Автор Тема: Куда податься гинекологу в Москве? Вопрос из региона...  (Прочитано 3643 раз)

Тенька

Оченьглубокоуважаемые коллеги, подскажите куда в первую очередь направить своё резюме неоперирующей девушке-гинекологу в Москве?
Переезжаем из региона, опыт работы 1,5 года в женской консультации и параллельно в частной клинике. Хочется и опыт набирать, и знания сохранить, и денежку заработать)))
Понравилась ЖК-7 на Арбате, к примеру. Ваше мнение?
Какая средняя З/п в московских консультациях?

zion

The only way to get rid of a temptation is to yield to it.

Redactor

2Тенька:
25000-55000 руб.

Тенька

Вы же сами понимаете, что ни ХХ, ни суперджоб не отражают реальных зарплат.
Я приходил на зарплату в 46 тысяч рублей в одну оч известную Ко с поиска на hh.ru. В реале, получаю +/- 25...

Redactor

Если Вы прилично владеете техникой УЗИ ( в т.ч. трансвагинального) - зарплата в ж\к будет несколько выше. В Москве всегда не хватает педиатров и терапевтов, а уж гинекологом ( неоперирующим) - устроиться на хорошие условия довольно сложно ( своих хватает). В роддом дежурантом - не возьмут ( там хоть подкормиться от пациенток можно).

Margolis

2Redactor:
В женскую консультацию устроиться можно. Но к УЗИ особо не подпустят: эти ставки, как правило, поделены между "старожилами". Не хватает специалистов на спецприемы по не вынашиванию, патологии шейки матки.
Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Тенька

Спасибо! Из частных клиник еще подскажите, куда можно обратиться? Медси и Первую помощь только знаем))

Генрих

2Тенька:
 На HH вижу много поиска врачей гинекологов,многие в мед. сообществе пишут , что декларируемые з\п ,не соответствуют реалиям, да и разброс в предложении 50-100 смущает, реальная зарплата только в ТД.Забейти параметры в поиске и сохраните и будете автоматически получать инфу, как на сайте, так и на почту.Вижу и частные клиники,так и городские.
Медси в Москве для меня помойка,уровень квалификации врачей убивает(обслуживался по ДМС),им главное вгрузить страховую компанию, на дорогостоящие исследов.\процедуры,остальное личное, из серии мед.баек- доктор, что вы там видите......
А при выборе клиники,отзывы в  иннете Вам в помощь.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 12:10:50 от Генрих »

Тенька

НН уже не рассматриваем, так как меня переводят в Москву (собственное желание :) ), а любимой место еще не найдено.
Спасибо за отзыв о Медси. У нас ЭТО тоже клиникой  назвать с трудом можно)) Но врачи есть хорошие.