Автор Тема: Подработка втайне от работадателя  (Прочитано 135893 раз)

Bella

• Владычицa Морская
  • Cмотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
Re: Подработка втайне от работадателя
« Ответ #560 : 17 Марта, 2010, 20:32:45 »
2Kukla77: Точно!!!Они такие!!!
 >:D
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Тюльпан

« Ответ #561 : 17 Марта, 2010, 20:46:48 »
За мой не свежий вид вы не беспокойтесь. Я не спрашивал совета, как это тяжело или нет. Многие люди разные, кто на что способен. Я точно также работал совмещая около 5 лет , только в другой сфере, просто я сейчас уволился и хочу попробывать себя МП. А перепроситься на дежурантской работе всегда могу и уехать на 2-3 неделе тоже. Я прошу конкретный совет к каких компаниях  более проще с этим. А ваши ответы как вода

Kukla77

« Ответ #562 : 17 Марта, 2010, 20:48:35 »
2Тюльпан:

К индусам, Вам, к индусам. Только не в Ранбакси и Реддис.
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Bella

• Владычицa Морская
  • Cмотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #563 : 17 Марта, 2010, 20:51:01 »
2Тюльпан: А зачем Вам идти в МП?Может что то более лояльное найти?
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Garmonia

« Ответ #564 : 17 Марта, 2010, 20:52:21 »
2Тюльпан: вы хотите, что б кто-нить Вам написал, что на работу можно не ходить и з-п получать?
ответа не полчите, уверена.
идите, устраивайтесь, пробуйте. Вы же понимаете, что в первое время после трудоустройтва будет тотал контролинг, коучинг и проч. Потом, уже базу наработаете, планы начнете выполнять, глядишь, и с работы можно будет пораньше уходить.
Победитель в споре проигрывает торг

Тюльпан

« Ответ #565 : 17 Марта, 2010, 21:09:06 »
Нравится работа МП. Спасибо всем!!!

Эрик@ Картман

« Ответ #566 : 21 Марта, 2010, 12:32:45 »
Когда говорил, что работаю еще где-то, вообще не берут. Да и в работе на полный день больше платят. Мне надо устроиться МП. Ведь в некоторых компаниях можно рано заканчивать особенно один раз в неделю и во второй половине дня не прозванивают. Конкретно можете подсказать в каких компаниях возможно это?

А вы устройтесь на препараты где ЦА будут врачи Вашей специальности, и раз в неделю.. с визитами к своим коллегам по цеху так сказать (в смысле в отделение где дежурите).

Artzoydoff

• ОХК "Динамо" - Чемпион 2012!
  • Герой
  • King Crimson
« Ответ #567 : 21 Марта, 2010, 18:34:11 »
В Москве в принципе невозможно работать в нескольких компаниях - на стенде какой ко горе-мп будет замечен менеджером другой ко во время проведения крупных выставок, например конгресса ЧиЛ?
Все преходяще, музыка вечна!

РЭПер

« Ответ #568 : 24 Марта, 2010, 20:31:33 »
знаю одну девушку- удачно совмещала работу МП в компаниях ТОП-10 и развивала сетевой бизнес, умничка- всё успевала,везде реализовывалась и ни в чём себе не отказывала))) а сейчас она бизнес- леди, карьера мед.репа ей совсем не волнует!во как!!!а вы говорите подработка в двух компаниях- не стройте иллюзий, делать по 20 визитов эмоционально сложно даже при наличии налаженной базы.

Redactor

« Ответ #569 : 24 Марта, 2010, 20:41:30 »
Из опыта собственых знакомых - даже работать Геной на две компании ( одна из них - своя) долго не получится, приходится высталять приоритеты в пользу своей. ;)

Redactor

« Ответ #570 : 20 Сентября, 2017, 10:27:45 »
Данные - июль-август 2017 г.: