Автор Тема: ARTERIUM или Корпорация "Артериум"  (Прочитано 91978 раз)

AHI

• Гость
Re: ARTERIUM или Корпорация "Артериум"
« Ответ #140 : 10 Июнь, 2013, 18:48:55 »
А чему удивляться, учитывая что 99 % в представительстве все такие,пользуются что глава полный профан.Все кто были с опытом и с головой сбежали, еденицы остались,да и те скоро сбегут.А продаж не будети не надейтесь, причина- НИКАКОЙ МАРКЕТИНГ,ПОПРЕЖНЕМУ НЕТ ЧЁТКОЙ СТРАТЕГИИ. Думают подключили нам мобильную слежку и что то изменится? Вы ошибаетесь.Есть более ста способов не работать и с мобильной слежкой, от которой многие компании давно отказались.Главное-мотивация сотрудников и чёткая проработанная стратегия.А этого тут нет и уверенна долго не будет, пока у руля представительства полный профан.Ну ниче сидим, как говорится главное, зарплату платят :laugh:Хотя чему удивляться, учитывая что 99 % в представительстве все такие,пользуются что глава полный профан.Все кто были с опытом и с головой сбежали, еденицы остались,да и те скоро сбегут.А продаж не будети не надейтесь, причина- НИКАКОЙ МАРКЕТИНГ,ПОПРЕЖНЕМУ НЕТ ЧЁТКОЙ
« Последнее редактирование: 10 Июнь, 2013, 18:56:43 от Redactor »

злой мишка

• Легенда
  • *
  • מדען דובי
« Ответ #141 : 10 Июнь, 2013, 18:51:12 »
2Redactor:
Вот именно  :mad: Кто ел из моей миски и сдвинул её, кто сидел на моем стуле  :fur: Опять "продавцы зажигалок"  :mad:
Может внутренними силами обошлись? Продакт то у них теперь - учёный  :smart: у Ягудиной сертификационный цикл прошел  :flex: Теперь спирт в ампулах имеет фармакоэкономическое обоснование  :flowers:
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #142 : 27 Июнь, 2013, 20:48:42 »
А у нас как небыло ниодного OL, так и нет да видно и не будет, це нам не выгодно,це гроши платить надо

lu888

• Герой
  • С нами Бог и два пулеметчика
« Ответ #143 : 28 Июнь, 2013, 00:44:25 »
 У меня в доме две аптеки. Довольно часто вижу, как экспедиторы выгружают коробченки в них с надпись "Артериум". Не реклама с моей стороны. А факт.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

AHI

• Гость
« Ответ #144 : 28 Июнь, 2013, 10:57:41 »
А вгружаю Уролесан, который и до прихода представительства продавался или хлорофилипт,который вообще не на промоции.

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #145 : 28 Июнь, 2013, 11:03:05 »
Ну не знаю, существовать в Артериуме можно, а работать невозможно, по крайней мере в Москве. Главное зарплату хоть платят, в остальном полный бардак.Сновая накупляла себе конфет на представительские, щас поем да и баиньки (посплю в обедик).Как в офисе представительства определятся, к каким врачам ходить и к кому, мож позвонят. Ну, если конечно за играми в пасьянс, позвонить не забудут.

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #146 : 04 Июль, 2013, 18:28:34 »
Теперь сказали ходить по больницам, а не по поликлиникам.Мож там купят.

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #147 : 04 Июль, 2013, 18:36:48 »
Спирт в ампулах, тиоцетам (непонятная хрень с пирацетамом).Объясняю почему "непонятная хрень", - так как на последнем тренинге никто так и разумно и не рассказал, шо це за тиотриазолин, и шо оно вооще и зачем и куда.Но впрочем, ничего удивительного, всё как всегда.Уж так принято в представительстве.

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #148 : 07 Июль, 2013, 21:32:20 »
тиоцетам (непонятная хрень с пирацетамом).Объясняю почему "непонятная хрень", - так как на последнем тренинге никто так и разумно и не рассказал, шо це за тиотриазолин, и шо оно вооще и зачем и куда.
Возможно повторюсь: в Украине очень назначаемый препарат. Неврологи и семейные врачи очень даже "любят",особенно- в провинции.))
шо це за тиотриазолин, и шо оно вооще и зачем и куда.
Так в инструкции же все прописано.))
Показания к применению:Препарат в форме таблеток применяют для терапии пациентов с различными заболеваниями, которые сопровождаются нарушениями церебрального и коронарного кровообращения, в том числе:- атеросклероз мозговых сосудов, которым сопровождаются различные формы нарушений церебрального кровообращения, в том числе транзиторные и хронические нарушения мозгового кровообращения;- нарушение микроциркуляции и обменных процессов мозга, которые возникли вследствие черепно-мозговой травмы, а также нарушения обменных процессов мозга у пациентов с интоксикацией и диабетической энцефалопатией;- препарат может применяться для терапии пациентов, перенесших ишемический и геморрагический инсульт.Препарат в форме раствора для инъекций применяют для терапии пациентов с острыми нарушениями церебрального кровообращения, в том числе:- подострый период ишемического инсульта, а также период восстановления после перенесенного ишемического инсульта;- препарат также применяется для лечения нарушений речи, снижения активности, эмоциональной лабильности, психических и соматических расстройств, которые развились вследствие перенесенного ишемического инсульта;- энцефалопатии различного генеза, в том числе травматическая, диабетическая, токсическая и сосудистая энцефалопатии;- препарат также может применяться для устранения абстинентного синдрома, вызванного употреблением алкоголя.

P.S. Вы- мазохистка?
:D 
Если минусов в работе больше,чем плюсов возникает вопрос: не пора ли что-то менять?
« Последнее редактирование: 07 Июль, 2013, 21:36:28 от IRIDA »
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

Mirida

• Гость
  • Неприступная
« Ответ #149 : 07 Июль, 2013, 21:42:43 »
Возможно повторюсь: в Украине очень назначаемый препарат.
;D Так и слоганы они отчебучивают для дружественных Украине государств, типа "Препарат номер 1 в Украине!"  ;D ;D ;D Только врачей как-то мало волнует украинский опыт при всём уважении к дружественному государству.
Не спрашивай меня ни о чем, а то отвечу!

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #150 : 07 Июль, 2013, 21:54:00 »
Ну так, компания украинская,вполне логично и в слогане вставить о препарате №1 в Украине.))
Была бы компания казахская(например)- слоган звучал бы слегка по-другому.))

Mirida

• Гость
  • Неприступная
« Ответ #151 : 07 Июль, 2013, 21:59:29 »
Ну так, компания украинская,вполне логично и в слогане вставить о препарате №1 в Украине.))
Была бы компания казахская(например)- слоган звучал бы слегка по-другому.))
Я Вам по секрету скажу, что, кроме Украины, подобные слоганы, кроме скептического хохотка, у врачей из других государств ничего другого не вызывают. Можно хотя бы иногда пытаться получать обратную связь из полей, чтоб полными дурнями не выглядеть!  ;D

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #152 : 07 Июль, 2013, 22:02:54 »
Раз уж время пришло время секретов,то  и я Вам расскажу: в Украине подобные слоганы тоже кроме улыбки,ничего больше не вызывают.))

Mirida

• Гость
  • Неприступная
« Ответ #153 : 07 Июль, 2013, 22:12:30 »
Раз уж время пришло время секретов,то  и я Вам расскажу: в Украине подобные слоганы тоже кроме улыбки,ничего больше не вызывают.))
Я думала, что хотя бы в Украине это прокатывает ))
Дак там вообще схема работы простая - сидят по всему СНГ Главы представительств строго украинцы по многу лет и меняют ФФМов, как перчатки  :guns:
А весь маркетинг ведёт Украина без обратной связи из полей.
Так что туда приличным людям точно не надо!  ;D

злой мишка

• Легенда
  • *
  • מדען דובי
« Ответ #154 : 10 Сентябрь, 2013, 16:42:51 »
К нам от Вам пришёл Сергей С.
С виду - умный и симпатишный.
Что про него можете сказать хорошего?

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #155 : 10 Сентябрь, 2013, 18:18:15 »
К Вам это куда? А то может мы все пойдём так как устали от бестолковости главы представительства и его Кама-водителя

Vaxman

• Герой
  • УЖАСть
« Ответ #156 : 11 Сентябрь, 2013, 08:06:44 »
2idrisa:
Кама-водителя
Это что за птица такая? Новая должность?
Когда я трезв, я Му Му и Герасим, мама, а так я Война и Мир! (БГ)

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #157 : 11 Сентябрь, 2013, 11:02:02 »
Нет.Должность не новая. Просто он по своим компетенциям скорее водитель, чем Кам. Но глава представительства из офисного водителя сделал его Камом. Хотите поржать позвоните в офис и спросите Кама, представтесь что вы мелкий дистрибьютор и хотите посутрудничать, оборжетесь чего он Вам будет грузить :D   

AHI

• Гость
« Ответ #158 : 11 Сентябрь, 2013, 11:04:20 »
Да и над главой представительства можно поржать

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #159 : 24 Сентябрь, 2013, 10:46:15 »
Провели для нас тренинг, причём был по городам (це грошей нет, шоб в Москве проводить), так на этих тренингах начальников было больше чем нас,медпредов.
Как всегда несли всякий бредос!!!

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
« Ответ #160 : 24 Сентябрь, 2013, 11:38:20 »
Провели для нас тренинг, причём был по городам (це грошей нет, шоб в Москве проводить), так на этих тренингах начальников было больше чем нас,медпредов.
Как всегда несли всякий бредос!!!

Так "начальникам" просто захотелось по стране поездить, местной кухни испробовать, не все ж в Москве тусоваться  :P 
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #161 : 26 Сентябрь, 2013, 19:08:35 »

С Сережей С намучаетесь. Он мало что соображает, да и работать не любит.
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #162 : 26 Сентябрь, 2013, 19:15:00 »
Из Артериума вообще сейчас выгоняют всех, кто им продажи "делает". Нормальных рэпов, регионала из ПФО. Что будет дальше........... :'(

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #163 : 27 Сентябрь, 2013, 00:39:13 »
2idrisa:
А кто учил?

donskoy

• Случайный гость
  • *
« Ответ #164 : 27 Сентябрь, 2013, 05:02:22 »
Из Артериума вообще сейчас выгоняют всех, кто им продажи "делает". Нормальных рэпов, регионала из ПФО. Что будет дальше........... :'(
Я таки Вас не узнаю, раньше у Вас было совсем противоположное мнение. С чем связана перемена?

злой мишка

• Легенда
  • *
  • מדען דובי
« Ответ #165 : 27 Сентябрь, 2013, 10:39:16 »
C Сережей С намучаетесь. Он мало что соображает, да и работать не любит.
2Рэп Рэпыч:

Отмучились - он три дня проработал  :o  рекорд отдела  >:D

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #166 : 27 Сентябрь, 2013, 11:30:14 »
2donskoy:
Это когда я увольнял нормальных людей и хороших сотрудников????? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :fur: :fur: . Вы меня ни с кем не путаете??????

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #167 : 27 Сентябрь, 2013, 12:17:10 »
2Рэп Рэпыч: 2donskoy:
Есть тема - "Месиво" для личной негативной переписки. :mad:

Fil

• Старожил
  • *
« Ответ #168 : 30 Сентябрь, 2013, 13:54:42 »
Уважаемый Рэп Рэпыч.
Вы покинули компанию более полугода назад, по причинам, которые Вы сами, наверное, не хотели бы озвучивать.
Не стоит поддерживать «содержательную» дискуссию с другими сотрудниками, покинувшими компанию в незапамятные времена в этой теме.
Сотрудники, которые действительно делают продажи - получили повышение зарплаты и регулярно получают бонусы - у них нет времени сидеть на форуме.

AHI

• Гость
« Ответ #169 : 30 Сентябрь, 2013, 21:58:27 »
О как! А где тогда мои бонусы? Ну Вы и насмешили по поводу бонусов.Я это впервые услышала.То что мы должны карты м-видео,билайна за свои деньги покупать и раздавать клиентам это я знаю а вот за бонусы впервые слышу :'(

cartoon

• Старожил
  • *
  • ищу Человека
« Ответ #170 : 30 Сентябрь, 2013, 23:09:20 »
Прикольно, дискуссии о маркетинге и методах продвижения на страничке medpred. А в офисе собраться, поговорить?

idrisa

• Местный
  • *
« Ответ #171 : 30 Сентябрь, 2013, 23:41:31 »
Собратся в офисе- це дорого! А вы тут про бонусы, аж смешно,не могу.Артериум никогда бонусы не давал и вряд ли даст,хоть запродавайся. Благо хоть зарплату платют, меня Артериум для совместительства очень даже устраивает

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #172 : 30 Сентябрь, 2013, 23:52:05 »
2idrisa: 
Тут Вы не совсем правы. Бонусы были.

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #173 : 30 Сентябрь, 2013, 23:53:27 »

Сотрудники, которые действительно делают продажи - получили повышение зарплаты и регулярно получают бонусы - у них нет времени сидеть на форуме.

Оптимистично!

Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #174 : 30 Сентябрь, 2013, 23:57:18 »
2Fil:
Не стоит поддерживать «содержательную» дискуссию с другими сотрудниками, покинувшими компанию в незапамятные времена
Не может не удивлять количество этих самых "покинувших компанию", сохранивших резко негативное впечатление о российском представительстве. При таком небольшом представительстве это надо постараться оставить такое впечатление у такой массы народа.
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!