Автор Тема: Вопросы админу и модераторам  (Прочитано 380204 раз)

The Mentalist

Re: Вопросы админу и модераторам
« Ответ #2135 : 31 Декабря, 2016, 19:52:48 »
2Admin: Просьба удалить пост
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,13974.msg653579.html#msg653579
из за политики RT
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

evaronova

« Ответ #2136 : 06 Января, 2017, 16:04:53 »
Скажите, пожалуйста, как поменять имя пользователя?

МедПред1

• Легенда
  • *
  • Если ты хочешь жить бесстрашно, ты будешь жить так
Вопросы админу и модераторам.
« Ответ #2137 : 06 Января, 2017, 20:14:49 »
Пишете Admin челобитную с указанием желаемого ника.

Вроде так...

::)

Сasablanka

« Ответ #2138 : 27 Января, 2017, 22:17:56 »
Дублирую свой вопрос, т.к. ответ затерялся где-то в прошлом году.:)
Создала тему "Аналитика фармрынка" http://medpred.ru/forum/index.php/topic,44806.msg652312.html#new
Когда открываешь раздел "Фармрынок и медицина РФ" в названии темы одни вопросы ???????????? 
http://medpred.ru/forum/index.php/board,27.0.html
Можно ли это исправить?

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Легенда
  • *
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #2139 : 29 Января, 2017, 15:22:39 »
Скажите пожалуйста, почему забанена TRIFARI?
Самый тёмный час перед рассветом

Redactor

« Ответ #2140 : 29 Января, 2017, 17:06:05 »
За коммент в карме

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Легенда
  • *
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #2141 : 29 Января, 2017, 19:28:55 »
За коммент в карме
Ссылка на басню - нарушение? Ни мата, ни оскорблений, ни развиртуаливания...
Самый тёмный час перед рассветом

Redactor

« Ответ #2142 : 30 Января, 2017, 09:08:53 »
2ivasha:
Не стоит делать вид, что Вы не понимаете смысла этой ссылки.
Можете составить ей компанию, кстати: 

1.3. Запрещено обсуждение в любых темах (в т.ч. вопросы, комментарии, просьбы, обращения по личным вопросам) любых действий администрации форума. Все претензии к действиям модераторов и администраторов форума обсуждаются исключительно в личной переписке по e-mail или при помощи личных  сообщений.  За осуждение модератора, оскорбление модератора, связанное с выполнением им своих служебных обязанностей, следует бан на месяц.

IronFox

« Ответ #2143 : 11 Февраля, 2017, 23:18:01 »
Подскажите пожалуйста,в исходящих сообщениях пусто,хотя уже 3 сообщения человечку отправил-это у меня не хватает требуемого уровня "доступа",либо это какой-то технический казус?Прошу не пинать,по поиску поискал,но к сожалению последние сообщения там только от 13 года...

The Mentalist

« Ответ #2144 : 12 Февраля, 2017, 00:25:37 »

Подскажите пожалуйста,в исходящих сообщениях пусто,хотя уже 3 сообщения человечку отправил-это у меня не хватает требуемого уровня "доступа",либо это какой-то технический казус?

Нужно проставить "галочку" в соответствующем месте. Тогда будут сохраняться исходящие

Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

IronFox

« Ответ #2145 : 12 Февраля, 2017, 00:55:49 »
Огромное Вам спасибо!А то я как балбес куда только ни тыкался,в том числе и продублировал сообщение адресату  ::)

Гален

« Ответ #2146 : 13 Февраля, 2017, 12:01:33 »
Красная Шапка, Гела, Трифари и Кордаг- эта группа тролей использует ресурс для рекламы своего приложения. В том числе и скрытой рекламы- см. пост Красной Шапки в теме "гомеопатия". Если все это в рамках договоренности с администрацией форума, то озвучьте это официально и выделите им отдельную тему. Если нет, то просьба избавить форумчан от подобного безобразия. Спасибо.
Я-красавчег

Генрих

« Ответ #2147 : 13 Февраля, 2017, 14:07:20 »
2Гален: У них есть своя ветка-мобильные медицинские приложения,где они крайне агрессивны к форумчанам с иными взглядами и оценками.Если есть ветка,значит администрация разрешила,а что лезут "не в свое дело" во многие темы,так это ничего не нарушает.Активисты Кордаг слегка раздражают,так не обращайте внимание.Активисты кордаг не скрывают платность своего приложения,просто нашли ЦА и позиционирование на ресурсе см. В2В\В2С.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 14:12:57 от Генрих »

Сasablanka

« Ответ #2148 : 13 Февраля, 2017, 14:36:14 »
2Гален: У них есть своя ветка-мобильные медицинские приложения,где они крайне агрессивны к форумчанам с иными взглядами и оценками.Если есть ветка,значит администрация разрешила,а что лезут "не в свое дело" во многие темы,так это ничего не нарушает.Активисты Кордаг слегка раздражают,так не обращайте внимание.Активисты кордаг не скрывают платность своего приложения,просто нашли ЦА и позиционирование на ресурсе см. В2В\В2С.
Генрих, это уже не легкое раздражение, если такой сдержанный человек,  как Вы об этом пишите.
Администрация этих "активистов" и изолировала, и беседы проводила, и сообщения удаляла..., а они все равно не изменили тактику поведения. ЦА для этих рекламщиков не на этом форуме, но они этого не понимают....
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 14:48:52 от Сasablanka »

Chaynik

« Ответ #2149 : 13 Февраля, 2017, 15:13:35 »
После того, как имел счастье дискутировать с ними в "хондрах" и про фарм технологии, меня не удивляет отсутствие понимания, где их ЦА. Честно говоря думал,  что они с администрацией договорились

Сasablanka

« Ответ #2150 : 13 Февраля, 2017, 16:44:54 »
После того, как имел счастье дискутировать с ними в "хондрах" и про фарм технологии, меня не удивляет отсутствие понимания, где их ЦА. Честно говоря думал,  что они с администрацией договорились

Вряд ли договорились, т.к. "Рекламу и объявления рекламного характера юридических лиц  размещать запрещено" см. пункт 3 Правил форума.

Redactor

« Ответ #2151 : 14 Февраля, 2017, 11:14:39 »
2ALL: Прекращайте флудить! Рекламные ссылки стараемся убирать, авторы направляются в Админу для решения финансовых вопросов.
О результатах их переговоров мне не известно.

Сasablanka

« Ответ #2152 : 18 Февраля, 2017, 20:54:17 »
Уважаемая администрация, в связи с 10-летним юбилеем прошу Вас амнистировать ветерана и постоянного автора Маклауда.

Redactor

« Ответ #2153 : 19 Февраля, 2017, 10:26:57 »
2Сasablanka:
Маклауд забанен в полном соответствии с правилами данного Форума, надежды на то, что он сможет изменить характер своих постов не имеется, а 10-летие Форума - это не отбытый в тюрьме срок, после которого уже возможно УДО.

Гален

« Ответ #2154 : 20 Марта, 2017, 12:19:31 »
Уважаемая администрация!
Вынужден писать именно здесь. К сожалению, не понимаю к себе отношения  юзеров и администрации.
Да- я против соцпакетов, я за увеличение количества визитов  и записи визитов на магнитофон- это меры по обеспечению эффективности нашей работы. От бездельников надо избавляться. А из человека бизнес в условиях конкуренции должен выжимать все соки. Обсуждение глупых мотиваций - на руку бездельникам, они же и любят эту тему.
Да- я считаю лузерами людей, которые из репской  деятельности не смогли извлечь никаких дивидентов- квартира, машина, коммерческая недвига. Согласитесь- глупо бегать по кабинетам  без личных целей. Ну хотя бы карьеру можно было сделать. Чтобы лузером не прослыть.
Согласен- мнение крайне не популярное в народе. Отсюда ко мне такое отношение юзеров.
Тем не менее хотелось бы узнать, чем я хуже  пропагандиста Yo, "аргументы" которого чем дальше тем смешнее  и который так и не смог помочь там где мог? И который в рабочих темах не в состоянии оставить ни одного комментария- просто ноль.
Чем я хуже Дато Туташхия который кроме пошлых картинок ничем не отметился? Чем я хуже всем известной  хабалки? Чем я хуже серой массы, которая вечно за все хорошее и против всего плохого?
Может все проще- многие во мне увидели себя???? Предлагаю задуматься над этим.
Я же покидаю ваш уютный мирок и жилаю всем успехав
Я-красавчег

Генрих

« Ответ #2155 : 20 Марта, 2017, 13:44:21 »
К сожалению, не понимаю к себе отношения  юзеров и администрации.
Это ключевое слово. По многим проехался,это то же знак.
До свидания,мы счастливы. :D

Almazz

« Ответ #2156 : 20 Марта, 2017, 13:48:52 »
Лучше скажем - прощай! )
И пусть "бизнес отжмёт все соки" из Галена ) Правда ещё вопрос в качестве и количестве того сока )
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Redactor

« Ответ #2157 : 20 Марта, 2017, 16:52:37 »

Ну, и слава Богу.

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #2158 : 20 Марта, 2017, 17:36:07 »
Уважаемая администрация!
Вынужден писать именно здесь. К сожалению, не понимаю к себе отношения  юзеров и администрации.
Да- я против соцпакетов, я за увеличение количества визитов  и записи визитов на магнитофон- это меры по обеспечению эффективности нашей работы. От бездельников надо избавляться. А из человека бизнес в условиях конкуренции должен выжимать все соки. Обсуждение глупых мотиваций - на руку бездельникам, они же и любят эту тему.
Да- я считаю лузерами людей, которые из репской  деятельности не смогли извлечь никаких дивидентов- квартира, машина, коммерческая недвига. Согласитесь- глупо бегать по кабинетам  без личных целей. Ну хотя бы карьеру можно было сделать. Чтобы лузером не прослыть.
Согласен- мнение крайне не популярное в народе. Отсюда ко мне такое отношение юзеров.
Тем не менее хотелось бы узнать, чем я хуже  пропагандиста Yo, "аргументы" которого чем дальше тем смешнее  и который так и не смог помочь там где мог? И который в рабочих темах не в состоянии оставить ни одного комментария- просто ноль.
Чем я хуже Дато Туташхия который кроме пошлых картинок ничем не отметился? Чем я хуже всем известной  хабалки? Чем я хуже серой массы, которая вечно за все хорошее и против всего плохого?
Может все проще- многие во мне увидели себя???? Предлагаю задуматься над этим.
Ув. Гален! Нельзя нравится всем. Никому это не нужно и Вам тем более. И стрессоустойчивость к общественному мнению необходимо вырабатывать. В бизнесе сами знаете без нее никак.
И тем более мнение насчет каждого Вы имеете, что так переживать то? Высказывайтесь. Форум площадка для всех, я считаю. И для непопулярных мнений в том числе. (разумеется когда нет грубых нарушений правил).
А в бан тут многие регулярно ходят и ходили, и ничего живые и даже мнение имеют сюда писать.-))

Ув.администрация, давайте ко всем будем терпимы-)
Всем бобра!

Генрих

« Ответ #2159 : 20 Марта, 2017, 18:18:16 »
2Дэйнерис Таргариен:

Ув.администрация, давайте ко всем будем терпимы-)
Администрация терпима,как никто!Могла карать и жестче,но лояльна, выходите за пределы допустимого и не один раз-БАН.Всегда предварительно мягкое предупреждение,удаление поста,не понимаешь\понимаешь\заносит в постах, карает и только при абсолютном, явном и неоднократном нарушении правил. Все справедливо.
Обращение Галена к администрации ,напоминает жалобу ребенка в детском саду,ах я не такой,меня не ценят , а Вася то же не спал в тихий час... :D .Все взрослые люди.

Redactor

« Ответ #2160 : 20 Марта, 2017, 19:26:51 »
Согласен.

The Mentalist

« Ответ #2161 : 20 Марта, 2017, 23:07:41 »
2Redactor: я смотрю у него в карме написано: "бан за оскорбления в карме"
Возможно.
Но тогда посмотрите, что ему пишут

Almazz

« Ответ #2162 : 20 Марта, 2017, 23:32:08 »
2The Mentalist: это Вы про свои надписи: "Меньше бухай - лучше будешЪ соображать"?
Так самозабаньтесь.

The Mentalist

« Ответ #2163 : 20 Марта, 2017, 23:46:25 »

Almazz

« Ответ #2164 : 20 Марта, 2017, 23:56:41 »
2The Mentalist: а что ж Вы дату не указали? Я по другому поводу была согласна.
Да и защищать Галена я здесь не бросаюсь, моё мнение не меняется, как флюгер.

Redactor

« Ответ #2165 : 21 Марта, 2017, 10:13:50 »
2ALL: Уважаемые коллеги, тема посвящена вопросам к Администрации ресурса, а не выяснению личных отношений. Для этого есть ветка - "Месиво".

Генрих

« Ответ #2166 : 24 Апреля, 2017, 01:02:31 »
Вопрос к админу. Я не вижу\ отсутствует надпись "изменить карму" это технический сбой?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 01:05:24 от Генрих »

Генрих

« Ответ #2167 : 24 Апреля, 2017, 10:39:09 »
Все работает,спасибо.

Beach

« Ответ #2168 : 11 Мая, 2017, 09:30:06 »
Мне кажется модераторам не стоит идти на поводу у эмоций и закрывать тему "Хондропротекторы" исключительно из за двух оппонентов.Тема себя далеко еще не исчерпала ;) ::)

Redactor

« Ответ #2169 : 11 Мая, 2017, 11:10:20 »
2Beach:
Темы закрываются временно - до снижения накала эмоций спорящих. Обычная практика.