Автор Тема: MSD  (Прочитано 251725 раз)

Гринго

• Старожил
  • *
Re: MSD
« Ответ #840 : 25 Январь, 2019, 13:34:20 »
2Василиса П.:
А в Фарме за малые деньги работать смысла нет
Не скажите.

Если после сантехнического ПТУ - или по подвалам мокрым лазать, или в чистом костюмчике за те же деньги сказки рассказывать ;)

Василиса П.

• Старожил
  • *
  • in vivo veritas
« Ответ #841 : 25 Январь, 2019, 14:20:40 »
2Василиса П.:  Не скажите. Если после сантехнического ПТУ - или по подвалам мокрым лазать, или в чистом костюмчике за те же деньги сказки рассказывать ;)
Тогда да, если после сантехнического ПТУ. Таких в Фарме, к сожалению, все больше
Сердцем на Волге

Peron

• Старожил
  • *
« Ответ #842 : 25 Январь, 2019, 14:43:05 »

Видимо я слишком стал старым! Почитал последние 2 страницы, аж в глазах рябят фразы: «сказки рассказывать», «болтать», «в костюмчиках бегать», «языками чесать»— какая низкая самооценка ребята! Искренне жаль...

Area 51

• Старожил
  • *
  • Роботы - это будущее фарм.индустрии
« Ответ #843 : 25 Январь, 2019, 14:51:24 »
Видимо я слишком стал старым! Почитал последние 2 страницы, аж в глазах рябят фразы: «сказки рассказывать», «болтать», «в костюмчиках бегать», «языками чесать»— какая низкая самооценка ребята! Искренне жаль...
А какая она должна быть ? Если в большинстве случаев мед.преды расходный материал как для компании так и для врачей. Прошли те времена когда врачи с удовольствием принимали и ждали визитов представителя. Раньше мед.преды были «белой» костью , а сейчас сантехники в большой фарме ) И все это из за жадности компаний и безумно раздутых штатов и московских офисов. В Европе людей на пенсию с мед предства провожают , а у нас за 5 лет работы 7 компаний в трудовой.
« Последнее редактирование: 25 Январь, 2019, 14:55:36 от Area 51 »
Aetate fruere, mobili cursu fugit!

Peron

• Старожил
  • *
« Ответ #844 : 25 Январь, 2019, 18:12:29 »
2Area 51:
Я в фарме уже 11 лет. Я точно скажу, что ни один мой клиент не считает меня «расходным материалом», «втюхивателем» и т.д. Я для них партнёр, помощник, информационная поддержка, для кого то друг..... Нас на самом деле не так много и судьбу каждого врачи отслеживают, а за особо яркими представителями следят и помнят компании в которых работали те! Быть серой массой это всегда противно и не благодарно! Я считаю, что любой уважающий себя специалист в любой среде, должен пытаться выбиться в лучшие и запоминающиеся!

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #845 : 26 Январь, 2019, 13:42:46 »
2Area 51:
Прошли те времена когда врачи с удовольствием принимали и ждали

Ничего странного - просто реализация закона перехода количества в новое качество. Аналогия: когда в СССР качественные джинсы по 200 рублей ( 2 зарплаты) имел один человека на 10 000 - их ценили и ими гордились, а ныне, когда в любом ларьке они есть незадорого и низкого качества - кто будет их ценить? Или гордиться?
А по поводу отношения лично к Вам клиентов - то тут проявляется закон ди Паретто ( 20/80) в его интерпретации 10/80/10. Вы - и есть последние 10%. ;)
« Последнее редактирование: 26 Январь, 2019, 13:45:02 от Redactor »

Василиса П.

• Старожил
  • *
  • in vivo veritas
« Ответ #846 : 29 Январь, 2019, 12:33:17 »
Там не бывает без результата, главное сохранить все звенья цепи, особенно хорошо зафиксировав это в носителе электронном :D
Получить результат без результата на перенасыщенном рынке НПВС очень даже просто. Как потопаешь так и полопаешь. Что же до “сохранения на электронных носителях» (где сейчас этого нет?) и прочих процедур, то компания достаточно бюрократична вне зависимости от подразделения и региона
Сердцем на Волге

Виктор8787

• Случайный гость
  • *
« Ответ #847 : 08 Февраль, 2019, 14:07:18 »
Коллеги всем привет. Вакансия  есть на отделение Bone&Pain. Москва. Какие особенности? Интересует все. От маячков до руководителя. Как не странно вообще знакомых с MSD не оказалось, не у кого спросить. В личку можно. Благодарю

ASGM

• Местный
« Ответ #848 : 30 Апрель, 2019, 02:55:53 »
2Area 51: Я в фарме уже 11 лет....... должен пытаться выбиться в лучшие и запоминающиеся!

99% таких как вы только ДУМАЮТ что они запомнились, нужны и лучшие.  Часто слышу от этаких самовлюбленных что они такие самые самые, а спросишь у одного - другого доктора про них,говорят (если усрединить) "мерзкая зануда - проще грамотно согласиться не вызывая подозрений со всем и на всё, лишь бы ушла, еще и водит вечно своих манагеров мерзких ко мне, в душу лезут".

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #849 : 04 Май, 2019, 15:08:16 »
2ALL: Прекращаем флудить. Автор поста просто обижен на РМ - дело обычное. Тем более, что познаний о черной магии у него явно маловато.

Чернышов Василий  ( колдун, практикует черную магию, ставит оморочку всем там, порчи на одиночество, секс привязки через которые качает энергии, и все в этом роде )

ИЗ ЗА ЭТОГО У СОТРУДНИКОВ ЖЕНЩИН ПОГИБАЮТ ДЕТИ, сами женщины разбиваются на машинах, очень часто болеют и так далее...

А сейчас этот ублюдок вообще оборзел

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #850 : 04 Май, 2019, 17:46:15 »
Что, переключился на мужиков?

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #851 : 04 Май, 2019, 18:05:55 »
Что, переключился на мужиков?

На семьи сотрудников, при чем не один, а с такими же "собратьями" как он. Им весело, они развлекаются, отрабатывают боевую черную магию....

Все мед предов осуждают, посмотрите, что творит руководящий состав фарм бизнеса в РФ.

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #852 : 04 Май, 2019, 20:58:04 »
Молодцы!

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #853 : 04 Май, 2019, 21:40:47 »
На семьи сотрудников, при чем не один, а с такими же "собратьями" как он. Им весело, они развлекаются, отрабатывают боевую черную магию....

Все мед предов осуждают, посмотрите, что творит руководящий состав фарм бизнеса в РФ.
Ну так и что там за компетенции нужны, чтоб вступить в сей орден чернокнижников?
Реально ассесмент пройти? Сколько порч, сглазов и проклятий необходимо в анамнезе?

Всем бобра!

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #854 : 05 Май, 2019, 07:08:33 »
Молодцы!

Это пока Вас лично или кого то из близкого окружения не коснулось ( подобная ситуация )!

Всем удачи!!!
« Последнее редактирование: 05 Май, 2019, 07:11:12 от @EVANGELINA@ »

Эльк

• Beautiful & Mysterious
  • Старожил
  • *
  • Мяу...
« Ответ #855 : 24 Сентябрь, 2019, 06:16:01 »
Добрый день.
Подскажите  пожалуйста, как обстоят дела в онко подразделении. В частности Урал.
Вакансия Менеджер специализированного направления онкология.
Какая сейчас обстановка в подразделении, в компании в целом?
Спасибо