Автор Тема: Amgen  (Прочитано 48244 раз)

Эбола

• Герой
Re: Amgen
« Ответ #105 : 27 Июль, 2012, 13:09:09 »
2skydoc: У меня подруга МП ездит на Мандео!
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

skydoc

• Герой
  • **
« Ответ #106 : 28 Июль, 2012, 11:06:57 »
2Эбола: в Амджен продвинутым репам дают Мондео. Я имел в виду стандартную машину для обычного репа.
К тому же, как вы понимаете, много зависит от комплектации. Например, пустой Мондео стоит 727 тыс., а ФФ3 в описанной выше комплектации с опциями - 836 тыс. И я бы ни за что не согласился, что такой Мондео лучше такого ФФ3, а вы?

А в какой компании дают Мондео обычным репам, если не секрет?
Просьба модераторам принять как руководство к действию:
сносите, пожалуйста, грубые оскорбления, националистические выпады, спам, вскрытие личной информации... Остальное, пожалуйста, не трожьте.

Margosun

• Местный
  • Богиня, просто Богиня...
« Ответ #107 : 10 Январь, 2014, 22:08:29 »
Коллеги, какая сейчас обстановка в компании? Какие условия? Интересует, в частности, онкология, Юг. Реальны ли планы? Лучше в личку.
В схватке меркантильных интересов и чистейшего альтруизма кто бы ни победил-здравый смысл останется в накладе.

Margosun

• Местный
  • Богиня, просто Богиня...
« Ответ #108 : 26 Январь, 2014, 19:34:05 »
неужели ни у кого никакой информации? Амдженовцы, аууу!!! :)
В схватке меркантильных интересов и чистейшего альтруизма кто бы ни победил-здравый смысл останется в накладе.

Масянечка

• Случайный гость
  • *
« Ответ #109 : 05 Май, 2015, 08:14:59 »
Коллеги, всем привет! Компания очень достойная и условия очень хорошие!!!! Препараты инновационные ;) :)

Alex580

• Гость
« Ответ #110 : 09 Февраль, 2016, 23:00:44 »
Да достойная компания и препараты тоже,соглашусь.Но оформление на работу идет через дистрибьютора Евросервис - это например на Волге на определенное направление и лончевый проект на 3 года.Вот так!Продавать ЛС по 20-30000тыс.рубл. за уп.через аптеки путем выискивания таких пациентов совместно с врачами.Кто рискнет?
поймай кураж

МедПред1

• Легенда
  • *
Amgen.
« Ответ #111 : 10 Февраль, 2016, 18:36:57 »
- На Урале "Евросервис" себя показывает с не очень хорошей стороны. Именно к компании "Евросервис" у меня нет доверия.

- Искать пациентов. Сам ищешь. Или всё таки подсказывает как искать.

- Не будет потом споров, что это не ты продал, а само продалось или ещё какие-то варианты.

Если экономят на аутсорсинге, могут и так сэкономить.

Главное найти таких пациентов, затем МП малонужен.

Alex580

• Гость
« Ответ #112 : 10 Февраль, 2016, 19:25:35 »
Есть вариант пойти на собеседование туда,но смущает вот,что и заодно отвечу на ваши вопросы: Смущает,что оформление через Евросервис(Амджен не может чтоль); старттап "+" как показать себя,а - разовьешь продажи,где гарантия,что не уволят или еще что-нибудь.(мое понимание,вводят сначала продажи через Аптечные сети(на Волге все в двух аптеках числиться препарат),а второго вообще в России нет  пока и в интернете инструкций нет- а в последующем при удачном лонче включение в региональные и федеральные программы. По поводу поиска пациентов - конечно по большей части это ложиться на врача и на OL(но тут нужна сразу мотивация для них,а лояльность нарабатывать для старттапа мало времени,если без мотиваций для врачей)

Насчет "само продалось" -  я думаю:  сначала не будет,потому что поле -  чистое и врачи не знают, и аптеки тоже.А про ненужность МП в будущем - вы правы,соглашусь.Я делюсь,поэтому и нужно мнение со стороны,спасибо за диалог.
« Последнее редактирование: 11 Февраль, 2016, 12:03:44 от Redactor »
поймай кураж

Claudy

• Местный
« Ответ #113 : 04 Март, 2016, 10:51:42 »
Коллеги, помогите пожалуйста -есть ли у кого-нибудь контакт эйчара?
Скиньте в личку.
Спасибо
Немногие умы гибнут от износа, большей частью они ржавеют от неупотребления..
К.Боуви

ЗлатаК

• Случайный гость
  • *
« Ответ #114 : 04 Март, 2016, 16:43:21 »
Извините, и могу я присоединиться к просьбе - контакты HR компании Amgen в личку.
ОЧЕНЬ надо!!
Заранее спасибо

Только

• Местный
« Ответ #115 : 12 Март, 2016, 22:00:26 »

Есть вариант пойти на собеседование туда,но смущает вот,что и заодно отвечу на ваши вопросы: Смущает,что оформление через Евросервис(Амджен не может чтоль)

Это и есть оформление на Евросервис. Амджен здесь не причем.

Bonya

• Местный
  • *
« Ответ #116 : 16 Сентябрь, 2016, 19:27:32 »
C удовольствием бы рискнул, интересные препараты. хорошие условия, видно что грамотный менеджер (Наталья, по Югу). Но к сожалению, совершенно позорно срезался на третьем этапе, даже сам от себя не ожидал. Словно впервые услышал о такой профессии  :-\
Мое мнение - если хотите реализовать себя как профессионал получить серьезный новый опыт и улучшить уже имеющийся идти туда стоит.

Лысый

• Гость
  • *
« Ответ #117 : 01 Ноябрь, 2016, 22:30:01 »
Коллеги, помогите пожалуйста -есть ли у кого-нибудь контакт эйчара?
Скиньте в личку.
Спасибо
И мне, пожалуйста!

Глюкагон

• Старожил
  • *
  • я тут, я здесь, я всегда
« Ответ #118 : 19 Апрель, 2019, 19:48:38 »
Коллеги, день добрый!
Какие новости в компании, есть ли свежая информация?
По-прежнему оформляют на временный контракт (год)?
спасибо