость
  • *
« Ответ #40 : 29 Февраль, 2012, 10:22:02 »
Доброго врeмeни суток!
Ищу рaботу МП в Крaснодaрe, бeз опытa, ищу ужe второй мeсяц, одни кaдровыe aгeнствa!!! В/о КубГМУ, ординaтурa, прaвa кaтeгория 'В', aнгл.нeкогдa рaзговорный, нa дaнный момeнт - тeхничeский, зa нeнaдобностью позaбыл нeмного), огромноe жeлaниe рaботaть, отвeтствeнность, комуникaбeльность, нaцeлeнность нa рeзультaт.

Вы вряд ли сможете хорошо себя презентовать без опыта работы напрямую в компанию, так что советую все-таки не пренебрегать кадровыми агентствами. Хорошие специалисты могут Вам помочь выбрать правильный подход к интервью, подскажут что поправить в резюме. И да, кадровые агентства работают с соискателями бесплатно, им за хороших кандидатов работодатели деньги платят. И в их интересах, видя Ваш потенциал помочь Вам правильно настроиться на интервью в компании, прояснят о нюансах конкретной компании.
Но и во все подряд кадровые агентсва не стоит обращаться. Сначала посмотрите отзывы о них, почитайте об их деятельности.  :smart:

vobche

• Гость
  • *
« Ответ #41 : 29 Февраль, 2012, 11:40:25 »
Всем привет!
Ищу работу в Ярославле. Муж., 28 лет. Опыт есть (Год в Джонсон и Джонсон, 2 - зав.аптекой).
Ну и все качества хорошего человека! )

ирина0283

• Гость
  • *
« Ответ #42 : 01 Март, 2012, 10:11:21 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ!НУЖЕН СОВЕТ.Я ИЩУ ИНТЕНСИВНО РАБОТУ МП.ОПЫТА У МЕНЯ НЕТ,ЗАТО ФАРМ.ВЫШКА И ОПЫТ РАБОТЫ В АПТЕКЕ 6 ЛЕТ.ПОЗВОНИЛИ,ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ ИПКИ.ГОСПИТАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР.ВСЕ ХОРОШО,НО ЧТО-ТО МЕНЯ СМУЩАЕТ,МНЕ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ...МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ?

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #43 : 01 Март, 2012, 20:04:15 »
2ирина0283:
ОПЫТА У МЕНЯ НЕТ,ЗАТО ФАРМ.ВЫШКА И ОПЫТ РАБОТЫ В АПТЕКЕ 6 ЛЕТ.ПОЗВОНИЛИ,ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ ИПКИ.ГОСПИТАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР.ВСЕ ХОРОШО,НО ЧТО-ТО МЕНЯ СМУЩАЕТ

О, госпитальный менеджер? Такая красивая заманчивая должность, и приглашают вообще без опыта? Ну,  что функционал там обычного медпреда с тенориком и остальными дженериками, это ясно... Но вот наименование вакансии? Ипка, видимо, будет объяснять соискателям, что для госпитальных менеджеров 323 федеральный закон не писан! Поэтому не надо принимать участия в образовательных программах. Надо только ходить на визиты...Поэтому и ищут людей без опыта. Почитайте тему компании. И, не стоит портить себе впечатление о работе мед. представителя ипкой ИМХО. Можете возненавидеть профессию. :)
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

tuhtur

• Гость
  • *
« Ответ #44 : 02 Март, 2012, 00:29:06 »
Вы вряд ли сможете хорошо себя презентовать без опыта работы напрямую в компанию, так что советую все-таки не пренебрегать кадровыми агентствами. Хорошие специалисты могут Вам помочь выбрать правильный подход к интервью, подскажут что поправить в резюме. И да, кадровые агентства работают с соискателями бесплатно, им за хороших кандидатов работодатели деньги платят. И в их интересах, видя Ваш потенциал помочь Вам правильно настроиться на интервью в компании, прояснят о нюансах конкретной компании.
Но и во все подряд кадровые агентсва не стоит обращаться. Сначала посмотрите отзывы о них, почитайте об их деятельности.  :smart:
eсли б тaк оно и было... 1500 - 2000р.как первоначальный взнос, затем 20%от первой зарплаты после трудоустройства. Это в двух кадровых, другие и того более. Согласился с одними, так после их редактирования мне только звонили компании занимающиеся продажей товаров народного потребления! Хотя, когда я сам размещал свое резюме, в первую же неделю звоннили с STАDА, AВВOT, но я тогда многого не знал, спасибо этому форуму научился... На счет опыта - его у меня нет в качестве медпреда... А тaк, работал и с препаратами, и выступал перед большими аудиториями, презентации сам готовил и т.д. Очeнь нужнa рaботa...89286606881

Gold Rise

• Смотритель
  • *
« Ответ #45 : 02 Март, 2012, 08:34:41 »
2tuhtur:
1500 - 2000р.как первоначальный взнос, затем 20%от первой зарплаты после трудоустройства. Это в двух кадровых, другие и того более.

Укажите, пожалуйста, названия кадровых агентств с подобными требованиями. Нормальные рекрутинговые агентства не берут деньги с соискателя. За работу им платит заказчик вакансий.

tuhtur

• Гость
  • *
« Ответ #46 : 02 Март, 2012, 08:55:42 »
2tuhtur:
Укажите, пожалуйста, названия кадровых агентств с подобными требованиями. Нормальные рекрутинговые агентства не берут деньги с соискателя. За работу им платит заказчик вакансий.

Остин Эндрю, Альянс...

Gold Rise

• Смотритель
  • *
« Ответ #47 : 02 Март, 2012, 09:14:53 »
2tuhtur:
Остин Эндрю, Альянс...

Это какие-то секты-пирамиды, а не кадровые агентства. Почитайте тут:
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,36986.msg488480.html#top

tuhtur

• Гость
  • *
« Ответ #48 : 02 Март, 2012, 10:15:42 »
2tuhtur:
Это какие-то секты-пирамиды, а не кадровые агентства. Почитайте тут:
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,36986.msg488480.html#top
похоже вы правы, время и деньги впустую...

Valkiriya

• Гость
  • Горячая медрепка
« Ответ #49 : 04 Март, 2012, 16:52:29 »
Очень нужна работа МП!!! В городе Волгоград. Опыт работы МП есть почти 1,5 года, машину вожу, база есть... ;)

tuhtur

• Гость
  • *
« Ответ #50 : 04 Март, 2012, 20:34:55 »
Ищу, ищу, ищу...в Краснодаре
Отдамся в самые добрые и заботливые руки работодателя на должность МП
Готов рассмотреть все варианты
О себе:
Только-только сошел с "завода-изготовителя" - КубГМУ 2011г.
Пробег - 0 км (в качестве МП)
Адаптирован к местным условиям (Краснодар + 10-20% край)
"Расход", взависимости от загруженности, от 15-20т.р.
В общем очень хочу работать ... МП!

yuran

• Гость
  • **
« Ответ #51 : 06 Март, 2012, 16:40:01 »
Всем добрый день! Ищу работу МП в Ярославле. 27 лет
Высшее мед. образ-е
стаж вождения 9 лет
Опыта работы МП нет, но есть все необходимые качества для успешной работы(в том числе опыт успешных продаж). Буду рад приглашениям на собеседования) Спасибо!
Ps: командировки, напряженный график работы приветствуется:)

FIN

• Гость
  • *
« Ответ #52 : 08 Март, 2012, 12:31:43 »
 :smart:УРА!!! меня взяли МП, прошел два этапа собеседований УРА!!! :smart:

Сам

• Местный
  • **
« Ответ #53 : 11 Март, 2012, 15:51:55 »
Всем добрый день! Ищу работу МП в Ярославле. 27 лет
Высшее мед. образ-е
стаж вождения 9 лет
Опыта работы МП нет, но есть все необходимые качества для успешной работы(в том числе опыт успешных продаж). Буду рад приглашениям на собеседования) Спасибо!
Ps: командировки, напряженный график работы приветствуется:)
А контакты для связи с Вами оставлять не пробовали?

yuran

• Гость
  • **
« Ответ #54 : 11 Март, 2012, 16:03:51 »
Сам моя почта yurayar@mail.ru вышлю резюме куда скажут.

Receptuha

• Гость
« Ответ #55 : 11 Март, 2012, 22:50:55 »
Всем доброго времени суток.
Ищу работу МП в Волгограде. 34 года. Опыт работы МП с 2006г, последние 1,5 г в декрете. В/о фарм, до МП работала зав.аптекой,  водительский стаж 6 лет. Очень нужна работа, готова к командировкам.

masha 1

• Гость
  • **
« Ответ #56 : 14 Март, 2012, 22:56:40 »
ИЩУ РАБОТУ МЕДПРЕДОМ В МОСКВЕ. С ОПЫТОМ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

redox

• Гость
« Ответ #57 : 19 Март, 2012, 10:20:41 »
Коллеги,  доброго времени суток!  Ищу работу ГП, МП в Краснодаре.  С декабря не могу ничего найти.  Большой опыт работы продаж в фарм. компаниях. Последнее место работы Госпитальный представитель в рос. компании (отдел закрыли, пришлось уйти). Буду благодарна за информацию.

Сам

• Местный
  • **
« Ответ #58 : 22 Март, 2012, 12:54:01 »
ИЩУ РАБОТУ МЕДПРЕДОМ В МОСКВЕ. С ОПЫТОМ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Вы прада ждете, что кто-то будет ковыряться с Вашей личкой?
Телефон! И через минуту после прочтения потенциальным работодателем Вашего сообщения Вы бы уже разговаривали...
Тем не менее желаю Вам найти поскорее работу, вопреки всему.

shake05

• Случайный гость
  • *
« Ответ #59 : 23 Март, 2012, 17:38:56 »
Добрый день форумчане! ищу работу мед. предом по Махачкале.Опыт не большой (7 мес.) 8-960-413-83-26

nevidimka

• Гость
  • *
« Ответ #60 : 27 Март, 2012, 13:30:39 »
Добрый день!
Ищу работу медицинским представителем в Тамбове. Без опыта работы мп, полное резюме вышлю на электронный адрес.
Мой эл.адрес:  azaytseva85@mail.ru

Байкер

• Гость
  • *
  • It's a Chopper, Baby
« Ответ #61 : 02 Апрель, 2012, 13:33:47 »
Ищу работу в Поволжье (наработанная база в Самарской, Ульяновской, Оренбургской областях). 30 лет, в/о мед, опыт работы 5 лет. Крайнее место работы региональный представитель (с функционалом КАМ).
Эл. адрес: nihosh@yandex.ru
Я видел, как крыса становится мышью.

Steffany

• Случайный гость
  • *
« Ответ #62 : 04 Апрель, 2012, 14:38:36 »
Всем, добрый день!
Ищу работу МП в г.Воронеж, опыта работы МП нет, но есть огромное желание преступить к работе! В/о медицинское, 26 лет.
тел.89204299262 Анна

masha 1

• Гость
  • **
« Ответ #63 : 17 Апрель, 2012, 22:28:32 »
Вы прада ждете, что кто-то будет ковыряться с Вашей личкой?
Телефон! И через минуту после прочтения потенциальным работодателем Вашего сообщения Вы бы уже разговаривали...
Тем не менее желаю Вам найти поскорее работу, вопреки всему.
Лично меня  в этом удивляет другое: почему же мы так к друг другу относимся….вы полагаете, первое что я сделала написала сюда. Неужели вы думаете, что мозгов хватило только на ЭТО. До этого и после этого объявления я ЕСТЕССТВЕННО звонила сама и ходила на соб.

varvar

• Случайный гость
  • *
« Ответ #64 : 24 Апрель, 2012, 10:37:08 »
Ищу работу регионального менеджера по ЮФО chaci2006@yandex.

kokoko

• Случайный гость
  • *
« Ответ #65 : 26 Апрель, 2012, 16:11:36 »
Почему то удаляют мои сообщения?!?!?!

Ищу работу медицинского представителя в Москве и области.

Высшее мед, 2 года в западных дженериковых компаниях, ответственность, пунктуальность, собеседование, надеюсь, пройду без проблем.

Кофиденциальность гарантирую.

avastik@list.ru или в личку.
« Последнее редактирование: 26 Апрель, 2012, 16:43:38 от Redactor »

Эбола

• Герой
« Ответ #66 : 03 Май, 2012, 12:34:57 »
Ищу работу Мед преда по Москве или Области, Да именно Мед преда а не РМ-а или продакта!

Опыт в продажах 10 лет (с 2001-2007 год прямые продажи)затем  3 года в должности МП, далее год прямых продаж.
Имеются награды в западных компаниях за успешную работу.

писать в личку
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Barulinavk

• Гость
  • **
« Ответ #67 : 07 Май, 2012, 19:15:57 »
Добрый день!
Ищу работу МП в Ярославле.
Опыта работы нет. Но есть огромное желание  :)
В/о фарм, работала в аптеке.

barulinavk@yandex.ru

Miami

• Гость
  • Dream...
« Ответ #68 : 13 Май, 2012, 00:35:05 »
Доброго времени суток!
Ищю работу МП в г. Екатеринбурге.
Высшее фарм образование, водительский стаж более 4 лет, опыт работы МП 1 год в крупной компании. Прошел курсы по обучению электронным торгам,тендерным закупкам.
Miamitatoo@yandex.ru
Best regards!

Valkiriya

• Гость
  • Горячая медрепка
« Ответ #69 : 16 Май, 2012, 01:13:51 »
Где же ты моя работа? И где ты сейчас, мой любимый начальник?!!!.... Я ищу тебя!!!! В г. Волгограде......Опыт - почти 2 года в фарм бизнесе, в крупных компаниях-производителях, участие в различных проектах, прямой потомок Остапа Бендера, умею водить машину, самолет, подводную лодку, сделаю невозможное возможным....Мои контакты: klio1003@yandex.ru, 89044373338 - Анастасия ;)