Автор Тема: Предложения  (Прочитано 68048 раз)

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
Re: Предложения
« Ответ #70 : 13 Мая, 2009, 07:55:06 »
2Sqvier:
Поподробнее в личку.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Fina

« Ответ #71 : 15 Мая, 2009, 15:44:43 »
Очень хочется играть в мафию! Возьмите, пожалуйста.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #72 : 15 Мая, 2009, 16:19:30 »
Дык взяли уже..
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

ST@LKER

• гемангиолог мовсесянист
  • Герой
  • **
  • Я знаю дорогу
« Ответ #73 : 15 Мая, 2009, 18:10:35 »
2Sqvier: А другим читать можно будет или форум в форуме создать хотите для избранных ???
Действиями кажущегося альтруиста на самом деле движет замаскированный эгоизм.

Sqvier

« Ответ #74 : 18 Мая, 2009, 01:30:06 »
результат - для всех
обсуждалого - для заинтересованных на тестовой мозговой сессии
плавали - знаем

Admin

« Ответ #75 : 18 Мая, 2009, 17:52:07 »

если будет нужно, будет сделан отдельный подфорум

Sqvier

« Ответ #76 : 18 Мая, 2009, 17:55:29 »
в принципе как вариант....... вопрос - а можно ли реализовать предварительное обсуждалого и приглашения от инициатора для прошедших отюор (далее закрытое обсуждение)?
плавали - знаем

Рэнд

« Ответ #77 : 19 Мая, 2009, 18:53:59 »
2Sqvier:
А зачем?

ST@LKER

• гемангиолог мовсесянист
  • Герой
  • **
  • Я знаю дорогу
« Ответ #78 : 19 Мая, 2009, 22:23:43 »
 Шовинизмом попахивает
Действиями кажущегося альтруиста на самом деле движет замаскированный эгоизм.

Sqvier

« Ответ #79 : 19 Мая, 2009, 22:32:05 »
ну коллеги - нет так нет, ато шовинизм, зачем, можно конечно и в личке списаться....... :-\
плавали - знаем

Kinder

« Ответ #80 : 27 Мая, 2009, 11:47:07 »
Можно попробовать ограничивать доступ к некоторым темам, или целому подфоруму, как ограничивается доступ к корзине с удаленными сообщениями. Чтобы балаболы, вроде Хелмсмена, там не светились.
УСТАМИ МЛАДЕНЦА!
Что такое хорошо?
И что такое плохо?..

Likvidator

« Ответ #81 : 02 Июня, 2009, 23:22:25 »
У меня есть такое предложение: добавить возможность аннулировать изменение репутации. Бывает, влепишь человеку минус, а тут он выдаёт сообщение, достойное безусловного плюса. Пусть для повторного изменения репутации останется тыща часов, но добавьте возможность аннулировать изменение кармы хотя бы в течение суток.
Как хорошо, прохладно в морге! Спокоен, тих его уют.
А слабонервные студентки блюют...

Рэнд

« Ответ #82 : 03 Июня, 2009, 17:24:45 »
Я в таких случаях просто извиняюсь в личку. А насчет изменения кармы в течении суток - было бы неплохо.

СМАЙЛ

« Ответ #83 : 03 Июня, 2009, 18:39:56 »
2Likvidator: А может, зная о сложностях аннулирования, стоит просто не лепить сгоряча минусы?  ;) Терпимость всегда рука об руку с мудростью...
Все проходит, пройдет и это...

Рэнд

« Ответ #84 : 03 Июня, 2009, 18:48:49 »
2СМАЙЛ:
Речь идет об ОШИБКЕ в постановке плюса или минуса. Вот тут, недавно, Киевне, вместо заслуженного плюса влепил минус - потом долго извинялся.
Можно еще разнести эти "клавиши" подальше друг от друга.

СМАЙЛ

« Ответ #85 : 03 Июня, 2009, 19:04:10 »
2Рэнд: ну, когда ошибка, все понятно, обидно. А пост Ликвидатора почитайте, он о другом. Но я его не поучаю, упаси Бог, я так, ворчу :P
Все проходит, пройдет и это...

Likvidator

« Ответ #86 : 03 Июня, 2009, 20:26:20 »
2СМАЙЛ:
Ошибка может быть вызвана не только технической небрежностью, но и поспешностью, не так ли?
Рэнд просто расширил круг ситуаций и совершенно прав, речь идёт об ошибочно данной оценке.
Это я не ворчу, это я поучаю.  ;)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 20:31:04 от Likvidator »

Антибиотик

• добрейший из модераторов
  • Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #87 : 03 Июня, 2009, 21:58:37 »
2Likvidator: А раньше, когда не нужно было обосновывать за что, я порой путал выделение цитаты с минусом.... :(
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

Likvidator

« Ответ #88 : 03 Июня, 2009, 22:14:49 »
2Антибиотик:
Не, раньше я столько не пил.  ;)
Ой, флудю, извините.  :blush:
Но предложение нашло единомышленников, что уже весьма неплохо. Может быть, администрация услышит нас и внедрит нововведение, если это технически возможно.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 22:18:36 от Likvidator »

Мальвина

« Ответ #89 : 13 Июня, 2009, 21:42:23 »
Предложение: возможность вставлять музыку в сообщениях (так же как картинки)
В теме "Музыкальные пристрастия" из-за того, что музыка загружена через ютуб не удобно прослушивать мелодии.
Если бы они выкладывались в формате мр3,  их можно было бы прослушать сразу же на форуме
Всё, что вы скажете, может быть использовано

Sqvier

« Ответ #90 : 21 Июля, 2009, 11:45:42 »
коллеги предложений 2-а

1 - сделать отдельным разделом темы касающиеся кейсов из реальной жизни, выделить из рабочих моментов, думаю могу предложить массу тем для обсуждения\решения, собственно как и другие коллеги ))

2 - давайте увеличим объем прикрепляемых файлов до 1 мегабайта, а то некоторые нужные презентации приходится урезать, а потом выкладывать.

Заранее спасибо.
плавали - знаем

Dанила Хармс

« Ответ #91 : 21 Июля, 2009, 11:55:00 »
2Мальвина:
Предложение: возможность вставлять музыку в сообщениях (так же как картинки)
В теме "Музыкальные пристрастия" из-за того, что музыка загружена через ютуб не удобно прослушивать мелодии.
Если бы они выкладывались в формате мр3,  их можно было бы прослушать сразу же на форуме

Вы хотите закрытия форума из-за нарушения лицензионных прав на публичное воспроизведение музыки?
Если незнакомы с этим рэкетом - небольшой ликбез по вопросу: http://lenta.ru/conf/rao/
Тот вариант, когда идут ссылки на ю-туб - форум не транслирует сам ничего, и проблемы нарушения лицензионных прав "уходят" на ю-туб...

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #92 : 21 Июля, 2009, 14:14:05 »
1 - сделать отдельным разделом темы касающиеся кейсов из реальной жизни, выделить из рабочих моментов, думаю могу предложить массу тем для обсуждения\решения, собственно как и другие коллеги ))
Уверен, что произойдет то же, что и с темой про "рабочий автомобиль" вроде как отдельную тему сделали (Авто - твой выбор) но все равно все пишут в Рабочих моментах, а многие (например nitro) и там и там сразу....

Цитата
2 - давайте увеличим объем прикрепляемых файлов до 1 мегабайта, а то некоторые нужные презентации приходится урезать, а потом выкладывать.
Не уверен, что необходимо так делать, т.к. существует много файлсерверов, можно выложить их там... но размещение тут подобных файлов приведет к новым "косякам" со стороны компаний, т.к. могут сюда попасть сведения(и сейчас правда попадают) относящиеся к коммерческой тайне.

Ну это ИМХО.

granata

« Ответ #93 : 21 Июля, 2009, 15:01:39 »
Уважаемые модераторы,для поддержания справедливого равновесия,предлагаю ввести ветку под названием"Сильный пол глазами женщин"
Пристегните ремни-Россия!

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #94 : 21 Июля, 2009, 16:15:47 »
Ваше право, начинайте.... http://medpred.ru/forum/index.php?action=post;board=4.0

Sqvier

« Ответ #95 : 21 Июля, 2009, 18:31:44 »
2afilin: все же предлагаю раздел сделать, тем более в теме увольняют, не только я это предложил ))
плавали - знаем

Dr.Shpak

« Ответ #96 : 21 Июля, 2009, 18:34:47 »
2Sqvier: Достаточно просто завести тему. Имхо. Я бы и сам тему завёл, но тогда мне первому нужно будет свой кейс предложить из реальной ситуации. А у меня, пока, такой ситуации нет, чтобы потребовалась помощь от сообщества.

Sqvier

« Ответ #97 : 21 Июля, 2009, 18:36:42 »
2Dr.Shpak:  :photo: в теме будет склад всего

а в разделе новый кейс - новая тема, продуктивнее будет - ИМХО
плавали - знаем

Dr.Shpak

« Ответ #98 : 21 Июля, 2009, 19:00:24 »
2Sqvier: Поддерживаю!

Рэнд

« Ответ #99 : 21 Июля, 2009, 21:09:13 »
А чего спорим-то? Просто откройте тему. ;)

Sqvier

« Ответ #100 : 21 Июля, 2009, 21:10:24 »
2Рэнд: никто не спорит! хотим раздел ))) новый кейс - новая тема. а то в рабочих моментах уже заблудится можно )))
плавали - знаем

ЗУБР

« Ответ #101 : 16 Ноября, 2009, 20:58:00 »

Уважаемые коллеги!
Если уж многие форумчане сторонники медпред кафе и форум-клуб, то давайте попытаемся форумные игры сделать полезными и приблизить их к нашей специальности. Давайте подумаем о форумных играх, которые могут содержать навыки продаж, пусть это будет даже не продажа фармпродуктов, а самолетов, автомобилей и прочих интересных вещей. Мне кажется, для любителей виртуальных игр это м.б. интересно и профессионально с точки зрения целей форума!
Клинический нейрофизиолог по призванию.

Dr.Shpak

« Ответ #102 : 16 Ноября, 2009, 21:24:32 »
2ЗУБР: И все кинутся играть в высокоинтеллектуальные познавательные игры, потому что тяга к самосовершенствованию доминирует в сознании большинства людей. И люди, общаясь, познают мир и он делается вокруг них великолепным, сияющим и идеальным. Аминь, епта. 8)

symbol

« Ответ #103 : 16 Ноября, 2009, 21:27:32 »
2ЗУБР:
Такие игры - в Рабочие Моменты, пожалуйста.
А в кафе мы ходим отдыхать от работы :inoc:
Multi multa sciunt - nemo omnia!
Многие знают много - никто не знает всего!

Покрышкин

« Ответ #104 : 17 Ноября, 2009, 00:00:54 »
2ЗУБР:
А в чем проблема? Разработай кейс хоть под рабочую ситуацию, хоть под неадаптированную, опиши роли, может, кому и интересно будет.
А я не летчик, а ты была так рада....)

Истребитель, хорошо осматривающийся, непобедим!