Автор Тема: Биттнер (Хербс)  (Прочитано 54888 раз)

шуба

• Случайный гость
  • *
Re: Хербс Трейдинг / Рихард Биттнер
« Ответ #35 : 25 Июль, 2008, 17:27:21 »
Всем Привет! Огромная просьба рассказать о компании,на следующей неделе пойду к ним на собеседование!

ГангстаРЕП

• Вечно молодой
  • Местный
  • Эх, уже и не MR...
« Ответ #36 : 16 Август, 2008, 13:17:38 »
Имел удовольствие общаться и геной и с начальником полевых сил "обновленного" Хербса. Понравились оба. Господа - опытные профессионалы, планы очень и очень амбициозные, энергии хоть отбавляй. Если бы я хотел оставаться репом - пошел бы ни глядя.  8)
По части разгона старой команды - а толку-то от них было? Если верить новому начальству - стагнация в продажах, отчетность путем сбора подписей с аптек(!!!!!!!! И это в век CRM-ов всяческих  :wz:) и еще разные фишки.
Общался в нашей конторе с ушедшим из Биттнера регионалом. Впечатления двоякие, с одной стороны, поначалу очень открытый был, а теперь перестал здороваться, ходит с важным и мрачным видом - типа я начальник, а ты - г...но  :-\ :-* Возможно я чего-то не понял...Хотя ходят слухи, что так он себя и вел в Биттнере... :wz:
В любом случае - рассудит время и динамика продаж обновленного Биттнера и "старой" биттнеровской команды почти полностью перешедшей в Актавис. ;D
Удачи обеим!  :flowers:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
                                                              Чингисхан (с)

Приозерск

• Гость
  • **
Re: Биттнер (Хербс)
« Ответ #37 : 18 Сентябрь, 2008, 17:53:33 »
Народ, кто подскажет, что сейчас происходит в Питерском филиале?, есть ли реалии и кто у руля?

Xthtg

• Гость
« Ответ #38 : 18 Сентябрь, 2008, 21:33:27 »
В Питере был С. Расюк. Что творится не в курсе.

ядовитый гном

• Случайный гость
  • *
« Ответ #39 : 16 Октябрь, 2008, 19:46:14 »
бедный актавис, его и так столько времени колбасит  >:D  а уходили те, над кем повис меч быть уволенным за невыполнение плана или по результатам проверок... но А.Я. - совсем не тот, за кем стоит идти  :-[

а телек есть. про гентос видел новый ролик, оценил, респект ;)

Афлубин

• Случайный гость
  • *
« Ответ #40 : 24 Октябрь, 2008, 13:28:14 »
Ребята, не говорите того, чего не знаете!!!
 В Биттнере произошли зачистки!! И были они вовсе не по результатам  проверок и вовсе не из за плана!!!
 Убирали людей которые работали ( реально работали) Мы до сих пор в недоумении что произошло!! Если  вам известно,кто сейчас там у власти, то вам не надо рассказывать о том, что  он  приходит доразвалить компани.
 Вот и делайте выводы. Идти на работу туда или нет!
 А вот Яковлева  не трогать!!! :fur:
 И ушли за ним не те кто  попал под увольнение, а те, кого он пригласил!
 А оставшиеся в Биттнере до сих пор жалеют о смене руководства.

Slivochka

• Случайный гость
  • *
« Ответ #41 : 24 Октябрь, 2008, 16:38:21 »
To: ядовитый гном

но А.Я. - совсем не тот, за кем стоит идти 

Любопытно, на чем Вы основываетесь, говоря, что А.Я. - не тот, за кем стоит идти? Поделитесь критериями отбора.

ГангстаРЕП

• Вечно молодой
  • Местный
  • Эх, уже и не MR...
« Ответ #42 : 24 Октябрь, 2008, 17:00:07 »
2Афлубин:

Действительно, сложно говорить о том, чего точно не знаешь. Может быть информация, которую мне дали была своеобразной дезой - типа полить напоследок уходящего сотрудника? ИМХО, время покажет, опять-таки на результаты продаж посмотрим.
Однако что задело многих простых репов Актависа - это позиционирование нового отдела. В свое время, ИВМ говорила нам, что в аптечный отдел будут набирать всех подряд, а типа самые-самые потом будут в рецептуре. Однако г-н Яковлев ставит себя и своих бойцов эдакой "белой костью". На контакт никто из них не идет, все такие гордые . :-\ Оно, конечно так и правильно, наверное. Хотя осадок остается. К чему я это? Не исключаю, что А.Я. относится к тому типу людей, которых можно либо обожать до безумия либо также ненавидеть. Наверняка за своих стоит горой, а если кто не понравился - так же лихо отбрасывает. Иначе чем объяснить только такие полярные высказывания на ветках? Да и поведение начальника и команды соответсвенное.
Вдвойне будет интересно увидеть результаты новой команды. Удачи им и терпения всем остальным!  ;) :laugh:
« Последнее редактирование: 24 Октябрь, 2008, 17:03:21 от ГангстаРЕП »
                                                              Чингисхан (с)

KIzerSozi

• Гость
« Ответ #43 : 26 Октябрь, 2008, 00:13:35 »
Забавно но трудно поверить что руководство не в кулуарах топ менеджмента может сказать что в один отдел набираем ложков а уж кто выстрелит тот переберется в Rx. А вот если у работников отдела Rx на уровне подсознания отношение к OTC как к аппендициту то зачем ждать хорошего отношения к себе от работников презренного Вами отдела)))).  Сорри но это тупо моя точка зрения.

ГангстаРЕП

• Вечно молодой
  • Местный
  • Эх, уже и не MR...
« Ответ #44 : 29 Октябрь, 2008, 18:11:51 »
2KIzerSozi:

Э нет, коллега, Вы меня не так поняли. Никто не говорил про ложков, не надо передергивать, просто подчеркивали роль рецептурного отдела, что типа стараются туда брать только самых-самых, бла-бла-бла (как говорит мой босс  ;)). А в ОТС будут просто супер продавцы, но не обязательно медики и врачи вообще. На деле вышло в точности наоборот. Отношение к специалистам все более прохладное, а просто продавцы все таки растакие, что вАще. Причем результатов продаж пока нет. А ребята себя ведут так, что они тут всех содержат.  :-\ Притом, что отдел вообще и ребят в частности, принимали как родных.
Но! Не исключаю, что ситуация уже изменилась, просто на момент моего ухода было именно так.
                                                              Чингисхан (с)

Demos A

• Местный
  • Der Gott des Krieges geht
« Ответ #45 : 01 Декабрь, 2008, 15:15:20 »
Так их, уродов, Ваня... ой, вырвалось - Гангстареп ;) Всё душа болит? Правдоруб ты - уважаю таких! :) А чё на чужой ветке пишем, а не на Актвисовской? ;)
И как себя ведут, когда содержат или не содержат других? В чём разница? Хочется знать, чтобы не повторять ошибок других :inoc:
« Последнее редактирование: 01 Декабрь, 2008, 15:19:26 от Demos A »
Weine nicht, sei stolz

rgmu

• Случайный гость
  • *
« Ответ #46 : 05 Декабрь, 2008, 16:18:57 »
Кто у них работает? Что можете рассказать про условия? Как регулярно платят бонусы? Какую машину дают? где проводят тренинги? Насколько лекго продвигать препараты? Как сильно мучают проверками?

делуфен

• Случайный гость
  • *
« Ответ #47 : 10 Декабрь, 2008, 20:54:03 »
Ходить в Биттнер не советую. :td:
Бонусов никаких, акций с аптеками не было до этого времени, а те, что появились сейчас просто смехотворны.
Таблетки вообще не идут никак, постоянно приходится выкупать за свою зп.  :wb: Занимаются только четырьмя препаратами (Афлубин, Ременс, Гентос, бальзам Биттнера), остальные как баласт, мол расхлебывайте аптеки сами (только вот расхлебывают из своей зп репы).
Машины Рено Логан, люди ждали их получения по 7-9 месяцев. Машины с надписью "Биттнер", все репы уже прикалываются.
За границу не возят вообще. Самая крутая поездка была в Сочи в октябре.
зп 25т на руки. Во время коммандировок коммандировочные не дополнительно к зарплате, как по закону, а вместо. В итоге люди теряют по 5-6 т. в месяц. В офис звонить запрещено под страхом увольнения.
Продажи поттасовывают, а аппеляции запрещены. Идет постоянная чистка компании, людей набирают, увольняют, снова набирают. Причем увольняют тех, кто работает. И куда только Бельгия смотрит. В верхах сплошная показуха, очень  любят опускать "старую" команду, на которой собственно и держалась вся компания. Все репы мечтают слинять оттуда, но сейчас проблема с вакансиями, особенно в маленьких городах.
Планы такие, что за октябрь-декабрь нужно сделать столько же, сколько сделали за предыдущие 9 мес.
Ну, а в остальном зп белая, налоги все платятся, трудовая, дотация на питание 2100, ДМС высший класс (стоматология самая лучшая, какая есть в городе)

Touareg

• Старожил
  • *
  • Да, я такой
« Ответ #48 : 10 Декабрь, 2008, 22:39:23 »
Видел их машину с надписями, не хотел бы такой ездить :wz:
Лайф из кайф!

rgmu

• Случайный гость
  • *
« Ответ #49 : 12 Декабрь, 2008, 18:37:13 »
спасибо за советы!!! стоит задуматься)))

Demos A

• Местный
« Ответ #50 : 15 Декабрь, 2008, 13:20:00 »
Да, уж 8)
Умерла ветка? Или все кинулись выполнять план? Или может уже всех уволили или закрылись? Новости какие? :(
Weine nicht, sei stolz

KIzerSozi

• Гость
« Ответ #51 : 20 Декабрь, 2008, 23:31:54 »
Действительно как жизнь в Биттнере????????????  Бонусы будут???????????

Demos A

• Местный
« Ответ #52 : 22 Декабрь, 2008, 09:14:25 »
Национальная награда в номинации за прирост продаж получена - значит будут и бонусы! ;)
Weine nicht, sei stolz

Tik

• Случайный гость
  • *
« Ответ #53 : 23 Декабрь, 2008, 11:36:10 »
ходят слухи, что компанию купили. как сейчас? кто купил?
Купила - Омега Фарма груп - в портфеле из-за этого появились новые околофармацевтические препараты...., а половину старой гомеопатии планируется снять с производства....

Расюка в питере уже нет! - Теперь тут В.Завьялов главный.
Машину сразу дают, равно как и много других вкусняшек - комп, факс, и т.п. ....

Вообще компания адекватная очень, приятная, за исключением некоторых мелочей.....
« Последнее редактирование: 06 Февраль, 2009, 15:39:01 от Redactor »

Demos A

• Местный
« Ответ #54 : 14 Январь, 2009, 10:35:00 »
Так никогда больше 2ух страниц не будет у кардинально изменённой компании ;) надо новости какие-нибудь вписывать, что ли. Про Питер про Суздаль ;)
Weine nicht, sei stolz

ST@LKER

• гемангиолог мовсесянист
  • Герой
  • *
  • Я знаю дорогу
« Ответ #55 : 27 Январь, 2009, 10:58:29 »
Что-то митинг без эмоций, неужели рассказать нечего :)
Действиями кажущегося альтруиста на самом деле движет замаскированный эгоизм.

DEMON

• Случайный гость
  • *
« Ответ #56 : 27 Январь, 2009, 11:13:13 »
Всё здорово на залив в Питер вывезли митинговали 2 дня   :D

ST@LKER

• Герой
  • *
  • Я знаю дорогу
« Ответ #57 : 27 Январь, 2009, 19:01:16 »
что-то веток в Биттнер развелось  :us:

Demos A

• Местный
« Ответ #58 : 28 Январь, 2009, 14:46:27 »
2ST@LKER:
Что-то митинг без эмоций, неужели рассказать нечего
Ну почему же без эмоций, понравилось, неплохо... Залив погода - всё замечательно! :)
Weine nicht, sei stolz

ST@LKER

• Герой
  • *
  • Я знаю дорогу
« Ответ #59 : 29 Январь, 2009, 17:19:16 »
Слышал все призы в танцевальных конкурсах на празднике FFD взял :D :tb:

Бальзам

• Гость
  • *
« Ответ #60 : 30 Январь, 2009, 10:09:45 »
Привет всем! Я тут приглашен на собеседование в компанию Биттнер, вот хотел узнать что, да как. Очень насторожило вот это сообщение
Если не боитесь, что среди московского руководства полно геев - смело идите работать - не пожалеете!
. Прокомментируйте это, пожалуйста  ??? :o И что вообще можете сказать про руководство?

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #61 : 30 Январь, 2009, 15:40:49 »
Я могу сказать, что руководство: Потапков и Щукарев - нормальные, вменяемые и опытные люди. Регионалы - опытные, обученные спецы. Пригласили  - смело идите на собеседование.
Комментарии гомосексуально озабоченных можно в расчет не принимать ( если верить всему, что написано на форуме - так надо сидеть дома и читать гороскопы).
Удачи на собеседовании! ;)

Бальзам

• Гость
  • *
« Ответ #62 : 30 Январь, 2009, 15:59:31 »
насколько знаю Потапков пришел недавно. Он новую команду набирает? кого ищет?

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #63 : 30 Январь, 2009, 16:14:40 »
Ищет профессиональных, мотивированных на  достижение результата, коммуникативных и умеющих работать в команде сотрудников. Данные о имеющихся вакансиях - на сайте организации. ;)

Бальзам

• Гость
  • *
« Ответ #64 : 30 Январь, 2009, 17:27:51 »
один знакомый рассказал каких-то ужасов про Ирину Биттнер, что с ней там такое и где она сейчас??????

Demos A

• Местный
« Ответ #65 : 30 Январь, 2009, 17:57:43 »
2Бальзам:
насколько знаю Потапков пришел недавно. Он новую команду набирает? кого ищет?
Как оно бывает всегда и везде - единомышленников :)
Weine nicht, sei stolz

Бальзам

• Гость
  • *
« Ответ #66 : 30 Январь, 2009, 18:02:49 »
2Бальзам: Как оно бывает всегда и везде - единомышленников :)
Ну Demos единомышленники понятие растяжимое, просто если честно отзывы как то не очень о компании, но это от людей, которые там не работали, а так слухи, вот и хочу понять стоит ли идти, бренды известные, а вот мнения о компании все как-то в черных красках, может просветит кто ;)

Demos A

• Местный
« Ответ #67 : 30 Январь, 2009, 18:08:54 »
2Бальзам:
вот и хочу понять стоит ли идти, бренды известные, а вот мнения о компании все как-то в черных красках, может просветит кто
А краска если она даже чёрная, её разбавлять можно и она станет серой - продолжать дальше и смоется вовсе... Как художник художнику рассказываю :D ;)
2Бальзам:
единомышленники понятие растяжимое,
А иногда прямо по растяжимости единомышленников подбирают - хорошо растягивается - единомышленник. Плохо - не прошёл испытательный срок. ;) :D
Weine nicht, sei stolz

Бальзам

• Гость
  • *
« Ответ #68 : 30 Январь, 2009, 18:11:35 »
хорошо говорите, красиво, только сомнения от столь философских высказываний не развеиваются :D :D ;)

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #69 : 31 Январь, 2009, 12:01:31 »
2Бальзам:
Самый простой способ разрешения сомнений - сходите на собеседования и сами задайте там все интересующие Вас вопросы. Ведь компанию Вы выбираете для СЕБЯ, и если что, именно ВАМ там работать.
но это от людей, которые там не работали, а так слухи
А Вы не верьте слухам, тем более от незнающих людей. Лучший опыт - свой собственный ( тем более, что чистую правду Вам здесь никто не откроет).
 ;)