Автор Тема: Как вы познакомились со своей половинкой?  (Прочитано 50082 раз)

Evangelina

Эх, были и мы рысаками!
Я со своим мужем познакомилась в больнице. Я училась в институте и подрабатывала медсестрой в кардиологии, а мой муж лечился там от НЦД. Я его конечно, поразила его своей внешностью - брюнетка с каре, как у Умы Турман в криминальном чтиве, бордовые губы и короткий халатик поверх нижнего белья. В общем - банально, но эффективно  >:D. Он мне сильно не понравился с начала - взгляд какой-то хитрый и нос слишком длинный. Но постепенно вечера в сестринской переросли в нечто за ее пределами :love: С тех пор и не расстаемся уже 11 лет, плод любви подрастает... А НЦД исчезла - как и не было.

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
Re: Как вы познакомились со своей половинкой?
« Ответ #1 : 25 Декабря, 2006, 13:01:37 »
Вот она-исцеляющая сила любви!!! :love: Я свою половинку еще не нашла.В городе так много людей,а нужный один где-то потерялся.... :(  Так,что  в активном поиске.....
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #2 : 25 Декабря, 2006, 14:32:25 »
Вот было у меня и моей половинки: рабочие отношения... просьба... визит в гости... тарелка с одинокой котлетой... телефонные звонки и "более тесное" общение...и в этом году маленький семейный юбилей
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

ZloiKot

« Ответ #3 : 25 Декабря, 2006, 17:03:56 »
У МЕНЯ ВСЕ БАНАЛЬНЕЕ..ИЛИ НАОБОРОТ..БЫЛ ТЫРНЕТ,сайты знакомств,но в результате случайный котакт в мэйл-агенте все перевернул...жду февраля ;) а там все будет уже серьезно  :love:

Yaro

• Полевой командир
  • Герой
  • Каждому свое...
« Ответ #4 : 25 Декабря, 2006, 19:21:31 »
Она ошиблась номером...Ее голос мне понравился...Далее дело техники...

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #5 : 25 Декабря, 2006, 21:44:00 »
Слушайте,как у Вас все интересно получается...Какая-то случайность и это судьба!Искренне желаю всем счастья и берегите то,что имеете. :love: :love: :flowers: :love: :love:

Dolce Vita

« Ответ #6 : 27 Декабря, 2006, 01:44:04 »
а про половинки интересная тема :smart:
просьба не игнорировать, а делиться :photo:

elle

« Ответ #7 : 27 Декабря, 2006, 02:48:47 »
банально ужасно - в институте, на вечеринке (день рождения) у общих знакомых. Он учился на курс старше.
Забавно только то, что мой будущий муж меня напрочь тогда проигнорировал, а вот я была заинтересована не на шутку, но как приличная юная особа, никаких действий не предприняла.
Дело на этом бы и закончилось, собственно, ничем, если бы через год нас обоих не пригласили бы снова на тот же самый ДР - и тут уже он за мной приударил.
От судьбы не уйдешь! :laugh:

Atlas

« Ответ #8 : 27 Декабря, 2006, 03:58:56 »

а про половинки интересная тема
просьба не игнорировать, а делиться

а предпочитаю не "половинки", а целое что-нибудь....иногда попадается... 8)

«Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.» (с)

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #9 : 27 Декабря, 2006, 07:12:00 »
Вы в активном поиске? ;D

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #10 : 27 Декабря, 2006, 10:14:36 »
2atlas-NEO:
а предпочитаю не "половинки", а целое что-нибудь....иногда попадается...

В контексте разговора Вашу фразу воспринимаю как "А я предпочитаю шведскую семью, иногда входит муж"
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Визор

« Ответ #11 : 27 Декабря, 2006, 18:39:24 »
А меня жена  ЭЭЭ ... окрутила короче.
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Analitik

« Ответ #12 : 27 Декабря, 2006, 19:26:45 »
а про половинки интересная тема :smart:
просьба не игнорировать, а делиться :photo:
А сами-то почему не делитесь? Не шашли еще?

Atlas

« Ответ #13 : 27 Декабря, 2006, 21:32:33 »
2Bella:
Вы в активном поиске?

"поиском " это врятле назовёшь... ::) обычно скорее в  бегах, от найденных.. :laugh:

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #14 : 27 Декабря, 2006, 21:36:23 »
Не те или все быстро надоедает? ;)

Atlas

« Ответ #15 : 27 Декабря, 2006, 22:59:23 »
2Bella:

по-разному, бывает... смотря в каком смысле не те... :smoke:Просто пока не хочу что бы один человек "всё время мелькал перед глазами"...жуть!!! :o

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #16 : 27 Декабря, 2006, 23:31:57 »
Значит не пришло время.... :P

Dolce Vita

« Ответ #17 : 28 Декабря, 2006, 01:05:13 »
2Bella:
 "поиском " это врятле назовёшь... ::) обычно скорее в  бегах, от найденных.. :laugh:
:laugh: :laugh: :laugh:

Dolce Vita

« Ответ #18 : 28 Декабря, 2006, 01:07:17 »
А сами-то почему не делитесь? Не шашли еще?

а я отдыхаю после очередной >:D
так скать восстанавливаюсь ;)

Grinspin

« Ответ #19 : 28 Декабря, 2006, 17:51:40 »

Ну хоть кто-нибудь бы написал, что напился и отдался порыву ... Все как тигры караулили, а потом отдавались судьбе. Практично, но не романтично. :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2006, 17:56:06 от Grinspin »
Имидж - все! Жажда - ничто!

алло

« Ответ #20 : 28 Декабря, 2006, 18:43:17 »
А я все ищу.. только что-то как-то не продуктивно.. может не там?
подскажите!  :-*
Проигрывает не тот, кого победили, а тот, кто сдался.

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #21 : 28 Декабря, 2006, 20:47:02 »
НЕТ,просто не пришло время...А когда появится Ваш человек -поймете и ,вот тут, уж не упустите мимолетное мнгновение.Наберись терпения,когда кончится -начнется долгое терпение,а когда и оно иссякнет-долгое,долгое терпение..... По пьяни тоже порывы у всех случаются,но только потом так не хорошо на душе...Может у кого удачно такой загул случился? :blush:

Yaro

• Полевой командир
  • Герой
  • Каждому свое...
« Ответ #22 : 28 Декабря, 2006, 21:03:22 »
2Bella:
Может у кого удачно такой загул случился?
И не раз...

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #23 : 28 Декабря, 2006, 21:06:46 »
Вылелось во что-то серьезное? ???

Atlas

« Ответ #24 : 28 Декабря, 2006, 23:19:37 »
2Bella:

к сожалению , я не пью до состояния нестояния. Тем более машина очень мешает :photo:

алло

« Ответ #25 : 28 Декабря, 2006, 23:45:09 »
Про пьяни: меня остановили как-то и спросили "когда в последний раз пила?", а я не вспомнила... давно было..
не думаю, что в загулах можно найти что-то серьезное.

Grinspin

« Ответ #26 : 29 Декабря, 2006, 01:09:43 »
2алло:
А я все ищу.. только что-то как-то не продуктивно.. может не там?

Главное не место, нужно настроение, блеск в глазах. И тогда любое место подойдет. :inoc:

2Bella:
Цитата
По пьяни тоже порывы у всех случаются,но только потом так не хорошо на душе...Может у кого удачно такой загул случился?

Не хорошо на душе бывает из-за каких-то поступков. Обычно они не имеют ничего общего с порывом. Порыв на то и порыв, чтобы его мгновения переживать с удовольствием и сохранять о нем теплые воспоминания ...
Имидж - все! Жажда - ничто!

hamelion7

« Ответ #27 : 29 Декабря, 2006, 23:02:47 »
.......со своим вторым мужем познакомилась будучи студенткой, ночью после празднования хрестовой пасхи,под сильным шафе вышла на большую дорогу,дабы уехать домой,там меня и подобрал ментовский уазик,после чего я и проходила 12 лет окольцованная....вот такая история по пьяне и любви
впередсмотрящий

ангелочек

« Ответ #28 : 30 Декабря, 2006, 22:48:35 »
Привет всем!!!
Очень интересная тема и я хочу рассказать свою историю . Работала я представителем в городе N,года так четыре, работала себе спокойненько, продажи росли, план выполнялся. Город был командировочный, ездила туда не часто ,но регулярно.
И вот понадобилось мне в администрации местной больницы кое какую информацию выяснить. Пришла, смотрю сидит там грозный такой начальничек, говорить не хочет,  вообщем послали меня далеко, подарки даже достать не дали,но визитку взяли.
Информацию я выяснила в другом месте, забыла уже про случай, а тут звонок, в кино пригласил меня грозный молодой человек .Оказался не злым, а очень добрым душкой, просто представителей не любит, что отвлекают его по пустякам .Вообщем сначала кино, потом шашлычок своего приготовления, а готовит он «пальчики оближешь»…..
Через пол года мы поженились и стала я жить поживать в городе N .А муж мой теперь сам перешел в фарм.бизнес работать. Такая вот история, одного понять не могу ,зачем я к нему тогда заходила, не зря видно говорят –судьба……  :) :) :)

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #29 : 31 Декабря, 2006, 08:10:04 »
Видимо,так надо было и этот человек  именно Вам судьбою предназначен.Любви ,счастья,мат.благ и берегите то,что имеете!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

ZENA

« Ответ #30 : 01 Января, 2007, 23:59:51 »
А я вот когда -то училась на втором курсе, и очень часто перерыв получался вместе с перваками. И был там один.. Его улыбка на всю жизнь запомнилась, но куда там, мы ж крутые, мы на втором курсе уже, а это малолетки какие-то.. А сама, блин, одну мысль помню : ну посмотри на меня, ну посмотри.. Не посмотрел :(
 Прошло что-то около 5 лет. За это время я успела хорошо покуролесить, выйти замуж, родить ребенка и находилась в счастливом состоянии развода. Никогда не была обделена мужским вниманием, и утешителей нашлось приличное количество. Вот один из них и показал мне такую заразу как бильярд.. Вот я на него подсела!! А играть-то не с кем. И в один прекрасный день узнаю, что приятели у меня ушли поиграть, я конечно же рванула за ними.. Влетаю в зал, и кого я увидела? То самое чудо с бесподобной улыбкой. Черт, он за эти годы еще красивее стал.. Ну, думаю, ладно, может он дурак. Нет, нифига, все ОК, и красные дипломы совсем дуракам не дают. Может, он целуется плохо?- начала урезонивать себя я. Тут он пригласил меня танцевать, и выяснилось, что целуется он  бесподобно.. И мышцы под свитером..  Чувствую, блин, пропадаю. Потом было сами знаете чего.. С надеждой думала: может, у него грудь не волосатая? Может у него член маленький? Может он импотент или не умеет? Короче, не нашла я недостатков..  Все блин, попала. . Уходила от него по утрам одуревшая от влюбленности своей, даже под трамвай чуть не попала. А потом было два года терпения и слез втихаря, когда мне говорили, что вот мы сейчас мы вроде бы вместе, но на будующее не рассчитывай, что рано или поздно все равно расстанемся и т.д. А я знала одно: я хочу быть именно с ним, хочу за него замуж, хочу гладить ему рубашки, хочу чтобы он стал папой моей дочке.. И поэтому терпела, надеялась, завоевывала.. И вдруг однажды, как-то неожиданно мне сделали предложение. Как полагается, при родителях, с кольцом и признанием в любви. Он мне тогда первый раз в любви признался.. Сначала даже не верила, что дождалась, просто как дура ходила по улицам и улыбалась.. Потом была свадьба, потом он ходил со мной рожать нашего малыша. Целовал в красные от лопнувших сосудов глаза и говорил много-много раз : спасибо тебе, я люблю тебя.. Сейчас мы вместе уже 5 лет, до сих пор просыпаюсь по ночам и слушаю как они дышат : мой муж и мои дети и реву от счастья. А он дарит мне цветы и называет Солнышко.   :love: :love: :love:
 А говорил , насильно мил не будешь..

Evangelina

« Ответ #31 : 03 Января, 2007, 12:02:41 »
Как чудненько :love: Желаю всем, кто не нашел еще своего человека - найти его в этом году :love: А остальным - не потерять огня в сердцах!

sklif

« Ответ #32 : 03 Января, 2007, 21:46:43 »
А я вот можно сказать в пьяном угаре....
Со своей до этого 5 лет учились, неоднократно на гулянках бывали. Но как-то не замечали друг-друга. А вот на 6-м курсе склеились. ;-)
Как щас помню гулянку по какому-то поводу (или без?) у меня в квартире, дым коромыслом, народ уже сильно подшофе, стриптиз...
В общем клево было.
А предложение ей сделал в Питере, куда поехали отдохнуть перед интернатурой.
Вот уже 5 лет семье и 3 года дочери.

Вроде как повезло. Другая давно б  сбежала от мен.  :mad:
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

алло

« Ответ #33 : 12 Января, 2007, 18:23:14 »
Да! это все замечательно  :love: :love: :love:
А как понять, что это твое? ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК !???

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #34 : 12 Января, 2007, 18:40:01 »
Вот когда ты его встретишь,то такой вопрос у не возникнет.Я,например,когда вижу интересного мне мужчину,с первого взгляда знаю ,что у меня с ним будет или нет,что мое ,а что нет..... :flowers: