Автор Тема: Летний велопробег  (Прочитано 101511 раз)

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
  • Будь с теми, с кем хорошо.
Re: Летний велопробег
« Ответ #280 : 04 Август, 2012, 17:52:42 »
2MenSrZv:
Со своими жировыми запасами я далеко не пупсик
Как же это понять? Ведь вчера в теме "Худеем. Делимся опытом." Вы мечтали поправиться:
Цитата: Трюфель от 03 Август, 2012, 16:48:08
2MenSrZv: Проверено. Очень лёгкий способ сбросить лишний вес.
Мне бы поправиться

volga

• Бандитка
  • Герой
  • It will never be the same
« Ответ #281 : 04 Август, 2012, 18:00:07 »
2Трюфель: может он/она о рекорде Гиннесса мечтает?)
Делай добро, бросай его в  море

MenSrZv

• Гость
  • *
« Ответ #282 : 04 Август, 2012, 18:02:44 »
2MenSrZv: Как же это понять? Ведь вчера в теме "Худеем. Делимся опытом." Вы мечтали поправиться:

Это моя установка, так меня научил думать мой массажист, а про жировые отложения, это учитывая женские вопросы, чтобы больше их не последовало, обычно говорят скажи женщине что она лучше чем ты и она сразу же потеряет к тебе интерес

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #283 : 04 Август, 2012, 19:39:36 »
2volga:
может он/она о рекорде Гиннесса мечтает?)
Глубоко несчастный человек.

Один из самых известных «хрестоматийных» случаев раздвоения личности – история мисс Бьючемп. В этой девушке было четыре отдельных «Я», совершенно отличных друг от друга - по состоянию здоровья, уровню знаний и характеру воспоминаний.
   Д-р Мортон Принс, исследовавший этот феномен, отмечал, что третья личность мисс Бьючемп называла себя Салли и заявляла, что является духом. Она доминировала над остальными и умела их гипнотизировать, порой подвергая безжалостным мучениям.
   Бывало, правда, что она просто «резвилась», подкладывая в коробку жаб или пауков, чтобы «другая» мисс Бьючемп, открыв такую коробку, просто зашлась в истерике - от испуга и полной неожиданности.
   Впрочем, Салли могла выкинуть что-нибудь и «покруче»: уехать, например, последним ночным автобусом за город, выйти на последней остановке и оставить там первую «Я», которой после этого приходилось возвращаться в город пешком.
   Особенно же Салли недолюбливала четвёртую мисс Бьючемп, постоянно третируя её всеми возможными способами.

То есть такие люди могут навредить даже себе. Увезти себя в лес и бросить там на произвол судьбы. :( Мне показалось, именно это и произошло во время велосипедной прогулки:

Ну бы его нафиг этот велосипедный спорт Была у друзей в частном секторе покаталась пару кружков вокруг дома, ноги заклинило-практически отказали-руки тоже-в голове пусто-подъехала к воротам и упала на ворота, от грохота которые открыли и очень долго меня в чувство приводили....

MenSrZv

• Гость
  • *
« Ответ #284 : 04 Август, 2012, 20:07:43 »
2volga: Глубоко несчастный человек.

Один из самых известных «хрестоматийных» случаев раздвоения личности – история мисс Бьючемп. В этой девушке было четыре отдельных «Я», совершенно отличных друг от друга - по состоянию здоровья, уровню знаний и характеру воспоминаний.
   Д-р Мортон Принс, исследовавший этот феномен, отмечал, что третья личность мисс Бьючемп называла себя Салли и заявляла, что является духом. Она доминировала над остальными и умела их гипнотизировать, порой подвергая безжалостным мучениям.
   Бывало, правда, что она просто «резвилась», подкладывая в коробку жаб или пауков, чтобы «другая» мисс Бьючемп, открыв такую коробку, просто зашлась в истерике - от испуга и полной неожиданности.
   Впрочем, Салли могла выкинуть что-нибудь и «покруче»: уехать, например, последним ночным автобусом за город, выйти на последней остановке и оставить там первую «Я», которой после этого приходилось возвращаться в город пешком.
   Особенно же Салли недолюбливала четвёртую мисс Бьючемп, постоянно третируя её всеми возможными способами.

То есть такие люди могут навредить даже себе. Увезти себя в лес и бросить там на произвол судьбы. :( Мне показалось, именно это и произошло во время велосипедной прогулки:

Насчет глубоко несчастного человека соглашусь, но только это мой выбор и не в описанном вами случае эту фразу можно ко мне применить.

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #285 : 04 Август, 2012, 20:29:28 »
2MenSrZv:
и не в описанном вами случае эту фразу можно ко мне применить.
Завтра посмотрим.

MenSrZv

• Гость
  • *
« Ответ #286 : 05 Август, 2012, 15:14:26 »
2MenSrZv: Завтра посмотрим.
Ой....
даже и  незнаю могу ли я на это расчитывать
Насчет глубоко несчастного человека соглашусь, но только это мой выбор и не в описанном вами случае эту фразу можно ко мне применить.

Надеюсь, вы поняли, что это фраза Герцегини фон Мюнхга́узен, литературку читаем?Фильмы смотрите?

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #287 : 05 Август, 2012, 18:14:07 »
2MenSrZv:
Фильмы смотрите?
Сегодня ночью посмотрел "Сайлент Хилл" 2006 года. Понятно, что сюжет надуман. Но, как-то после подобных фильмов больше и дольше хочется жить и не размениваться на всякую ерунду. Сегодня день полностью посвятил своим детям. С утра ходили кататься на велосипедах, после обеда массовые развлечения в парке аттракционов. Сейчас, после ужина сядем рисовать и читать книжки.

MenSrZv

• Гость
  • *
« Ответ #288 : 05 Август, 2012, 18:33:20 »
2MenSrZv: Сегодня ночью посмотрел "Сайлент Хилл" 2006 года. Понятно, что сюжет надуман. Но, как-то после подобных фильмов больше и дольше хочется жить и не размениваться на всякую ерунду. Сегодня день полностью посвятил своим детям. С утра ходили кататься на велосипедах, после обеда массовые развлечения в парке аттракционов. Сейчас, после ужина сядем рисовать и читать книжки.

Снято и скоро в показ премьера продолжения этого фильма  Ну и как вам главная героиня?И почему вы сразу схватились за воспитание детей?На какую ерунду вам приходится размениваться и как часто?Неужели вы думаете что обилие впечатлений на детских аттракционах впечатляют детей, скорее это вам нужны эмоции.Ставить в план чтение и рисование детям совершенно неправильно, этим нужно заниматься самому, а дети, что захотят попробовать вам скажут и тогда в вашей власти им это показать и дать "попробовать"

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #289 : 05 Август, 2012, 19:44:19 »
2MenSrZv:
Ну и как вам главная героиня?
Надо было её в живых оставить.
И почему вы сразу схватились за воспитание детей?
Почему же "схватился"? Я им много времени и без фильма уделяю. Сегодня полностью весь день.
Ставить в план чтение и рисование детям совершенно неправильно, этим нужно заниматься самому, а дети, что захотят попробовать вам скажут и тогда в вашей власти им это показать и дать "попробовать"
Как мне в жизни не хватает нравоучителей, Вы даже не представляете! Приветствую только материальную поддержку. ;)

MenSrZv

• Гость
  • *
« Ответ #290 : 05 Август, 2012, 20:07:25 »
Уточните кого вы считаете главной героиней? Как же ее было в живых оставить, если с нее то все и началось, а , да, если имеется ввиду, что вообще ее трогать не надо было -согласна.Показать клип-анонс на следующий фильм?

Материальную поддержку Артемон не приветствовал, если первая фраза-это  цитата из Буратино

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #291 : 24 Март, 2013, 15:52:58 »
Готовимся к сезону?

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #292 : 24 Март, 2013, 15:56:30 »
2Redactor: в пору лыжи доставать, а не велосипеды.))
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #293 : 28 Март, 2013, 21:07:02 »
Покрышкин всё-таки достаёт пока велосипеды.. :)

« Последнее редактирование: 28 Март, 2013, 21:08:23 от Bella »
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #294 : 28 Март, 2013, 21:39:55 »
Готовимся к сезону?

Готовимся) Дефектуется вся электропроводка, готовится установка 75 Ah батареи Оптима, электрической лебедки с тягой в 5,5 тонн, шноркеля.
А велик пока в гараже, не до него)
А я не летчик, а ты была так рада....)

Истребитель, хорошо осматривающийся, непобедим!

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #295 : 28 Март, 2013, 21:47:13 »
2Redactor:
Готовимся к сезону?

Угу. Гидрометеоцентр успокоил - летом снега будет поменьше... (с)  >:D
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #296 : 10 Апрель, 2013, 22:31:29 »
Покрышкин к пробегу готов на своём правильном пацанском лисапеде.. :laugh:

Помним про размер картинок)
« Последнее редактирование: 10 Апрель, 2013, 23:49:35 от Покрышкин »

Chaynik

• Герой
« Ответ #297 : 11 Апрель, 2013, 01:03:17 »
2Покрышкин:

Подготовленный автомобиль - всего лишь средство.Например, сюда: http://kopanga.livejournal.com/107069.htmlИли сюда: http://kopanga.livejournal.com/107740.html

да...классные усадьбы. Я на своей до них точно не доеду. В прошлом году на майские делал пробег по золотому кольцу, так по самому Ярославлю перемещался с большим напрягом... :)
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

ЗУБР

• Герой
  • врач
« Ответ #298 : 11 Апрель, 2013, 06:23:15 »
Посмотрел на фотки, грустно, когда дома в таком состоянии. Что касается велопробегов, в стране нашей могучей не предусмотрены маршруты для велосипедистов. И тоже грустно.... Мы вот в эти выходные в Эстонию поедем в место 14 км от Нарвы, хотим пешком погулять, так набрали в Интернете пеший маршрут, и пожалуйста... 14 км с рюкзаком за плечами по пешему маршруту. Вот бы в России, наконец, такие маршруты были.
Клинический нейрофизиолог по призванию.

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #299 : 11 Апрель, 2013, 10:29:09 »
2ЗУБР:
Посмотрел на фотки, грустно, когда дома в таком состоянии. Что касается велопробегов, в стране нашей могучей не предусмотрены маршруты для велосипедистов. И тоже грустно.... Мы вот в эти выходные в Эстонию поедем в место 14 км от Нарвы, хотим пешком погулять, так набрали в Интернете пеший маршрут, и пожалуйста... 14 км с рюкзаком за плечами по пешему маршруту. Вот бы в России, наконец, такие маршруты были.
Ага,именно поэтому каждый год группы велотурисов устраивают велопробеги по Карелии и т.д. :laugh:
Наши друзья каждый год ходят пешком с рюкзаками в Ваших краях и сплавляются на байдарках. Только они сами маршрут прокладывают .В этом и есть самая прелесть туризма. В чем кайф маршрута,который растиражирован в Интернете?
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

ЗУБР

• Герой
  • врач
« Ответ #300 : 11 Апрель, 2013, 11:39:07 »
2Bella:
В чем кайф маршрута,который растиражирован в Интернете?
Прелесть туризма для каждого своя. Есть экстремальный, а есть комфортный отдых. Они дают возможность выбора. Особенно в Финляндии, где между городами часто проложены пешие и веломаршруты. Если человек желает экстрима - можно проложить свой маршрут. Единственное, чего я там не увидел, это дорог, где колея по 20-30 см. Видимо, это связано с заботой о безопасности автомобилистов. Либо дороги вообще нет, либо она нормальная для передвижения.

Chaynik

• Герой
« Ответ #301 : 11 Апрель, 2013, 20:03:51 »
2ЗУБР:

усть-нарва - это совок. В другой раз езжайте на великах или пешкарусом по Аландским островам или по архипелагу Турку
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

ЗУБР

• Герой
  • врач
« Ответ #302 : 11 Апрель, 2013, 20:13:16 »
2Chaynik:
Смысл "за семь верст киселя хлебать"? Так я могу и к брату в Ванкувер съездить на велике покататься.  :D
Нарва - Силамяэ - Кохтла-Ярве-Ихве - вот наши места  :D Я в Лагне был, так там нас 5 человек всего в большом бассейне плавало. Это не Иматра, где "плюнуть негде". Я люблю спокойные места для отдыха, комфортные и немноголюдные.  :D Приглашаю присоединиться (питерские встречи можно перенести в ресторан Транзит в Нарве на углу площади)  ;)
« Последнее редактирование: 11 Апрель, 2013, 20:16:55 от ЗУБР »

Chaynik

• Герой
« Ответ #303 : 11 Апрель, 2013, 20:41:54 »
2ЗУБР:
согласен- Иматра полностью заплевана рашин туристо. Поэтому лучше чуть дальше на Аланды. Любители велопрогулок не пожалеют.
Мы тоже на эти выходные хотели двинуть в усть-нарву. Пока тупили, все оказалось забронировано.

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #304 : 12 Апрель, 2013, 00:09:52 »
Иногда, это даже не отдых, а подвиг:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E0%E2%E8%ED,_%C3%EB%E5%E1_%CB%E5%EE%ED%F2%FC%E5%E2%E8%F7
А я не летчик, а ты была так рада....)

Истребитель, хорошо осматривающийся, непобедим!

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #305 : 12 Апрель, 2013, 11:01:23 »
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Vexille

• Самурай
  • Случайный гость
  • *
  • sabai
« Ответ #306 : 26 Ноябрь, 2013, 17:53:47 »
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной, Твой жезл и Твой посох.

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #307 : 01 Декабрь, 2013, 20:12:38 »
Покрышкин в Лондоне.
(на фото - слева) :)

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #308 : 23 Декабрь, 2013, 18:06:32 »
2Дато Туташхия:
Покрышкин в Лондоне.

Да, не. Он ещё летом уехал в пробег. :)

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #309 : 01 Декабрь, 2014, 11:28:25 »
Покрышкина опять видели в подмосковных лесах:
http://www.yapfiles.ru/show/1008960/9e492cad2d70149af18c93abe8f713c7.flv.html

Val9

• Гость
  • Прагматик
« Ответ #310 : 01 Декабрь, 2014, 13:09:22 »
А в это время проходит велогонка мира

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #311 : 23 Июнь, 2015, 19:30:18 »
Покрышкин борется со злом, не покидая велосипед:
! No longer available

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #312 : 24 Июнь, 2015, 14:12:57 »
Интересно: сколько на съемке было сломано китайских велосипедов? :)

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #313 : 02 Июль, 2015, 01:02:08 »
Наш Покрышкин может легко заработать лям..
Олег Тиньков предложил миллион евро за повторение трюков итальянского велофристайлера
https://sport.mail.ru/news/cycle-racing/22531497/?frommail=1

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BM0oQIRIyrs

[/youtube]