Автор Тема: Гeдеон Рихтер  (Прочитано 132736 раз)

umnik1982

• Гость
  • ку-ку
Re: Гeдеон Рихтер
« Ответ #35 : 30 Май, 2011, 21:34:15 »
Для старта хорошая, но только для старта. Продажи валятся. :-*

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #36 : 05 Июнь, 2011, 14:02:20 »
Скажите, а правда, что на Гедеон регулярно подают в суд медпреды?
Примерно с середины карьерной лестницы, человек перестаёт отбрасывать тень.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #37 : 05 Июнь, 2011, 14:12:14 »
Не слышал о таком. Вы, вообще, кого спрашиваете? Не уверен, что руководитель юридической службы ГР в воскресенье тусуется на форуме - на Ваш вопрос может ответить только он.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #38 : 05 Июнь, 2011, 14:26:02 »
А разве есть ещё и руководитель у так называемой службы?  ;D

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #39 : 05 Июнь, 2011, 14:27:37 »
2Syrop:
Есть. Поинтересуйтесь штатным расписанием ГР.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #40 : 05 Июнь, 2011, 14:31:59 »
Да, кстати, хочу поделиться ценной информацией, если кто захочет туда сходить: в телефонах маяки, бонусы раз в полгода в размере зарплаты, если вообще дадут. Повышение зарплаты от уровня "ниже плинтуса" раз в год тыщи на 2 российских рублей. Машины и квартиры медпредов завалены промоционным хламом в огромном количестве. Всё больше медпредов со средним фармацевтическим образованием в компании, а недавно вообще ветеринара взяли. Текучка жуткая. Чуть более-менее смышлённые медпреды работают до полугода, чисто по нужде, если так сложились обстоятельства, что пришлось там поработать.
А в суд подают совершенно точно! Просто интересно насколько массовый этот процесс. Я знаю по крайней мере о двух таких инцидентах.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #41 : 05 Июнь, 2011, 14:40:48 »
А в какой фармкомпании этого нет? Гедеон, в этом плане, ничуть не отличается от иных маркетирующих организаций.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #42 : 05 Июнь, 2011, 14:48:22 »
Ооо! Что Вы! О чём Вы?! Во-первых, зарплаты 30 тыщ даже для опытных медпредов - это ещё поискать надо! Бонусы то же самое!
Слава Богу приличные компании хоть продажи считать умеют! Пусть не полностью, но всё же! А ежеквартальные бонусы в размере нескольких окладов чего стОят! Гедеону только мечтать об этом!
Да, забыла ещё сказать, в Гедеоне нельзя пользоваться автомобилями в праздники, выходные, на больничном и т.д.
Нужно заполнять путевые и маршрутные листы, записывать показания спидометра!
Такой маразм ещё поискать надо!
Куда там до европейского стандарта!

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #43 : 05 Июнь, 2011, 15:01:16 »
2Syrop:
Во-первых, зарплаты 30 тыщ даже для опытных медпредов - это ещё поискать надо!

А это кто как себя продал. Опытные, которых не устраивает этот размер, ищут лучший вариант.

А ежеквартальные бонусы в размере нескольких окладов чего стОят!

Подскажите, где это? Больше 2,5 окладов ежеквартально видеть не приходилось. Но, чтобы несколько...

Да, забыла ещё сказать, в Гедеоне нельзя пользоваться автомобилями в праздники, выходные, на больничном и т.д.

Наверное на собеседовании это не скрывают. И можно не принимать эти правила, если хочется кататься на больничном...

А вот это требования российского законодательства. И, если где-либо нет маршрутных-путевых листов, значит аудит просто пока не добрался. Вот в гедеоне добрался. Так что, везде это либо есть, либо будет.
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #44 : 05 Июнь, 2011, 15:07:16 »

А это кто как себя продал. Опытные, которых не устраивает этот размер, ищут лучший вариант.
Иногда бывают обстоятельства, когда приходится принять и такое унизительное предложение, пока ищешь чего получше.

Подскажите, где это? Больше 2,5 окладов ежеквартально видеть не приходилось. Но, чтобы несколько...
Да! Примерно так, 2,5 я и видела и не раз! А как Вам бонус 30 тыщ раз в полгода, да и то не всем и, главное, не понятно за что! Продажи-то считать не умеем!

Наверное на собеседовании это не скрывают. И можно не принимать эти правила, если хочется кататься на больничном...
:laugh: Конечно скрывают!!! И про маяки конечно ни слова! И про весь прочий гемор! А иначе и ветеринары не пойдут!

А вот это требования российского законодательства. И, если где-либо нет маршрутных-путевых листов, значит аудит просто пока не добрался. Вот в гедеоне добрался. Так что, везде это либо есть, либо будет.
Странно, что до них прокуратура не добралась, и при всех своих косяках они ещё дело до суда доводят!
Как бы не приостановили им деятельность-то дней на 90 для начала.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #45 : 05 Июнь, 2011, 15:14:26 »
2Syrop:
Как бы не приостановили им деятельность-то дней на 90 для начала.
Не приостановят - в Гедеоне нормальная юрслужба.
Не нравится - уходите оттуда ( если Вас уже не ушли), компаний, помимо ГР, много - еще 729 по данным DSM Group ( 2010).
Судя по Вашим постам, условия в ГР - вполне себе средние по рынку. Спасибо за позитивную информацию! :flowers:

Эрик@ Картман

• Сладенькая штучка
  • Герой
  • *
« Ответ #46 : 05 Июнь, 2011, 15:18:00 »
2Syrop: показателем обстановки в компании может быть и тот момент, что люди, проработавшие там не один год уходят не моргнув глазом (и навряд ли только из-за маячков и путевых листов).

Хотя у нас в регионе команда ГР более-мение стабильна, и ОЛ с ними взаимоддействуют не первый год (компания четко удовлетворяет потребности ОЛ)

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #47 : 05 Июнь, 2011, 15:21:53 »
Не приостановят - в Гедеоне нормальная юрслужба.
:laugh: :laugh: :laugh: Вы ошибаетесь! И будущее покажет истинный профессионализм!
Как же надо так увольнять медпредов, чтоб им не лень было в суд идти! Основной принцип работы этой службы - тупая бычка и глухая оборона.
А также надежда на то, что в суд будет идти дорого и долго! О чём говорилось без стыда вслух! Медпреды - это просто расходный материал, к тому же зверски дешёвый для них!

Не нравится - уходите оттуда ( если Вас уже не ушли), компаний, помимо ГР, много - еще 729 по данным DSM Group ( 2010)
Конечно же! Есть много прекрасных компаний, где умеют ценить таланты и даже готовы доверить им несколько бОльшие полномочия, чем у медпреда  :D
А Гедеон напоролся на такую неприятную занозку...  8) И зачем им это надо было?
Отсутствие конструктивного диалога и не знание трудового законодательства ещё никому не помогало  :)

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #48 : 05 Июнь, 2011, 15:22:37 »
2Syrop:
Иногда бывают обстоятельства, когда приходится принять и такое унизительное предложение, пока ищешь чего получше.

Осознавая, что это место работы унижает вас, вы пытаетесь добиться изменения компании? Дешевле продать себя подороже туда, где ваши амбиции будут удовлетворены.

Да! Примерно так, 2,5 я и видела и не раз!
Это отнюдь не несколько окладов. И это максимальный размер. Не всегда именно его и получают. Он прописан при перевыполнении всех препаратов, и при отличном выполнении функционала. Далеко не каждый МП в компаниях, где 70% квартального оклада ВОЗМОЖНЫ, имеет именно их. Часто и меньше 15 тыс. раз в квартал.

Конечно скрывают!!! И про маяки конечно ни слова! И про весь прочий гемор!

Ну, можно, наверное, и спросить. И по реакции собеседующего понимать - что что-то не то.

Давайте признаем, Вы согласились не на ту компанию. Ошиблись. Теперь пытаетесь охаять то, на что по-глупости согласились. Госсподи, да если не нравится, но вы профессионал, работу найти можно. Даже несколько месяцев поскрипев зубами без авто в выходные.
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #49 : 05 Июнь, 2011, 15:32:46 »

Осознавая, что это место работы унижает вас, вы пытаетесь добиться изменения компании? Дешевле продать себя подороже туда, где ваши амбиции будут удовлетворены.
Я уже это и сделала! Мне совершенно равнобедренно изменится эта компания или нет, нужна материальная компенсация за свои неправомерные действия с их стороны и они свободны.

Ну, можно, наверное, и спросить.
Знать бы ещё что спросить!

Давайте признаем, Вы согласились не на ту компанию. Ошиблись. Теперь пытаетесь охаять то, на что по-глупости согласились. Госсподи, да если не нравится, но вы профессионал, работу найти можно. Даже несколько месяцев поскрипев зубами без авто в выходные.
Повторюсь - конечно же я так и сделала! Только вот почему компания может себе позволить увольнять сотрудника с кучей нарушений?!
Этот "мусор" может и возмутиться! И какая бы ни была зашибенская юр.служба, а проверки Инспекцией Труда, Прокуратурой, а затем и судебные разбирательства обойдутся в кругленькую сумму! Нет ничего глупее, чем накосячить и сделать умный вид, типа "мы ничего не знаем!"  :laugh:
Ну, в суде тогда разберёмся, может кое-кто и КЗОТ подучит  :)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #50 : 05 Июнь, 2011, 16:08:45 »
2Syrop:
Давайте конкретику, иначе Ваш негативный задор будет воспринят как тролинг. За что Вас уволили и чем Вы не довольны? "Много", "мало", "нечестно" и т.п. - это эмоции. Если есть претензии к компании, то называйте их в цифрах, датах и фактах ( или не засоряйте тему). Если Вам нужна компенсация - то это Вам не сюда, это - в прокуратуру, а ежели хочется жалости - то к психотерапевту: Гедеон Рихтер ни того, ни другого Вам не предложит.
Для подобного есть специальная тема -"Увольняют!". Прошу продолжить там.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #51 : 05 Июнь, 2011, 16:16:44 »
2Redactor: Как только я получу решение суда, я обязательно его вывешу здесь.
Что есть из документов на данный момент, я написала Вам в личку. Здесь написала с целью предупредить своих коллег о возможном попадалове.
Если в двух словах - меня вообще не расчитали при увольнении, не оплатили больничный, трудовую книжку вернули через 2 недели после увольнения.
И поверьте, жалости мне абсолютно ничьей не требуется, да и повода-то нет! Я ушла на повышение и в зарплате,  и в должности.
Скоро позабираю из этой клоаки хороших людей к себе!
А по поводу Прокуратуры, опять же смотрите в личку! Они захотели протащиться по всей процедуре, да не вопрос! Юриспруденция - одно из моих хобби  :)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #52 : 05 Июнь, 2011, 16:29:37 »
Видимо, не зря на тренинге для Гедеона я говорил о необходимости спрашивать на собеседовании о хобби кандидата. :D
2Syrop
:
Удачи! За подобные  ошибки стоит наказывать.

Котярзик

• Виляю хвостом!
  • Герой
« Ответ #53 : 05 Июнь, 2011, 16:56:53 »
Уважаемый Сироп!...Ваша ситуация знакома до икоты! Я и несколько человек из команды не стали судиться с ГР. Проконсультировались с юристами - нам указали на множество зацепок по которым можно составить исковое заявление - и вполне можно было судиться! На юридическом языке поговорили с непосредственным руководителем, а потом написали вопросы рабочего характера Джеки Чану-да что я парюсь все знают кто это(см мои посты за прошлый год). И знаете пришел приказ выплатить нам денюжки. Поговорили ласково вежливо чтобы не дай Бог не испачкать имидж компании - они нам деньги -  мы валим без суда и следствия - всем выплатили-))). Да было много накоплено обид и маразм с авто и зарплаты и слежки и несправделивые выплаты бонусов. Но подумайте сами - надо признать-ГР махина большая-ну суд вы заварите ну получите сомнительное моральное удовлетворение что поматали кому то нервы-да это удовольствие стоит того чтобы расчитаться за прошлые годы работы и нервотрепку - но поймите -а что потом? Гедеон останется Гедеоном -сменит еще море репов.........а вы? Хотя на тот момент когда я была в такой ситуации -тоже хотелось очень скандала -все бояться скандала и что имя ГР будет мараться в газетах и судах -вот чего они бояться-поэтому и заткнули нам рты деньгами. Сейчас я ни о чем не жалею - мы не дали себя растоптать -ушли громко и нервы мы потрепали-что приятно. Но суды муды-вы подумайте кому вы хуже сделаете -поймите-только себе....По доброму говорю - плевать в г...-оно ведь на вас расплескиваться будет..А сейчас  спокойно работаю и знаете-моя маленькая компания меня ценит и никто не знает(а может и знает да не говорит в глаза) как я повоевала за себя в свое время, не судитесь-уходите спокойно-каждый получит свое.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #54 : 05 Июнь, 2011, 17:18:33 »
2Котярзик: Позвольте не соглашусь с Вами! Я не отказалась бы, если бы мне предложили заткнуть рот деньгами.
Но, видимо, они посчитали, что и так прокатит. Пусть в следующий раз лучше затыкают сотруднику рот деньгами, чем так, как со мной, типа: "Мы Вам ничего не должны! Хватайте трудовую и улепётывайте!" Не на ту напали. Была написана нормальная претензия письменная, до этого был разговор моего юриста с ними, в общем толку ноль, а соответственно и мои дальнейшие действия. Я, скажу честно, ждала до последнего (есть сроки подачи заявления в суд) ждала может образумятся... Ну, нет, так нет. Я уговаривать не буду. Тогда по плохому.

А сейчас  спокойно работаю и знаете-моя маленькая компания меня ценит и никто не знает(а может и знает да не говорит в глаза) как я повоевала за себя в свое время, не судитесь-уходите спокойно-каждый получит свое.
А чего это надо молчать? Мы работать умеем и любим! Нас замотивируй, мы горы свернём. А быдло-отношение - это надо искоренять!
Я за спокойное и уважительное пребывание в этом мире.

Котярзик

• Виляю хвостом!
  • Герой
« Ответ #55 : 05 Июнь, 2011, 17:25:57 »
Сироп........только кто работал в ГР знает как оно бывает.......когда ты лончуешь несколько препаратов-поднимаешь продажи а потом начинается игра с планами с раскидыванием твоих продаж по другим городам регионам когда бонусы платяться исключительно по личным симпатиям руководства....Но это вы знаете.......но не тут на форуме.........А позиция вышестоящих коллег выставить медпредов идиотами-мол сами виноваты и работали вы плохо и сами знали какие условия и бонусов вы недостойны итд-логика железная и обсуждатьее можно долго и спорить и судиться даже - а что толку то? Вы свою ситуацию знаете лучше других-действуйте по ситации - вы тут врятли найдете поддержку и понимание -тем более на форуме где имен цифр фактов и документов не выложишь...
Плюньте на все-езжайте отдохнуть а потом в бой-на работу в новую компанию-у вас ведь уже есть предложение....Хотя конечно за компенсации надо попытаться повоевать....действуйте по ситуации....но так чтобы себе не навредить-))
Видимо нас много было народу -выплатили круглую сумму и теперь жадность давит-стали репов выпинывать как собак......но жадность то и погубит сами знаете кого......видимо сказали-все хватит платить всем недовольным-пинка и все..........мы наверное легко отделались но
то было 2,5 года назад

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #56 : 05 Июнь, 2011, 17:34:16 »

на форуме где имен цифр фактов и документов не выложишь...
Здесь нет такой опции? Тогда я смогу выложить скан в другом ресурсе, а сюда кину ссылку, пусть все потом любуются.

Плюньте на все-езжайте отдохнуть а потом в бой-на работу в новую компанию-у вас ведь уже есть предложение....
Я Вам больше скажу, я третий месяц работаю РМ. Поэтому отпуск пока не светит. Разве что вот сегодня на неделю на тренинг поеду  :)
Навредить здесь сложно! Репутация скандалистки пугает только того, кто нарушает законы в данном случае.
Кроме того, гораздо больше решают знакомства и связи. Мне абсолютно наплевать кому и куда побежит Гедеон рассказывать про меня гадости.
Сумму на карточку и пусть жалуются на меня хоть в лигу сексуальных меньшинств, а лучше в Прокуратуру, тем более, что она наверняка там по офису тусуется, в папочки разные заглядывает. Даже интересно как там у них это всё происходит  :)

Котярзик

• Виляю хвостом!
  • Герой
« Ответ #57 : 05 Июнь, 2011, 17:49:02 »
еще мысли из прошлого - меня остановил такой момент -
на самом деле сейчас есть конкретные люди к которым накоплены претензии -так? ГР-это в целом -но обида прет наверное на одного -двух-трех человек которые мотали нервы(там много маразматиков-факт) - а сейчас события идут примерно следующим образом -ваше руководство собирает бумажки - данные о вашей плохой работе-эти бумажки подписывают и стряпают ваши вчерашние соратники-коллеги которые остаются в компаниии которым пообещали блага и повышения и под лозунгом-мы за компанию умрем и поборемся за ее имдж итд-)) - противно на них смотреть что такое творят..........самое приятное -их время придет и с ними же так же поступят -причем даже текст бумажек не будет изменен-будет скопирован с ваших сегодняшних бумажек........так уходите и дайте им наслаждаться работой.....а со временем пронаблюдаете как их вышвырнут(возможно еще с более худшим результатом чем вас)..права пословица о трупе врага который пронесут мимо пока вы созерцаете.......пусть поедят того чего вы нахлебались-)))........подумайте об этом-))-не это ли лучшая месть -но конечно это со временем вы поймете -пока эмоции хлещут через край-))-но все пройдет и будет все очень хорошо
Искренне вам сочувствую Сироп!Держитесь!Станете сильнее и мудрее со временем и как гриться за одного битого сколько не битых дают-)))

Пока набирала это сообщение-вы написали новое..........я за вас всей душой и помыслами - конечно поборитесь за свои деньги! Тут любой за материальные блага глотку будет грызть и правильно сделает! Жаль что сейчас полюбовно не расстаются а вот так! Вовремя я ушла значит-))

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #58 : 05 Июнь, 2011, 17:54:19 »
2Котярзик: Большое спасибо за поддержку!
Бумажек им настряпать вряд ли удастся. Я уволена по собственному желанию, без взысканий, замечаний и выговоров.
А вот с их стороны нарушения законов налицо.
А по поводу того, чтобы другие нахлебались... Неееет! Это не про меня! Медпред медпреду друг, товарищ и брат!
Пусть меняют своё отношение к персоналу. Кого смогу просто заберу. Остальных попробую отговорить ходить туда.
Обиды у меня на них нет!  >:D Это возмущение, негодование и праведный гнев скорее  :)
Пусть другим будет лучше, не надо на одни и те же грабли! Жизнь такая короткая, надо помогать друг другу!

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #59 : 05 Июнь, 2011, 17:57:17 »
2Syrop: 2Котярзик:
Давайте перейдем в тему "Увольняют!" или "Как правильно уволиться".

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #60 : 05 Июнь, 2011, 18:02:42 »
2Redactor: Я прошу прощения, пока не очень ориентируюсь на форуме.
Уже пора бежать есть шашлыки и на тренинг  :) Сорри, сорри! До 11-го. Буду держать в курсе как идёт дело.
Кстати, в Замоскворецком суде мне сказали, что я могу у них на сайте следить за его ходом!
Ещё не заходила, не знаю что там надо. Все номера входящие есть, кому интересно, могу поделиться, будем следить вместе.

Котярзик

• Виляю хвостом!
  • Герой
« Ответ #61 : 05 Июнь, 2011, 18:06:14 »
Значит у вас порядочные коллеги оказались-рада за Вас-не у всех такие.........у меня в свое время каждый показал себя во всей красе......

мастодонт

• Гость
« Ответ #62 : 05 Июнь, 2011, 20:37:33 »
Ооо! Что Вы! О чём Вы?! Во-первых, зарплаты 30 тыщ даже для опытных медпредов - это ещё поискать надо! Бонусы то же самое!
Слава Богу приличные компании хоть продажи считать умеют! Пусть не полностью, но всё же! А ежеквартальные бонусы в размере нескольких окладов чего стОят! Гедеону только мечтать об этом!
Такой маразм ещё поискать надо!
Куда там до европейского стандарта!
Здравствуйте, а мне кажется, что расуждая так - человек обижен скорее на судьбу, или как говорится "зажрались".
Мне предложили пойти в ГР на собеседование - если возьмут, то буду рад работать в данной компании. И вообще, меньше негатива и Мир Вам оплатит тем же - эффект зеркала, как ты посмотришь в зеркало, так и на тебя посмотрит твоё отражение.
Удачи.
Главные медикаменты -это чистый воздух, холодная вода, пила и топор.

сладкий

• Гость
« Ответ #63 : 06 Июнь, 2011, 00:01:07 »

Здравствуйте, а мне кажется, что расуждая так - человек обижен скорее на судьбу, или как говорится "зажрались".
Мне предложили пойти в ГР на собеседование - если возьмут, то буду рад работать в данной компании. И вообще, меньше негатива и Мир Вам оплатит тем же - эффект зеркала, как ты посмотришь в зеркало, так и на тебя посмотрит твоё отражение.
Удачи.

А мне кажется, что не нужно делать выводов о Ко исходя из того, что Вас туда позвали пособеседоваться. Хотя, Вашу радость понять можно - 4 года пытаться стать МП  ;D ;D ;D

был: 25 октября, 2007, 19:15:21
........ Реально устроиться мед.предом?

Вам тоже удачи
Иметь свое мнение и никому не верить

мастодонт

• Гость
« Ответ #64 : 06 Июнь, 2011, 06:14:53 »
Я не делаю выводов о компании только потому, что меня туда позвали - у меня в данной компании работают знакомые,  и Вы знаете, все довольны данной компанией и их отношением к себе. Выводы я делаю исходя исключительно из фактов - я считаю, не совсем этично писать о компании и о людях в них отрицательно, типа все ду..ри и прид..ки и всё в этом плане. Можно ведь написать, что опыт в данной компании отрицательный из-за то и того, а не призывать всех ополчиться против Ко.
Не нужно опускаться на уровень "базарных баб", а достойно вести себя, даже, если тебя чем-то обидели - делайте из всего этого вывод, ведь всё, что нас не убивает - делает нас сильней.
И, я не 4 года ищу работу МП :-*, а только последнее время - не нужно делать выводов из моей регистрации на форуме.  >:D, будьте объективнее!!!
« Последнее редактирование: 06 Июнь, 2011, 06:24:46 от мастодонт »

сладкий

• Гость
« Ответ #65 : 07 Июнь, 2011, 00:27:41 »
Призывов ополчиться против чего-то или кого-то не услышал, человек высказал свое мнение, для чего и существует форум

"всё, что нас не убивает - делает нас сильней" - невыплата денег при увольнении, да, делает нас ооочень сильными, особенно в финансовом плане
Иметь свое мнение и никому не верить

мастодонт

• Гость
« Ответ #66 : 07 Июнь, 2011, 06:39:41 »
Призывов ополчиться против чего-то или кого-то не услышал, человек высказал свое мнение, для чего и существует форум

"всё, что нас не убивает - делает нас сильней" - невыплата денег при увольнении, да, делает нас ооочень сильными, особенно в финансовом плане
По поводу невыплаты денег при увольнении - не только в фармкомпаниях не выплачивают денег при увольнении , одна из причин в том, что компания обучила сотрудника (тренинги, обучение и тд.), а всё это стоит денег и соответственно, при увольнении Ко эти средства у Вас и удержит. Необходимо сразу оговаривать на берегу данные вопросы с работодателем.
Я не буду больше мусолить эту тему, но, я  всегда против того, чтобы обсуждать при людно своих коллег или своего работодателя. Нужно быть Выше всего этого, делать выводы и больше стараться не совершать ошибок, как в работе, так и при выборе своего будущего работодателя - Вот значение  выражения здесь "всё, что нас не убивает - делает нас сильней". Неужели не о чем больше писать? Неужели не было ничего хорошего в компании? Ведь порой мы и сами провоцируем работодателя или коллег на отрицательное отношение к нам самим. Необходимо анализировать.

lu888

• Герой
  • С нами Бог и два пулеметчика
« Ответ #67 : 07 Июнь, 2011, 08:37:54 »
  Человек аргументированно по теме  Гедеона высказался. Это его право.
« Последнее редактирование: 08 Июнь, 2011, 06:41:56 от Redactor »
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

мастодонт

• Гость
« Ответ #68 : 08 Июнь, 2011, 20:31:36 »
Я согласен, что мнение - это право каждого человека. Я тоже высказал своё мнение.

Syrop

• Местный
  • Fortuna
« Ответ #69 : 11 Июнь, 2011, 08:39:21 »
Вот именно с таким мышлением, как у 2мастодонт: и надо идти в ГР!
2мастодонт: Где бы таких понабирать пчёлок рабочих, чтоб "Нам хлеба не надо, работу давай!"
И "Скорей бы ночь прошла и снова на работу!"   :laugh: :laugh: :laugh:
Не научишься себя уважать, не жди этого и от других!
« Последнее редактирование: 11 Июнь, 2011, 16:53:22 от Redactor »