Автор Тема: Гостиницы в командировках  (Прочитано 34576 раз)

Ариша

Re: Гостиницы в командировках
« Ответ #35 : 12 Мая, 2012, 20:54:18 »
2Визор:
Никто не посоветует гостиницу в Ростове, где есть уютные уголки - с медпредом посидеть, потренировать? Ржевский, молчать, мне действительно тренировать надо.
Дон-Плаза- прям в номере можно развлекаться.

Рядом много уютных кафешек.
"Если меня это не убьет, то сделает сильнее" (Ницше)

"Что за жизнь такая? Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь..."(Нюша)

Визор

« Ответ #36 : 20 Мая, 2012, 17:11:17 »
2Ариша: Ну там где есть условия прям в номере и я знаю... Но - в номере не комильфо. Ценник Дон Плазы видели? Во во, не по нашему лимиту, увы...  Так что буду жить в Николаевской.
Новая порция отзывов о отелях.
Казань - по случаю скидок остановился в Мариотте. Ну понтов выше высокой крыши... По факту - pros - хороший завтрак, удобная кровать cons - столы на завтраке не оснащены салфетками. Мелочь? А вы разлейте кофе (оттого что стол то шатается!) и тогда будете другого мнения. Спросил почему - А у нас сервировка такая, о! Тонкие стены, смотришь телек с соседями. Девочки очень торопятся обслужить посетителей на въезд-выезд, но, так как им приходится каждый раз говорить ГОСПОДИН Визор, то получается что большую часть времени что они это говорят они не работают, увы. В номерах интернет платный, ужас! Парк Инн лучше, не говоря о Корстоне.
Екатеринбург - УралОтель. За - нормальный завтрак, площадь номера.  Против - опять интернет за деньги, что б их! Фитнесс только за денежку. Не самая удобная койка. Нет вентиляции в номере, только кондей и окна, пришел в номер - духота. Зато полы в ванной с подогревом. Рядом Визави, там лучше (номер меньше площадью, так чай не на танцы приезжаем.)
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Дато Туташхия

« Ответ #37 : 20 Мая, 2012, 22:09:18 »
2Ариша:,
Новая порция отзывов о отелях.
,

Визору давно пора выдать ксиву, что б он мог мишленовские звёзды раздавать -  с таким-то талантом всё примечать. ;)
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

ara

« Ответ #38 : 22 Мая, 2012, 02:23:29 »
относительно новая гостиница в Ярославле. Лучше бронировать номера по больше и окнами во двор. Завтрак выбираете на сумму 120р. (включено) все что свыше доплачиваете. Зато с доставкой в номер. Интернет бесплатный и с хорошей скоростью. Минусы-звукоизоляции нет, климат контроль планируется устанавливать (летом запаритесь)

http://usadba18vek.ru/
Нельзя на одной и той же ж..е сидеть на встречных поездах

Vaxman

« Ответ #39 : 22 Мая, 2012, 11:53:09 »
2Визор:
Екатеринбург - УралОтель.
Опять был в Е бурге? Что не позвонил?
Когда я трезв, я Му Му и Герасим, мама, а так я Война и Мир! (БГ)

stilet

« Ответ #40 : 22 Мая, 2012, 20:11:08 »
А я щас прям in Holiday inn Сокольники(Москва). Заходите в гости :-)
Удача любит сильных

Визор

« Ответ #41 : 23 Мая, 2012, 10:54:31 »
2Vaxman: Что за наездыть? Был, и предлагал всем встретиться в рамках выставки педиатрической, в которой у одной большой компании был большой такой стенд, украшенный промобоксами одного анальгетика... И шо? Никто ж не откликнулся, не... Буду в конце июня там же, мониторь темы про встречи.

Vaxman

« Ответ #42 : 23 Мая, 2012, 11:14:14 »
2Визор: Во блин, прощелкал видать сообщение. Самое главное сам забегал на конгресс, со старыми коллегами повидаться.

Фанат

« Ответ #43 : 14 Июня, 2012, 21:33:53 »

Тверь:
Отель Оснабрюк.  4 звезды. Парковка, инет, сервис - все приятно. Хороший небольшой отель.

Интернет слабоват, бывает временами. Всем жителям гостиницы предоставляется 2 часа бесплатного СПА, маленький бассейн с водными массажерами, финская сауна, хамам. Качественный, вкусный завтрак (входит в стоимость проживания). Кондиционер в номере, городской телефон, приличный большой телевизор,отличная ванная комната. В гостинице запрещено курить, штраф 2000 руб.
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)

Fishk@

« Ответ #44 : 14 Июня, 2012, 21:50:32 »
2Фанат: , соглашусь со всем, кроме завтрака)))) Он на твердую троечку, но не больше.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! (с)

Vexille

« Ответ #45 : 15 Июня, 2012, 08:21:22 »
Екатеринбург - "Онегин"
Ростов-на-Дону - "Толедо" (Нагибина, 14) : маленькая г-ца, чисто, приятно для глаз, персонал отличный, тихо, очень тихо!!!!, вай-фай в номере, новая мебель, качественная, завтрак приносят в номер (набор из йогурта, круассана, пашета, сыра, фрукта, конфет, печенюшек и т.д. ), кондей, единственный недостаток - нет холодильника.
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной, Твой жезл и Твой посох.

Kukla77

• Смотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #46 : 24 Июня, 2012, 15:34:21 »
2Vexille:
единственный недостаток - нет холодильника.

Правильно ли я понимаю, что питьевая вода в номерах тоже отсутствует, или имеется в наличии, но теплая?
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Визор

« Ответ #47 : 27 Июня, 2012, 10:30:43 »
Проехал мимо того Толедо. Находится на въезде в город со стороны аэропорта, на  оживленной улице и в довольно диком с точки окружения месте. ИМХО, подойтет тем кто на машине приезжает, но тем кто прилетает - не очень.
В Ростове обнаружились толпы отелей на улице Малиновского... Но какие-то подозрительные, все больше с саунами...  :-[

Vaxman

« Ответ #48 : 27 Июня, 2012, 10:34:19 »
Еду в Тюмень в отель Бест Вестерн Спасская. Кто нить бывал раньше?

злой мишка

« Ответ #49 : 27 Июня, 2012, 11:42:19 »
2Визор:
В Ростове обнаружились толпы отелей на улице Малиновского... Но какие-то подозрительные, все больше с саунами... 
Так это же самое оно: цены приемлемые, сервис отличный - а девочек ведь можно и не заказывать... >:D
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Рэп Рэпыч

« Ответ #50 : 06 Июля, 2012, 00:14:01 »
В Новосибирске - "Аванта". Кто-нибудь жил в этой гостинице? Поделитесь плиз
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

злой мишка

« Ответ #51 : 06 Июля, 2012, 13:40:16 »
2Визор:
Спасибо друг, ты не обманул. Россия в СПб - действительно ПОМОЙКА :wz: Номер плесневелый. Санузел - в руинах. Фишек даже на  три звезды в номере нет (тапок, халата, стакана, графина, холодильник без минибара). В ванную кладут фишки (мылки шампусики) самой наидешевейшей марки, освежителя нет. Телевизор крошечный (и это в период проведения полуфинала и финала по футболу  :fur:).Матрас на кровати обит клеенкой, сверху тоненькая простыня - если чо у барышни снизу попа прилепает :blush:. Ресторан (завтраки!) НА РЕМОНТЕ - кормят в малом зале, утром очередь из ста китайцев.
Из плюсов: вид из окна на Парк победы и и стадион (это если повезло с этожом и стороной); сравнительно близко от метро. От Московского вокзала 7 остановок с пересадкой на Техноложке а-ля Китай-город (платформу перейти), а в центр на погулять - и вовсе без пересадки.
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Визор

« Ответ #52 : 06 Июля, 2012, 19:05:10 »
Я в ней как то не подумавши остановился, да... Окна у меня были ХЗ куда, не помню. ИМХО плюсов в гостинице этой никаких. Еще там есть засадный отель Азимут, теж яйки, тока в профиль.
Я в Питере всегда живу в Нептуне, на Пушкинской.

Li-on

« Ответ #53 : 06 Июля, 2012, 19:52:42 »
2Визор:
Спасибо друг, ты не обманул. Россия в СПб - действительно ПОМОЙКА :wz: Номер плесневелый. Санузел - в руинах. Фишек даже на  три звезды в номере нет (тапок, халата, стакана, графина, холодильник без минибара). В ванную кладут фишки (мылки шампусики) самой наидешевейшей марки, освежителя нет. Телевизор крошечный (и это в период проведения полуфинала и финала по футболу  :fur:).Матрас на кровати обит клеенкой, сверху тоненькая простыня - если чо у барышни снизу попа прилепает :blush:. Ресторан (завтраки!) НА РЕМОНТЕ - кормят в малом зале, утром очередь из ста китайцев.
Из плюсов: вид из окна на Парк победы и и стадион (это если повезло с этожом и стороной); сравнительно близко от метро. От Московского вокзала 7 остановок с пересадкой на Техноложке а-ля Китай-город (платформу перейти), а в центр на погулять - и вовсе без пересадки.
Не, так то, конечно, под финал могли бы FHD поставить на 56". По кровати с клеенкой не соглашусь - это как морг: вас таких много, а матрас один  :laugh:
Угадайте, насколько я серьезен в данном сообщении

Фанат

« Ответ #54 : 09 Июля, 2012, 23:08:39 »
   Интернет слабоват, бывает временами. Всем жителям гостиницы предоставляется 2 часа бесплатного СПА, маленький бассейн с водными массажерами, финская сауна, хамам. Качественный, вкусный завтрак (входит в стоимость проживания). Кондиционер в номере, городской телефон, приличный большой телевизор,отличная ванная комната. В гостинице запрещено курить, штраф 2000 руб.
Был снова в командировке, снова в "Оснабрюке", интернет на этот раз был на высоте. Второй визит в этот отель не разочаровал.
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)

Sunrise

« Ответ #55 : 09 Июля, 2012, 23:53:06 »
2Визор:

Это беда всей России, не только Питера! (был в смоленской Рассии-такая же Ж...Хотя они входят в тур.гид для иностранцев (надеюсь не в Мишлен)
Да здравствует, долой и не допустим!

tumbal

« Ответ #56 : 20 Июля, 2012, 23:15:23 »
Коллеги, подскажите где лучше остановиться в Рязани и Смоленске?
In hell...

Полуэкт

« Ответ #57 : 15 Августа, 2012, 19:03:46 »
В Челябе гостиница "Меридиан" соответствует соотношению "цена-качество"... А в Уфе чем дальше, тем больше разочаровываюсь в "Амаксе"... За все те же деньги выдали номер в 2 раза меньше, чем в прошлый раз. Закрыли на ремонт бар. Пропала из аквариума в холле моя любимая рыбка. Ужос.

Acorus

« Ответ #58 : 16 Августа, 2012, 08:02:22 »
2Полуэкт: "Меридиан" не вызвал у меня положительных эмоций...разве только прозрачный лифт....номер малых размеров, телевизор показывает мало каналов (это когда все смотрят олимпиаду!)...хотя , возможно я капризничаю....с функцией "провести ночь" "Меридиан" справляется вполне.
по поводу Уфы: Амакс никогда не славился комфортом и уютом. Если бюджет не позволяет "Башкортостан"  или "Президент-отель", то хотя бы "Азимут".
Жизнь продолжается !

Полуэкт

« Ответ #59 : 16 Августа, 2012, 10:10:03 »
2Acorus: Согласен. Но жилье мне заказывают из столицы, а там нет договора с Азимутом... А Башкортостан действительно не по карману

Redactor

« Ответ #60 : 16 Августа, 2012, 11:11:15 »
Есть в центре Питера "отель Евразия" - так в нем, стоя посредине номера, руками можно достать до стен! Ну, чисто купе в вагоне! Окна выходят в старопитерский двор-колодец, в который никогда не заглядывает солнце. Другими словами, настоятельно не рекомендую.
Зато "Stony Island" на Каменоостровском ( прямо над местом традиционного сбора форумчан) - приятно удивил комфортностью номеров, сервисом со стороны персонала и чистотой.

Macleod

• Гость
« Ответ #61 : 16 Августа, 2012, 11:59:21 »
2Redactor:
Есть в центре Питера "отель Евразия" - так в нем, стоя посредине номера, руками можно достать до стен! Ну, чисто купе в вагоне! Окна выходят в старопитерский двор-колодец, в который никогда не заглядывает солнце. Другими словами, настоятельно не рекомендую.
Я по моему жил в нем года 4 назад. Там еще вход через двор с решеткой и домофоном? А в дождь домофон бьет током :)  Сам через неделю буду в Невском береге жить

РЭПер

« Ответ #62 : 16 Сентября, 2012, 22:07:00 »
Екатеринбург- недорогой и уютный отель в самом центре NOVOTEL, если есть лимит повыше то Онегин или PARK INN, Уфа- порадовал Президент Отель ( за исключением братков,которые подвалили в 12 ночи в бар и начали  спинить нас на предмет Кто из нас боксёр=) вежливо ответили, что в бытности занимались исключительно шахматами. В Челябинске- есть отель за городом пять звёзд на известном Челябинцам озере (хорошая зона доя релакса- мало народу и чистый воздух). В Перми- Holliday рядом с бассейном Олимпия.

Полуэкт

« Ответ #63 : 25 Октября, 2012, 18:34:59 »
Немножко оффтоп, но близко к теме...
Поздравляю пермяков с "зелеными милями"! На выезде из Перми в сторону Екатеринбурга открылся кусок настоящей автострады. Зеленые значки, три полосы, все дела. Недлинный участок, километров 15-20, но ускорил дорогу Пермь-Екб минимум на полчаса! Очень приятно.

Vaxman

« Ответ #64 : 26 Октября, 2012, 08:08:20 »
2Полуэкт:
Пермь-Екб минимум на полчаса
Блин, да иногда на час быстрее! Ждем когда всю эту красоту достроят до Бершети.

Рэп Рэпыч

« Ответ #65 : 31 Октября, 2012, 10:06:24 »
В Питере - Арбат Норд. В самом центре. На Артиллерийской. Небольшая, уютная гостиница. По ценам - вполне. Рекомендую.
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Эбола

« Ответ #66 : 31 Октября, 2012, 13:48:11 »
Харьков: Гостиница Асотел, забронировал на букинг, при заселении выяснилось нет отопления и горячей воды.

гостиница Мир 4 звезды :)))  номер одноместный стандарт 450 гривен, 2-х местный 550 гривен разница в кроватях , в двухместном 2 полутораспалки Завтрак 70 грвен (не брал) Напротив неплохой бар Бруно где можно на 70 грвен хорошо поесть и выпить :)

Номер :

В номере сейф, душ,из ништяков есть мыло шампунька и палатенца и стаканы :)
Расположение рядом с метро Ботанический сад.
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Macleod

• Гость
« Ответ #67 : 31 Октября, 2012, 17:30:01 »
2Эбола: Я в Харькове за 250 грн в сутки правда пару лет назад, но думаю не подорожало, в центре города коттедж небольшой снимал с участком, мангальчиком... 8) Правда думаю по бухгалтерии бы не прошло 8)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 21:44:15 от Kukla77 »

Эбола

« Ответ #68 : 31 Октября, 2012, 19:54:08 »
2Macleod: координаты котеджика дадите, можно в личку :)
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Macleod

• Гость
« Ответ #69 : 01 Ноября, 2012, 18:02:48 »
2Macleod: координаты котеджика дадите, можно в личку :)
Это знакомые моего местного родственника сдают. Если действительно интерес есть-могу выяснить. Я как то и не записывал даже