Автор Тема: Доктор Реддис  (Прочитано 140129 раз)

Uliss

• Гость
Доктор Реддис
« : 26 Декабрь, 2010, 16:22:21 »
Уважаемые форумчане, откликнетесь! В Самаре была открыта вакансия на госпитальное направление, закрыта она сейчас или еще нет?

Admin:
Тема: Доктор Реддис за 2009 - 2010 год:
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,16980.1100.html
« Последнее редактирование: 02 Январь, 2011, 09:51:14 от Admin »
Мелкою дрожью портфеля в руках
Дает себя знать усталость.
И застывает вопрос на устах:
"А сколько еще осталось?"

blazer

• Гость
Re: Доктор Реддис
« Ответ #1 : 19 Январь, 2011, 18:14:48 »
Доброго времени суток , открыта вакансия вашей компании в Чите . Кто-то уволился или это расширение? На препараты какой гркппы? Раскажите пожалуйста как работается, в нашем регионе Иркутск , Улан-удэ, Чита, Хабаровск есть? Тему прочитал общее представление сложилось , но ведь от региона к региону картина может меняться! Можно в личку. Заранее большое спасибо )

Hero

• Гость
« Ответ #2 : 19 Январь, 2011, 18:32:45 »
Если вакансия ОТС лучше не иди. Если на рецептуру сходи на собеседование. Условия средние, и даже иногда выше.

GL

• Старожил
  • *
  • Homo sapiens liberatus
« Ответ #3 : 19 Январь, 2011, 23:52:43 »
Чем OTC Др. Реддис хуже Rx?
"Die Sprache in einigen Fähigkeit hilft decken einige einfache Ignoranz Geschwätz!" Günter Grass

blazer

• Гость
« Ответ #4 : 20 Январь, 2011, 05:06:13 »
Рецептура. Надо сходить побеседовать.Итересно что за группа лс и вообще, Есть ли разделение по препаратам? или один мп на все ?

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #5 : 21 Январь, 2011, 22:10:57 »
Чем OTC Др. Реддис хуже Rx?

Ничем

kamillamama

• Гость
  • **
« Ответ #6 : 23 Январь, 2011, 14:05:31 »
Народ! Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быстро дают автомобиль? в каком он как правило состоянии? какая модель? еще вопрос, бонусы реальные? или только обещания?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #7 : 23 Январь, 2011, 16:17:23 »
2kamillamama:
Если Вы устраиваитесь на позицию шофера - то быстро, прямо сразу.
О Реддисе и помимо машин можно запросить информацию. Если Вас приглашают - то стоит пойти поработать. ИМХО.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #8 : 23 Январь, 2011, 16:23:50 »
Народ! Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быстро дают автомобиль? в каком он как правило состоянии? какая модель? еще вопрос, бонусы реальные? или только обещания?
На собеседовании спросите об этом. Вам не откажут в информации.  :D

doktor M

• Гость
« Ответ #9 : 24 Январь, 2011, 19:04:25 »
Машину дают,  Рено Логан, если повезет в новом кузове. Бонусы реальные, но их нужно "заслужить" во всех смыслах этого слова. Будбьте готовы к  "подковерной возьне".

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #10 : 24 Январь, 2011, 21:58:08 »
Машину дают,  Рено Логан, если повезет в новом кузове. Бонусы реальные, но их нужно "заслужить" во всех смыслах этого слова. Будбьте готовы к  "подковерной возьне".

Про войну не понял?

medMpred

• Гость
  • *
« Ответ #11 : 24 Январь, 2011, 22:02:44 »
2Nick2:
Про войну не понял?
про какую войну? :o

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #12 : 25 Январь, 2011, 00:21:03 »
2medMpred: видимо не про войну, а про "возьню"
Будбьте готовы к  "подковерной возьне".
про нее, ИХМО, вообще мало кто понял. Будем ждать когда автор прояснит нам, а то работаем и не знаем про нее ничего Может быть что то интересное?   ;)
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю....

doktor M

• Гость
« Ответ #13 : 25 Январь, 2011, 20:21:37 »
Сами знаете какие отношения у Вас в нутри коллектива, между отделами, между ЗМ и руководством..... С наружи очень даже неплохо, поработешь и поймешь.Жаль г-н Р-на уходит

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #14 : 25 Январь, 2011, 21:24:09 »
Отношения внутри коллектива, как правило, очень даже неплохие.
Между отделами - как сами эти отношения установите, так оно и будет.
Если чел устраивается на должность МП, то тут никаких военных действий ему не грозит, работай, выстраивай эти самые отношения, и жить весьма даже можно. А что там у ЗМ и руководства?? Расскажите!
Батюшки, а про Раману-то откуда слухи такие?? Работаем, работаем - и не знаем!

D-iva

• Фе-я сова
  • Местный
« Ответ #15 : 25 Январь, 2011, 22:51:27 »
2doktor M: нормальные рабочие отношения. Где по- вашему лучше?

Жаль г-н Р-на уходит
не думаю, что рядовых сотрудников серьезно коснутся кадровые перестановки, а за него стоит только порадоваться - как никак существенный  карьерный рост
2Бармалейкин:
из корпоративной почты :)
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю....

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #16 : 26 Январь, 2011, 00:39:07 »
Сами знаете какие отношения у Вас в нутри коллектива, между отделами, между ЗМ и руководством..... С наружи очень даже неплохо, поработешь и поймешь.Жаль г-н Р-на уходит
Ой, просвятите. Это что ж у нас творится то такое. Какие такие "Сами знаете какие отношения"?
Рабочие, "обнакновенные".

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #17 : 26 Январь, 2011, 09:55:22 »

Вот вы, блин. даете... в Лотус вообще не судьба залезть?...)) 
 Повышение, разумеется, серьезное. Но Россия все равно в фокусе, так что 30% времени он будет в РФ.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #18 : 26 Январь, 2011, 16:02:03 »
Рамане- удачи и такой же энергии ( его регулярно можно было случайно встретить в аэропортах  разных городов - кто еще из Ген может таким похвастать?)!

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #19 : 28 Январь, 2011, 12:28:48 »
На заставке сайта рейтинг компаний по мнению участников. Приятно что Реддис занял первое место как стартовая компания. Судя по всему все кто покинул  или не покинул компанию вспоминают ее с теплотой. Что во многом заслуга г-на Рамана который много лет ее возглавлял. Надеюсь что будет приемственность в методах управления.  ;)

Иней

• Гость
« Ответ #20 : 28 Январь, 2011, 14:34:03 »
Подскажите, а как у вас дела в онко направлении? Оно к Rx или отдельно? Как продажи? Условия?

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #21 : 29 Январь, 2011, 07:21:51 »
2Иней - Онко совершенно отдельная структура. Я думаю, что половина "полей" вообще не знает, что у нас есть онкология, а из оставшейся половины половина не сможет назвать ни бренды ни людей из онко. 
Пишите в HR, они Вам все расскажут про эту тайную организацию.

Нашел в открытом доступе изречение МП из наших. Улыбнуло...
  З.Ы. Делал запрос на добавление провизоров. Добавили. Теперь они у меня бомжи - место работы у них не прописано. И что, я фармкружок ген.директору должен проводить?

kamillamama

• Гость
  • **
« Ответ #22 : 31 Январь, 2011, 23:26:53 »
2kamillamama:
Если Вы устраиваитесь на позицию шофера - то быстро, прямо сразу.
О Реддисе и помимо машин можно запросить информацию. Если Вас приглашают - то стоит пойти поработать. ИМХО.
А что вы так, Уважаемый, не дружелюбно? по поводу машин? нет не шофером я хочу работать,но считаю что работать на автомобиле гораздо приятнее ИМХО ;) одно дело-после испытательного срока, другое дело просто кормить обещаниями.......... и это ИМХО нормальный интерес! аж как то не приятно....

к работе я привыкла, :flex: :flex: :flex: поэтому про бонусы и спрашиваю хочу: как поработал так и получил! это одна сторона привлекательности МП ИМХО. но о какой подковерной игре идет речь? можно в личку.....

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #23 : 31 Январь, 2011, 23:36:26 »
 kamillamama, Вам ответили, как вы считаете "недружелюбно" потому, что вопросы касались не работы как таковой, а машины, марки, состояния, сроков предоставления. Пнятно, что если вы идете в компанию, которая занимает место в топ 15, то наверняка машина будет. Все остальное - спросить можно на собеседовании (только без фанатизма). А насчет "подковерной игры" - бред и неудовлетворенные фантазии. Но вот то, что коллектив в основном женский - то да. А тут уж без "перемывания скелета" не обойтись, дык это везде...

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #24 : 01 Февраль, 2011, 18:37:33 »
kamillamama, Вам ответили, как вы считаете "недружелюбно" потому, что вопросы касались не работы как таковой, а машины, марки, состояния, сроков предоставления. Пнятно, что если вы идете в компанию, которая занимает место в топ 15, то наверняка машина будет. Все остальное - спросить можно на собеседовании (только без фанатизма). А насчет "подковерной игры" - бред и неудовлетворенные фантазии. Но вот то, что коллектив в основном женский - то да. А тут уж без "перемывания скелета" не обойтись, дык это везде...

Вот и хочется что то написать, но ограничюсь лаконичным "+1"....

kamillamama

• Гость
  • **
« Ответ #25 : 01 Февраль, 2011, 22:41:29 »
Да что Вы так за вопрос о машине меня полощите? я не только про нее спрашивала но и про премиальные. Я не спрашиваю про продажи, я не спрашиваю про РМ итд потому что я трудоголик по натуре :flex: и если придется пахать то я готова я спрашиваю то, что меня интересует. Но если бы я знала ,что это Вас так заденет >:D я бы задала его иначе,возможно. Видимо за живое тронула....... тогда сори :flowers:

Вот эти плюсики   :guns: и писать ничего не надо обстановка итак уже ясна

doktor M

• Гость
« Ответ #26 : 04 Февраль, 2011, 00:06:34 »

Вы правы сплети и шушукания за спиной, это удел ........., но не всех! Скорее это касается только Вашей команды. Есть достойные профессионалы в женском коллективе, которые работают, НО не увас. Или покинули Вас!

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #27 : 04 Февраль, 2011, 07:54:27 »
Вы правы сплети и шушукания за спиной, это удел ........., но не всех! Скорее это касается только Вашей команды. Есть достойные профессионалы в женском коллективе, которые работают, НО не увас. Или покинули Вас!

Вот стоит один раз полениться и не раскрыть тему целиком - сразу начинаются невнятные бормотания...  
 Знакомство с компанией с вопроса "а машину дают?!" это примерно как знакомство женщины с мужчиной, которое начинается с вопросов "а у тебя квартира есть?! а зарабатываешь сколько?!"...  Я вот даже не знаю - мне дальше тему развивать или и так все ясно? Тема, которая уже 300 раз обсуждалась и не только на этой ветке...  Разумеется, что любому нормальному человеку такой интерес к работе (или к его персоне) сильно не нравится.

А этот текст из загробного мира (кто то нас покинул, но я не понял кто и покинул ли в итоге) - это вообще нечто...  или тонкая интрига и игра слов или большие сложности в переводе мыслей в текст...  Какие то может быть подробности про "у нас/не у нас" и где у нас отдельный женский высокоморальный батальон?!....
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2011, 08:08:58 от Diziac »

Hero

• Гость
« Ответ #28 : 04 Февраль, 2011, 19:20:52 »
Когда я работал,(год назад уволился). Давали деревянные Рено Логан( без центрального замка, гидроусилителя, подогрева сиденья и зеркал), вообщем в самом дещманском варианте, простите за жаргон. Машину могут сразу дать, если осталась от сотрудника или же придется подождать я почти год на своих двоих бегал. Бонусы были реальные, но все же зависит от РМ.  Если опыта нет то Реддис не самый плохой вариант.      
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2011, 21:51:02 от Redactor »

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #29 : 04 Февраль, 2011, 21:08:19 »
Итак: Реддис, по данным опроса на славном данном сайте, признан лучшей стартовой компанией (данный опрос - на стартовой странице "медпреда").
Машина -- Рено Логан в базовой комплектации (т.е. без всего). Думаю, если идёшь работать, это не самый важный фактор. Дают - как повезет, от 7 дней до 3-5 месяцев.
Условия (з\п, соцпакет) - конкурентоспособны, т.е. для новичков практически как у всех.
Препараты весьма ходовые, продаются, работают и помогают.
Как и везде, всё зависит от людей -- есть весьма неплохие команды, есть не очень хорошие. То же и с регионалами. Смотрите на регионала на собеседовании -- чувствуете, что сработаетесь -- вперёд.
Бездельники и ищущие лёгкой жизни, как правило, вычисляются быстро. Обычно -  на собеседовании. Крайне - в течение испытательного срока.
Т.е. начинать можно у нас. Дальше - жизнь покажет.

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #30 : 04 Февраль, 2011, 21:15:25 »
Машина -- Рено Логан в базовой комплектации (т.е. без всего).
С лета уже дают с кондиционером и гидроусилителем.
 ;)

Бармалейкин

• Гость
« Ответ #31 : 04 Февраль, 2011, 22:00:19 »
2Drug cheloveka:
Новичкам, думаю, всё-таки, сначала в базе. Те, что с удобствами, кому постарше. А то демотивируются!

9-11

• Местный
  • *
  • KOSH
« Ответ #32 : 04 Февраль, 2011, 22:11:35 »
С лета уже дают с кондиционером и гидроусилителем.
 ;)
а акромя этих двух (бЭзусловно нужны причиндалов) что то еще там есть? Центр.замок, сигналка, подъемники?
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2011, 22:20:44 от Diziac »

Drug cheloveka

• Герой
  • **
  • Будем искать...
« Ответ #33 : 04 Февраль, 2011, 22:31:43 »
2Drug cheloveka:
Новичкам, думаю, всё-таки, сначала в базе. Те, что с удобствами, кому постарше. А то демотивируются!
А вот и нет. Все лучшее - детям (новичкам то бишь).

а акромя этих двух (бЭзусловно нужны причиндалов) что то еще там есть? Центр.замок, сигналка, подъемники?
Замок, сигналка (опционно).

Пикачу

• Местный
  • **
« Ответ #34 : 06 Февраль, 2011, 10:50:50 »
И чего вы с машинами завелись? Принцип простой: стареньким - старенькие, новеньким - новенькие.
Остальной тюнинг - по потребностям, за свой счёт.
А критерий выбора работы по автомобилю не очень надёжный...