Автор Тема: Доктор Реддис  (Прочитано 139862 раз)

Uliss

• Гость
Доктор Реддис
« : 26 Декабрь, 2010, 16:22:21 »
Уважаемые форумчане, откликнетесь! В Самаре была открыта вакансия на госпитальное направление, закрыта она сейчас или еще нет?

Admin:
Тема: Доктор Реддис за 2009 - 2010 год:
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,16980.1100.html
« Последнее редактирование: 02 Январь, 2011, 09:51:14 от Admin »
Мелкою дрожью портфеля в руках
Дает себя знать усталость.
И застывает вопрос на устах:
"А сколько еще осталось?"

blazer

• Гость
Re: Доктор Реддис
« Ответ #1 : 19 Январь, 2011, 18:14:48 »
Доброго времени суток , открыта вакансия вашей компании в Чите . Кто-то уволился или это расширение? На препараты какой гркппы? Раскажите пожалуйста как работается, в нашем регионе Иркутск , Улан-удэ, Чита, Хабаровск есть? Тему прочитал общее представление сложилось , но ведь от региона к региону картина может меняться! Можно в личку. Заранее большое спасибо )

Hero

• Гость
« Ответ #2 : 19 Январь, 2011, 18:32:45 »
Если вакансия ОТС лучше не иди. Если на рецептуру сходи на собеседование. Условия средние, и даже иногда выше.

GL

• Старожил
  • *
  • Homo sapiens liberatus
« Ответ #3 : 19 Январь, 2011, 23:52:43 »
Чем OTC Др. Реддис хуже Rx?
"Die Sprache in einigen Fähigkeit hilft decken einige einfache Ignoranz Geschwätz!" Günter Grass

blazer

• Гость
« Ответ #4 : 20 Январь, 2011, 05:06:13 »
Рецептура. Надо сходить побеседовать.Итересно что за группа лс и вообще, Есть ли разделение по препаратам? или один мп на все ?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #5 : 21 Январь, 2011, 22:10:57 »
Чем OTC Др. Реддис хуже Rx?

Ничем

kamillamama

• Гость
  • **
« Ответ #6 : 23 Январь, 2011, 14:05:31 »
Народ! Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быстро дают автомобиль? в каком он как правило состоянии? какая модель? еще вопрос, бонусы реальные? или только обещания?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #7 : 23 Январь, 2011, 16:17:23 »
2kamillamama:
Если Вы устраиваитесь на позицию шофера - то быстро, прямо сразу.
О Реддисе и помимо машин можно запросить информацию. Если Вас приглашают - то стоит пойти поработать. ИМХО.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #8 : 23 Январь, 2011, 16:23:50 »
Народ! Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быстро дают автомобиль? в каком он как правило состоянии? какая модель? еще вопрос, бонусы реальные? или только обещания?
На собеседовании спросите об этом. Вам не откажут в информации.  :D

doktor M

• Гость
« Ответ #9 : 24 Январь, 2011, 19:04:25 »
Машину дают,  Рено Логан, если повезет в новом кузове. Бонусы реальные, но их нужно "заслужить" во всех смыслах этого слова. Будбьте готовы к  "подковерной возьне".

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #10 : 24 Январь, 2011, 21:58:08 »
Машину дают,  Рено Логан, если повезет в новом кузове. Бонусы реальные, но их нужно "заслужить" во всех смыслах этого слова. Будбьте готовы к  "подковерной возьне".

Про войну не понял?

medMpred

• Гость
  • *
« Ответ #11 : 24 Январь, 2011, 22:02:44 »
2Nick2:
Про войну не понял?
про какую войну? :o

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #12 : 25 Январь, 2011, 00:21:03 »
2medMpred: видимо не про войну, а про "возьню"
Будбьте готовы к  "подковерной возьне".
про нее, ИХМО, вообще мало кто понял. Будем ждать когда автор прояснит нам, а то работаем и не знаем про нее ничего Может быть что то интересное?   ;)
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю....

doktor M

• Гость
« Ответ #13 : 25 Январь, 2011, 20:21:37 »
Сами знаете какие отношения у Вас в нутри коллектива, между отделами, между ЗМ и руководством..... С наружи очень даже неплохо, поработешь и поймешь.Жаль г-н Р-на уходит

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #14 : 25 Январь, 2011, 21:24:09 »
Отношения внутри коллектива, как правило, очень даже неплохие.
Между отделами - как сами эти отношения установите, так оно и будет.
Если чел устраивается на должность МП, то тут никаких военных действий ему не грозит, работай, выстраивай эти самые отношения, и жить весьма даже можно. А что там у ЗМ и руководства?? Расскажите!
Батюшки, а про Раману-то откуда слухи такие?? Работаем, работаем - и не знаем!

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #15 : 25 Январь, 2011, 22:51:27 »
2doktor M: нормальные рабочие отношения. Где по- вашему лучше?

Жаль г-н Р-на уходит
не думаю, что рядовых сотрудников серьезно коснутся кадровые перестановки, а за него стоит только порадоваться - как никак существенный  карьерный рост
2Бармалейкин:
из корпоративной почты :)

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #16 : 26 Январь, 2011, 00:39:07 »
Сами знаете какие отношения у Вас в нутри коллектива, между отделами, между ЗМ и руководством..... С наружи очень даже неплохо, поработешь и поймешь.Жаль г-н Р-на уходит
Ой, просвятите. Это что ж у нас творится то такое. Какие такие "Сами знаете какие отношения"?
Рабочие, "обнакновенные".

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #17 : 26 Январь, 2011, 09:55:22 »

Вот вы, блин. даете... в Лотус вообще не судьба залезть?...)) 
 Повышение, разумеется, серьезное. Но Россия все равно в фокусе, так что 30% времени он будет в РФ.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #18 : 26 Январь, 2011, 16:02:03 »
Рамане- удачи и такой же энергии ( его регулярно можно было случайно встретить в аэропортах  разных городов - кто еще из Ген может таким похвастать?)!

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #19 : 28 Январь, 2011, 12:28:48 »
На заставке сайта рейтинг компаний по мнению участников. Приятно что Реддис занял первое место как стартовая компания. Судя по всему все кто покинул  или не покинул компанию вспоминают ее с теплотой. Что во многом заслуга г-на Рамана который много лет ее возглавлял. Надеюсь что будет приемственность в методах управления.  ;)

Иней

• Гость
« Ответ #20 : 28 Январь, 2011, 14:34:03 »
Подскажите, а как у вас дела в онко направлении? Оно к Rx или отдельно? Как продажи? Условия?

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #21 : 29 Январь, 2011, 07:21:51 »
2Иней - Онко совершенно отдельная структура. Я думаю, что половина "полей" вообще не знает, что у нас есть онкология, а из оставшейся половины половина не сможет назвать ни бренды ни людей из онко. 
Пишите в HR, они Вам все расскажут про эту тайную организацию.

Нашел в открытом доступе изречение МП из наших. Улыбнуло...
  З.Ы. Делал запрос на добавление провизоров. Добавили. Теперь они у меня бомжи - место работы у них не прописано. И что, я фармкружок ген.директору должен проводить?

kamillamama

• Гость
  • **
« Ответ #22 : 31 Январь, 2011, 23:26:53 »
2kamillamama:
Если Вы устраиваитесь на позицию шофера - то быстро, прямо сразу.
О Реддисе и помимо машин можно запросить информацию. Если Вас приглашают - то стоит пойти поработать. ИМХО.
А что вы так, Уважаемый, не дружелюбно? по поводу машин? нет не шофером я хочу работать,но считаю что работать на автомобиле гораздо приятнее ИМХО ;) одно дело-после испытательного срока, другое дело просто кормить обещаниями.......... и это ИМХО нормальный интерес! аж как то не приятно....

к работе я привыкла, :flex: :flex: :flex: поэтому про бонусы и спрашиваю хочу: как поработал так и получил! это одна сторона привлекательности МП ИМХО. но о какой подковерной игре идет речь? можно в личку.....

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #23 : 31 Январь, 2011, 23:36:26 »
 kamillamama, Вам ответили, как вы считаете "недружелюбно" потому, что вопросы касались не работы как таковой, а машины, марки, состояния, сроков предоставления. Пнятно, что если вы идете в компанию, которая занимает место в топ 15, то наверняка машина будет. Все остальное - спросить можно на собеседовании (только без фанатизма). А насчет "подковерной игры" - бред и неудовлетворенные фантазии. Но вот то, что коллектив в основном женский - то да. А тут уж без "перемывания скелета" не обойтись, дык это везде...

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #24 : 01 Февраль, 2011, 18:37:33 »
kamillamama, Вам ответили, как вы считаете "недружелюбно" потому, что вопросы касались не работы как таковой, а машины, марки, состояния, сроков предоставления. Пнятно, что если вы идете в компанию, которая занимает место в топ 15, то наверняка машина будет. Все остальное - спросить можно на собеседовании (только без фанатизма). А насчет "подковерной игры" - бред и неудовлетворенные фантазии. Но вот то, что коллектив в основном женский - то да. А тут уж без "перемывания скелета" не обойтись, дык это везде...

Вот и хочется что то написать, но ограничюсь лаконичным "+1"....

kamillamama

• Гость
  • **
« Ответ #25 : 01 Февраль, 2011, 22:41:29 »
Да что Вы так за вопрос о машине меня полощите? я не только про нее спрашивала но и про премиальные. Я не спрашиваю про продажи, я не спрашиваю про РМ итд потому что я трудоголик по натуре :flex: и если придется пахать то я готова я спрашиваю то, что меня интересует. Но если бы я знала ,что это Вас так заденет >:D я бы задала его иначе,возможно. Видимо за живое тронула....... тогда сори :flowers:

Вот эти плюсики   :guns: и писать ничего не надо обстановка итак уже ясна

doktor M

• Гость
« Ответ #26 : 04 Февраль, 2011, 00:06:34 »

Вы правы сплети и шушукания за спиной, это удел ........., но не всех! Скорее это касается только Вашей команды. Есть достойные профессионалы в женском коллективе, которые работают, НО не увас. Или покинули Вас!

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #27 : 04 Февраль, 2011, 07:54:27 »
Вы правы сплети и шушукания за спиной, это удел ........., но не всех! Скорее это касается только Вашей команды. Есть достойные профессионалы в женском коллективе, которые работают, НО не увас. Или покинули Вас!

Вот стоит один раз полениться и не раскрыть тему целиком - сразу начинаются невнятные бормотания...  
 Знакомство с компанией с вопроса "а машину дают?!" это примерно как знакомство женщины с мужчиной, которое начинается с вопросов "а у тебя квартира есть?! а зарабатываешь сколько?!"...  Я вот даже не знаю - мне дальше тему развивать или и так все ясно? Тема, которая уже 300 раз обсуждалась и не только на этой ветке...  Разумеется, что любому нормальному человеку такой интерес к работе (или к его персоне) сильно не нравится.

А этот текст из загробного мира (кто то нас покинул, но я не понял кто и покинул ли в итоге) - это вообще нечто...  или тонкая интрига и игра слов или большие сложности в переводе мыслей в текст...  Какие то может быть подробности про "у нас/не у нас" и где у нас отдельный женский высокоморальный батальон?!....
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2011, 08:08:58 от Diziac »

Hero

• Гость
« Ответ #28 : 04 Февраль, 2011, 19:20:52 »
Когда я работал,(год назад уволился). Давали деревянные Рено Логан( без центрального замка, гидроусилителя, подогрева сиденья и зеркал), вообщем в самом дещманском варианте, простите за жаргон. Машину могут сразу дать, если осталась от сотрудника или же придется подождать я почти год на своих двоих бегал. Бонусы были реальные, но все же зависит от РМ.  Если опыта нет то Реддис не самый плохой вариант.      
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2011, 21:51:02 от Redactor »

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #29 : 04 Февраль, 2011, 21:08:19 »
Итак: Реддис, по данным опроса на славном данном сайте, признан лучшей стартовой компанией (данный опрос - на стартовой странице "медпреда").
Машина -- Рено Логан в базовой комплектации (т.е. без всего). Думаю, если идёшь работать, это не самый важный фактор. Дают - как повезет, от 7 дней до 3-5 месяцев.
Условия (з\п, соцпакет) - конкурентоспособны, т.е. для новичков практически как у всех.
Препараты весьма ходовые, продаются, работают и помогают.
Как и везде, всё зависит от людей -- есть весьма неплохие команды, есть не очень хорошие. То же и с регионалами. Смотрите на регионала на собеседовании -- чувствуете, что сработаетесь -- вперёд.
Бездельники и ищущие лёгкой жизни, как правило, вычисляются быстро. Обычно -  на собеседовании. Крайне - в течение испытательного срока.
Т.е. начинать можно у нас. Дальше - жизнь покажет.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #30 : 04 Февраль, 2011, 21:15:25 »
Машина -- Рено Логан в базовой комплектации (т.е. без всего).
С лета уже дают с кондиционером и гидроусилителем.
 ;)

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #31 : 04 Февраль, 2011, 22:00:19 »
2Drug cheloveka:
Новичкам, думаю, всё-таки, сначала в базе. Те, что с удобствами, кому постарше. А то демотивируются!

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #32 : 04 Февраль, 2011, 22:11:35 »
С лета уже дают с кондиционером и гидроусилителем.
 ;)
а акромя этих двух (бЭзусловно нужны причиндалов) что то еще там есть? Центр.замок, сигналка, подъемники?
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2011, 22:20:44 от Diziac »

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #33 : 04 Февраль, 2011, 22:31:43 »
2Drug cheloveka:
Новичкам, думаю, всё-таки, сначала в базе. Те, что с удобствами, кому постарше. А то демотивируются!
А вот и нет. Все лучшее - детям (новичкам то бишь).

а акромя этих двух (бЭзусловно нужны причиндалов) что то еще там есть? Центр.замок, сигналка, подъемники?
Замок, сигналка (опционно).

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #34 : 06 Февраль, 2011, 10:50:50 »
И чего вы с машинами завелись? Принцип простой: стареньким - старенькие, новеньким - новенькие.
Остальной тюнинг - по потребностям, за свой счёт.
А критерий выбора работы по автомобилю не очень надёжный...

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #35 : 07 Февраль, 2011, 21:08:19 »
2Стэн:
Да мы не завелись, так, чтобы разговор поддержать!
А насчёт критерия выбора  - так и не вопрос даже!

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #36 : 08 Февраль, 2011, 23:28:08 »
2Drug cheloveka:
А вот и нет. Все лучшее - детям (новичкам то бишь).
Неужели это точная информация? А как же обещания???

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #37 : 24 Февраль, 2011, 20:06:24 »
ну что? Кипр ждет нас? ;D кто уже купил платье на гала-ужин? ;)

GreenMile

• Местный
« Ответ #38 : 24 Февраль, 2011, 22:48:12 »

И чего вы с машинами завелись? Принцип простой: стареньким - старенькие, новеньким - новенькие
и с зарплатой так же
стареньким - старенькую
а новеньким...
 :D

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #39 : 24 Февраль, 2011, 23:04:31 »
ну что? Кипр ждет нас?

Кипр, вас всегда ждет. Вне зависимости от чего либо...

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #40 : 25 Февраль, 2011, 17:06:24 »
А что,уже известно что это будет Кипр? :)

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #41 : 26 Февраль, 2011, 09:55:19 »
Кто-нибудь знает кипрский язык?...

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #42 : 26 Февраль, 2011, 10:47:35 »
Кипрский язык-это кажется смесь турецкого с греческим,этакий конгломерат.Остров кажется разделен на греческую и турецкую территории.Хотя перед поездкой надо будет ознакомиться с историей страны :smart:

umka

• Тигренок-сан
  • Герой
  • **
« Ответ #43 : 26 Февраль, 2011, 14:14:05 »
Кто-нибудь знает кипрский язык?...
Греческая половина острова говорит на греческом - туда и повезут вас скорее всего, тк турецкая половина, говорящая на турецкой - бедновата и про туризм туда я не слышала
"... .. вы слишком серьезны
Умное лицо - это еще не признак ума, господа,
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

Dr.FAUST

• Случайный гость
  • *
Доктор Реддис
« Ответ #44 : 26 Февраль, 2011, 16:21:28 »
Добрый день, колеги.
Пожалуйста подскажите почнму некоторые ваши работники числятся в "представительстве", а некоторые нет.
Можно в личку.
СПАСИБО.

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #45 : 08 Март, 2011, 18:10:18 »
С праздником, дорогие и прекрасные коллеги!!!

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #46 : 10 Март, 2011, 07:07:11 »
 Присоединяюсь к поздравлениям!!

Касательно Кипра - как я понял уже все точно. едем в АйяНапе (есть разные написания, не судите строго) - тусовочная, скажем так, часть острова. А вообще Кипр красивый))

2Dr.Faust - думаю, что никто не скажет...

Минхерц

• Гость
  • **
  • Круче не бывает
« Ответ #47 : 11 Март, 2011, 22:42:37 »
Всем привет. Как дела?

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #48 : 11 Март, 2011, 22:48:13 »
2Минхерц:
Всем привет. Как дела?
и вам. Дела в норме на столько,что все завидуют))

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #49 : 12 Март, 2011, 12:35:23 »
А какой отель-то, кто-нибудь знает?

Минхерц

• Гость
  • **
  • Круче не бывает
« Ответ #50 : 15 Март, 2011, 23:56:48 »
Бармалейкин: отель двухместный, оттапыриться не возможно. Будет супер контроль за нашими телодвижениями в вечернее время (сорока на хвосте принесла). Будем аккуратнее. Девоньки не бойсь, прорвёмся. Так что дела налаживаются. На 5-й день "Голый ужин" как всегда. Кто что знает пишите.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #51 : 16 Март, 2011, 14:45:54 »
2Минхерц:
отель двухместный, оттапыриться не возможно
Ну, если Реддис может позволить себе "двухместный" отель для МП, то это даже круче, чем Бурж-эль-Араб. :D
И почему в "двухместном отеле" невозможно оттопырится ( Вы, наверное, именно ТАК хотели написать?).
Я был на многих тренингах у Реддиса и всегда оргнизация была "на уровне".

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #52 : 17 Март, 2011, 17:06:06 »
В апреле 2011г  на Кипре было зарегистрировано нападение медпредов на акул.

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #53 : 23 Март, 2011, 19:41:19 »
Ну, думаю, в курсе уже все...
Местечко, куда едем, называется Айа-Напа.
Гостиницы Адамс Бич (Adams Beach) и Нисси Бич (Nissi Beach).
До скорой встречи! :)

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #54 : 24 Март, 2011, 09:56:34 »
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al130/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4688/

надеюсь, что они близко друг к другу.. в том году не очень было приятно по жаре бегать из отеля в отель.

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #55 : 24 Март, 2011, 13:18:57 »
2Diziac: вряд ли на Кипре будет так же жарко, как в Египте в прошлом году - не переживайте. Отели удивительно красивые. А какие пеликаны  ;D , ботанический сад! Здорово!!! Вот бы не 1, а 2 свободных дня было ::) хотя и так грех жаловаться. Похоже нам сказочно повезло  :D

Skopri

• Гость
  • **
« Ответ #56 : 24 Март, 2011, 14:35:42 »
Открыта вакансия МП по Ярославскому и Дмитровскому направлению. Подскажите, пожалуйста, по поводу рег.менеджера. Можно в личку. Заранее благодарю.
И как там обучение? сильное?
« Последнее редактирование: 24 Март, 2011, 14:47:21 от Skopri »

Gold Rise

• Cмотритель
  • *
« Ответ #57 : 24 Март, 2011, 14:47:01 »
2Skopri:
Открыта вакансия МП по Ярославскому и Дмитровскому направлению. Подскажите, пожалуйста, по поводу рег.менеджера. Можно в личку. Заранее благодарю.

Вы бы поясняли регион? Сейчас 90% страны напряглась и не понимает, чем Вам помочь, что это за направления и в каком регионе это может находиться? Думаю, что небольшая ремарка в виде "... по Ярославскому и Дмитровскому направлению Московской области" помогла бы Вам быстрее получить необходимую информацию.
И, ещё, добавить, в каком из направлений данная вакансия. Так как в компании есть и онкология, и аптечное подразделение, и рецептура. И, осмелюсь предположить, менеджеры там разные.
« Последнее редактирование: 24 Март, 2011, 14:55:21 от Gold Rise »

Skopri

• Гость
  • **
« Ответ #58 : 24 Март, 2011, 19:02:39 »
2Gold Rise: , ща исправлюсь:
Моск.обл, ОТС (врачи+аптеки)
неужели мне никто ничего не ответит?

Lecce Pen

• Гость
« Ответ #59 : 26 Март, 2011, 00:52:55 »
А если вынужденно не едешь на цикловое - резонанс каков?

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #60 : 26 Март, 2011, 09:03:43 »
2Lecce Pen:
А если вынужденно не едешь на цикловое - резонанс каков?
Никакого резонанса...пока народ там будет вкалывать на тренингах и наглаживать туалеты к гала-ужину, вы же в это время будете якобы в полях,а по факту сидеть дома :P

maxyo

• Случайный гость
  • *
« Ответ #61 : 26 Март, 2011, 12:06:14 »
Всех приветствую! Не подскажите ли, в какие сроки планируется цикловое? интересуюсь, поскольку если "звёзды сойдутся" (в лице вашего руководства), то есть шанс поехать с вами в лице нового РМ по ОТС (Москва).

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #62 : 26 Март, 2011, 18:24:09 »
http://region6304.ru/kipr/page/0/

Среди минусов  - летающие тараканы длиной до 6см., прилетающие вечерами на огонёк сигареты.
« Последнее редактирование: 26 Март, 2011, 18:26:56 от Стэн »

Peron

• Старожил
  • *
« Ответ #63 : 26 Март, 2011, 20:12:32 »
Редис у Вас появился новый РМ по Уралу направление не знаю. Поздравляю :-[ :-[ :-[

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #64 : 27 Март, 2011, 10:54:16 »

Редис у Вас появился новый РМ по Уралу направление не знаю. Поздравляю   
Давно уж появился...

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #65 : 27 Март, 2011, 19:18:37 »
http://ho4utuda.blogrus.ru/post/2517/16653
Интересно, в апреле всё это работает?

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #66 : 28 Март, 2011, 14:03:37 »
http://ho4utuda.blogrus.ru/post/2517/16653
Интересно, в апреле всё это работает?

Последняя строчка этого отчета ставит крест на  всех планах "total control"..))

Strategis

• Гость
  • *
« Ответ #67 : 02 Апрель, 2011, 21:54:38 »
Добрый день, колеги.
Пожалуйста подскажите почнму некоторые ваши работники числятся в "представительстве", а некоторые нет.
Можно в личку.
СПАСИБО.

А КАМы руководят госпитальщиками... Это как у вас? ;D Что то не разумное на мой взгляд...

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #68 : 07 Апрель, 2011, 07:26:22 »
А КАМы руководят госпитальщиками... Это как у вас? ;D Что то не разумное на мой взгляд...

Это так у нас...   Я просто не знаю, что еще можно написать в ответ на столь содержательный пост.
 "Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет...".
  Давайте немного объяснений своей точке зрения, это сильно облегчит общение (и не только на форуме).

kalinamalina

• Гость
  • **
« Ответ #69 : 19 Апрель, 2011, 14:07:50 »
Редис у Вас появился новый РМ по Уралу направление не знаю. Поздравляю :-[ :-[ :-[

Значит за счет этого и открылась вакансия на позицию мп на Урале?

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #70 : 20 Апрель, 2011, 12:01:54 »
Значит за счет этого и открылась вакансия на позицию мп на Урале?
  Не надо делать столь прозрачных намеков. У нас периодически вакансии появляются и исчезают как у всех. Это нормально.

Как было на Кипре, мне не удалось попасть?

Bobriha

• Гость
  • *
« Ответ #71 : 20 Апрель, 2011, 14:00:00 »
РЕДДИСки,говорят,вы с Кипра вернулись? Поделитесь впечатлениями.

Artems

• Гость
  • *
« Ответ #72 : 21 Апрель, 2011, 17:53:15 »
Доброго времени суток, коллеги. :)
Подскажите, пожалуйста, по вакансии на МП по Уралу. На какое направление набирают и как новый РМ?

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #73 : 24 Апрель, 2011, 16:16:00 »
2Artems:
Город-то какой?

VIZUAL

• Гость
  • *
  • VIZUAL
« Ответ #74 : 27 Апрель, 2011, 09:54:08 »
Например, Казань...
Ожидаются вакансии? :photo:
VIZUAL

ГВАРДЕЕЦЦ

• Гость
  • **
« Ответ #75 : 27 Апрель, 2011, 14:02:58 »
Например, Казань...
Ожидаются вакансии? :photo:
[/quote

Так ведь ищут уже в Казани то................]

Artems

• Гость
  • *
« Ответ #76 : 27 Апрель, 2011, 16:44:08 »
2Artems:
Город-то какой?
г. Пермь :)

Vidal6

• Гость
  • **
« Ответ #77 : 28 Апрель, 2011, 16:30:15 »
А на КМВ ожидаются вакансии? : ;)

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #78 : 05 Май, 2011, 22:07:13 »
2Nick2: 2Bobriha: на Кипре не сезон - лично мне было очень холодно...Явно не Египет,  но какая кухня в отеле :o ;D :flowers: просто супер. Море и пляж красивые- летом там наверняка очень здорово)))

лана76

• Случайный гость
  • *
« Ответ #79 : 06 Май, 2011, 17:49:09 »
Подскажите, может кто знает.Вакансия в Самаре висит уже несколько месяцев.Что всё так плохо?Есть ли смысл отсылать резюме?.

VIZUAL

• Гость
  • *
  • VIZUAL
« Ответ #80 : 10 Май, 2011, 10:33:21 »
Скоро везде будет хорошо, отсылайте. ;)
VIZUAL

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #81 : 12 Май, 2011, 03:57:57 »
http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=44316&from=sub#subsc2011_05_11
Dr Reddy's Labs подключилась к переговорам по покупке бренда «Доктор Мом» у индийского производителя J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd, пишет индийская газета Business Standard. Официальный представитель Dr Reddy's Labs отказался от комментариев.

;D расширение портфеля, однако
поживём-увидим </> доживём-узнаем </> выживем-учтём

в России только две категории людей живут хорошо:
1. те кто не в курсе; 2. те кто в доле

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #82 : 12 Май, 2011, 06:46:48 »
"ХодЮт слухи по домам", что "Глаксо" желает прикупить "Доктор Реддис"
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.   Р.Киплинг

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #83 : 12 Май, 2011, 22:43:21 »
2Николь: причем давно ...Похоже слухами и уже существующим сотрудничеством и ограничиться, наверное...

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #84 : 19 Май, 2011, 09:41:32 »
http://i053.radikal.ru/1105/75/7a44031e5d7c.jpg

Просто слов нет  :D :D :D

kalinamalina

• Гость
  • **
« Ответ #85 : 19 Май, 2011, 10:54:55 »
подскажите кто знает: набор на МП в Перми уже завершен? отсылала резюме в реддис, а сегодня на hh.ru сказали что вакансия  в архиве:(
кто-нибудь в курсе: собеседования уже прошли?

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #86 : 19 Май, 2011, 19:25:31 »
29-11: д-р Синкх гуляет по планете?  :-* :D

doktor M

• Гость
« Ответ #87 : 19 Май, 2011, 22:03:27 »
говорят что и у Новартиса на продвиженье чего то взяли:)

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #88 : 19 Май, 2011, 22:49:17 »
29-11: д-р Синкх гуляет по планете?  :-* :D

У него гастроли очередные. Пфайзер его откатал, теперь Берингер катает. А объявления, судя по ошибкам, он сам пишет. Учит, чертяка, русский язык. Не удивительно - столько времени в РФ проводит)
говорят что и у Новартиса на продвиженье чего то взяли:)

Да ладно?!  ;D

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #89 : 22 Май, 2011, 14:05:10 »
29-11:
У него гастроли очередные. Пфайзер его откатал, теперь Берингер катает. А объявления, судя по ошибкам, он сам пишет. Учит, чертяка, русский язык. Не удивительно - столько времени в РФ проводит)
что нибудь новенькое придумал или все таже стандартная программа читается?

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #90 : 23 Май, 2011, 07:49:13 »
Да в  общем все тоже самое.
"Вы, русские, пьете много водки" - это конечно убивает. 
А "Мы, американцы" - искренне веселит. Великая ********* мечта.

Правда вот слукавил, что 15 мг мелоксикама безопаснее, чем диклофенак. Решил сам себя, видимо, обмануть.

Невролог на след.день сказал - "Забавный лектор. А про что он в итоге рассказывал то?"

lu888

• Герой
  • С нами Бог и два пулеметчика
« Ответ #91 : 23 Май, 2011, 10:29:57 »
Мелоксикам действительнее безопаснее диклофенака.  Было несколько исследований.Причем народу было много. Около 9 тыс. человек принимало участие в эксперименте.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #92 : 23 Май, 2011, 12:27:42 »
Мелоксикам действительнее безопаснее диклофенака.  Было несколько исследований.Причем народу было много. Около 9 тыс. человек принимало участие в эксперименте.

Сложно спорить при отсутствии ссылок. История с безопасностью 7.5 мг и эффективностью 15 мг вовсе не секрет. Собственно это Singh и представлял в свое время.
 Поэтому и речь про "обманул сам себя".
 http://s16.radikal.ru/i190/1105/43/80c10026e09d.jpg

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #93 : 19 Июнь, 2011, 00:08:06 »
Миша нас научил ФАБам
   И теперь на визиты мы ходим,
      Знаем ответы на все вопросы
         И убеждаем, что Кеторол – это клево!

А в руках КПК и стиллос,
   в голове СРМ и З...н
     Знаем, что Р….а – это круто
        И перевыполнить план –
            Можно!

И в мечтах лишь одно –
    Бонус, ну еще повышенье зарплаты
            В праздник медиков всех поздравить
                – Надо!

Обязательно успеть
       - Точно!
             Поздравляя, - не забыть про продажи
                  А в субботу мы можем вспомнить,
                       Что медпред – это врач. Боже!

Значит день медработника
       – Это и наш день тоже!
               Это тоже и наш праздник,
                     А «редиска» – как факт - не овощ!

Дорогие колелги-«редиски»!
    От души всех поздравляю
             И желаю удачных лончей!
                    Стать счастливыми всем Скоро!

С Днем Медработника!!!
« Последнее редактирование: 19 Июнь, 2011, 00:21:30 от D-iva »

Иней

• Гость
« Ответ #94 : 22 Июнь, 2011, 12:57:11 »
а что эт вы опять ищете КАМа по онкологии в Новосибе? Вроде же закрывали ставку месяца 3-4 назад?

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #95 : 24 Июнь, 2011, 20:05:42 »
2Иней:
а что эт вы опять ищете КАМа по онкологии в Новосибе? Вроде же закрывали ставку месяца 3-4 назад?

Просто уволился человек,видимо не потянул...

doktor M

• Гость
« Ответ #96 : 27 Июнь, 2011, 10:39:39 »
2Иней:
Просто уволился человек,видимо не потянул...

Да в Новосибие сложно, там каждый практически не тянет и ZM  тоже?

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #97 : 27 Июнь, 2011, 23:05:52 »

Да в Новосибие сложно, там каждый практически не тянет и ZM  тоже
2doktor M:
почему? чем за особенный регион для продаж дженериков с неплохими коммерческими условиями? ???

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #98 : 29 Июнь, 2011, 17:44:02 »
Здравствуйте,в Питере открылась вакансия МП.Не просветите какое направление?И ещё подскажите,на сайте высветилось,что моё резюме смотрели.Но звонка или иного ответа не поступило.Правда время показано около пяти вечера.Или не зацепило? :(

Ирсэн

• Местный
« Ответ #99 : 29 Июнь, 2011, 21:20:55 »
И ещё подскажите,на сайте высветилось,что моё резюме смотрели.

о каком сайте речь?как вы поняли что его смотрели?

сладкий

• Гость
« Ответ #100 : 29 Июнь, 2011, 21:30:18 »
Здравствуйте,в Питере открылась вакансия МП.Не просветите какое направление?И ещё подскажите,на сайте высветилось,что моё резюме смотрели.Но звонка или иного ответа не поступило.Правда время показано около пяти вечера.Или не зацепило? :(

Сайт НН? Просто немножко подождите, ПРЯМ сразу почти никогда не перезванивают))
Иметь свое мнение и никому не верить

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #101 : 04 Июль, 2011, 14:53:01 »
Да,сайт HH.
Перезвонили.Поговорили))Похоже про увеличение багажа знаний и рост как специалиста-я загнула.

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #102 : 04 Июль, 2011, 21:59:43 »
2JaneF:
Да,сайт HH.
Перезвонили.Поговорили))Похоже про увеличение багажа знаний и рост как специалиста-я загнула.
Главное если "ляпать,то ляпать уверено" :smart:
Хотя в дальнейшем такими звонкими лозунгами лучше не выражаться,а сказать то же самое,но..своими словами

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #103 : 05 Июль, 2011, 00:53:35 »
А я так и говорю.С детства тяготею к "высокому штилю"А вот лозунг "шипко" громкий согласна)))

Подскажите ,пожалуйста, про Rx направление в Питере?Какой там менеджер?

Demos A

• Местный
  • Der Gott des Krieges geht
« Ответ #104 : 05 Июль, 2011, 12:51:27 »
Можно заходить на ветку раз в год, а то и в два - а тексты прежние))) Особенно про вакансии - может модератор просто даты меняет (цифры года)? :D ;)
Weine nicht, sei stolz

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #105 : 09 Июль, 2011, 00:20:54 »
Не взяли((

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #106 : 09 Июль, 2011, 00:44:55 »
2JaneF:
Не взяли((
Что сказали? Или без объяснения причин?

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #107 : 09 Июль, 2011, 01:45:06 »
Не позвонили.Контрольный день был сегодня.

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #108 : 09 Июль, 2011, 22:25:26 »
2JaneF:
ну может в понедельник позвонят

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #109 : 10 Июль, 2011, 00:33:52 »
Спасибо за утешение))Но не думаю.Скорее всего взяли врача.Жаль,менеджер мне очень понравилась.

Sirena_

• Гость
« Ответ #110 : 10 Июль, 2011, 12:54:52 »
2JaneF:, подскажите, пожалуйста, у Вас  только по телефону собеседование было, или Вы непосредственно (очно) с менеджером встречались? Тоже заинтересовала вакансия в эту компанию (чем больше информации собираю, тем больше заинтересованность). Резюме то мое рассмотрели (в течение дня отправки), по телефону достаточно продуктивно пообщались (допускаю субъективность своей т. зр.  :)), но продолжения пока не последовало (хотя РМ должен был в конце прошлой недели в наш регион прибыть). Линейку препаратов изучаю пока...и верю, надеюсь и жду ))).
В любом случае, не отчаивайтесь, думаю найдем и мы "свою Ко"...и взаимности добьемся  ;).
Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Tess

• Гость
  • **
« Ответ #111 : 10 Июль, 2011, 18:46:33 »
Встречал представителя в полях. Больно всё хорошо. Или это не так? И машина -РЕНО ЛОГАН, И ЗП ОТ 45.. и ввобще всё в шоколаде...
« Последнее редактирование: 10 Июль, 2011, 19:09:53 от Gold Rise »

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #112 : 10 Июль, 2011, 20:38:34 »
Так в полях кого не послушаешь либо просто рай, либо ад... третьего не дано :)

Gansorep

• Местный
  • **
  • Всё пройдёт,пройдёт и это
« Ответ #113 : 11 Июль, 2011, 01:44:30 »
В Редисах не работаю, наблюдаю со стороны. Все знакомые, волею случая попавшие туда из оригинальных компаний, трудяться давно и всем довольны.(должности , правда, в основном камовские и РМ-кие). Условия в Редисках сейчас очень неплохие. Зарплаты достойные. Молодцы!!!!
Так кто ж ты, наконец?
 -- Я -- часть той силы,
 что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
                                               Гете. "Фауст"

Hero

• Гость
« Ответ #114 : 11 Июль, 2011, 06:17:36 »
2JaneF:, подскажите, пожалуйста, у Вас  только по телефону собеседование было, или Вы непосредственно (очно) с менеджером встречались? Тоже заинтересовала вакансия в эту компанию (чем больше информации собираю, тем больше заинтересованность). Резюме то мое рассмотрели (в течение дня отправки), по телефону достаточно продуктивно пообщались (допускаю субъективность своей т. зр.  :)), но продолжения пока не последовало (хотя РМ должен был в конце прошлой недели в наш регион прибыть). Линейку препаратов изучаю пока...и верю, надеюсь и жду ))).
В любом случае, не отчаивайтесь, думаю найдем и мы "свою Ко"...и взаимности добьемся  ;).

Не расстраивайся. Я два года отработал в Реддисе. И теперь с ужасом вспоминаю эти два года. Сейчас работаю в оригинальной компании, отличия небо и земля. Отношение намного лучше-не скотское. Правда могу сказать в Реддиссе с бонусами было неплохо, но з.п гнебольшая была. Так что поищи. 

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #115 : 11 Июль, 2011, 11:47:58 »
Собеседование было по телефону и очное.И.... перезвонили ;)Зрямс панику раньше времени подняла)

agent Cooper

• Гость
  • Совы не то, чем кажутся..
« Ответ #116 : 11 Июль, 2011, 12:14:33 »
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, на госпитальное направление в Новосибирске уже взяли человека?
Почему анальгин называется анальгином, хотя применяется орально?

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #117 : 11 Июль, 2011, 13:31:08 »
2Hero:
...с ужасом вспоминаю эти два года. Сейчас работаю в оригинальной компании, отличия небо и земля. Отношение намного лучше-не скотское.
  что ж такого ужасного случилось с Вами в компании?  :o А скотское отношение, наверняка, заключалось в том, что дали возможность профессионально вырасти и благодаря этому перейти в оригинальную компанию....

Sirena_

• Гость
« Ответ #118 : 11 Июль, 2011, 13:35:26 »
2JaneF:, поздравляю! Искренне желаю успехов! 
Будьте реалистами - требуйте невозможного !

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #119 : 11 Июль, 2011, 22:03:11 »
2JaneF:
На работу то хоть приняли? ;)
2Hero:
Не расстраивайся. Я два года отработал в Реддисе. И теперь с ужасом вспоминаю эти два года. Сейчас работаю в оригинальной компании, отличия небо и земля
Возможно вы и правы,но..на сколько я знаю в оригинальных компаниях нет шансов подходить творчески к работе,все тебе спускается сверху и то,что там наверху решили относительно стратегии, то ты и делаешь.Упал,от жался!!! :-*
Работай согласно стратегии и не вздумай "самодеятельничать"-вот такая политика почти во всех оригинальных компаниях. И как раз вчера одна из наших коллег,которая очень хорошо трудится в одной из оригинальных компаний и подтвердила мне мои слова и не только она.

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #120 : 15 Июль, 2011, 20:20:38 »
2robin75: Похоже уже нет :-\Т.к в контрольный день звонка не было,я решила-Не берут!И купила билеты в другой город.И тут звонят!Я попросила перенести на другое время(Ну важное было дело! и с билетами лето проблема)короче вопрос завис.

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #121 : 17 Июль, 2011, 15:49:58 »

два года отработал в Реддисе. И теперь с ужасом вспоминаю эти два года
2Hero: ай-ай-ай... поделись, пожалуйста, в чем же ужас заключался ;)

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #122 : 18 Июль, 2011, 00:58:29 »
2бастардо: HERO  видимо припугнул народ, а конкретику вспомнить ему сложновато  :-\
 ответ всем было б интересно узнать, особенно по сей день и более него работающим в Ко ...
« Последнее редактирование: 18 Июль, 2011, 01:00:38 от D-iva »

JaneF

• Гость
  • **
« Ответ #123 : 26 Июль, 2011, 09:31:36 »
Не взяли.Ходила на 2е собеседование.Нужно было подготовить проект по препарату "Плагрил"

kinopavel

• Гость
« Ответ #124 : 26 Июль, 2011, 15:04:08 »
Встречал представителя в полях. Больно всё хорошо. Или это не так? И машина -РЕНО ЛОГАН, И ЗП ОТ 45.. и ввобще всё в шоколаде...
от 45? Что же, неплохо. А верхний предел ограничен каким количеством нулей?:)

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #125 : 26 Июль, 2011, 23:44:07 »

А верхний предел ограничен каким количеством нулей?
2kinopavel: для м/п четырьмя нулями. без иллюзий ;)

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #126 : 27 Июль, 2011, 10:31:56 »
З\п 45 000 гроссом или 45 000 чистыми - это очень хорошо для МП Rx или ОТС (не в Москве). Знаю, что еще есть квартальные бонусы (размер не знаю, вероятно, в пределах 1 000 грин ?).
Молодцы, Реддис! 

doktor M

• Гость
« Ответ #127 : 27 Июль, 2011, 11:20:59 »
Да, Реддис деньги платит, но отработаешь их по полной .....

Trust

• Случайный гость
  • *
« Ответ #128 : 03 Август, 2011, 13:16:23 »
Уважаемые, не просветите ли молодого и неопытного? Очень хочется попробовать себя в роли медицинского представителя, вроде и качества некоторые в наличии имеются (высшеее образование (фарм), вод. права, коммуникабельный, целеустремленный, стрессоустойчивый и прочее по шаблону)). Подумал именно  Реддис податься, поработать несколько лет, если возьмут конечно. Однако не хватает уверенности, способен ли, моё ли это? Так вот конкретно вопрос обучения касается, действительно ли оно превращает людей без каких-либо навыков продаж в тех, кто зимой снег по завышенным ценам продаст? ну или хотя бы в тень таких людей) :inoc:

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #129 : 03 Август, 2011, 14:13:29 »
Если рассматривать Др.Реддис, то обучением там занимается профессиональный человек с большим опытом работы в полях. Не знаю, как насчет снега, но таблетки он Вас продавать научит.

Hero

• Гость
« Ответ #130 : 03 Август, 2011, 18:03:56 »
2Hero:   что ж такого ужасного случилось с Вами в компании?  :o А скотское отношение, наверняка, заключалось в том, что дали возможность профессионально вырасти и благодаря этому перейти в оригинальную компанию....
Не на кого ужас не навожу. Я до сих пор помню тренинг в ренесансе с занятиями до  9-10 вечера причем  с 9 утра(ребята из Сибири вообще очень сильно уставали разница от3 до 6 часов). И от  той команды с которой я работал на данный момент  остались 2 регионала и 6-7   медпрепа(причем было человек наверное 25) со всей России,с ЮАС очень сложно работать. Около года ходил пешком в 30 градусный мороз и в 30 градусную жару с промоматериалами в зубах:). А эти ужасные тренинги Платонова про то, как надо составлять товарный запас в аптеке, сейчас аж до слез смешно:). На тренингах  постоянно кивал головой, на ролевых играх говороил то, что нужно, но на практике без регионала делал всё по-другому  при этом  получал солидные бонусы. За бонусы Реддису- респект и уважуха.   
В Реддисе я как был медпредом, так и остался. Перейдя в другую компанию отработал 1,5 года медпредом, и теперь я супервайзер.         
2бастардо: HERO  видимо припугнул народ, а конкретику вспомнить ему сложновато  :-\
 ответ всем было б интересно узнать, особенно по сей день и более него работающим в Ко ...
В отпуске был , в отличие от Реддиса в моей оригинальной компании  дают полностью отгулять 28 заслуженных дней. А то раньше регионал говорил в июле самые большие продажи по Цетрину и Экзифину, в отпуск в июле никогда не отпускал, хотя сама на пол месяца ходила.   
2JaneF:
На работу то хоть приняли? ;)
2Hero:  Возможно вы и правы,но..на сколько я знаю в оригинальных компаниях нет шансов подходить творчески к работе,все тебе спускается сверху и то,что там наверху решили относительно стратегии, то ты и делаешь.Упал,от жался!!! :-*
Работай согласно стратегии и не вздумай "самодеятельничать"-вот такая политика почти во всех оригинальных компаниях. И как раз вчера одна из наших коллег,которая очень хорошо трудится в одной из оригинальных компаний и подтвердила мне мои слова и не только она.
Стратегия эта одна составляющих успеха. Но адекватный медпред всегда знает в жизни всё по другому. На двойных визитах ты можешь сыпать ключевыми сообщениями, фабы выдавать, но когда ты работаешь в поле всегда ориентируйся по ситуации, ведь у каждого клиента разные потребности. И оригинальных компаниях есть место для импровизации, так как главным критерием оценки являются продажи. Фарм компании -это коммерческие организации, а не  фонды милосердия- прости за мою не полит корректность. 

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #131 : 03 Август, 2011, 21:10:17 »
2Hero: Поздравляю с прошедшим отпуском - рада, что наконец Вам удалось отгулять 28 дней :flowers: Поверьте, в Реддисе тоже дают  отгулять 28 дней подряд  ;) Видимо дело в команде и непосредственном руководителе  ;) :D

про "ужасные тренинги" Платонова не соглашусь - эта модель конечно работать везде и всегда не будет, да и не везде стоит пробовать, но во многих случаях очень помогает. Насколько я знаю, творчесский подход у нас в компании не запрещается - проблемы не вижу адаптировать полученные знания под конкретную ситуацию - сам же  Миша об этом говорил (если внимательно слушали, а не только кивали, то помните)

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #132 : 04 Август, 2011, 19:17:47 »
Как-то с трудом верится в вышенаписанное, по-поводу 9-10 часов, 28 дней, 1,5 года и т.д...
На тренингах, а особенно у Платонова, никогда (!) не задерживали после 18 часов. У него это аксиома. Ну если только Климаков на продуктах затягивал.
28 дней отгулять реально. Я, например, за 4 года работы брал отпуск так, как мне было удобнее. И окружающие коллеги поступали так же. Хотя, соглашусь, всё зависит от регионала, есть несколько таких человек, которые вносят свои поправки в кодекс труда, или как его там... Но их, к счастью, очень мало!
Насчёт карьеры -- Реддис одна из немногих компаний, в которой возможен быстрый карьерный рост. И опять же Герой отчасти прав -- после 1-2 лет работы медпредом можно стать старшим, а потом регионалом и т.д. Спросите любого менеджера компании.
Касательно тренингов -- там действительно учат азам, первичным навыкам продаж. А уж дальше -- по Вашему усмотрению. Что-то добавляется, что-то убирается, в итоге приправильном раскладе -- выполнение плана и те самые пресловутые бонусы. Хотя бывает, что у некоторых не получается. Не дано. И это нормально. Но если есть желание, то попробовать стоит, поверьте.
« Последнее редактирование: 04 Август, 2011, 19:20:38 от Бармалейкин »

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #133 : 04 Август, 2011, 23:49:06 »

обучением там занимается профессиональный человек с большим опытом работы в полях
2Redactor: очаровательная приятная девушка  :flowers:
и скоро может у них будет расширение тренерского состава :flex:

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #134 : 05 Август, 2011, 10:24:25 »
2Redactor: очаровательная приятная девушка  :flowers:
и скоро может у них будет расширение тренерского состава :flex:

Записали Мишу))  Речь то, по моему про него была.
Уважаемые, не просветите ли молодого и неопытного? Очень хочется попробовать себя в роли медицинского представителя, вроде и качества некоторые в наличии имеются (высшеее образование (фарм), вод. права, коммуникабельный, целеустремленный, стрессоустойчивый и прочее по шаблону)). Подумал именно  Реддис податься, поработать несколько лет, если возьмут конечно. Однако не хватает уверенности, способен ли, моё ли это? Так вот конкретно вопрос обучения касается, действительно ли оно превращает людей без каких-либо навыков продаж в тех, кто зимой снег по завышенным ценам продаст? ну или хотя бы в тень таких людей) :inoc:

Trust, мне кажется, что все стартовые данные у Вас имеются. А вот без уверенности нигде не пробиться, поэтому верьте в себя. Что касается обучения, то так или иначе оно построено на навыках продаж, но не стоит подходить однобоко - в тренинге включены не только навыки продаж, как таковые. Большая часть по типологии клиентов (разумеется, это тоже часть продаж, но все же), продуктовая часть. Это не только развитие навыков, но и развитие личности в целом - умение ставить задачи, умение понимать как их достигать. Это и в жизни очень пригодится.
 Один вопрос - а почему "именно в Редди'с"?... вот прям "именно"... Почему такой выбор?

2 Hero - я Вашу точку зрения не разделяю. Не понимаю - искренне - как можно только негатив выносить из прошлого?.. Ни одного хорошего слова нет.  Неужели за 2 года позитива не было?.... все сказанное - ИМХО. Комментариев не требует.

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #135 : 06 Август, 2011, 00:35:25 »

Записали Мишу))  Речь то, по моему про него была.
29-11:
странно ... там есть иные представительницы прекрасного пола, которым и был сей комлимент

Trust

• Случайный гость
  • *
« Ответ #136 : 06 Август, 2011, 00:56:03 »
29-11:
У меня много знакомых работают мп. И, как ни странно я мало чего хорошего слышал про Реддис. Не поймите меня неправильно, думаю их впечатления основаны только на слухах) полностью прочитав данную тему, (ну и на официальный сайт зайдя конечно же)) мне показалось, что их мнение не совсем объективно и что это практически идеальная "стартовая" компания, в которой вполне возможно получить неплохие навыки работы и даже (о боже) возможен карьерный рост. Кроме того, несмотря на то, что компания не западная, она представлена очень известными препаратами (Найз, Энам, Омез), так что считаю попасть в неё это удача) Почему именно она, тем не менее? Опять же её плюс в том, что в отличие от Пфайзера, да ГлаксоСмитКляйня тут к неопытным снисходительно относятся) 

Hero

• Гость
« Ответ #137 : 06 Август, 2011, 16:10:55 »
Как-то с трудом верится в вышенаписанное, по-поводу 9-10 часов, 28 дней, 1,5 года и т.д...
Отдел ОТС это совсем другое.Занимались как-то с Юлией С 2-3 дня подряд с 9 утра до 9 вечера.  Лариса Владимировна  по сравнению с Юлией С вообще просто душка.   

Dafna

• Случайный гость
  • *
« Ответ #138 : 06 Август, 2011, 23:27:17 »
Hero, полностью согласна с Вами, Юлия С. это кошмар!!!!, хотя, таких в любой компании хватает))) После Реддиса, работаю в оригинальной компании. Да, Реддис отличный старт для новичков, хороший портфель, но почему-то планы выполняются через раз, а то и вообще не выполняются, при этом все хвалят Платонова, котрорый учит как выполнять этот план, КПК-это вообще отдельная тема :wz: Зарплаты хорошие, но бонус при этом не очень велик((( Работа в оригинальной компании, кардинально отличается, вот где действительно комфортно, спокойно, планы перевыполняются, а главное, все мы работаем с людьми, и поэтому если еще и менеджер адекватный, то это просто ОТЛИЧНО!!! получать удовольствие от работы)))

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #139 : 07 Август, 2011, 16:21:08 »
 :) Почитал - улыбнуло :) Каждый выбирает по себе. Есть тьма примеров когда народ просто валил через неделю работы из СУПЕР оригинальной (не сошлись с регионалом, довел тренинг(привет компании Сервер )), и есть тьма примеров когда народ сидит в одной компании и его все устраивает (Реддис не исключение). Поэтому кому как. Нравится - работай, не нравится - не работай!  ;)

Hero

• Гость
« Ответ #140 : 07 Август, 2011, 18:03:49 »
КПК-это вообще отдельная тема :wz:
КПК это хорошая вещь. Очень удобно было заполнять визиты: между визитами, лежа на диване дома, когда едешь в поезде в командиовку,  вечеом сидишь в гостинице. Сейчас отчетность через ноутбук,его везде с собой не потаскаешь , да и загружается ноутбук не так быстро как кпк. Так что всё познаётся в сравнении.

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #141 : 09 Август, 2011, 08:48:15 »
КПК полезен во всём, даже в  работе!
На КПК можно читать книги, смотреть фильмы, играть в игры.
Имея внешний модуль GPS можно установить навител и иметь полноценный навигатор.
Если рассматривать ближе к работе - отличный органайзер и записная книжка:  можно писать стилусом на экране.
Имеется список врачей, ЛПУ и Аптек с телефонами.
Заполнять отчёты ... удобно, но муторно из-за бреда, который повторяется от визита к визиту.

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #142 : 09 Август, 2011, 18:23:22 »
2Пикачу: "можно писать стилусом на экране."- это как? вы про кпк вообще или про наши?

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #143 : 09 Август, 2011, 19:24:31 »

Наш КПК, который HP.
Нажимаем Пуск - Заметки - Создать: в открывшемся окошке пишем стилусом (если не пишет, в меню изменяем способ ввода).  Файл  в дальнейшем можно переименовать. Крнечно, лекцию не законспектируешь, но пару строк черкнуть можно2D-iva:

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #144 : 09 Август, 2011, 21:36:41 »
2Пикачу: Спасибо, это просто супер!  ;D  :blush: а я кроме MI companion  ничем в кпк и не пользовалась  :blush: стоит прочитать инструкцию поподробнее  ::)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #145 : 09 Август, 2011, 21:38:15 »
2D-iva: 2Пикачу: 2Hero:
Вернитесь к теме. :mad:

doktor M

• Гость
« Ответ #146 : 10 Август, 2011, 07:25:18 »
Наш КПК, который HP.
Нажимаем Пуск - Заметки - Создать: в открывшемся окошке пишем стилусом (если не пишет, в меню изменяем способ ввода).  Файл  в дальнейшем можно переименовать. Крнечно, лекцию не законспектируешь, но пару строк черкнуть можно[

КПК штука удобная, время экономит. А по по поводу Ю.С. не переживаем и не боимся мы ее, есть поговорка: собака лает итд. по тексту.
Да, естьпсихологическое давление, но в регионы она теперь не часто ездит:)

Hero

• Гость
« Ответ #147 : 10 Август, 2011, 12:13:04 »

А по по поводу Ю.С. не переживаем и не боимся мы ее, есть поговорка: собака лает итд. по тексту.
Да, естьпсихологическое давление, но в регионы она теперь не часто ездит:)

Во времена, когда я работал ещё как лаяла, после её визитов в регионы народ очень быстро сваливал

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #148 : 11 Август, 2011, 22:24:52 »
КПК полезен во всём, даже в  работе!
На КПК можно читать книги, смотреть фильмы, играть в игры.
Имея внешний модуль GPS можно установить навител и иметь полноценный навигатор.
Если рассматривать ближе к работе - отличный органайзер и записная книжка:  можно писать стилусом на экране.
Имеется список врачей, ЛПУ и Аптек с телефонами.
Заполнять отчёты ... удобно, но муторно из-за бреда, который повторяется от визита к визиту.

Слышал новая версия будет, все тоже + телефон и батарейка богаче!  ;)

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #149 : 11 Август, 2011, 23:10:04 »
2Nick2: от кого инфа?

Goldfinger

• Случайный гость
  • *
« Ответ #150 : 12 Август, 2011, 23:04:28 »
2Пикачу: Спасибо, это просто супер!  ;D  :blush: а я кроме MI companion  ничем в кпк и не пользовалась  :blush: стоит прочитать инструкцию поподробнее  ::)

Очень извиняюсь за оффтоп, но просто последние дцать лет не выходит из головы анекдот (не к Вам конкретно применительно,а к месту): если вы все сделали правильно, а ничего не получается - прочтите наконец инструкцию)))

ХимичкА

• Случайный гость
  • *
« Ответ #151 : 13 Август, 2011, 11:40:12 »
Люди добрые! Подскажите, кто в курсе! Открыта вакансия на ОТС в Н.Новгороде.Какие препараты на промоции, кто регионал и как в целом обстановка по данному направлению? Можно в личку :)

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #152 : 13 Август, 2011, 20:31:20 »
2Nick2: от кого инфа?

От самогО...
А GPS  не будет? ;)

Strategis

• Гость
  • *
« Ответ #153 : 14 Август, 2011, 17:33:07 »
Вот именно для этого только кпк и годится...А если учесть все сложности с работой в нём-то это пипец какой-то,привет Зинину(или Зимину, хрен знает как его правильно...) и всем нормальным ребятам,которые работают в ИТ. Предположу,что скоро  выдадут более современные кпк и симки служебные по которым всех  будут отслеживать через мтс-поиск(даже не сомневаюсь что симки будут не мтс) Всем привет!

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #154 : 19 Август, 2011, 14:28:40 »
http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=46545&from=sub#subsc2011_08_17
Индийской фармацевтической компании  Dr Reddy’s Laboratories  пришлось прекратить производство в связи с забастовкой ее 600 сотрудников, которые требуют увеличения зарплаты. На предприятии производятся активные фармацевтические вещества. Его производственная мощность – 570 кг/л продукции в год. Это второе сертифицированное FDA предприятие компании, на котором возникли проблемы. Напомним, что в начале июля с.г. американские регуляторы запретили импорт продукции, произведенной на мексиканском предприятии.

у вас намечается дефектура?

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #155 : 22 Август, 2011, 09:39:34 »
  Не думаю...
Во первых речь идет не о ГЛС, а о субстанциях... Да и не понятно - какие препараты и на какой регион.
Мексика трудится на рынок USA, так что РФ это не грозит. По второму заводу информации нет, но не исключено, что в дефектуре окажется кто нибудь из монстров фармы, кто у Редди'c субстанции покупает.
А вообще я думаю, что руководство не дураки - проще пару рупий добавить, чем несколько десятков миллионов долларов потерять.

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #156 : 25 Август, 2011, 18:21:08 »
Скоро встреча друзей и единомышленников. Событие радостное и немного тревожное.
Ибо приедут не все. Как сказал поэт: "Иных уж нет..."

doktor M

• Гость
« Ответ #157 : 26 Август, 2011, 18:57:54 »
Да, от Вас командами народ уходит.....

Phoenix

• Случайный гость
  • *
« Ответ #158 : 28 Август, 2011, 18:58:48 »
Что есть-то есть: несбалансированный портфель препаратов (подразделение ОТС), лишняя работа (не ведущая к продажам ни напрямую, ни косвенно) помноженная на нерасторопность отдельных бренд-менеджеров, плохую работу с OL (в частности несвоевременные выплаты) и неудовлетворительную работу с персоналом отдельно взятых РМ к долгосрочному сотрудничеству не распологает и вообще на работу не мотивтирует, хотя компания в целом хорошая и люди хорошие в целом, но только сгорают быстро. Отдельно можно отметить хорошую систему тренингов.
Ты рожден, чтобы быть сильным. Иначе вообще зачем ты?...(В. Цой)

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #159 : 29 Август, 2011, 00:59:37 »

Отдельно можно отметить хорошую систему тренингов.
2Phoenix: внешних или внутренних?
если внутренних, то кто молодец? ;)

doktor M

• Гость
« Ответ #160 : 29 Август, 2011, 10:17:44 »
Миша молодец, это точно!

robin75

• Местный
  • Тоже мне...продавцы!
« Ответ #161 : 29 Август, 2011, 16:13:49 »
2Phoenix:
плохую работу с OL (в частности несвоевременные выплаты)

Этим грешат почти все компании,не только Реддис

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #162 : 29 Август, 2011, 21:59:52 »
Да, от Вас командами народ уходит.....
Бред какой то. Фантазии.

doktor M

• Гость
« Ответ #163 : 31 Август, 2011, 16:33:42 »
Почему бред, есть славный город Иркутск....

Sabotage

• Старожил
  • *
« Ответ #164 : 31 Август, 2011, 17:13:28 »
Вернусь к более ранним постам и скажу свое мнение о компании: идти туда стоит только на повышение,либо совершенно без опыта. Все очень посредственно.....

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #165 : 31 Август, 2011, 20:14:46 »

Вернусь к более ранним постам и скажу свое мнение о компании: идти туда стоит только на повышение,либо совершенно без опыта. Все очень посредственно.....
Так можно сказать про многих :)

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #166 : 31 Август, 2011, 20:34:22 »
Почему бред, есть славный город Иркутск....

Хде это? И что весь город покинул контору? Ну дык это не проблема компании, а сугубо местные разборки.

Забавное "мнение". Ни о чем, просто высказаться. Умничка.

Hero

• Гость
« Ответ #167 : 01 Сентябрь, 2011, 07:04:27 »

[/quote]
1)Если я не ошибаюсь в Иркутске сотрудницы любят ходить в декрет. На время берут сотрудников, потом увольняют
2) Госпитальщики меняются как перчатки, никак не могут ужиться с КАМом.То ли госпитальщики такие попадались, то ли (что более вероятно) КАМ не очень( пару раз видел -блондинка, но ещё и очень не  далекая).Ей лучше рот не открывать.
3) Пару лет назад между Ренесансом и Египтом из этого города свалило 4 человека, ну или их свалили.Очень был удивлен      
Т.о в Иркутске наверное не пара и даже не две пары человек сменилось за последние 1,5-2 года. Это уже тенденция.          
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь, 2011, 22:46:08 от Redactor »

doktor M

• Гость
« Ответ #168 : 01 Сентябрь, 2011, 19:45:51 »
Думаю, что это не оскорбление. Это объективное мнение человека. Кстати, так думают многие коллеги сейчас работающие в компании.
Был очень грамотный КАМ в Новосибе, УШЁЛ!! Нормальный КАМ в Барнауле!

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #169 : 01 Сентябрь, 2011, 21:55:08 »
1)Если я не ошибаюсь в Иркутске сотрудницы любят ходить в декрет. На время берут сотрудников, потом увольняют
2) Госпитальщики меняются как перчатки, никак не могут ужиться с КАМом.То ли госпитальщики такие попадались, то ли (что более вероятно) КАМ не очень( пару раз видел -блондинка, но ещё и очень не  далекая).Ей лучше рот не открывать.
3) Пару лет назад между Ренесансом и Египтом из этого города свалило 4 человека, ну или их свалили.Очень был удивлен     
Т.о в Иркутске наверное не пара и даже не две пары человек сменилось за последние 1,5-2 года. Это уже тенденция.         
1) Если сотрудник в декрете, то ставка - декретная, а на такую ставку очень трудно найти людей, которые адекватные и при том не ищут более постоянного места работы. Это многое объясняет с "текучкой".
2) госпитальщики - это другой подотдел ими "руководят" КАМы, но увы это не их (КАМов) стезя. За КАМа блондинку не скажу. Но блондинка - это всегда должно насторожить, полюбому.
3) 4 человека из Иркутска "свалить" не должно, там наверное и нет такого количества народу то (городок то маленький тыщ 550 небось).
Т.о. это сугубо сибирские, т.е. местечковые разборки, к конторе эта тенденция отношения не имеет. Паки иже КАМы замешаны.

Hero

• Гость
« Ответ #170 : 02 Сентябрь, 2011, 18:45:45 »
3) 4 человека из Иркутска "свалить" не должно, там наверное и нет такого количества народу то (городок то маленький тыщ 550 небось).
Т.о. это сугубо сибирские, т.е. местечковые разборки, к конторе эта тенденция отношения не имеет. Паки иже КАМы замешаны.
Не могу точно сказать.но в моём отделе в Иркутске парень работал года два , а потом 2 девушки. Их наверное в городе человек 6-8: гастро, госпитальщик, НПВС как минимум 2 + 2 ОТС(это точно). КАМ  в Красноярске Регионал  в Новосибе(ОТС), а может тоже  в Красноярске. Что касается разборок ничего не могу сказать
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь, 2011, 18:48:34 от Hero »

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #171 : 02 Сентябрь, 2011, 19:06:58 »
Не могу точно сказать.но в моём отделе в Иркутске парень работал года два , а потом 2 девушки. Их наверное в городе человек 6-8: гастро, госпитальщик, НПВС как минимум 2 + 2 ОТС(это точно). КАМ  в Красноярске Регионал  в Новосибе(ОТС), а может тоже  в Красноярске. Что касается разборок ничего не могу сказать
Фигасе, маленький город... Народу, как в миллионнике.
Нет разборок - и славно.

doktor M

• Гость
« Ответ #172 : 03 Сентябрь, 2011, 18:07:14 »
Народу реально в Иркутске много, а вот решения  нравиться или  ненравиться принимают: один человек в Новосибе и двое в Москве, а они как раз имеют прямое отношение к конторе:)

Hero

• Гость
« Ответ #173 : 06 Сентябрь, 2011, 15:56:49 »
Фигасе, маленький город... Народу, как в миллионнике.
В самом Иркутске народу мало живет, а вот область та большая  2,5 млн человек и почти 5 % территории России. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F0%EA%F3%F2%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #174 : 14 Сентябрь, 2011, 20:03:52 »
И как впечатление от столицы?
Вроде всё спокойно, но вот от первого выступления какой-то осадочек остался.

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #175 : 14 Сентябрь, 2011, 23:30:47 »
2Пикачу: осадочек? что так?

Интересно куда в апреле поедем - не успели с этого сбора вернуться уже подготовка к следующим началась  :)

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #176 : 15 Сентябрь, 2011, 16:36:43 »
А что осадочек? Даже интересно стало какая часть напрягла? Меня порадовала ситуация с бонусом за 1 квартал при условии total выполнения. Опять же Unique почти на корню скупили (хотя не знаю - плюс это или минус).
А вот про теплую страну - кстати - никто ничего не сказал... или не едем или лимит теплых безвизовых стран исчерпан.

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #177 : 15 Сентябрь, 2011, 18:52:06 »
Есть ещё тьма северных стран...

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #178 : 16 Сентябрь, 2011, 09:33:07 »
Есть ещё тьма северных стран...

так можно из РФ и не уезжать никуда...
 Будем первой компанией, которая провела сбор на Байкале. И кстати - хорошая идея.

doktor M

• Гость
« Ответ #179 : 16 Сентябрь, 2011, 15:00:04 »
на Байкале уже многие компании из Фармбизнеса были!

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #180 : 16 Сентябрь, 2011, 21:38:39 »
И на Алтае... а вот в Норильске... никто! >:D

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #181 : 16 Сентябрь, 2011, 22:01:51 »
И не надо, что за странные фантазии - Байкал, Алтай и т.п.? Еще б Читу или Красноярск какой-нибудь присоветовали. Нет уж. Лучше все ж "жаркие страны"

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #182 : 17 Сентябрь, 2011, 10:16:43 »
Ммм... Чита... как много в этом звуке, для сердца русского сплелось...

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #183 : 17 Сентябрь, 2011, 15:35:15 »
И не надо, что за странные фантазии - Байкал, Алтай и т.п.? Еще б Читу или Красноярск какой-нибудь присоветовали. Нет уж. Лучше все ж "жаркие страны"
точно - точно!исключительно теплые! можно Турцию или Египет повторить  и  еще желательно-мечтательно не один, а парочку свободных дней   ::)

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #184 : 17 Сентябрь, 2011, 15:54:45 »
Фуууу... Турляндия и Ебипет... Делать там русскому человеку нечего! Лучше Москва!!!

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #185 : 28 Сентябрь, 2011, 21:14:13 »
зарядили KPI  но не обьяснили что это. Как у вас с этим? ;)

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #186 : 28 Сентябрь, 2011, 23:28:38 »
2Nick2: а Вас на последнем сборе разве не было? на бонус это не влияет пока что   ;)

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #187 : 29 Сентябрь, 2011, 13:02:05 »
2Nick2: а Вас на последнем сборе разве не было? на бонус это не влияет пока что   ;)

Был на сборе, НЗ сказал что 1-го октября влияет.

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #188 : 29 Сентябрь, 2011, 17:10:50 »
У НЗ тонкое чувство юмора! ;)
А вообще, каждый слышит то, что хочет услышать.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #189 : 01 Октябрь, 2011, 18:44:37 »
А кто этто НЗ?
Я только ЛВ знаю, расширьте кругозор.

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #190 : 01 Октябрь, 2011, 20:01:36 »
2Drug cheloveka: Подсказываю: IT, KPI

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #191 : 04 Октябрь, 2011, 18:25:25 »
А кто этто НЗ?
Я только ЛВ знаю, расширьте кругозор.
Это неприкосновенный запас

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #192 : 07 Октябрь, 2011, 16:25:23 »
Запас чего? Интернет ресурсов? IT-технологий? Ещё чего связанного с цифровым миром?  Так чего там может быть неприкосновенного? Или его лучше не трогать, не будет источать ароматы?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2011, 19:04:27 от Redactor »

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #193 : 08 Октябрь, 2011, 00:48:43 »
не надо о грустном  :'(

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #194 : 08 Октябрь, 2011, 19:54:15 »
Что слышно про авто? Нет фицияльной информации. А хочется очень сильно!

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #195 : 08 Октябрь, 2011, 22:35:53 »

2Пикачу: выкупить машинку или вообще пешком работаете?
« Последнее редактирование: 09 Октябрь, 2011, 11:01:12 от Redactor »

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #196 : 09 Октябрь, 2011, 19:09:34 »
Хочется уже выкупить, и получить новую с кондеем, а то два последних лета превратили работу в кошмар.

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #197 : 10 Октябрь, 2011, 23:30:45 »
2Пикачу: слухи ходили про октябрь..вот только год не уточнили ;)  :D Не расстраивайтесь - рано или поздно это случиться, зимой кондиционер не столь актуальная вещь - работайте в радость  :D >:D  :flowers:

Кастомизаторр

• Гость
  • **
« Ответ #198 : 19 Октябрь, 2011, 23:53:15 »
Коллеги! Скажите,а Ваш FFM (Москва) Авдей он,что за человек,как профессионал-управленец?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #199 : 22 Октябрь, 2011, 22:19:51 »
Коллеги! Скажите,а Ваш FFM (Москва) Авдей он,что за человек,как профессионал-управленец?
Адекватный.

ELLINA

• Гость
« Ответ #200 : 25 Октябрь, 2011, 22:41:46 »

Адекватный.
В Реддисе все адекватные. По-моему, одна из редких компаний, в которой сохранилось потрясающее отношение к сотрудникам и такая комфортная атмосфера. С кем из Реддиса не общаюсь, у всех положительные отзывы.

Rem

• Случайный гость
  • *
« Ответ #201 : 27 Октябрь, 2011, 13:58:31 »
Офигеть.....!!!! :) регистрировался не помню когда, написал просто попробовал, а всё флюктуирует!!!! А насчет Реддиса ну что могу сказать... респект... Потому как сам работаю и не жу-жу... А ехать надо в Солнечный Узбекистан! а все остальное так баловство одно... во как. :P

Dok1984

• Случайный гость
  • *
« Ответ #202 : 06 Декабрь, 2011, 16:06:31 »
Всем привет, ребят в Волгограде сейчас открыта вакансия Медицинский представитель ОТС, расскажите что необходимо для успешного прохождения собеседования и как условия сейчас в компании? Заранее благодарю!

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #203 : 09 Декабрь, 2011, 13:17:11 »
А ехать надо в Солнечный Узбекистан!
Действительно, в Узбекистане классная команда "редисок". ;)

Ириффка

• Гость
  • В Париж хочу ...
« Ответ #204 : 13 Декабрь, 2011, 11:11:37 »
Да уж, лучше быть счастливым сотрудником "редисок", чем несчастным рэпом ХХХ (СУПЕРМОДНАЯИЭТИЧНАЯОРИГИНАЛЬНАЯЗАПАДНАЯКОМПАНИЯ).   
Дружелюбие и хладнокровие превращают любой коучинг в удивительный аттракцион

Gannibal

• Гость
« Ответ #205 : 13 Декабрь, 2011, 14:27:27 »
как сейчас  дела в ЦР?предлагают работу.стоит ли?

Ириффка

• Гость
  • В Париж хочу ...
« Ответ #206 : 13 Декабрь, 2011, 18:33:27 »
Пора корпоративок ещё не началась, а на форуме самые дружные Ко уже не отвечают.
Редисочки, АУ!!!
Дружелюбие и хладнокровие превращают любой коучинг в удивительный аттракцион

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #207 : 14 Декабрь, 2011, 08:46:19 »
Люди работают >:D

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #208 : 14 Декабрь, 2011, 19:03:53 »
2Хорь: Представляете, Вы угадали с первой попытки  ;)  :)
  а что останавливает?  ИХМО -  идти стоит, особенно в рецептуру. 

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #209 : 15 Декабрь, 2011, 22:57:14 »
А что такое ЦР? И в каком отделе?

Растаман

• Гость
« Ответ #210 : 17 Январь, 2012, 15:14:50 »
Добрый день.
Сегодня сделали предложение работать в Реддисе мне.
Расскажи пожалуйста особенности работы в компании.
Можно в личку.

lu888

• Герой
« Ответ #211 : 17 Январь, 2012, 18:24:49 »
 Всегда интересовала фраза: мне сделали предложение.
 Подскажите, а как это на деле?
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Растаман

• Гость
« Ответ #212 : 17 Январь, 2012, 19:01:12 »
На деле это означает, что с завтрашнего дня. Я работаю в компании доктор реддис.   :)

ELLINA

• Гость
« Ответ #213 : 18 Январь, 2012, 17:40:15 »
[2lu888:
Всегда интересовала фраза: мне сделали предложение. Подскажите, а как это на деле?
На деле - компания выставляет будущему сотруднику Предложение о работе - это такой документ, в котором указывается должность, условия работы и т.п.

lu888

• Герой
« Ответ #214 : 18 Январь, 2012, 18:30:39 »
 Спасибо. Знаю. Не знал, что в Реддисе такая практика существует.

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #215 : 18 Январь, 2012, 19:40:31 »

Расскажи пожалуйста особенности работы в компании.
На деле это означает, что с завтрашнего дня. Я работаю в компании доктор реддис.
2Растаман:
1. какая теперь разница :D
2. будьте внимательны. думайте на два шага вперед. честно и качественно исполняйте свою работу :)

Meggi

• Гость
  • **
« Ответ #216 : 31 Январь, 2012, 18:12:23 »
Подскажите несколько моментов плз. Какая переодичность отправки отчётов, есть ли день планирования, можно ли использовать автомобиль в личных целях( т.е. в нерабочее время), и АКПП ли?

ELLINA

• Гость
« Ответ #217 : 03 Февраль, 2012, 09:42:10 »
2Meggi:
Отчеты отправляете 2 раза в неделю, но визиты вы забиваете каждый день в КПК в течение всего рабочего времени, т.е. КПК носите с собой и прямо в поликлинике или в аптеке вносите информацию по визиту - ни в коем случае не вечером, за этим строго следят и ругают. Но вообще-то отчетность в КПК очень удобна, отчеты делаются быстро и легко.  Об АКПП даже не мечтайте. Радуйтесь, если Вам вообще быстро дали тачку и чтобы она не совсем еще разваливалась. Качайте руки - руль без гидроусилителя :D Стеклоподъемники и центральный замок - это роскошь, редко встречается, и возможно придется открывать двери ключом. Авто в личных целях использовать запрещено, если будете, то осторожно, чтоб об этом никто не узнал. Но ко всему этому можно привыкнуть, у компании очень много других плюсов, компания очень достойная во всех отношениях.
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2012, 09:48:05 от ELLINA »

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #218 : 03 Февраль, 2012, 16:21:18 »
Авто нельзя использовать в личных целях???
Вот это новинка в работе фарм компаний...
Давно уже такого не слышал. Очень мотивирущий фактор ;D

А что кроме з\п есть еще?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #219 : 03 Февраль, 2012, 17:30:38 »
Есть хороший внутренний тренер - Миша Платонов ( что уже немало для фармкомпании). Есть система обучения и развития ( T&D).

ELLINA

• Гость
« Ответ #220 : 03 Февраль, 2012, 18:39:40 »
Только, к сожалению, тренинг-менеджеры бывает, что  немного забываются и вместо того, чтобы обучать, берут на себя функции контролеров и проверяющих.
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2012, 18:47:29 от ELLINA »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #221 : 03 Февраль, 2012, 19:04:24 »
2ELLINA:
Вы удивитесь, но и то, и другое входит в Job Description тренинг-менеджера, в т.ч. и в Реддисе. Чаще бывает, что забываются те, кого они учат: любое обучение требуют контроля и проверки.
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2012, 19:06:54 от Redactor »

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #222 : 04 Февраль, 2012, 20:18:44 »
но визиты вы забиваете каждый день в КПК в течение всего рабочего времени, т.е. КПК носите с собой и прямо в поликлинике или в аптеке вносите информацию по визиту - ни в коем случае не вечером, за этим строго следят и ругают...
Что то новое. Вы точно в Д-р Реддис служите? Какое КПК в ЛПУ? Вы о чем? Это запрещено (вы что 323 ФЗ не читали?)

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #223 : 04 Февраль, 2012, 21:47:09 »
А в Др. Реддис служат?

ELLINA

• Гость
« Ответ #224 : 04 Февраль, 2012, 23:32:45 »
2Drug cheloveka:
Читала закон - про КПК там ни слова, могу в ЛПУ и с ноутбуком сидеть. никакое законодательство этого не запрещает :D

Моби Дик

• Старожил
  • *
  • Нас скрЕбут,а мы крепчаем
« Ответ #225 : 05 Февраль, 2012, 08:08:09 »

С машинами как повезет, может и логан 2010 достаться, в комплектации комфорт (вроде так зовется),  но центр.замка - нет, это правда. Колонок, и магнитолы, кстати тоже. Машины дают, как повезет, нам, в свою бытность, дали на первичке. Кататься можно где угодно (неофициально, конечно), но осторожно, и желательно, в выходные в дтп не попадать.
КПК - форева!!! На своей шкуре понял, что лучше формы отчетности для меня нет.
Компания хорошая, адекватный маркетинг (за исключением некоторых моментов), маркетинговые - низкие, представительские - также,
Debes ergo potes

Meggi

• Гость
  • **
« Ответ #226 : 05 Февраль, 2012, 18:22:05 »
То есть, если я захочу на своей машине работать(со всеми благами цивилизации), то компенсировать ГСМ и прочее мне не будут, как я поняла. И ещё такой вопрос, как с двойными визитами дело обстоит?Какая кратность и одекватное ли руководство?

Компания хорошая, адекватный маркетинг (за исключением некоторых моментов),
Что за моменты?  ::)

представительские - также
это сколько?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #227 : 05 Февраль, 2012, 18:46:48 »
То есть, если я захочу на своей машине работать(со всеми благами цивилизации), то компенсировать ГСМ и прочее мне не будут...
Будут.
как с двойными визитами дело обстоит?Какая кратность и одекватное ли руководство?
Нормально обстоит. Руководство у всех разное. ;)

это сколько?
На служебные надобности хватает...

Meggi

• Гость
  • **
« Ответ #228 : 05 Февраль, 2012, 19:17:19 »

То есть, если я захочу на своей машине работать(со всеми благами цивилизации), то компенсировать ГСМ и прочее мне не будут...Будут.
Радует :D

это сколько?  На служебные надобности хватает...
На предыдущем месте работы было 3000 :) хватало.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #229 : 05 Февраль, 2012, 19:22:00 »
И здесь хватит.

ELLINA

• Гость
« Ответ #230 : 05 Февраль, 2012, 20:50:17 »
2Meggi:
как с двойными визитами дело обстоит?Какая кратность и одекватное ли руководство?
Двойные визиты очень часто, и не только двойные - но и тройные. Руководство - зависит от региона.Вас какой регион интересует, и направление какое? Представительских действительно хватает на все, что разрешено.
2Drug cheloveka:
Нет, с телевизором я в поликлинику не смогу. Во-первых, потому что он тяжелый, во-вторых, я все равно его смотреть там не смогу - розеток ведь нет в коридорах, и кабельного там нет. :laugh:

Meggi

• Гость
  • **
« Ответ #231 : 05 Февраль, 2012, 21:22:06 »

Двойные визиты очень часто, и не только двойные - но и тройные.
очень часто-это как? сколько раз в месяц, например?
Интересует Москва-центр, безрецептура.

ELLINA

• Гость
« Ответ #232 : 05 Февраль, 2012, 21:28:33 »
2Meggi:
Если не ошибаюсь, 1-2 раза в месяц. Насчет Москвы точно не знаю. Но двойных визитов не стоит боятся. Там нет никакого прессинга, или попытки уличить в чем-то мед.представителя. В основном двойные с региональными и тренинг-менеджеров, а их цель - помочь Вам, научить Вас правильно работать.

ELLINA

• Гость
« Ответ #233 : 05 Февраль, 2012, 21:33:58 »
Реддис - это отличный опыт и хорошие условия. :)
« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2012, 12:49:31 от Redactor »

deniz

• Гость
  • **
« Ответ #234 : 12 Февраль, 2012, 22:01:26 »
безусловно!
!

Растаман

• Гость
« Ответ #235 : 12 Февраль, 2012, 23:22:58 »
Я доволен. Перспективы роста реальные ))  :D

deniz

• Гость
  • **
« Ответ #236 : 13 Февраль, 2012, 05:15:04 »
Обязательно, когда вас повысят сообщите об этом на этой ветке, порадуемся вместе. 
!

Karribo

• Случайный гость
  • *
« Ответ #237 : 14 Февраль, 2012, 00:20:42 »
Будем гулять всей веткой :D
Как дезактивировать активированный уголь?

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #238 : 14 Февраль, 2012, 00:57:00 »
2Растаман: да не может быть :laugh: а народ то и не в курсе  :us:

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #239 : 17 Февраль, 2012, 22:35:34 »
А мне вот обидно стало за компанию, в которой когда то работал. Пришел на собеседование человек, работавший там на проекте почти год. Не мог и пары слов связать об... Омезе...Ужас просто. В мое время такой кекс потерял все после первого же св. Налицо явное пренебрежение менеджера своими непосредственными обязанностями...
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

D-r Zaiceva

• Случайный гость
  • *
« Ответ #240 : 18 Февраль, 2012, 16:51:33 »
Ну что?) все в предвкушении циклового?)
А где оно будет проходить кто-нибудь в курсе?

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #241 : 18 Февраль, 2012, 17:10:11 »
2Визор: в смысле "не мог связать пары слов"?  :-* он что без высшего мед. образования? как можно не знать про Омез????? год в Редди'с пусть и на проекте...жесть какая то  :fur:
2D-r Zaiceva: сороки говорят страна будет безвизовая = цикловое по-турецки  ;) ну или любимая столица нашей родины ...

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #242 : 18 Февраль, 2012, 17:21:40 »
Москва - вряд ли... Дороговато будет для Реддиса.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #243 : 18 Февраль, 2012, 20:35:24 »

Продадим что нибудь не нужное. :)

Karribo

• Случайный гость
  • *
« Ответ #244 : 18 Февраль, 2012, 21:17:43 »
Выбор идет между: Израиль, Тунис, Испания... Хотя все еще вилами на воде... Может придется довольствоваться Ренесансом или Марриотом.

ELLINA

• Гость
« Ответ #245 : 18 Февраль, 2012, 21:48:42 »

Почему? Всегда в Редисе цикловые проходили в Москве, за исключением выездов заграницу.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #246 : 18 Февраль, 2012, 22:18:12 »
Выбор идет между: Израиль, Тунис, Испания...

А закончится Турцией... :D

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #247 : 18 Февраль, 2012, 22:26:24 »
А закончится Турцией... :D
Это не самый плохой вариант, Израиль может бомбануть Иран в любое время. В Египте тоже не спокойно. Мне бы лучше Кипр.

Sunrise

• Герой
  • нестандарт
« Ответ #248 : 18 Февраль, 2012, 22:33:05 »
Кипр не турецкий тогда уж
Да здравствует, долой и не допустим!

D-r Zaiceva

• Случайный гость
  • *
« Ответ #249 : 18 Февраль, 2012, 22:47:26 »
а я слышала  про Москву или Новосиб.....

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #250 : 19 Февраль, 2012, 11:58:07 »
Давайте не будем суетиться, да гадать! Ещё, думаю, неделька-другая, и официально объявят.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #251 : 19 Февраль, 2012, 12:38:33 »
а я слышала  про Москву или Новосиб.....

Куда??? Какой еще Новосиб? Это в Сибири который. Пи--ец. Да не, не будет такого, (ЯТД)

bylka

• Гость
  • *
« Ответ #252 : 19 Февраль, 2012, 13:56:08 »
В Турцию вообще не хочется...там холодно будет..

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #253 : 19 Февраль, 2012, 14:33:57 »
Действительно, чего гадать? Открываем "Календарь путешествий по России" и сразу попадаем в Дельту Волги матушки или пояса холода Якутии. Я бы съездил!

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #254 : 19 Февраль, 2012, 20:01:10 »
2Пикачу:  ;D :laugh: :laugh: :laugh: суперэконом вариант! наверняка у всех по 1 экземплярчику осталось - открываем и мысленно путешествуем))) а сборы виртуальные - через скайп-конференцию

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #255 : 19 Февраль, 2012, 20:36:37 »
У вас Большой менеджер АМ покидает компанию?

FLASHeCH

• Гость
« Ответ #256 : 21 Февраль, 2012, 23:47:29 »
Ребятушки, как сейчас атмосфера в москве? Зовут на аптеки, обещают бонусы, правда ли?

Karribo

• Случайный гость
  • *
« Ответ #257 : 23 Февраль, 2012, 07:05:49 »
В Москве замечательная атмосфера, зимой можно даже без противогаза ходить :D В компании тоже нормальная атмосфера :)
« Последнее редактирование: 23 Февраль, 2012, 07:12:04 от Karribo »

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #258 : 24 Февраль, 2012, 14:26:25 »
Ну что, в борьбе за право нас принять победила Турция...

bylka

• Гость
  • *
« Ответ #259 : 24 Февраль, 2012, 18:22:26 »
неужели в Турцию???? там же холодно будет, не покупаемся((

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #260 : 24 Февраль, 2012, 18:53:48 »
2bylka:
Мы, как бы, не купаться едем.

symbol

• Нормальный Кот!
  • Легенда
  • *
« Ответ #261 : 24 Февраль, 2012, 19:56:58 »
2Пикачу:
Мы, как бы, не купаться едем.
А как бы работать, да? ;D
Multi multa sciunt - nemo omnia!
Многие знают много - никто не знает всего!

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #262 : 24 Февраль, 2012, 20:35:37 »
2symbol:
А как бы работать, да?
Есть альтернативные  варианты? Огласите, плиз!
« Последнее редактирование: 24 Февраль, 2012, 20:38:09 от Пикачу »

symbol

• Нормальный Кот!
  • Легенда
  • *
« Ответ #263 : 24 Февраль, 2012, 21:07:32 »
2Пикачу:
Как бы не тратить время на как бы встречу, а как бы работать как бы продавая как бы препараты.  :flex:
Multi multa sciunt - nemo omnia!
Многие знают много - никто не знает всего!

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #264 : 24 Февраль, 2012, 22:33:45 »
А как же с мотивацией??  :D

bylka

• Гость
  • *
« Ответ #265 : 24 Февраль, 2012, 23:34:02 »
можно подумать, за границу едут только учиться и работать.... и не выйдете на бережок ножки помочить))))

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #266 : 25 Февраль, 2012, 10:22:37 »
Если Миша отпустит. :D

Высокая

• Гость
  • **
« Ответ #267 : 27 Февраль, 2012, 21:49:17 »
Что переживаете,коллеги? мы вон 1 мая купальный сезон открываем,а вы Турции испугались плюс 15-ти  :D
Все будет хорошо!

Хорь

• Старожил
  • *
« Ответ #268 : 27 Февраль, 2012, 22:25:39 »
Первомай - он везде разный! Я вот в +10 купался (вынужденно), а кто-то в +27 вынужденно мается на чужбине, от жары и "всё включено"...

negk@mail

• Случайный гость
  • *
« Ответ #269 : 04 Март, 2012, 13:55:03 »
Если Миша отпустит. :D
в зависимости от ЦУ ББ)

vobche

• Гость
  • *
« Ответ #270 : 07 Март, 2012, 18:15:37 »
Всем привет!
Есть вакансия в Ярославле, ОТС.
Подскажите пожалуйста, как регионал вообще? Девушка? :) Обстановка гуд?

Агент влияния

• Герой
  • Разделяй и властвуй!
« Ответ #271 : 07 Март, 2012, 20:20:42 »
Говорят , что к вам пришла новая филд форс ?
когда выводишь из равновесия-начинается поступательное движение...

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #272 : 07 Март, 2012, 21:23:04 »
Всем привет!
Есть вакансия в Ярославле, ОТС.
Подскажите пожалуйста, как регионал вообще? Девушка? :) Обстановка гуд?
Нормальная обстановка. Регионал вменяемая вполне.

Говорят , что к вам пришла новая филд форс ?

Есть такое дело.

Агент влияния

• Герой
  • Разделяй и властвуй!
« Ответ #273 : 07 Март, 2012, 21:29:01 »
Если это И.С.- то вам повезло !

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #274 : 07 Март, 2012, 22:19:40 »
Если это И.С.- то вам повезло !
Посмотрим.

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #275 : 08 Март, 2012, 08:03:50 »
С праздником, милые дамы!!! :love:
Счастья, любви и весеннего настроения!  :D

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #276 : 08 Март, 2012, 14:14:30 »
FFM Rx ИМС это хорошо - и в плане бизнеса и в плане команды. Разум, опыт, энергия и не растерянное с годами человечное отношение к сотрудникам - что еще надо?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #277 : 08 Март, 2012, 16:53:02 »
FFM Rx ИМС это хорошо - и в плане бизнеса и в плане команды. Разум, опыт, энергия и не растерянное с годами человечное отношение к сотрудникам - что еще надо?
Посмотрим.

Dachik

• Гость
« Ответ #278 : 12 Март, 2012, 09:52:35 »
А,как обстоят дела с маячками в компании?отслеживают?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #279 : 12 Март, 2012, 18:16:41 »
А,как обстоят дела с маячками в компании?отслеживают?
Хто Это, маячки? :o
Хомячков офисных знаю, а вот маячков...

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #280 : 12 Март, 2012, 18:50:15 »
Маячков нет, но есть видеорегистратор вмонтированный в КПК. (справа от логотипа Hp). Некоторые, особо впечатлительные сотрудники его даже  пластырем заклеивали.

Dachik

• Гость
« Ответ #281 : 12 Март, 2012, 19:16:16 »
А,зачем они?и что вот так можно заклеить?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #282 : 12 Март, 2012, 19:38:46 »
А,зачем они?и что вот так можно заклеить?
Ну нельзя же быть столь наивным :o , шутит Пикачу.

Dachik

• Гость
« Ответ #283 : 13 Март, 2012, 10:47:42 »
Нет,я понимаю зачем они,но вопрос наверно не так задала,можно их вот так просто заклеить и начальство ничего не скажет?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #284 : 13 Март, 2012, 13:58:31 »
Нет,я понимаю зачем они,но вопрос наверно не так задала,можно их вот так просто заклеить и начальство ничего не скажет?
Можете заклеить, можете не заклеивать - ничего не изменится. Это обычная фотокамера (как в любом телефоне). Работает только тогда, когда вы ей пользуетесь. Бред, что она живет своей жизнью - даже не буду комментировать.

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #285 : 05 Апрель, 2012, 17:34:30 »
Ну, Сбор удался!  :)
Правда, ещё одного свободного дня не хватило! :D
А лучше двух!!

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #286 : 06 Апрель, 2012, 00:22:02 »
2Бармалейкин:  :laugh: мечтать - не вредно, вредно - не мечтать)))

Агент влияния

• Герой
  • Разделяй и властвуй!
« Ответ #287 : 06 Апрель, 2012, 06:31:13 »
А где были?

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #288 : 06 Апрель, 2012, 08:09:15 »
В солнечной Турции. Прохладно, зато не так обидно, что не на пляже...   :D

Агент влияния

• Герой
  • Разделяй и властвуй!
« Ответ #289 : 06 Апрель, 2012, 21:21:19 »
Как вам новое руководство? Сильно суровое?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #290 : 06 Апрель, 2012, 21:37:11 »
Как вам новое руководство? Сильно суровое?
Меня не тревожит суровость, более интересен вопрос: адекватное или нет. Но по всем симптомам - адекватное вполне. Там посмотрим...

Агент влияния

• Герой
  • Разделяй и властвуй!
« Ответ #291 : 07 Апрель, 2012, 08:48:36 »
Вполне адекватное и готовое слушать и , что не маловажно услышать!

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #292 : 07 Апрель, 2012, 10:03:36 »
В Rx будет полный адекват. Всем удачи!

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #293 : 07 Апрель, 2012, 20:56:07 »
Лишь бы ушла...

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #294 : 07 Апрель, 2012, 23:09:26 »

рефлюкс

• Гость
« Ответ #295 : 08 Апрель, 2012, 11:42:24 »
Бабуля

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #296 : 08 Апрель, 2012, 13:20:52 »
Бабуля
Чья, бабуля?
Если вы о ЛВ, то она уже ушла, если еще о ком то - объясните. Правда "лишь бы ушла" это Бармалейкин написал. Или вы его мысли читаете?

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #297 : 08 Апрель, 2012, 15:20:52 »
2Бармалейкин:
Лишь бы ушла...
Вы заинтриговали! Кто? Почему?
У Вас есть информация?

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #298 : 08 Апрель, 2012, 15:30:34 »
Мистика какая-то... Я вообще писал "лишь бы НЕ ушла", имея в виду "новое руководство". Потому что первое впечатление очень и очень позитивное, обидно будет, если действительно хороший человек, а мы её не удержим!

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #299 : 08 Апрель, 2012, 17:56:50 »
Вы не обманетесь в первом впечатлении. Все будет и уважительно, и по-деловому четко, и рационально, и с позитивом... 

deniz

• Гость
  • **
« Ответ #300 : 19 Апрель, 2012, 18:34:46 »
Ой, а чего вас так Бабуля неустраивала, ведь столько лет такая класная была! :laugh:
Кто же вас теперь строить будет 8)
!

Gannibal

• Гость
« Ответ #301 : 25 Апрель, 2012, 21:45:26 »
Подскажите как дела в ОТС в ЦР??Манагер нормальный(ая)?

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #302 : 26 Апрель, 2012, 18:18:10 »
Подскажите как дела в ОТС в ЦР??Манагер нормальный(ая)?

ЦР большой!!!

вита

• Местный
  • **
« Ответ #303 : 28 Апрель, 2012, 11:41:17 »
а отчетность у вас в он лайн режиме,после каждого врача надо заполнять?или все таки можно раз в неделю отправлять?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #304 : 28 Апрель, 2012, 13:23:17 »
2вита:
Вас интересует необходимость "заполнять" или "отправлять"?

вита

• Местный
  • **
« Ответ #305 : 02 Май, 2012, 19:24:22 »
меня интересует как отправлять

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #306 : 02 Май, 2012, 22:06:27 »
2вита:
меня интересует как отправлять

Или "Можно ли не отправлять?" :D
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

вита

• Местный
  • **
« Ответ #307 : 02 Май, 2012, 22:53:42 »
можно отправить в конце недели или вечером

Пантера111

• Гость
  • **
« Ответ #308 : 06 Август, 2012, 20:57:00 »
Здравствуйте, зовут на рецептуру по гастро- кардио- направлению. Подскажите как вообще дела в компании: какие машины и когда, ЗП, бонусы и тд.? Спасибо.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #309 : 06 Август, 2012, 23:50:40 »
Здравствуйте, зовут на рецептуру по гастро- кардио- направлению. Подскажите как вообще дела в компании: какие машины и когда, ЗП, бонусы и тд.? Спасибо.
Не самое простое направление...
Дела в компаниии идут нормально. А по остальному - вы же на интервью все можете спросить.

bylka

• Гость
  • *
« Ответ #310 : 12 Август, 2012, 11:35:40 »
К сожалению, компания уже на та, что раньше(

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #311 : 12 Август, 2012, 16:54:16 »
Абсолютно ВСЕ компании не те, что были раньше - т.к. они есть сейчас.  Что именно Вас не устраивает?

Sunrise

• Герой
  • нестандарт
« Ответ #312 : 12 Август, 2012, 18:57:00 »
Наверное продажи 8)
Да здравствует, долой и не допустим!

bylka

• Гость
  • *
« Ответ #313 : 13 Август, 2012, 00:42:04 »
лично у меня продажи отличные и планы выполняются!!!

Пантера111

• Гость
  • **
« Ответ #314 : 14 Август, 2012, 12:20:44 »
Здравствуйте, подскажите препараты по направлению гастро-, кардио- рецептура?

Моби Дик

• Старожил
  • *
« Ответ #315 : 14 Август, 2012, 12:52:23 »
Омез, Омез инста, Омез Д, Ланзап, Плагрил, Стамло М, корбис, листрил, а вообще вот Вам помощь. ИМХО, стыдно лениться.
http://www.drreddys.ru/products-and-services/produkty
Debes ergo potes

Пантера111

• Гость
  • **
« Ответ #316 : 14 Август, 2012, 13:25:19 »
Спасибо, просто сказали 5 препаратов, а на сайте их больше, вот и уточняла.

Моби Дик

• Старожил
  • *
« Ответ #317 : 14 Август, 2012, 16:39:30 »
Если 5, то все омезы (3шт), плагрил и стамло (мож листрил)
Debes ergo potes

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #318 : 15 Август, 2012, 19:53:10 »
Листрил, корбис, ланзап - давно не в работе :)

Nebitie

• Гость
  • *
« Ответ #319 : 22 Август, 2012, 19:23:35 »
Подскажите пожалуйста - как дела в ОТС направлении в Москве?Как коллектив?Как РМ?

Растаман

• Гость
« Ответ #320 : 23 Август, 2012, 15:12:07 »
Дела в ОТС хорошо. Коллектив отличный. РМы разные бывают. )))

Nebitie

• Гость
  • *
« Ответ #321 : 05 Сентябрь, 2012, 14:51:33 »
а по отчетам что?двойным визитам и прочему.какой транспорт дают?сразу ли? обучение каково?можно в личку.

Морун

• Случайный гость
  • *
« Ответ #322 : 27 Сентябрь, 2012, 22:12:05 »
а я сегодня устроилась!!!!на RX,безумно рада!!!!!вся в предвкушении!!!
кто работает подскажите как скоро дают машины?спасибо!

Kirgen

• Случайный гость
  • *
« Ответ #323 : 27 Сентябрь, 2012, 22:40:53 »
Знаю, по спб, что если хорошо работать (показывать результат), начальство обязательно заметит и отблагодарит!
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь, 2012, 11:27:21 от Redactor »

massda

• Гость
  • *
« Ответ #324 : 28 Сентябрь, 2012, 21:23:37 »
а я сегодня устроилась!!!!на RX,безумно рада!!!!!вся в предвкушении!!!
мне дали через 10 дней примерно

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #325 : 30 Сентябрь, 2012, 19:24:20 »
Ну это как звёзды сложатся... Кому вон 10 дней, а кто и год пешком ходил...

Всем хорошей поездки!  ;)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь, 2012, 19:33:33 от Redactor »

UJ

• Случайный гость
  • *
« Ответ #326 : 12 Октябрь, 2012, 11:35:46 »
Добрый день,Уважаемые Форумчане!Открыта вакансия в г.Липецке,если кто-то в курсе подскажите,пожалуйста,на какое направление?Какая обстановка в ЦР?Заранее Огромное Спасибо за ответ!!!! :)

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #327 : 28 Декабрь, 2012, 19:52:22 »
Я сегодня Деда Мороза видел!
Неужели Новый Год скоро?
Поздравляю All Russia!

вита

• Местный
  • **
« Ответ #328 : 11 Январь, 2013, 18:12:12 »
Коллеги,обьясните пожалуйста!В вашей компании постоянно много открытых вакансий.У меня много друзей,хороших,опытных представителей,ходили к вам на собес.Но никого не взяли,без обьяснений.У вас что тактика компании набирать по слабее,новичков,чтобы они не составили конкуренцию верхушке или чтобы лучше их  мозг поджать под себя.новичкам легче забить мозг.

Моби Дик

• Старожил
  • *
« Ответ #329 : 12 Январь, 2013, 05:42:13 »
Вита, а может не такими уж и хорошими представителями были Ваши друзья?
Реддис - моя первая Ко, и знаю людей, которые попадали туда после других Ко и работали нормально. И никто их не заставлял пить таблетки для глупости, чтобы не дай Бог! Не стали умнее начальства.
И не Ваших силах упрекать руководство компании в выбранной ими политике (новичков действительно охотно берут), особенно в такой желчно-ядовитой форме.
З.ы. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Вот я бы Вас к себе не взял.
Debes ergo potes

Strix

• Умница и красавица
  • Герой
  • **
  • Шанти
« Ответ #330 : 12 Январь, 2013, 05:47:17 »
2Моби Дик:
Вот я бы Вас к себе не взял
РМ, который так заявляет, не видя кандидата, яркое свидетельство низких компетенций.
Вполне вероятно, что с опытными представителями иметь дело стрёмненько, если РМчик-то слабоват.
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов.

Tema

• Старожил
  • *
« Ответ #331 : 12 Январь, 2013, 07:39:25 »
2вита: Они просто знают, какой клиент их. Это не всегда связано с квалификацией ;)

Gold Rise

• Cмотритель
  • *
« Ответ #332 : 13 Январь, 2013, 21:33:42 »
2вита:
.У вас что тактика компании набирать по слабее,новичков,чтобы они не составили конкуренцию верхушке или чтобы лучше их  мозг поджать под себя.новичкам легче забить мозг.

Может быть лучше новичков, чем вас, с вашим вечным вопросом во всех темах про отчетность и контроль? И так каждые полгода...Последнюю буковку ника вы, конечно, удалили, но сообщения-то остались!

Растаман

• Гость
« Ответ #333 : 14 Январь, 2013, 21:27:50 »
Реддис международная компания теперь и требования к кандидатам выше.
Новичков легче научить, чем переучивать опытных. К тому же тренинг отдел в реддисе один из самых лучших.

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
« Ответ #334 : 14 Январь, 2013, 21:39:39 »

Реддис международная компания теперь и требования к кандидатам выше.
А до этого была какая? Чисто мистечковая?  :D
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #335 : 17 Январь, 2013, 19:04:54 »
Передаю мое восхищение работой преда о Питеру. Сразу видно - работа в поликлинике на Обводном канале ведется.
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Macmac

• Местный
« Ответ #336 : 21 Январь, 2013, 11:45:13 »
Вроде бы, у вас изменение структуры планируется. Правда? Под это событие происходит расставание с некоторыми менеджерами. Есть такое?

massda

• Гость
  • *
« Ответ #337 : 23 Январь, 2013, 12:29:06 »
Да что то подобное будет но как именно и что только Кришна знает

جليب

• Гость
  • మాత్రమే ప్రారంభం ...
« Ответ #338 : 14 Март, 2013, 20:13:53 »
Всем привет!
Как дела сейчас в Реддисе? Как Господин М.В.Рамана, руководит еще компанией?
Как Миша Платонов? Все еще натаскивает молодых да зеленых?
Эх, были времена... ностальгия!!!!
Верю в Бога и в большие деньги, хотя ни того, ни другого ни разу не видел!©

L-nova

• Гость
« Ответ #339 : 18 Март, 2013, 20:00:58 »
Всем привет!
Как дела сейчас в Реддисе? Как Господин М.В.Рамана, руководит еще компанией?
Как Миша Платонов? Все еще натаскивает молодых да зеленых?
Эх, были времена... ностальгия!!!!

Ходят с большими книгами пугают первостольников, рассказывают получасовые презентации в аптеках, сегодня ждали несколько МП, такое шоу , МП Редиски рассказывает, очередь  отпускается, остальные медпреды расселись по стульям в аптеке в ожидании)

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #340 : 21 Март, 2013, 13:56:04 »
Ходят с большими книгами пугают первостольников, рассказывают получасовые презентации в аптеках, сегодня ждали несколько МП, такое шоу , МП Редиски рассказывает, очередь  отпускается, остальные медпреды расселись по стульям в аптеке в ожидании)

Очень насмешил по хорошему.   + на счет  :D

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
« Ответ #341 : 21 Март, 2013, 14:45:32 »
2Nick2:
Очень насмешил по хорошему.   + на счет 
Поздно - Пупс уже в бане  :laugh:
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Searcher

• Местный
  • Brain Storm
« Ответ #342 : 31 Март, 2013, 20:11:31 »
Коллеги. Говорят вакансия есть на госпиталку Кострома-Иваново. Что можете сказать.. Есть или нет? Как работается у вас в компании? А то что то давно записей в теме не было
Колхоз дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем

Растаман

• Гость
« Ответ #343 : 09 Апрель, 2013, 19:15:40 »
Хорошо работается. Компанию с теплотой вспонимаю )

Searcher

• Местный
  • Brain Storm
« Ответ #344 : 09 Апрель, 2013, 19:33:01 »
Спасибо. Теплота это хорошо. Есть на форуме те кто в данное время работает в госпиталке в редисе?

Месси

• Гость
« Ответ #345 : 16 Апрель, 2013, 12:56:26 »
Добрый день. Подскажите, если кто владеет информацией, телефон или почту руководства (РМ или ТМ)  по Питеру, срочно нужно. Буду благодарен за помощь.Спасибо.

Searcher

• Местный
  • Brain Storm
« Ответ #346 : 16 Апрель, 2013, 20:57:47 »
Мне бы тоже контакты РКАМа по ЦФО. В личку если можно

Mudrez

• Гость
  • **
« Ответ #347 : 16 Июль, 2013, 18:58:07 »
Что-то никто не отвечает. Как дела в компании?

Karribo

• Случайный гость
  • *
« Ответ #348 : 13 Сентябрь, 2013, 20:25:54 »

Что-то никто не отвечает. Как дела в компании?

Да непонятное что-то происходит... В рецептурном отделе новое руководство, пытается продемонстрировать свою работу (предпринимая не совсем понятные действия... Условия средние... И много демотивированных сотрудников...  :-\

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #349 : 14 Сентябрь, 2013, 15:28:20 »
А кто сейчас руководит Rx ?

Топик

• Гость
  • *
« Ответ #350 : 13 Октябрь, 2013, 14:10:21 »
А что сейчас в СПб ОТС, как дела, условия, руководство? Стоит идти на собеседование? И чего там ждать?

3009

• Случайный гость
  • *
« Ответ #351 : 19 Октябрь, 2013, 19:15:48 »
Добрый вечер!
Подскажите, что лучше - OTC или рецептурные препараты?

3009

• Случайный гость
  • *
« Ответ #352 : 19 Октябрь, 2013, 21:34:23 »
Добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, информацию о компании!

Как работается, на что обратить внимание (в СПб).

Лучше в личном сообщении!
Заранее спасибо!

СПРАВOЧНАЯ_09

• Случайный гость
  • *
« Ответ #353 : 29 Октябрь, 2013, 14:52:51 »
Руководство недавно поменялось. ;)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #354 : 29 Октябрь, 2013, 15:50:52 »
Какое именно? :o

U2l

• Герой
  • **
« Ответ #355 : 30 Октябрь, 2013, 23:21:12 »
И опять ? ;)

Imir

• Гость
« Ответ #356 : 30 Октябрь, 2013, 23:31:22 »
Лучше рецептурная

СПРАВOЧНАЯ_09

• Случайный гость
  • *
« Ответ #357 : 06 Ноябрь, 2013, 16:26:52 »
1.Руководство высшего эшелона (была там одна дама, истероидного типа, проработала , к счастью недолго).
2.По существу :  да без разницы рецептурная или безрецептурная, вот госпитальная вот это другое.
3. Забавно, но раньше на форуме чаще высказывались, сейчас боятся  :-[ :-[ :-[

СПРАВOЧНАЯ_09

• Случайный гость
  • *
« Ответ #358 : 06 Ноябрь, 2013, 16:47:51 »
И еще , насколько мне известно зарплаты в компании весьма и весьма невысокие, а обьем работы довольно большой :(

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #359 : 06 Ноябрь, 2013, 17:31:22 »
А где иначе? :o

3009

• Случайный гость
  • *
« Ответ #360 : 12 Ноябрь, 2013, 09:28:29 »
А мне предложили вполне достойные условия! ;)
Наверно, я им понравилась! :)

Mariella

• Старожил
  • *
« Ответ #361 : 12 Ноябрь, 2013, 19:29:12 »
23009:
Конечно, понравились! :)
На самом деле, Вы столкнулись с истинной картиной. А коллега, скажем так, не совсем в курсе, судя по всему написанному им (ей).

Tugun

• Старожил
  • *
« Ответ #362 : 21 Январь, 2014, 13:36:34 »
Здравствуйте!
Подскажите как работается в госпиталке? Можно в личку.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #363 : 23 Январь, 2014, 13:56:44 »
Здравствуйте!
Подскажите как работается в госпиталке? Можно в личку.

Сказка. Если есть рай на земле, то это госпиталка. 

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #364 : 18 Февраль, 2014, 15:10:35 »
3. Забавно, но раньше на форуме чаще высказывались, сейчас боятся  :-[ :-[ :-[
Вы просто не в курсе. Ране было больше обиженных, вот они ивысказывались.

sdeem

• Старожил
  • *
« Ответ #365 : 15 Март, 2014, 19:43:24 »
А в московском офисе какая обстановка? Серпентарий, как везде, или рай, как в госпиталке;)?
нет худа без бобра

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #366 : 15 Март, 2014, 19:52:40 »
Рай как в госпиталке.
Кстати, а кто сказал, что в госпиталке ныне - рай?
« Последнее редактирование: 15 Март, 2014, 19:54:42 от Redactor »

sdeem

• Старожил
  • *
« Ответ #367 : 16 Март, 2014, 11:51:04 »
2Drug cheloveka: - вот автор фразы про рай и госпиталку, разумеется выдернутой мною из контекста))))

А данные таблицы печальны. Но там же не написано, что это именно Реддис падает)
нет худа без бобра

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #368 : 16 Март, 2014, 12:26:05 »
2Drug cheloveka: - вот автор фразы про рай и госпиталку, разумеется выдернутой мною из контекста)))) А данные таблицы печальны. Но там же не написано, что это именно Реддис падает)
Не знаю что там у кого падает, но в госпиталке - рай. В госпиталке "Др. Реддис", уточню.
А офис - это понятие внекомпанейское. Это просто офис. Как и везде.

Mariella

• Старожил
  • *
« Ответ #369 : 18 Март, 2014, 19:25:01 »
2sdeem:
Рай :love: :love: :love:

Maksim

• Гость
  • **
« Ответ #370 : 22 Март, 2014, 19:26:10 »
Доброго времени суток! Сложно ли устроиться в Dr. Reddy's? (без опыта) Есть ли вакансии в Барнауле?

Растаман

• Гость
« Ответ #371 : 24 Март, 2014, 11:03:27 »
Если вакансия есть, то не сложно. В Реддисе хорошая школа обучения.

Maksim

• Гость
  • **
« Ответ #372 : 24 Март, 2014, 21:24:51 »
Если вакансия есть, то не сложно. В Реддисе хорошая школа обучения.

Вакансия-то есть, причем регулярно обновляется на сайте Superjob, но почему-то отправленные резюме никто не просматривает (нет отметки о просмотре на данном сайте, нет уведомления о прочтении письма через почту)

ej-recidivist

• Случайный гость
  • *