Автор Тема: Пройти сквозь очередь. Ваша тактика  (Прочитано 87544 раз)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Re: Пройти сквозь очередь. Ваша тактика
« Ответ #280 : 18 Июль, 2019, 20:17:38 »
2Almazz:
Вряд ли я Вас узнаю - все же не в лицо смотрю. Вы зря думаете, что можете удивить, показав мне что-то незнакомое. А Ваш отказ - только порадует: нагрузка меньше. ;)

Li-on

• Герой
« Ответ #281 : 18 Июль, 2019, 22:28:38 »
Тактика пройти сквозь очередь МП очень проста: наденьте белый халат, возьмите немного исписанной бумаги и прямиком в кабинет. Вряд ли кто остановит  ;)
Угадайте, насколько я серьезен в данном сообщении

Nicolasha

• Герой
  • **
« Ответ #282 : 24 Июль, 2019, 21:37:31 »
2Ryana

МП изображал дементного пациента))

Sv-L

• Случайный гость
  • *
« Ответ #283 : 13 Декабрь, 2019, 14:38:59 »
Предварительно записаться на прием ::)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #284 : 14 Декабрь, 2019, 16:16:05 »
2Sv-L:
Пупся, это бессмысленно:
1. Надо будет завести мед.карту;
2. Для этого надо открепиться от ОМС по месту проживания или оформить "платный прием" там куда ты пришла;
3. Доктор, поняв, что записанный на прием пациент - это напрасная потеря его времени и денег за "оказанные услуги" - выгонит в шею, если не дурак и не жадина ( оформлять липовый прием).
Надо все же узнавать реалии того социума, куда ты идешь.
Если перед дверью больше двух пациентов, то возможны варианты:
- либо у доктора проблемный пациент ( в примеру, требующий направления на 1-й этап хирургического лечения, что требует распечатки множества документов);
- либо у доктора "зависла" компьютерная программа и он судорожно думает - как бы успеть распечатать все визиты и направления до тех пор, пока закончится его смена;
- либо доктора вызвало начальство ( на консилиум, разнос, информирование) и он сейчас будет судорожно стараться выполнить прием.
В любом из приведенных вариантов визит МП бесполезен ( а в случае облачения в мятый белый халат еще и крайне для него, МП в смысле - просто вреден в плане дальнейшего сотрудничества).
Лучше или получить оплаченное компанией разрешение от главврача на посещение, или, узнав номер телефона, заранее согласовать время приема ( оптимально - начало приема у врача).
И, напомню, что рассказывать стоит только об USP своего препарата ( предварительно выявив потребность и основного конкурента - про потенциал я уже не говорю, приходящие ныне МП вообще не понимают - что это такое и в чем измеряется).

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #285 : 03 Март, 2020, 22:21:34 »
Вчера на приеме видел новый лайфхак на тему топика. Вечерний консультативный прием, время - около 18.00, в коридоре довольно много пациентов - ко мне и в соседний кабинет к дермато-венерологу. Слышу: в коридоре крики, какое-то движение и шум убегающих ног. Выглядываю и вижу - метрах в 15 от наших кабинетов стоит стайка пациентов, а в кабинет к соседке заходит молодой парень, лет 25. Коллега рассказала - этот тип пришел без записи, увидел очередь и стал причитать, что ему надо срочно к врачу. Естественно, ему, мягко говоря, "отказали". Тогда он вскричал, что "ну, очень срочно надо - т.к. у него - коронавирус и он только что прилетел из Италии ( а с утра по всем каналам передавали о задержании в Шереметьева на карантин наших туристов, прилетевших их этой страны)". Пациенты тут же снялись с насиженных мест и отошли, на всякий случай, подальше. Парень спокойно зашел к врачу ( потом оказалось, что у него было обострение хр.гонореи). Думал, что ничего нового в методах проникновения в кабинет врача уже придумать сложно, но, оказывается - эти новые способы прохождения через очередь изобретаются прямо на ходу! Респект!  :D :clap:

granata

• joy
  • Герой
« Ответ #286 : 05 Март, 2020, 15:08:20 »
Мне понравилась мп вчера , заглядывая в только что освободившийся  кабинет спросила когда я смогу её принять, получила ответ- прямо сейчас! и под офигевающие взгляды очереди зашла в кабинет))
Пристегните ремни-Россия!

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #287 : 06 Март, 2020, 08:39:35 »
А как вы понравились мп! Ждите теперь косяк мп к вам!)))

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #288 : 06 Март, 2020, 15:52:12 »
Эбботовские и пфайзеровские репы приходят регулярно, с очередью не скандалят - ждут, говорят мало и уходят быстро. Плохо только то, что они ходят с препаратами, которым "сто лет в обед" - Дюфастон, Пимафуцин и т.п.. Так называемые " поддерживающие продукт визиты" имеют право на жизнь - однако, в нынешней ситуации это - зря потраченный маркетинговый бюджет. Правда, справедливости ради стоит отметить, что эти репы - "проектные", т.е. дикие и необученные.