Автор Тема: Гостиницы в командировках  (Прочитано 35472 раз)

Dr.Ruslan

Гостиницы в командировках
« : 17 Июля, 2011, 13:48:10 »
Начало темы: http://medpred.ru/forum/index.php/topic,6992.0.html

Всем привет!

Рязань:
1) Конгресс отель Форум. 4 звезды. Номера маленькие, но хорошие и комфортные. Нормальный инет. Парковка. Очень нравится отель, только там останавливаюсь.
2) Отель Женева. Мини-отель. Не комфортно, сервис хромает. Интернет слабый. Парковка платная. Но почти в самом центре города. Я бы не советовал.

Тверь:
Отель Оснабрюк.  4 звезды. Парковка, инет, сервис - все приятно. Хороший небольшой отель.

Смоленск:
Не понравился полностью ни один отель.
1) Лучший из не понравившихся - Усадьба. Инет, парковка, завтраки - норм. В центре города.
2) Отель Новый - 2е место. Все вроде неплохо, но вонючая вода в ванной. (Как мне показалось, вода плохая во всем Смоленске, но в "Новом" особенно). Не эстетично... На краю города, ближайший, если ехать с Мск.
3) Отель Семь 40. На краю города Мелкие, ужасно неудобные мансардные номера (не все, но шанс на них нарваться велик). Слабый инет. Нет холодильничка. Ванна на столько узкая, что перед зеркалом брился в полоборота! Ужасно! Завтраки отвратительны! Если вдруг здесь будет последний номер в городе - выберу жить в своем фокусе! На краю города.
4) Отель Кристина! С виду красивый, под старинный дом. Инета нет практически (сказали: "скажите спасибо, что бесплатно")! Сервис хромает! Завтраки так-се, опять же вода!... На краю города.
5) Отель Колесо.  Номер Германия, типа спишь в кровати-машине BMW, но сделано это само "чудо" хуже жигулей. Был зимой, заморозили в край, как выжил не знаю... Сперли личные столовые приборы. После разборок, вернули не извинившись. Завтраки так се, как и интернет. Опять же водичка...

Ярославль:
1) Ринг Премьер отель!  4 звезды. Есть же хорошие отели! Понравился всем! В центре города. Интернет, парковка, завтрак, сервис.
2) Юбилейная!  4 звезды. Хороша гостиница, но несколько советская... Ошарашил приемник дореволюционный в номере...
« Последнее редактирование: 02 Января, 2012, 20:18:57 от Admin »

ara

« Ответ #1 : 20 Июля, 2011, 16:47:32 »
Ярославль:

Цитата
Юбилейная!  4 звезды
Юбилейная вообще-то 3 звезды. То что несколько советская-это вы точно подметили. Если выбирать из 3х звезд, лучше в Медвежий угол, там хоть номера просторные и кондиционер присутствует. Да и место расположение по спокойнее
Нельзя на одной и той же ж..е сидеть на встречных поездах

volga

« Ответ #2 : 20 Июля, 2011, 19:55:47 »
2ara: Медвежий угол лучше? очень сомневаюсь. "Волжская жемчужина" в Ярославле-гостиница на воде, номера мансардные маленькие, обычные попросторнее. Хороший завтрак. В самом центре и в тишайшем месте. И по цене гораздо дешевле "Ринга"
Делай добро, бросай его в  море

umka

« Ответ #3 : 21 Июля, 2011, 01:31:22 »
2volga:

Про Ринг - согласна полностью.
Претензий много, номера нормальные, но так умудриться испортить продукты еды простые и не очень надо еще очень постараться
"... .. вы слишком серьезны
Умное лицо - это еще не признак ума, господа,
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

volga

« Ответ #4 : 21 Июля, 2011, 01:43:58 »
2umka: я вообще-то только про цену в Ринг премьер отеле писала. про еду я не в курсе, хотя за такой ценник думаю что не так все и запущенно...
Делай добро, бросай его в  море

ara

« Ответ #5 : 21 Июля, 2011, 13:45:49 »
2volga:
Медвежий угол лучше? очень сомневаюсь
Если сравнить стандартный номер в Юбилейной и в Медвежем углу, в Медвежем углу лучше. Про Волжскую жемчужину ничего не могу сказать

Dr.Ruslan

« Ответ #6 : 21 Июля, 2011, 19:54:29 »
Юбилейная вообще-то 3 звезды.
Да, точно, ваша правда)

...но так умудриться испортить продукты еды простые и не очень надо еще очень постараться
Аргументируйте. Был там дважды по неделе, ничего плохого не увидел.
На мой взгляд, из всех, где был, Ринг-лучший отель.

Еще, кстати, был в отеле Которосль, тоже в Ярославле. Вполне неплохо, похож на Юбилейную.

ara

« Ответ #7 : 24 Июля, 2011, 23:50:38 »

Еще, кстати, был в отеле Которосль, тоже в Ярославле. Вполне неплохо, похож на Юбилейную.
Только по ночам  надоедают звонками с предложением интим услуг.

Dr.Ruslan

« Ответ #8 : 25 Июля, 2011, 00:20:47 »
Только по ночам  надоедают звонками с предложением интим услуг.
Да, вечером как-то звонили, предлагали досуг, я, замотанный отчетом, не сразу даже понял какой именно ???)))

Полуэкт

« Ответ #9 : 27 Июля, 2011, 10:14:34 »
Коллеги, подскажите, в Томске куда лучше селиться? Исходя из того, что сутки не должны стоить дороже 3 килорублей?

злой мишка

« Ответ #10 : 27 Июля, 2011, 16:19:01 »
2Полуэкт:
Коллеги, подскажите, в Томске куда лучше селиться? Исходя из того, что сутки не должны стоить дороже 3 килорублей?
Усадьба "Разгуляй" в историческом центре города.
Двухэтажная бревенчатая изба с комфортабельными номерами и вкусной кормежкой.
Есть сауна.
Основное назначение данного учреждения -  >:D :blush: :flowers: - именно то, что вы подумали, но: 1. услугами жриц любви можно и не пользоваться - не навязывают; 2. качество обслуживания номеров от этого только выше.
Я лично если есть выбор предпочитаю останавливаться только в таких заведениях.
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Macleod

• Гость
« Ответ #11 : 29 Июля, 2011, 16:47:28 »
2ara:
олько по ночам  надоедают звонками с предложением интим услуг.
И посторонних гостей даже с паспортами до 23 часов пытаются не пустить >:(

Эбола

« Ответ #12 : 30 Июля, 2011, 01:49:45 »
Ростов, Отель Рыжая кошка.
Номера по классу похожи с шерри холл но при этом полулюкс стоит 2200  в номере луш, туалет, телик, кровать новая чистая, интеренет есть но работает не стабильно, есть кондей.
Расположена почти в центре.
Из минусов не большая стоянка для машин 1-2 машины и вчера не было света в районе с 19 до24 часов, парились как на сковородке правда как дали свет все заработало, думаю это сезонность.
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Визор

« Ответ #13 : 01 Августа, 2011, 15:38:39 »
2Эбола: Сайт есть у отеля Рыжая кошка? Не нашел, не гуглитцо. Напиши плиз.
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Эбола

« Ответ #14 : 01 Августа, 2011, 16:36:24 »
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Area 51

• Старожил
  • *
  • Роботы - это будущее фарм.индустрии
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2011, 21:32:37 »
Не хочется перечитывать все 16 страниц форума ) Уважаемые форумчане подскажите хорошую гостиницу в Краснодаре?
Aetate fruere, mobili cursu fugit!

valentina

• Неисправимый оптимист
  • Герой
  • debes ergo potes
« Ответ #16 : 14 Октября, 2011, 22:34:03 »
В Ульяновске, кроме Венца, где можно еще поселиться? Чтобы не у черта на куличках. нормальный завтрак и вай-фай бесплатный в номере?

zion

« Ответ #17 : 14 Октября, 2011, 23:26:36 »
Не хочется перечитывать все 16 страниц форума ) Уважаемые форумчане подскажите хорошую гостиницу в Краснодаре?
Платан
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.

Мелисента

« Ответ #18 : 22 Октября, 2011, 16:24:52 »
В Ульяновске, кроме Венца, где можно еще поселиться? Чтобы не у черта на куличках. нормальный завтрак и вай-фай бесплатный в номере?

Барселона
!!!!!!Я желаю всем счастья!!!!!!

Дато Туташхия

« Ответ #19 : 27 Октября, 2011, 21:08:00 »
Барселона

Интересно, а в Барселоне есть гостиница "Ульяновск"? Надо подсказать испанским маркетологам. :laugh:
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Визор

« Ответ #20 : 27 Октября, 2011, 22:44:43 »
Был в Ривьере в Казани. Интернет в номерах платный, а внизу в холле может не работать, и это решительно никого не напрягает... Типа и что? Все ж Корстон там лучше всех, но после недавнего подорожания боюсь мне не светит... Зато - аквапарк. Зато - пробки... Зато - нормальный завтрак...
Ростов на Дону и гостиница Ростов. Странный гибрид модерна и советика. От первого обслуживание на рецепшн и персонал, от второго - НЕТ ИНТЕРНЕТА в номерах, опять таки. Это просто какая то напасть. И завтрак - просто песня (грустная-грустная, рыба под маринадом и гречка), и если у вас ноги больные - вам не сюда. около 40 ступенек что б позавтракать (это в одну сторону)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 17:19:04 от Визор »

ara

« Ответ #21 : 12 Ноября, 2011, 01:19:22 »

коло 40 ступенек что б позавтракать (это в одну сторону)
ох уж эти ступеньки....

Цитата
завтрак

Цитата
рыба под маринадом и гречка

а раньше сосиськи...

Визор

« Ответ #22 : 21 Ноября, 2011, 15:07:48 »
2ara: Не, я сосики на завтрак не ем. Обычно их покупают самые дешнарские, они и невкусны и неполезны.
Побывал вот еще в Вертоле, там же в Ростове. Жить можно...

Рэп Рэпыч

« Ответ #23 : 30 Ноября, 2011, 23:13:26 »
Есть, кто ориентируется в Питерских не дорогих гостиницах. Черканите в личку. Спасибо.  :)
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

DarkChocolate

Re: Гостиницы в командировках
« Ответ #24 : 26 Января, 2012, 13:13:18 »
В Ростове мне нравится "Атташе" - хороший сервис, удобные номера, хорошая кухня. Из минусов - неудобная парковка, мало мест.
В Краснодаре "Petit savoy" - более менее, но с парковкой та же проблема.
За деньги можно купить: кровать, но не сон; книгу, но не ум; секс, но не любовь; связи, но не друзей; икону, но не веру; место на кладбище, но не на небе...

Визор

« Ответ #25 : 15 Февраля, 2012, 20:37:10 »
Атташе офигенно дорогой.
Нашел в Ростове гостиницу под названием Отель Николаевский, на Семашко. Рекомендую.

злой мишка

« Ответ #26 : 02 Марта, 2012, 15:52:47 »
В кой то веки собираюсь в служебное путешествие.
Посоветуйте приличный отель в Смоленске.
Требование - близко (т.к. буду без автомобиля и принимающего репа) от института имени Страчунского и места профедения антибиотиковой корнференции МАКМАХ.
Сайт конференции рекомендует:
Смоленскотель (ранее — гостиница «Центральная») ул. Ленина, 2/1
Россия ул. Дзержинского, 23/2

На сколько эти отели: а) конфортабельны б) вкуснокормячие в) близкие от НИИ Страчунского г) близкие от достопримечательностей Смоленска?
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Macleod

• Гость
« Ответ #27 : 02 Марта, 2012, 16:25:36 »
2Рэп Рэпыч:
Есть, кто ориентируется в Питерских не дорогих гостиницах. Черканите в личку. Спасибо. 
Понятие недорогой как то размыто... Азимут отель например.

Визор

« Ответ #28 : 02 Марта, 2012, 17:25:27 »
Пожил тут в Пулково Инн, в Питере. Два плюса -  близко к аэропорту и завтрак. Все остальное что то среднее между ужас и ужас-ужас. Персонал искренне считает что он тут главный, на рецепшн девушка мне улыбнулась и ушла с концами.... На просьбу принести вилку и нож в номер реакция = вы ж ничо не заказывали, так и не принесем, обломитесь. Интернет за бабки, стенки из картона, в номере при включении света аццки гудит распределительный щиток...

Fishk@

« Ответ #29 : 03 Марта, 2012, 01:16:40 »
2злой мишка: , набери мне , телефон в личке. Я ради этого даже раньше из командировки вернусь)))))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! (с)

NW

« Ответ #30 : 03 Марта, 2012, 02:52:39 »

института имени Страчунского
это когда НИИАХ присвоили имя? Серьезно, разве это так?

Что порекомендуете в Калининграде? Гостиница имени города не понравилась.
Желательно в шаговой доступности к ОБ.
Спасибо.
You could think I'm wrong, but that's no reason to stop thinking.

E.R.

« Ответ #31 : 03 Марта, 2012, 15:33:19 »
В кой то веки собираюсь в служебное путешествие.
Посоветуйте приличный отель в Смоленске.
Требование - близко (т.к. буду без автомобиля и принимающего репа) от института имени Страчунского и места профедения антибиотиковой корнференции МАКМАХ.
Сайт конференции рекомендует:
Смоленскотель (ранее — гостиница «Центральная») ул. Ленина, 2/1
Россия ул. Дзержинского, 23/2

На сколько эти отели: а) конфортабельны б) вкуснокормячие в) близкие от НИИ Страчунского г) близкие от достопримечательностей Смоленска?

Отель Усадьба - единственный отель, отвечающий Вашим предпочтениям. Но, вряд ли там остались свободные номера, нужно было бронировать заранее. Но уточнить стоит.
"Смоленскотель" - отремонтированная советская гостиница (ремонт так себе, как и комфорт, и питание в кафе с доступом через улицу...) Персонал все тот же, неотремонтированный))).
Гостиница "Россия" - просто ужас, машина времени на лет 30 назад...
Отель Колесо - тоже не фонтан как и Смоленскотель, но лучше "России".
Все гостиницы не в пешей доступности, нужно брать такси.

Рэп Рэпыч

« Ответ #32 : 23 Апреля, 2012, 18:35:26 »
Кто-нить может что-нить рассказать про "Сударушку" в Краснодаре? Оччччччень надо.
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Merck

« Ответ #33 : 01 Мая, 2012, 00:26:01 »
Из того что запомнилось:
Сыктывкар - одноименная гостиница - маленький номер за 3500 рублей, бесплатный вайфай, завтрак так себе.
Челябинск - Меридиан - очень маленький номер - 3500 рублей - вайфай надо в коридоре ловить, завтрак обычный.
Казань Джузепе - огромный номер за 3000 рублей, вайфай не пробовал, завтрак отличный.
Наб. Челны - гостиница Татарстан - очень маленький номер 3500 рублей, вайфай не успел попробовать, завтрак очень ничего, обед просто шикарный.
Краснодар какая-то маленькая частная гостиница с пафосным названием - завтрак приносят в номер, сам номер большой, гостиница уютная.

Визор

« Ответ #34 : 12 Мая, 2012, 15:57:26 »

Краснодар какая-то маленькая частная гостиница с пафосным названием - завтрак приносят в номер, сам номер большой, гостиница уютная.

По описанию Бестужев, уют решительно убивает желание тещи хозяина разместить в коридорах и номерах коллекцию жутких глиняных гномиков со страхолюдными мордами. В действительно большом номере нема стола для работы, зато кроватка... вай вай.
Там неплохая гостиница  (в основном благодаря веселой хозяйке) Кристал отель на Красных Партизан, и Уют, но лучше всего Грац на Монтажников, прямо за ним Табрис центр, отличный персонал, интернет, номер, только завтрак немного подкачал (Лучший завтрак в Уюте)
Никто не посоветует гостиницу в Ростове, где есть уютные уголки - с медпредом посидеть, потренировать? Ржевский, молчать, мне действительно тренировать надо.