Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 137463 раз)

Almazz

Re: Фенотропил
« Ответ #175 : 07 Июня, 2014, 22:43:11 »
Моё мнение - вообще все психостимуляторы - зло для относительно здорового человека.
Пока не вешается, пусть сам борется. Мнение потребителя конечно.
Тема не про Грандаксин, но после его приёма две недели таааакие суицидальные мысли были, что не дай Бог! Машина из лужи обляпала, я решила, что жизнь закончена!
Вот это нормально??? Слава те Хоспади, что мысли-то были, но критическое мышление ещё осталось!
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Nicolasha

« Ответ #176 : 07 Июня, 2014, 23:49:14 »
. Пока не вешается, пусть сам борется. Мнение потребителя конечно. 

2Almazz

Пациентам с суицидальными наклонностями психостимуляторы вроде-как противопоказаны, дабы не ускорился трагический конец  ???

Almazz

« Ответ #177 : 08 Июня, 2014, 00:09:10 »
2Nicolasha: Дак, а, если суицидальных не было, просто хреново. Начал принимать, через две недели и суицидальные появились!

Nicolasha

« Ответ #178 : 08 Июня, 2014, 00:22:23 »
2Almazz

Ничего не советую, так как я не психиатр, но для тех, кому "просто хреново" есть антидепрессанты различных мастей, которые должен выписать врач. А Грандаксин вообще принимают при тревожных расстройствах с паническими атаками для снятия вегетативной симптоматики, либо просто при вегетативных кризах

Ирсэн

« Ответ #179 : 08 Июня, 2014, 08:57:21 »
При суицидальных совсем другая доза!Его пьют дважды:утром и не позже 15 ч. Нам строго сказали 1 раз с утра и не более 2 недель,такая дозировка для повышения работоспособности.
Но я для себя поняла,что этот препарат усиливает те состояния,которые имеются.Если грубо то так - вам плохо-будет еще хуже,если вам весело-то станете еще больше бодры и активны. Как то так.

Almazz

« Ответ #180 : 08 Июня, 2014, 09:01:38 »
Такое же впечатление было.
И зачем оно спрашивается?

San-a

« Ответ #181 : 08 Июня, 2014, 23:20:49 »
Забей ты на этих советников, я тебе серьезно говорю, Almazz, они тебе насоветуют еще  не того))))
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

Almazz

« Ответ #182 : 09 Июня, 2014, 00:03:34 »
Да я после того дня с ливнем и водой из лужи забила на всё оставшееся время, надеюсь!
Даже разово только в том случае, если не предстоит думать! Ибо временное отупление гарантировано ((

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Легенда
  • *
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #183 : 09 Июня, 2014, 07:23:28 »
2Ирсэн:! Я не знаю, чем руководствовался доктор, назначая подростку Фенотропил, но в инструкции ничего не сказано о возрасте, с которого разрешено применение данного препарата. Это уже настораживает. Либо в противопоказаниях должно быть указано "детский возраст до ..... лет".
Поэтому хорошо, что Ваш ребёнок уже закончил его применять, но побочек избежать не удалось. Ещё и не такое о нём слышали, даже от взрослых пациентов, в том числе самих врачей-неврологов, принимавших Фенотропил.
Лучше использовать препараты, проверенные временем. Например Ноотропил 800 мг утром. (для подростка уже нормальная дозировка). Если беспокоит головокружение - Вазобрал - 1/2 таблетки утром. Больше дозировку не рекомендую, чтобы не упало давление и не усилилось головокружение. Понимаю, что нельзя давать заочные рекомендации. Но это из врачебного опыта.
Самый тёмный час перед рассветом

The Mentalist

« Ответ #184 : 09 Июня, 2014, 12:00:31 »
2ivasha: 
но в инструкции ничего не сказано о возрасте, с которого разрешено применение данного препарата. Это уже настораживает.
Это говорит лишь о том, что никто никогда никаких исследований не проводил. А что еще можно ожидать от Щелковского химзавода...
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Николь

« Ответ #185 : 11 Июня, 2014, 13:46:03 »
2Ирсэн:

Вы девочку у эндокринолога обследовали?
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.   Р.Киплинг

Ирсэн

« Ответ #186 : 18 Июня, 2014, 22:54:30 »
2Ирсэн: Вы девочку у эндокринолога обследовали?
Нам делали УЗИ щитовидной железы+гормоны.Все в норме

toltolch

« Ответ #187 : 06 Апреля, 2016, 13:53:12 »
Утром 3 таблетки по 100 мг + кофеин.
Самый лучший вариант для начала дня. 8)

Дато Туташхия

« Ответ #188 : 07 Мая, 2016, 08:35:30 »
Утром 3 таблетки по 100 мг + кофеин. Самый лучший вариант для начала дня. 8)

Ещё более лучший вариант для начала дня  - кофе с коньяком дерябнуть.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2016, 08:37:42 от Дато Туташхия »
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

МедПред1

Фенотропил.
« Ответ #189 : 07 Мая, 2016, 10:18:22 »
Дато Туташхия для сердца явно лучше. Если человек после стопки не уезжает в вариант - "с утра выпил - весь день свободен".

Дато Туташхия

« Ответ #190 : 07 Мая, 2016, 12:40:15 »
Дато Туташхия для сердца явно лучше. Если человек после стопки не уезжает в вариант - "с утра выпил - весь день свободен".

Какая стопка? там столовая ложка коньяка требуется всего-то...[size=78%]

Фазиль, по прежнему путаешь ингридиенты в коктейлях? ;) [/size]
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.