Автор Тема: Поздравляем  (Прочитано 924434 раз)

Resuscitator

• Гость
  • *
Re: Поздравляем
« Ответ #35 : 07 Январь, 2007, 19:15:40 »

Уважаемые форумчане,08.01. у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ.Буду в 20.00 по МСК времени в форуме и пить  Мартини за всех и за себя любимую!!!

Здорово. А как же пить-то будем за здоровье именинницы? О монитор что-ли чокаться?  ??? :P
Вот так со стороны репер из аутиста в алкоголика-одночку превращается ;D
Bella, заказала бы прямой эфир по Первому каналу, чтобы создавалась иллюзия присутствия, а?
Жаль в 20:00 буду с проводником отмечать День Рождения.  ;)

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #36 : 07 Январь, 2007, 19:24:06 »
Ну,в любом случае,идея оригинальная!!!! Главное начать,а там как пойдет!!! ;D А с каким проводником?
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Resuscitator

• Гость
  • *
« Ответ #37 : 07 Январь, 2007, 19:54:41 »
Его (ее) имя я узнаю только завтра :) , сегодня ведь 7-е  ;). Завтра на паровозе трястись буду в 20:00   :) - ну а День рождения не проводника, конечно, а твой  :flowers:

Ivanov

• Местный
« Ответ #38 : 07 Январь, 2007, 21:12:19 »
Белла! Я тебя конечно поздравляю, но...
Буду в 20.00 по МСК времени в форуме и пить  Мартини за всех и за себя любимую!!!
Не нашлось занятия поинтересней в день рождения? Остались только вертуальная компания? А как же секс, рестораны, куча друзей и подарков??? Это Грюненталь тебя жо такой жизни довел???
СПАСИТЕ БЕЛЛУ!!!

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #39 : 07 Январь, 2007, 21:18:19 »
   Это вместо поздравления с Днём рождения .Вы, Ivanov,ulcus cancerus.
Красота спасёт мир

Ivanov

• Местный
« Ответ #40 : 07 Январь, 2007, 21:27:53 »
   Это вместо поздравления с Днём рождения .Вы, Ivanov,ulcus cancerus.
Да, ладно, я добра желаю! А одиноких женьщин алкоголичек у нас достаточно!!! Вот что она вспомнит про свой день рждения? Напилась перед компом, а на утро башка болела...???

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #41 : 07 Январь, 2007, 21:32:02 »
А вы бы в ресторан и по мужикам или в вашем случае по бабам. И никакая она не алкоголичка .Сообщите свой День рождения, мы вам тоже нахамим.
Красота спасёт мир

Ivanov

• Местный
« Ответ #42 : 07 Январь, 2007, 21:42:06 »
А я никого алкоголичкой не называл, но если так продолжать, то все шансы. Спросите у Злого Кота, он этим любит пугать! Кстати поздравляю Злого Кота с назначением, свадьбой, венчанием и т.д. Год у него насыщенно начался.
В свой день рождения предпочитаю личное общение будь то бабы или мужики (как вы выразились) , и может если вам покажется странным, к компьютеру стараюсь не подходить, я достаточни времени за ним провожу в рабочие дни, что бы свой главный день посветить интернету. Кому интересно д.р. у меня 05.07

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #43 : 07 Январь, 2007, 22:08:20 »
Уважаемый, Ivanov. ДО ВАС ЕЩЁ НЕ ДОШЛО , ЧТО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕ СТОИТ НАПОМИНАТЬ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ. :fur: :fur: :fur: :fur: :fur: :fur: :fur: :fur: :fur: :fur: :fur:
Красота спасёт мир

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #44 : 07 Январь, 2007, 22:15:22 »
Дорогая именинница!!!, Поздравляю, и завтра чокнусь носом о монитор своего компутера, вместе с тобой. И выпью обязательно!!За Ваше здоровье!!
Победитель в споре проигрывает торг

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #45 : 07 Январь, 2007, 22:18:27 »
Я хоть и не пью, но тоже чего-нибудь налью.
Красота спасёт мир

Ivanov

• Местный
« Ответ #46 : 07 Январь, 2007, 22:22:17 »
Я не склонен никого жалеть, каждый строит свою жизнь как считает нужным, и если у него что-то не получается, то это тольо его личные проблемы.

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #47 : 07 Январь, 2007, 22:30:02 »
Тактичней надо быть, жалость не к месту. У вас лед, видимо ,нарос в душе. Иногда стоит сказать человеку, что он очень хороший, тем более , что это так и есть.
Красота спасёт мир

Ivanov

• Местный
« Ответ #48 : 07 Январь, 2007, 22:47:50 »
Мне тяжело говорить о том кто хороший, а кто нет. Нужно относиться к себе критически, если хотите, бороться с неостстками, расти над собой, быть интересным окружающим. И когда говорят, что ты хороший, тебе просто не повезло, это хрень всякая, все зависит только от нас !!!

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #49 : 07 Январь, 2007, 22:49:50 »
Кто бы говорил. К себе вначале критически, потом к остальным.
Красота спасёт мир

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #50 : 07 Январь, 2007, 22:51:41 »
Мне тяжело говорить о том кто хороший, а кто нет. Нужно относиться к себе критически, если хотите, бороться с неостстками, расти над собой, быть интересным окружающим. И когда говорят, что ты хороший, тебе просто не повезло, это хрень всякая, все зависит только от нас !!!

Ваши разговоры, говорят либо о том, что вы уже начали отмечать ДР Беллы (из серии ты меня уважаешь- итдд, значит мы оба уважаемые люди)
либо, о том, что вы Злой!, Иванов
Победитель в споре проигрывает торг

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #51 : 07 Январь, 2007, 22:53:53 »
Он, просто никого не любит и его тоже никто не любит.
Красота спасёт мир

Ivanov

• Местный
« Ответ #52 : 07 Январь, 2007, 23:02:30 »
Он, просто никого не любит и его тоже никто не любит.
Может конечно и не любят, но я многих, Вас в том числе. Никогда и слова плохого от меня не было! Вы добрая и общительная, можете радоваться за других, но не все такие, и это не значит что я никого не люблю. А Marina иронично относится ко всему, сразу видно, что все ОК у человека!

гибискус

• Гость
  • Гибискус
« Ответ #53 : 07 Январь, 2007, 23:12:51 »
Я и сама знаю, что я добрая фея.Раздавать комплименты это своего рода нападение. Все ждут Ваших поздравлений в честь именинницы.
Красота спасёт мир

Ivanov

• Местный
« Ответ #54 : 07 Январь, 2007, 23:35:13 »

Белла! Я тебя конечно поздравляю, но...
Если кто-то не заметил, то....
Белла, еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Искренне желаю тебе женского счастья и успехов в карьерном росте!!!
P.S. Я искренне, надеюсь что реже буду видеть тебя здесь, т.к. ты будешь занята своей личной жизнью и любовными делами. Я то чистого сердца...

Kotyara

• Герой
  • *
« Ответ #55 : 07 Январь, 2007, 23:38:47 »
Уважааааааааааемые представители семейства котячьих!  ;D  Большой респект!

Сердечно поздравляю с образованием ячейки общества! Желаю много котят! И достаточно жирных мышей, чтобы ими всех кормить!

Главное в семье не только любовь, но и взаимное уважение! Так что и его желаю! Как на традиционных русских свадьбах говорят "Уступайте друг другу"!
"Улыбайтесь господа! Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.." (к/ф Барон Мюнгхаузен)

ZENA

• Гость
« Ответ #56 : 08 Январь, 2007, 00:10:43 »

провести свой самый главный вечер перед компом с бутылкой мартини, это не самая лучшая идея. Похоже что Белла очень одинока, мне жаль...
Во-первых, гражданин Иванов , впору Вас жалеть, если банальный день рождения-это для вас самый главный вечер.. Во-вторых, я вот отнюдь не одинока, но в свой день рожденья мне видеть обычно никого не хочется, по одной простой причине: ну не люблю я этот праздник! Я 9 мая люблю.. Это надо еще подумать, по какой причине такая женщина как Белла в день рожденья сидит перед компом. И в-третьих, нифига она не одинока. Мы ее любим. И она вправе сама решать с кем и как проводить свой день рожденья. вот.

Ivanov

• Местный
« Ответ #57 : 08 Январь, 2007, 00:19:32 »
ZENA, ты же понимаешь, что все это лирика... Мне не легко рассуждать ваших женских делах, я сужу как сторонний наблюдатель. Мы живем средил юдей, которые дарят нам самое дорогое: свое внимание, нежность, ласку, любовь и преданность. Я не думаю, что кто-то из вас променяет красивый вечер с любимым человеком на комп??? А это в силах каждого из нас, сделать свою жизнь приятнее. Мне не хочется думать, что я или ты приятнее Белле, чем ее любимый челове рядом??? Может я чего не догоняю???

Антибиотик

• добрейший из модераторов
  • Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #58 : 08 Январь, 2007, 00:29:19 »
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО ВЫБОРА! ГДЕ, С КЕМ, КОГДА.
ЕСЛИ БЭЛЛА ОТДАЕТ КУСОЧЕК СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ВИРТУАЛЬНО ВЫПИТЬ С НАМИ, ЗНАЧИТ ЭТО ЕЁ ВЫБОР И ОН ДОСТОИН ПОНИМАНИЯ, И УВАЖЕНИЯ, МЫ ЕЙ ДОРОГИ (ПО-СВОЕМУ) И ОНА НАМ (ПО-МОЕМУ).
ЗЫ УЖЕ 8-е Января, я не знаю в какой час появилась Бэлла, но УЖЕ ПОРА ПОЗДРАВЛЯТЬ И ЖЕЛАТЬ ВСЕХ БЛАГ, СБЫЧИ МЕЧТ, УДАЧИ И УСПЕХА НА ВЫБРАННОМ НЕЛЕГКОМ ПУТИ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

ZENA

• Гость
« Ответ #59 : 08 Январь, 2007, 00:44:03 »
2Ivanov:
Да нет конечно, но всякое в жизни бывает. Может любимый человек в командировку уехал, может на дежурстве, может они поругались вчера, и Вы, дорогой, вместо того чтобы проявить свое чувство такта и поддержать человека, бъете, возможно, в больное место?. Офигенно. А если судить по тому, кто сколько времени в чате проводит, можно и про меня решить, что я одинока и податься мне больше некуда. Ау меня огромная семья, обожаемый муж и двое детей.. И не смотря на все это с удовольствием в день рожденья чокнулась бы с компьютером. Иногда здесь встречаются интересные, умные и ДОБРЫЕ люди.

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #60 : 08 Январь, 2007, 01:09:30 »
2ZENA: точно, умных здесь много, и книги с фильмами обсуждают и новые взгляды, я вот щас с дочкой обсуждаю кто такие волк, заяц лиса, в данный момент просит прочитать 3 медведя... но вы все мне тоже дороги, с кем же еще поделиться профессиональными проблемами и радостями? давайте жить дружно. ;)
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

Ivanov

• Местный
« Ответ #61 : 08 Январь, 2007, 01:23:59 »
ZENA, милая и дорогая! Согласен во всем и на все, не смотря, на то что муж и двое детей! Ведь я не лукавлю, у меня есть жена и ребенок, и это великое счасть! Только имея это, человек может понять ради чего жить! Так вотя и желаю, это каждому, вот только добиться нужно самостоятельно, а причитания, и слезные намеки на одинокие дни рождения в реальной жизни никого не интересуют! Жизнь on-lain это дополнение, малая часть полноценного существования. Конечно у нас демократия, и каждый имеет право проводить на сайте столько времени, сколько считае нужным, но посмотрите на успешных людей сайта (как пример) Яро, Злой Кот, Вы, Антибиотик, и многие другие. К ним люди тянуться, и они не одиноки и счастливы!!! Зачем нужна пропаганда свободной, одинокой рассуждающей девушки? Я за нее был бы в два раза счастливее в день рождения, если бы и духу ее здесь не было две недели. А потом она очнулась от праздника и поделилась своим настроением!

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #62 : 08 Январь, 2007, 01:26:40 »
2Bella: Поздравляю от всей души!!Здоровья физического и душевного благополучия :flowers: :flowers:

2Ivanov: Спасибо! :)
P.S. Большая просьба:Все прения в личку! :guns:

2Kotyara: Спасибо за поздравление!Буду уступать ;)

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #63 : 08 Январь, 2007, 01:36:40 »
2ZloiKot: Я тебе хочу пожелать взаимопонимания, это практически то же что и уступать друг другу, но несущее другой смысл :flowers: ;)

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #64 : 08 Январь, 2007, 01:39:22 »
2АНТИБИОТИК:
Ага! Меня уже понимают :D Спросил вчера с намёком:А кто это тут у нас самый красивый и любимый? ;)И получил супервысказывание с занесением в грудную клетку:Компьютер и Интернет :love: :D :D :D

Ivanov

• Местный
« Ответ #65 : 08 Январь, 2007, 01:44:17 »
УУУ, подтверждение моим словам!

Lank

• Гость
  • **
« Ответ #66 : 08 Январь, 2007, 02:06:32 »
Белла! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЧЯ, счастья, любви, удачи, денег побольше, что бы хватило на исполнение всех желаний! И надеюсь дейсвительно тебя не читать в ближайшее время! Отрывайся, люби и принимай поздравления! А мы всегда здесь!

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #67 : 08 Январь, 2007, 09:03:37 »
Спасибо тем ,кто поддержал и заступился.... А теперь для Иванова: я решила справить в форуме ДР,т.к. очень захотелось необычного...Ресторан,цветы,подарки-все будет 09.01.  Я не одинока и не страдаю от недостатка мужского внимания! >:D Сколько я провожу времени в чате-это мое личное дело,т.к. я в отпуске....и на больничном... Живите в своем мире и со своими уставами-Господь с Вами.Я даже на Вас не обиделась...           Кого моя персона раздражает-НЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!!! Будте верны своей жизненной позиции...Сочувствующих,тоже ,прсьба не беспокоить-ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!!!!  Те,кто ценит-встретимся вечером ,но в личку!!!!!
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #68 : 08 Январь, 2007, 13:10:13 »
Бэллочка, с днем рожденья!!!
Поздравляю от всей души!!!
Что б машина заводилась, что б ты ее не боялась, что б рядом всегда был организатор ресторанов и всего такого, что б все радовало, что б солнышко блестело, что б бонусами грело, начальство что б не доставало!
счастья, удачи и благополучия!
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Cesaria

• cамо совершенство
  • Старожил
  • *
  • Опытный любитель
« Ответ #69 : 08 Январь, 2007, 15:40:54 »
Прими, дорогая, мои поздравленья с Днем рождения!

Бог создал Женщину когда-то из ребра,
Вложив в неё все лучшие творенья:
Любви планету, космодром Добра,
Галактику Заботы и Терпенья,
Красы комету, метеор Страстей,
Жеманности туманность и Кокетства,
Таинственности радужную тень,
И прочие космические средства.
И с Космосом магическая связь
Твоя для руководства безусловна.
Ведь нам дана космическая власть
Решать вопросы сложности огромной!