Автор Тема: САНОФИ  (Прочитано 199813 раз)

Bella

• Владычицa Морская
  • Cмотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
Re: Санофи Авентис
« Ответ #70 : 22 Май, 2012, 18:12:07 »
2medina: Какое направление Вас интересует?
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

medina

• Гость
  • *
« Ответ #71 : 26 Май, 2012, 16:10:14 »
кардио
То,что не убивает-делает нас сильнее...

--Ленок--

• Гость
  • *
« Ответ #72 : 01 Июнь, 2012, 21:08:10 »
Ребят расскажите новичку про авентис? как проходит собеседование,стоитли туда идти,ЗП,можно  описать весь пакет условия работы.....сколько этапов собеседованя?можно в личку..Взарание спасибо!!!

А_К

• Гость
  • *
« Ответ #73 : 04 Июнь, 2012, 23:08:23 »
Подскажите пожалуйста есть ли еще вакансия на Нижневартовск? Заранее спасибо!

Пантера111

• Гость
  • **
« Ответ #74 : 12 Июль, 2012, 10:22:36 »
Здравствуйте, подскажите стоит ли идти на собеседование 2 этап в Зентива? Какая ЗП?, Машина? И чего бояться? Можно в личку. СПАСИБО!!!

Мэрри

• Гость
  • *
  • Мышите, не мышите!
« Ответ #75 : 16 Июль, 2012, 15:19:40 »
Всем в личку! я бы тоже почитала, или 500-ый раз одно и то же спрашивать?! Напишите НА СТЕНУ кто-нибудь актуальную инфу по Санофи! Пусть все читают, всем интересно. Москва конкретно интересует. Спасибо!

Bella

• Владычицa Морская
  • Cмотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #76 : 16 Июль, 2012, 17:14:23 »
2Мэрри:
Всем в личку! я бы тоже почитала, или 500-ый раз одно и то же спрашивать?! Напишите НА СТЕНУ кто-нибудь актуальную инфу по Санофи! Пусть все читают, всем интересно. Москва конкретно интересует. Спасибо!
Заходите к "Гугл" .Набираете в поисковике "Санофи" и заходите на официальный сайт копании.Там вся доступная информация.
Если чего то нет,то не возбраняется спросить на собеседовании.
Для уточнения,зарплаты все индивидуальные,на сколько себя продадите.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #77 : 04 Август, 2012, 09:51:01 »

YO и Котярзик прославились. :D
http://www.vslux.ru/article/lekarstva-na-otkat

Acorus

• Chater-box
  • Герой
  • **
« Ответ #78 : 04 Август, 2012, 10:11:28 »
2Redactor:
YO и Котярзик прославились.
Тссссс!!!! Это секрет Полишинеля  ;D
к тому же это уже обсужадлось в марте  ;)
Жизнь продолжается !

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #79 : 04 Август, 2012, 10:12:13 »
2Redactor: сорри за оффтоп,но не прокомментировать не могу.))
Судя по всему , автор Павел Волошин нашёл на нашем форуме свою "золотую жилу": собирает все сплетни и негатив,который тут встречает и с лёгкостью выдает за "последнюю инстанцию".
Думаю,та же Елена Астахова(какой бы не была действительность) смело может подавать в суд на данного горе-"журналиста" за сплетни.ИМХО.
« Последнее редактирование: 04 Август, 2012, 10:28:11 от IRIDA »
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #80 : 04 Август, 2012, 10:24:17 »
Да сейчас можно и за клевету подать в суд.

heartgood

• Местный
  • *
  • Meliora spero!
« Ответ #81 : 04 Август, 2012, 11:22:37 »
2Redactor:
Да сейчас можно и за клевету подать в суд.

Можно, только ко времени разбирательства все давно из сети исчезнет.
Во-вторых, он выражает, как бы "свое мнение" и цитирует, опять же "мнения" разных пользователей.
А вот как серьезно противодействовать таким выпадам я совсем не давно прочитал в отличной книге: "Противодействие черному PR в Интернете". Автор- Кузин Александр Владимирович.  Не нарушая авторские права можно почитать в либрусике: http://lib.rus.ec/b/119287. Все разложено, как говорится "по полочкам". Там же есть о бесперспективности "подачи" за клевету.
Non schema Loqui, sed directum
Говори не красиво, а по сути

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #82 : 04 Август, 2012, 11:36:43 »
Чистая заказуха: журнашлюха, вроде, описывает проблему, но на примере только СА. "Собака лает, караван идет".

KuLibin

• Чорный Властелин
  • Герой
  • **
« Ответ #83 : 04 Август, 2012, 11:46:21 »
А ещё, как нам представляется, упоминали о специфической репутации нового директора кардиологического юнита российского представительства компании Sanofi - некой Елены Астаховой.

"По нашему мнению, на предыдущем месте работы Елена зарекомендовала себя жёстким руководителем, использующим для достижения результата любые методы. Речь шла не только о манере кричать на подчинённых и явном злоупотреблении ненормативной лексикой в деловом общении. По странному совпадению незадолго до прихода Астаховой в Sanofi её прежний работодатель, словенская фармакологическая фирма "КРКА", прогремела на весь мир благодаря коррупционному скандалу. Поводом стали всё те же специфические методы продвижения фармпрепаратов. А именно компания приглашала врачей на туристические поездки и катание на лыжах, маскируемые как зарубежные семинары, дарила им подарочные карты в супермаркеты и косметические магазины, а также практиковала другие, сугубо финансовые способы "стимулирования лояльности"."

Мне думается, что за это вполне можно привлечь.

heartgood

• Местный
  • *
  • Meliora spero!
« Ответ #84 : 04 Август, 2012, 11:52:08 »
2Redactor: 2KuLibin: 2IRIDA:

Присоединяюсь. Это заказной black PR. И хотя компания СА наш прямой конкурент и т.д. поддерживаю ее сотрудников. Сегодня они, завтра мы.
В книге есть очень интересные методы борьбы. Не поленитесь посмотреть.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #85 : 04 Август, 2012, 12:02:24 »
2heartgood:
В книге есть очень интересные методы борьбы. Не поленитесь посмотреть.

Пожалуйста, не поленитесь сначала дать ссылку не на огромный массив букв, а на страницу с этими методами. И, обычно принято, чтобы при размещении ссылки автор высказался, или процитировал какой-то кусок текста, который ему импонирует. Плиз, высказывайтесь. Вся остальная тактика - просто пиар одного ресурса на другом.

По теме заказной статьи - очень сильно сомневаюсь в указанном приросте продаж. Вся статья явно писана студентами, которые этим подрабатывают, особо не вникая в детали.
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

heartgood

• Местный
  • *
  • Meliora spero!
« Ответ #86 : 04 Август, 2012, 12:09:44 »
2Kukla77:
Пожалуйста, не поленитесь сначала дать ссылку не на огромный массив букв, а на страницу с этими методами.
Огромный массив - это 400 страниц всего.
Плиз: http://lib.rus.ec/b/119287/read#t14

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #87 : 04 Август, 2012, 12:34:10 »
2heartgood:
Понятно. Видимо, Астаховой придется объяснять, что она лично подкупила Путина, подарив ему плотоядного хомячка тигрового окраса,  т.к. является внучатой племянницей Миттерана, а ругается для того, чтобы никто ее в этом не заподозрил.

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #88 : 05 Август, 2012, 21:12:23 »
Никак эта история не затихнет,  "грязный пиар" в действии . Кого так "обидела" Астахова? 
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.   Р.Киплинг

ДуремариК

• Старожил
  • *
  • Полотер
« Ответ #89 : 05 Август, 2012, 21:18:11 »

Кого так "обидела" Астахова?
видимо, тех, кому выгоден весь этот шум
Писатель?...Сейчас все писатели!...А ты знаешь выражение :" Если можешь не писать-не пиши!" (с)

Tema

• Старожил
  • *
« Ответ #90 : 05 Август, 2012, 23:48:37 »
2Николь: Ага, так сразу и не догадаешься - кого. Она ж такая пуся. Мимими.  Это как спросить, кому Сталин плохо сделал.

Murzeg

• Старожил
  • *
« Ответ #91 : 07 Август, 2012, 00:09:52 »
Да уж это перебор((  Противно такое читать. Видимо Павел Волошин прошел школу НТВ.

Ylia

• Случайный гость
  • *
« Ответ #92 : 07 Август, 2012, 13:19:02 »
Всем доброго дня :D! Ребята подскажите новичку стоит ли идти в санофи? Пол года работаю в небольшой компании, впринципе все нормуль ::), но представилась возможность попасть в легендарную компанию ;D!!! Незнаю, как и быть!!! ЗП одинаковая. Вот только у себя в компании я бонусы не увижу это 100% (опытные ребята делятся) и роста не предвидится, а как с этим в санофи ???, да и вообще как там, подскажите пожалуйста, а то у меня уже невроз :o!!! Я очень туда хочу, очень, но боюсь, тоже очень, что все там ужасно строго :fur:, и я, как не совсем опытный сотрудник :inoc:, не смогу показать себя среди акул бизнеса :blush:!!! Дайте совет :(

volgomaks

• Старожил
  • *
« Ответ #93 : 07 Август, 2012, 13:39:10 »
2Ylia:
Я не представитель Санофи, но прежде всего хотел бы Вам порекомендовать не бояться выходить за пределы зоны комфорта. Акулы будут везде, на какой бы Вы должности не находились. Особенность всех Западных компаний состоит в том, что в них нет акул, в них есть наставники. И показать себя при желании Вы сможете. Идите смело и ничего не бойтесь !!!  ;)
« Последнее редактирование: 07 Август, 2012, 13:42:19 от volgomaks »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #94 : 13 Август, 2012, 16:36:26 »
Квартальная прибыль Sanofi сократилась на фоне патентного обвала.

Во II квартале 2012 г. прибыль французской фармацевтической компании Sanofi сократилась на 9,6% на фоне потери патентной защиты в США на антикоагулянт Plavix, который Sanofi продает совместно с американской Bristol-Myers Squibb, и гипотензивный препарат Avapro, сообщает агентство Bloomberg. За исключением отдельных статей расходов, прибыль составила 1,94 млрд евро (1,48 евро на акцию) против 2,15 млрд евро (1,64 евро на акцию) годом ранее. Показатель прибыли превысил прогноз аналитиков, опрошенных Bloomberg, которые ожидали 1,84 млрд евро.
 Plavix потерял патентую защиту в США 17 мая 2012 г. В результате дженериковой конкуренции в отношении Plavix и Avapro компания потеряла 331 млн евро квартальной прибыли. В Sanofi подтвердили прогноз, согласно которому годовая прибыль сократится на 12–15%. Объем продаж во II квартале вырос на 6,2% и составил 8,87 млрд евро, превысив прогнозы аналитиков. Объем продаж Plavix с учетом неконсолидированных продаж Bristol-Myers Squibb, сократился на 43% и составил 1,1 млрд евро при постоянном валютном курсе. В США продажи упали на 60%. Мировой объем продаж Avapro сократился на 70% – до 32 млн евро. Объем продаж вакцин вырос на 11% – до 783 млн евро. Продажи потребительской продукции для здоровья увеличились на 15%, составив 738 млн евро.

Nebitie

• Гость
  • *
« Ответ #95 : 14 Август, 2012, 18:23:07 »
Здравствуйте. Подскажите по условиям работы в компании (ОТС направление).

Krueger

• Гость
  • **
  • Спокойного сна...
« Ответ #96 : 01 Сентябрь, 2012, 14:49:43 »
Уважаемые господа, подскажите как проходит собеседование в столице? Направление ОТС Можно в личку.

buka90

• Случайный гость
  • *
« Ответ #97 : 09 Сентябрь, 2012, 22:20:46 »
Уважаемые, какие авто нынче в Санофи? ::)

Есть вариант получить авто с АКПП, или договориться с тем, кто занимается автопарком? ::)

JustREP

• Гость
  • **
« Ответ #98 : 23 Октябрь, 2012, 23:46:44 »
Добрый вечер, я новичок на форуме, но не совсем новичок на рынке - есть опыт совмещения врачебной работы с МП. Решила полностью перейти на репскую службу, на финале интервью в несколько Ко - в том числе Санофи. Выбираю в Москве: Кардио Санофи, Тева ОТС, Байер Женское здоровье и Нутриция Детское Питание. Работать могу и люблю, контроля не боюсь, не хочу нарваться только на неадекватное руководство. Буду признательна за комментарий или совет.

Bella

• Владычицa Морская
  • Cмотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #99 : 24 Октябрь, 2012, 13:53:07 »
2buka90:
Есть вариант получить авто с АКПП, или договориться с тем, кто занимается автопарком?
Без шансов,без вариантов.

Нотка

• Местный
« Ответ #100 : 24 Октябрь, 2012, 15:20:45 »
Я бы Вам посоветовала не бросать врачебную деятельность совсем, хотя, вряд ли из перечисленных Ко, Вам получится совмещать две работы. Вы сначала у себя спросите, а готовы ли Вы к тому, чтобы сидеть почти всегда далеко за полночь с бестолковыми трехэтажными таблицами, готовы Вы к тому, что Ваш начальник, а чаще всего от младше Вас и не так уж и умен и сам толком не знает ни СПИНа, ни ФАБы, не умеет работать с возражениями и он будет ходить с Вами по пятам и говорить, какой ты вот такой сякой. И это будет повторяться с завидной регулярностью. А работа с ЕТМС и прочей отчетностью, а совпадение трекера ( а он очень часто не совпадает с маршрутом не потому, что МП ездил не там, а потому, что еще никто не  смог закачать нормальный Дубль ГИС ). А готовы ли Вы быть по ту сторону. Ведь, работая врачом - ты сам себе хозяин, а МП - это просто робот, который не принимает сам решения. Я конечно же, сгустила краски, но нечего сейчас делать в МП. Или надо совмещать. Много кто уходил из врачей, а еще больше тех, кто потом возвращались обратно. Так, что хорошо подумайте. А надо ли Вам это.  В любом случае, удачи!

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #101 : 24 Октябрь, 2012, 18:58:07 »
2Нотка:

С таким подходом к делу в МП лучше вообще не идти, ни в какую компанию. Ничего хорошего точно не получится...
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #102 : 24 Октябрь, 2012, 20:59:26 »
Хочу сходить на собеседование (МП). Отговаривают из-за Астаховой. Говорят,она там всех затравила. Что действительно настолько тяжелый случай?
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

JustREP

• Гость
  • **
« Ответ #103 : 24 Октябрь, 2012, 23:54:58 »
Я бы Вам посоветовала не бросать врачебную деятельность совсем, хотя, вряд ли из перечисленных Ко, Вам получится совмещать две работы. Вы сначала у себя спросите, а готовы ли Вы к тому, чтобы сидеть почти всегда далеко за полночь с бестолковыми трехэтажными таблицами, готовы Вы к тому, что Ваш начальник, а чаще всего от младше Вас и не так уж и умен и сам толком не знает ни СПИНа, ни ФАБы, не умеет работать с возражениями и он будет ходить с Вами по пятам и говорить, какой ты вот такой сякой. И это будет повторяться с завидной регулярностью. А работа с ЕТМС и прочей отчетностью, а совпадение трекера ( а он очень часто не совпадает с маршрутом не потому, что МП ездил не там, а потому, что еще никто не  смог закачать нормальный Дубль ГИС ). А готовы ли Вы быть по ту сторону. Ведь, работая врачом - ты сам себе хозяин, а МП - это просто робот, который не принимает сам решения. Я конечно же, сгустила краски, но нечего сейчас делать в МП. Или надо совмещать. Много кто уходил из врачей, а еще больше тех, кто потом возвращались обратно. Так, что хорошо подумайте. А надо ли Вам это.  В любом случае, удачи!
Спасибо, есть над чем подумать... Но ведь и в работе МП есть определенный драйв, моменты вызова самому себе, развития и т.п. По крайней мере, пока мне так кажется. Еще раз спасибо за Ваше мнение!

NASTOJASHIY

• Гость
  • *
  • НАСТОЯЩИЙ
« Ответ #104 : 25 Октябрь, 2012, 22:51:12 »
Всем привет! Приглашают в кардио по СПБ.
Прошу Вас, напишите в личку стоит ли идти, по-возможности все волнующие вопросы...персонал, условия и т.д.
Заранее благодарен !