Автор Тема: Гостиницы в командировках  (Прочитано 37906 раз)

Macleod

• Гость
Re: Гостиницы в командировках
« Ответ #105 : 10 Февраль, 2014, 11:20:54 »
2Рэп Рэпыч: Спасибо. Забронировал Ибись :D Ибо ходить курить на улицу, особенно в феврале, это за гранью добра и зла

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #106 : 11 Февраль, 2014, 00:15:49 »
2Macleod:
Согласен. Тем более, когда подходят бомжи - интеллектуалы. -"а поговорить"
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Визор

• Смотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #107 : 28 Март, 2014, 17:00:51 »
Побывал тут в новом для меня отеле. Ричмонд в Екате.
Что сказать.... Не буду туда ездить больше. Нет в номерах почти отсутствует, вход в гостиницу проектировал лестничный маньяк (не только в ней кстати) - заходишь, а рецепшн двумя пролетами выше, пандуса нет, и самый пипец - лифт тормозит между этажами. Депозит при заселении, причем не решить вопрос - дай денег и все.
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #108 : 28 Март, 2014, 19:48:43 »
2Визор:  Екат -- только Новотель! Свеж, чист, персонал вышколен, центр города, деньги вменяемые. Регистрироваться лучше через их сайт. Еще Онегин есть, но уж больно там пыльные ковры :( .
Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

Визор

• Смотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #109 : 31 Март, 2014, 14:12:16 »
Мне напротив его крайне отсоветовали - сказали что шансы потравиться едой выше средних. Кроме того, мне логистически выгоднее всего жить в Центральной на Малышева - вот там то я обычно и живу.

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #110 : 31 Март, 2014, 19:39:58 »
 Если ты это про Новотель -- это нонсенс. Я даже не знаю,  как такое можно сказать. Классические европейские завтраки, как во всей сети, от мск Новотеля ничем не отличаются. Бывает дынька и арбуз на завтрак в сезон.
 Если не тырить колбасу в номер и не заветривать ее там до ужина, то отравиться невозможно. Я там ела также и обеды, и ужины, они очень вкусные.
Про Онегин  честно, не помню ничего, связанного с питанием, кроме того. что виды из окна очень хороши.

Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

Baxx

• Местный
« Ответ #111 : 17 Май, 2014, 08:05:12 »
"Пришлось" пожить в гостинице, напоминающей домик Барби, розовенькой, новой, но, прийдя в ресторан кушать спросила, что у вас есть, говорят-"А что хотите?", оказывается из жителей там была я одна.Правда не удивительно, мне заказали номер в такой гостинице, в которой мне лично не хватало белой собачки с бантиком))

Корвин

• Гость
« Ответ #112 : 17 Май, 2014, 21:48:45 »
"Артурс Спа Отель" в Подмосковье - из плюсов неплохое питание, чистый бассейн и сауны на выбор (русская, финская, турецкая), большая парковка. Из минусов - для выхода за территорию потребуется пропуск, платежи за всё в отеле только по карточке гостя. Все расходы по ней оплачиваются при выезде, при внимательном рассмотрении счёта можно обнаружить там суммы неизвестного происхождения.
"Red Stars" в Спб - неудобное расположение (далеко до метро и аэропортов-вокзалов), кроме номеров есть только ресторан-бар (не круглосуточный). Скудные завтраки, нехватка персонала, нет рум-сервиса, проблемы с отоплением (ОЧЕНЬ холодные номера), шумно, микро-парковка.

Коллеги, что рекомендуете в Мурманске?

maybe

Vaxman

• Герой
  • УЖАСть
« Ответ #113 : 17 Май, 2014, 23:20:20 »
2Визор: логистически Новотель и Центральная находятся в 200 м друг от друга.
Когда я трезв, я Му Му и Герасим, мама, а так я Война и Мир! (БГ)

Ментол

• Местный
  • *
« Ответ #114 : 04 Сентябрь, 2014, 12:23:58 »
Коллеги, а есть ли у кого-нибудь опыт бронирования отелей через booking.com? Настораживает тот факт, что цены ощутимо ниже, чем на сайтах отелей. Подозрительно как-то...
И сразу вопрос по Петербургу. Нужен отель в таком районе, чтобы не зависеть от развода мостов по ночам. Как в этом плане Каменноостровский пр-т?

Orchidea

• Старожил
  • *
« Ответ #115 : 04 Сентябрь, 2014, 13:47:33 »
2Ментол: на сайтах-посредниках зачастую цены ниже чем на официальных сайтах отелей.  Но связавшись с отелем напрямую вы можете выторговать хорошую скидку. С бронированием на букинге никогда проблем не было, в том числе и с отменой.

vynosmozga

• высокоактивный социопат
  • Старожил
  • *
« Ответ #116 : 04 Сентябрь, 2014, 13:51:20 »
2Ментол:

Настораживает тот факт, что цены ощутимо ниже, чем на сайтах отелей.

Счет они почему-то присылают по ценам отеля)

чтобы не зависеть от развода мостов по ночам. Как в этом плане Каменноостровский пр-т?

Каменноостровский пр. находится на Петроградской стороне, cо всех сторон Петроградки мосты. Если собираетесь ночью тусить в центре - не вариант для размещения. Троицкий мост из центра разводят в 1.35. Расписание http://razvodka-mostov.ru/
Из центра до Петроградской стороны в выходные работает метро с 01 до 03 ночи, м Адмиралтейская - м Спортивная, http://www.metro.spb.ru/metront.html
Выбирайте небольшой отель в районе метро Невский проспект, Гостиный двор, Площадь Восстания, Маяковская
Например, недорогой и возле Храма "Спас-на-Крови "Золотой Лев" http://gl-hotel.ru/
Кто не рискует, у того надпочечники скучают. (с)

Orchidea

• Старожил
  • *
« Ответ #117 : 04 Сентябрь, 2014, 14:19:51 »

Счет они почему-то присылают по ценам отеля)
  Странно, если у вас есть бронь с указанием цены, то  как потом эта сумма может меняться?  Причём независимо от способа оплаты.

vynosmozga

• Старожил
  • *
« Ответ #118 : 04 Сентябрь, 2014, 14:28:17 »
2Orchidea:

Странно, если у вас есть бронь с указанием цены, то  как потом эта сумма может меняться?

Сама в шоке)

Коллеги, вопрос к ЕКБужцам. Сколько вменяемо должно стоить такси из аэропорта Кольцово в отель Хаятт Ридженси? Такси брать в аэропорту или заказывать по телефону заранее? Если вы владеете контактами службы заказа такси в ЕКБ, прошу прислать в личку. Заранее благодарю.

Визор

• Смотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #119 : 04 Сентябрь, 2014, 15:42:09 »
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вызывайте такси через официалов в Екате. (в два раза переплатите)
Равно как и в Ростове, и других городах, где работает rutaxi - приложение для Андроида.
Я им пользуюсь уже года три. Больше 450 р в Екате вроде не платил (это из отдаленного района в аэропорт). Обычно 200-200 с копьем. Из Аэропорта в центр не более 350 р.

Chaynik

• Герой
« Ответ #120 : 11 Сентябрь, 2014, 14:14:46 »
На букинге бронирую и по России при личных поездках. Один раз двухместный стандарт удалось забронировать в отеле Хилтон Ленинградская всего за 4200 руб . Правда, с Сб на Вс. До последнего не верил, что это не палево. Но все было гуд.

За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Macleod

• Гость
« Ответ #121 : 11 Сентябрь, 2014, 14:45:40 »

На букинге бронирую и по России при личных поездках. Один раз двухместный стандарт удалось забронировать в отеле Хилтон Ленинградская всего за 4200 руб . Правда, с Сб на Вс. До последнего не верил, что это не палево. Но все было гуд.
При работе с командировками еще и лично по России ездить??? ;D А на выходные всегда дешевле, причем ощутимо. Я в Москве,если кто из знакомых приезжает, в АБВГДейке селил ибо рядом с домом. Бизнес одноместный в викенд 1800 в сутки был.

Chaynik

• Герой
« Ответ #122 : 11 Сентябрь, 2014, 14:54:12 »
2Macleod:

При работе с командировками еще и лично по России ездить??? 

практикую. Золотые и серебряные кольца раза по три в разных направлениях. И каждый раз что-то новое открываешь, новые фото делаешь, откуда не удалось ранее. В Московию, бывает, на выходные погулять ездим.
В одну из поездок на букинге забронировали номер в Переславле-Залесском. Приезжаем вечером, а нам говорят, что его уже заняли, а виноваты мы, что не отзвонились и не предупредили о приезде. На моё, так я же забронировал на букинге, сказали, что пофиг им. Пожалуй, это был единственный курьез 
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Визор

• Смотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #123 : 13 Сентябрь, 2014, 21:15:54 »
Да, а мы в Мюнхене Шератон как то отхватили. Тож акция была.

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #124 : 16 Сентябрь, 2014, 21:54:41 »
Кто -нибудь останавливался в "Бристоль", в Питере? Ваше мнение?
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Strogino

• Местный
  • *
« Ответ #125 : 09 Ноябрь, 2014, 22:25:47 »
В Перми отель Урал более-менее. В Екате - Атриум Палас.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #126 : 09 Ноябрь, 2014, 23:04:43 »
2Strogino:
Ну, да. Только, по закону Мэрфи, Ваш номер в Перми  оказывается в самом дальнем конце бесконечного коридора этой гостиницы ( а он, после реконструкции, реально бесконечен). :D

Strogino

• Местный
  • *
« Ответ #127 : 10 Ноябрь, 2014, 13:45:20 »
2Strogino:
Ну, да. Только, по закону Мэрфи, Ваш номер в Перми  оказывается в самом дальнем конце бесконечного коридора этой гостиницы ( а он, после реконструкции, реально бесконечен). :D
Фортуна была на моей стороне: "старина Мэрфи" задрых, что позволило избежать заселения на Камчатке :)

Месси

• Гость
« Ответ #128 : 14 Сентябрь, 2015, 15:46:09 »
Коллеги, добрый день! Собираюсь в Спб на несколько дней, вдвоем с девушкой. Может подскажите гостиницу недалеко от центра города? Ну и среднюю по цене. Желательно, исходя из личного опыта :) .

P.s. Еду отдохнуть немного, не по работе, поэтому не совсем командировка).

Chaynik

• Герой
« Ответ #129 : 14 Сентябрь, 2015, 16:01:53 »
2Месси:
http://www.fourseasons.com/ru/stpetersburg/
Средненькая гостиница. Но девушке должно понравиться

Macleod

• Гость
« Ответ #130 : 14 Сентябрь, 2015, 18:36:38 »

Коллеги, добрый день! Собираюсь в Спб на несколько дней, вдвоем с девушкой. Может подскажите гостиницу недалеко от центра города? Ну и среднюю по цене. Желательно, исходя из личного опыта :) . P.s. Еду отдохнуть немного, не по работе, поэтому не совсем командировка).
Октябрьская, тот корпус который отремонтированный. Ну это для фанатов старых зданий. Плюс прямо напротив Московского вокзала

Месси

• Гость
« Ответ #131 : 14 Сентябрь, 2015, 21:00:16 »
2Месси: http://www.fourseasons.com/ru/stpetersburg/ Средненькая гостиница. Но девушке должно понравиться

Дорохо, я пока не геной работаю :D  У меня за 4 ночи ~150 тыр. получается. Бюджет до 30-40к думаю.

Октябрьская, тот корпус который отремонтированный. Ну это для фанатов старых зданий. Плюс прямо напротив Московского вокзала
Вроде ничего. Предлагают еще Сокос Олимпия https://www.sokoshotels.fi/ru/sankt-peterburg/sokos-hotel-olympia-garden/
и "Династия" [size=78%]http://piter-otel.ru/hotel/hotel.php?hotel=84[/size]

vynosmozga

• Старожил
  • *
« Ответ #132 : 14 Сентябрь, 2015, 22:05:22 »
4 сезона средненькая? :o это лакшери, вообще-то))

Месси, в исторической части города бюджетная и уютная, для лав-стори. Рядом хороший ресторан Северянин:
http://gl-hotel.ru
Если нужно немного пафоса, то Петропалас отель, 2 мин. от сердца города  Исаакия и Адмиралтейства:
http://www.petropalacehotelmobile.com

vynosmozga

• Старожил
  • *
« Ответ #133 : 14 Сентябрь, 2015, 22:46:57 »
Месси, Сокос Олимпия на Батайском однозначно НЕТ. Место далеко не центр.

Месси

• Гость
« Ответ #134 : 15 Сентябрь, 2015, 00:31:45 »
2vynosmozga: спасибо). В Сокосе был, но на Ваське, а эту знакомый рекомендовал, ну не центр да.

"Золотой лев" симпатично, если ничего другого не найду, то забронирую его, только их там два, на столярном который?
И семейный номер в нем больше всего понравился, по фото.

Chaynik

• Герой
« Ответ #135 : 15 Сентябрь, 2015, 11:26:45 »
2Месси:
мне показалось, что для адепта аргентинского футбола как раз д.б. средненько

vynosmozga

• Старожил
  • *
« Ответ #136 : 15 Сентябрь, 2015, 18:09:56 »
2Месси:

только их там два, на столярном который

Столярный. На 6-ой Советской новый, недавно открылся, ничего не могу про него сказать.

frizzleboy

• Гость
  • **
« Ответ #137 : 31 Октябрь, 2015, 22:02:32 »
2Корвин:
В Мурманске - Park Inn Полярные Зори. Единственный достойный вариант.
Тот, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, у того нет сердца, а тот, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, у того нет головы (c)

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #138 : 12 Ноябрь, 2015, 21:39:29 »
В качестве извинений за хамство персонала мне прислали в номер бутылку вина, но когда я попросил штопор и бокал, послали нахрен..
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #139 : 15 Февраль, 2016, 21:16:36 »
Коллеги, посоветуйте хорошую гостиницу в Питере. Крайне желательно - поближе к ЛОКБ.  :)
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...