Автор Тема: Выставки, съезды, конференции. Расписание.  (Прочитано 27367 раз)

Kukla77

• Смотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
2Арвен:

Так не бывает. Всё сразу - и компания (а это значит стендовое участие, спонсорство), и медпреды, и опинюки - и всё это за рубеж - это бредовая трата денег. По частям - да. Бывает необходимо. В конкрентных случаях. Но не всё сразу.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 10:35:49 от Kukla77 »
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Арвен

2Kukla77:
Вот и я думаю зачем взяли временную паузу, озвучив, что сообщат о принятом решении.А ехать никуда не нужно
а это значит стендовое участие, спонсорство

Цитата
опинюки
общие

Kukla77

• Смотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
2Арвен:
сообщат о принятом решении
Цитата
А ехать никуда не нужно

Тогда выясняйте не на форуме, а в офисе, у руководства. Тем более, что ваша проблема не совсем совпадает с темой топика.
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Искандер

ГУЗ "Оренбургский областной центр медицинской профилактики" проводит зональные (Оренбург, Орск, Бузулук) тематические врачебные конференции для врачей первичного звена - участковые, завтеры, завпеды, районные терапевты и педиатры.
Сентябрь - Противорецидивное лечение заболеваний ЖКТ.
Конец октября - ноябрь - профилактика простудных заболеваний и осложнений.
Главный врач -  Закиров Искандер Газизьянович. рабочий - (3532) 725278, моб. - 8 922 541 0095?  E-mail:  zakirow_iskander@mail.ru

Caprissy

Коллеги, пожалуйста, подскажите, какие будут фарм.конференции в 2012 году?
Я нашла только 16-18 мая 2012 III Международный конгресс "Кардиология на перекрестке наук".

vynosmozga

Re: Выставки, съезды, конференции. Расписание.
« Ответ #40 : 12 Января, 2012, 18:13:25 »
Коллеги, буду признательна за любую информацию о съездах, конгрессах, конференциях урологов в 2012 году. Место проведения: Москва и Санкт-Петербург.
Кто не рискует, у того надпочечники скучают. (с)

NW

« Ответ #41 : 12 Января, 2012, 19:34:08 »
27-28.01.2012   Всероссийская школа по детской урологии-андрологии с международным участием Москва
09-12.02.2012   VI Всероссийская научно-практическая конференция "Рациональная фармакотерапия в урологии"    Москва
29-30.03.2012   Школа с международным участием "Малоинвазивные технологии лечения рака предстательной железы и почки" Москва
31 января 2012г. В 17-00 состоится 1093 заседание Московского общества урологов ФГУ «НИИ урологии» Минздравсоцразвития России по адресу: Москва, 3-я Парковая ул. дом 51
27-28 марта 2012 года  Департаментом здравоохранения города Москвы проводится городская Научно-практическая конференция «Фундаментальная и практическая урология». Место проведения Здание Правительства Москвы (Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9). Контактная информация Оргкомитета: Городская клиническая урологическая больница №47 Департамента здравоохранения города Москвы Адрес: 105425, Москва, ул. 3-я Парковая, д. 51 Тел.: (499) 165-54-64 E-mail: Moscowurology2011@mail.ru. Контактное лицо: Ходырева Любовь Алексеевна
СПб:
16-17 Мая (Москва) и 23-24 Мая (Санкт-Петербург): 5-я Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия» Май-Июнь: «Школа уролога»
30 Ноября: 7-я научно-практическая конференция «Актуальные вопросы урологии и гинекологии»
ООО "ДискавериМед", Издательский Дом "Терра Медика" Контактные тел.: тел./факс: (812) 274-08-62, 327-76-22 Прижевойт Елена Викторовна, E-mail: expo@terramedica.spb.ru
You could think I'm wrong, but that's no reason to stop thinking.

vynosmozga

« Ответ #42 : 13 Января, 2012, 01:19:50 »
2NW: Спасибо! :flowers:
Вот что нашла по Вашей наводке, кому-нибудь пригодится:
http://www.uroweb.ru/meetings/coming
Кто не рискует, у того надпочечники скучают. (с)

ara

« Ответ #43 : 13 Января, 2012, 11:59:28 »
- III Центрально-российская конференция по антимикробной терапии, посвящённая
60-летию со дня рождения члена-корреспондента РАМН Л.С. Страчунского Смоленск,
15-16 марта 2012 г.

- XIV Международный конгресс по антимикробной терапии Москва, 23-25 мая 2012
г.

- II Приволжская конференция по антимикробной терапии Самара, 11-12 октября
2012 г.
Нельзя на одной и той же ж..е сидеть на встречных поездах

Lina OLeary

« Ответ #44 : 15 Апреля, 2012, 22:16:45 »
Уважаемые коллеги, не знала, куда вопрос запостить свой.
Медпредом больше не работаю, посему нет доступа к приглашениям на конференции, а мы с коллегой хотели бы очень попасть на "Человек и лекарство" в этом году. Если есть у кого-то возможность дать два приглашения, были бы безумно благодарны.
Медпреды к нам в отделение не ходят практически (слишком узкий профиль, токсикология у нас), а в нашем НИИ все приглашения расхватали за две минуты. В общем, нужна помощь, дальнейшее общение готова перенести в личку, естественно. Если вопрос не в том месте - скажите, куда его перенести - я перенесу. Всем спасибо за понимание.
Знаете, в чем разница между богом и реаниматологом? Бог точно знает, что он не реаниматолог.

злой мишка

« Ответ #45 : 15 Апреля, 2012, 23:01:04 »
2Lina OLeary:
Лина, если вы работаете в Мск и Вам не нужна спонсорская помощь для приезда и проживания на конгресс ЧиЛ, ТО ПОПАСТЬ НА НЕГО ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ.
Надо взять паспорт и прибыть в РАГС на центральный вход. Желательно не в пиковые часы - например не надо приезжать в первый день в 8:30-10:00 и в другие дни в районе 9:00 - будет давка и очередь. В остальное время приглашалки выдают деввочки на входе - получаете (абсолютно бесплатно), заполняете и проходите.
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Lina OLeary

« Ответ #46 : 15 Апреля, 2012, 23:11:11 »
Большое спасибо за информацию. Да. мы обе работаем в Мск, но являемся официально ординатором и интерном. На нас страху нагнали в НИИ, вот и решили попробовать найти такие приглашения, а компании, в которых я работала, на "ЧиЛ" не стояли.
Еще раз спасибо.
Знаете, в чем разница между богом и реаниматологом? Бог точно знает, что он не реаниматолог.

andre13

« Ответ #47 : 17 Января, 2013, 11:01:29 »
Уважаемые коллеги, буду признателен за любую информацию о съездах и выставках урологов в Москве и области. Заранее спасибо. :)

дамочка

« Ответ #48 : 17 Января, 2013, 11:17:21 »
Мск, НИИ урологии:
22-23 марта детство, урология-андрология
05.04.13 Амбулаторная урология
20.09.13 форум урологов
25.10.13 Научно-практическая конференция по уродинамике и нейроурологии
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
   Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

drpilulkin

Мск, НИИ урологии:
22-23 марта детство, урология-андрология
05.04.13 Амбулаторная урология
20.09.13 форум урологов
25.10.13 Научно-практическая конференция по уродинамике и нейроурологии

Довольно таки интересный перечень.Хотелось бы чтобы доктора чаще имели возможность посещать тематические конференции

Imir

« Ответ #50 : 09 Ноября, 2013, 00:29:59 »
2013, ноябрь, 20-21, Киев, Украина. Научно-практическая конференция с международным участием "Новейшая офтальмохирургия и современные возможности диагностики и лечения глазной патологии ", посвященная 25-летию основания Киевской городской клинической офтальмологической больницы «Центр микрохирургии глаза».

http://цмхо.com.ua/o-tsentre/kollegam

https://docs.google.com/file/d/0B6D9F2grX41YczlPU081dEpYYTQ/edit?usp=sharing&pli=1

drkoi

« Ответ #51 : 14 Декабря, 2013, 12:15:57 »
А по Сибири есть информация?
www.pharmprofi.ru - Карьера и маркетинг в фармацевтике

Дато Туташхия

« Ответ #52 : 14 Декабря, 2013, 12:40:34 »
А по Сибири есть информация?

МАКМАХ прислал план на 2014 год:

• IV Сибирская конференция по антимикробной терапии, Красноярск, 20-21 марта 2014 г.
  • XVI Международный конгресс по антимикробной терапии, Москва, 21-23 мая 2014 г.
  • V Дальневосточная конференция по антимикробной терапии, Владивосток, 16-17 октября 2014 г.
  • Сертификационные курсы повышения квалификации по специальности «Бактериология», Смоленск, ноябрь 2014 г.
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

General

Уважаемые коллеги!
 Приглашаем медицинские компании-производители и дистрибьюторов принять участие в тематических научно-практических конференциях, семинарах, днях специалистов и прочих мероприятиях, организуемых СРООМС - Самарской региональной общественной организацией медицинских сестер.
http://www.srooms.ru/Partnery/
План мероприятий СРООМС на 2015 год:
http://www.srooms.ru/Plan_raboty/

По вопросам участия вы можете обратиться по тел. 89871637000, Сергей Николаевич.