Автор Тема: Смешные вакансии фармбизнеса  (Прочитано 155046 раз)

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Герой
  • Мне сверху видно всё!
Re: Смешные вакансии фармбизнеса
« Ответ #455 : 13 Декабрь, 2015, 14:58:51 »
2Trüffel:  Есть много всего интересного, помимо музеев и театров. Особенно внутри своей головы )
Главное - вовремя покупать мелки от тараканов. Тогда они там тихо сидят, рисуют...
Извините, не удержалась. Анекдот вспомнила. Ничего личного!  :)
Самый тёмный час перед рассветом

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #456 : 13 Декабрь, 2015, 15:07:53 »
2ivasha: я их дрессирую )) у меня тараканы со сложными характерами и тонкой душевной организацией )) Постоянно требуют продолжения банкета )))
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #457 : 13 Декабрь, 2015, 21:20:17 »
Даже если не брать в расчёт карьерный рост, музеи и так далее, в Москве больше выбор. чем крупнее город тем больше вакансий и соответственно ты можешь уже выбрать сам и идти туда куда хочешь, а не туда куда берут...
Иметь на руках 10 Джоб-оферов от разных компаний в сезон трудоустройства, должна Вам сказать, кружит голову неплохо, особенно кандидату без опыта, тут главное не промахнуться и выбрать правильно. Или например , приехав в столицу устроиться на Московскую зарплату, а спустя полгодика при наличии места в провинции , вернуться с этой зп. Знала я такие случаи. Индексация возможно потом не такая значительная, но если специалист хороший , то и проиндексируют норм, или бонусами добавят
В столице много плюсов) минус как правило самый большой один -отсутствие своего жилья) транспортных проблем я особо не испытывала, скучаю даже иногда по пробкам, движению...
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

Авеовод

• Старожил
  • *
« Ответ #458 : 13 Декабрь, 2015, 21:37:52 »
Иметь на руках 10 Джоб-оферов от разных компаний в сезон трудоустройства, должна Вам сказать, кружит голову неплохо, особенно кандидату без опыта
О, да вы с богатой фантазией!  :D

To all: Шеф из Турции вернётся, пистон всем вставит - полтора десятка сообщений не в тему!
jedem das Seine

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #459 : 13 Декабрь, 2015, 21:49:49 »
2Авеовод: никакой фантазии не вижу, при желании их действительно можно иметь в таком и даже большем количестве ) Просто не стоит доводить до оффера там, где работать не собираешься, по крайней мере пока.
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #460 : 13 Декабрь, 2015, 22:14:24 »
2Авеовод:все зависит от кандидата. Дело не в фантазии. Если кандидат себя на собеседовании продать не может, что уж говорить тогда о продажах его препаратов....

Пока не видит можно и пофлудить в офф-топ.  ;) ::) :P
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
  • Будь с теми, с кем хорошо.
« Ответ #461 : 14 Декабрь, 2015, 07:51:59 »
2кукочка:
чем крупнее город тем больше вакансий и соответственно ты можешь уже выбрать сам и идти туда куда хочешь, а не туда куда берут...
Если разговор о зарплате в компании 50-70 тыс, то с этой суммой в Москве тяжелее прожить, чем на периферии. Если говорить о возможности вести свой бизнес, безусловно, Москва более потенциальная территория.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #462 : 31 Январь, 2016, 17:09:22 »
В столице много плюсов) минус как правило самый большой один -отсутствие своего жилья) транспортных проблем я особо не испытывала, скучаю даже иногда по пробкам, движению...
Не столько отсутствие самого жилья,а скорее необходимость  отдавать пол зарплаты на компенсацию этого отсутствия+как правило оторванность от семьи в широком смысле этого слова(хотя для кого то это и преимущество)

2кукочка:  Если разговор о зарплате в компании 50-70 тыс, то с этой суммой в Москве тяжелее прожить, чем на периферии. Если говорить о возможности вести свой бизнес, безусловно, Москва более потенциальная территория.
смотря что имеется ввиду под названием свой бизнес...держать например ту же аптеку в Москве не в пример сложнее и хлопотнее чем в Урюпинске,если вымутить что то от знакомства с чиновниками-так это без разницы особой,если открывать представительство фармкомпании-так наверное все же Подмосковье повыигрышней будет
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?