Автор Тема: Какой он, идеальный визит?  (Прочитано 56887 раз)

Vikky

Re: Какой он, идеальный визит?
« Ответ #175 : 11 Апреля, 2019, 11:55:41 »
в родной компании адекватных тренингов нет и не предвидится, менять компанию я тоже не хочу, поэтому вопрос актуален.

остальные этапы визита уже идут на автомате, а вот с дожимом и заключением реальной сделки бывают проблемы.

то есть, сбить с дока обещание в реальных цифрах и получить согласие - получается, но к следующему визиту, после того как сняла продажи в аптеках, цифра рисуется несколько иная, а док морозится по классике "ну, понимаешь, не было пациентов, ну может не покупают, я хз.." и тому подобный бред.

какая мотивация (сразу скажу: кроме финансовой, либо другой осязаемо-материальной) может стимулировать дока к чёткому выполнению обещания?

Redactor

« Ответ #176 : 11 Апреля, 2019, 20:12:59 »
2Vikky:
Только нормальные доверительные человеческие отношения. Ничего другого не придумано в общении между взрослыми людьми.

Vikky

« Ответ #177 : 15 Апреля, 2019, 21:48:18 »
такие задачки приходится решать ))
1. Понравиться доктору.
2.Рассказать чем твой яд лучше( если он лучше)) ,а если нет- см. п. 1
3. Выдавить из него обещание,что каждый 10-й из назначенных препаратов- будет твой.
3. Задолбать визитами: пусть привыкнет к регулярным посещениям .
Для доктора- это своеобразное проявление стабильности в этом не стабильном мире 
Удачи!

Vikky

« Ответ #178 : 03 Июля, 2019, 14:32:16 »
в родной компании пока тренинга не было,  менять компанию я тоже не хочу, поэтому вопрос актуален.

остальные этапы визита уже идут на автомате, а вот с дожимом и заключением реальной сделки бывают проблемы.

то есть, сбить с дока обещание в реальных цифрах и получить согласие - получается, но к следующему визиту, после того как снял продажи в аптеках, цифра рисуется несколько иная, а док морозится по классике "ну, понимаешь, не было пациентов, ну может не покупают, я хз.." и тому подобный бред.

какая мотивация (сразу скажу: кроме финансовой, либо другой осязаемо-материальной) может стимулировать дока к чёткому выполнению обещания?

Doctor_NO

« Ответ #179 : 03 Июля, 2019, 15:06:37 »

Только страх смерти)

Если серьезно- насколько каждый конкретный доктор реально соответствует своему потенциалу? Ведь его сказки про количество назначений его легко могут двинуть в категорию А1.
Доверчивый представитель убьет много времени пока до него дойдет, что это только сказки...

Redactor

« Ответ #180 : 04 Июля, 2019, 21:28:50 »
2Doctor_NO:
Вы ошибаетесь: термины "потенциал" и "категория" не имеют ничего общего ( см. соотв. ветки форума).

Sedative

« Ответ #181 : 06 Июля, 2019, 09:36:02 »
Идеальный визит, когда обе стороны счастливы и достигли удовлетворения.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Ryana

« Ответ #182 : 11 Июля, 2019, 21:52:30 »
Идеальный визит, когда обе стороны счастливы и достигли удовлетворения.

..и когда всех препаратов заказали в аптеки по "5" упаковок ;D