Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 277290 раз)

ZloiKot

Re: Секреты красоты
« Ответ #35 : 06 Июля, 2007, 22:59:03 »
 :o :o
300-т рублевой Лонды
:o :o фигасе!!И что? помогает Лонда?я помницца в детстве хозяйственным мылом пользовался за 17 копеек-и тьфу,тьфу-волосы на пять баллов :D

Алекса

« Ответ #36 : 06 Июля, 2007, 23:18:22 »
2Котёночек:
 Кеranove, Matrix

Девочки, а кто-нибудь волосы наращивал? Поделитесь впечатлением!
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #37 : 06 Июля, 2007, 23:20:23 »
2Алекса: Неа,только когти!
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

ryabina

« Ответ #38 : 06 Июля, 2007, 23:30:05 »
2Алекса:
А ты какие наращивала?

Алекса

« Ответ #39 : 07 Июля, 2007, 11:25:34 »
2ryabina:
А ты какие наращивала?
Написано было, что европейские. Но меня, по ходу на... обманули! Это была пытка! Во истину, красота требует жертв. Конечно первое время кайфовала, я длину 65 см наращивала, но потом....... После того, как голову вымыла, надо было часа 4 тратить на укладку. Короче, через месяц меня эта красота достала и я их сняла. Что тоже достаточно зверская процедура.  Теперь решила дурью не маяться и свои до талии отрастить.

Kukla77

« Ответ #40 : 07 Июля, 2007, 12:18:44 »
2volga:
Цитата
кислотные пилинги
с какого возраста можно?

По типу кожи косметолог определяет. Там разная концентракция гликолевой кислоты может применяться. Я, например, самый мягкий пилинг делала. А моя подруга, лет на 5 моложе меня - самый жесткий. Так что всё индивидуально. Восстанавливает коллаген, улучшает тургор. Кого омолаживает, кого освежает. В общем, кому-что. Не дёшево. И сеансов 6-8 минимум нужно. Зимой опять пойду.

2Алекса:
Цитата
Еще мне нравится бальзам из профессиональной линии Лонда. В такой литровой синей банке. Хватает на 3 месяца, эффект супер.

Я и шампунем этой же линии пользуюсь. Для окрашенных волос. Лет 5 уже. Только цвет банок у них теперь бежевый. :D Спасаются от контрафакта. Продают в отделах для проф. салонов.

Цитата
А кто что скажет про мезотерапию?
Я сама не делала, но видела эффект на 2-х знакомых. Омолаживает реально. Овал лица подтягивает, носогубные складки убирает. Но, это для возраста не моложе 35, ИМХО. Там эффект видимый.
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Fishk@

« Ответ #41 : 07 Июля, 2007, 14:33:46 »
Омолаживает реально. Овал лица подтягивает, носогубные складки убирает. Но, это для возраста не моложе 35, ИМХО. Там эффект видимый.
А насчет живота и ягодиц ни у кого отзывов по мезотерапии нет, а?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! (с)

Angelina

« Ответ #42 : 07 Июля, 2007, 22:27:28 »
В мезотерапии надо быть уверенной, что получишь нормальную дозу, а не разбодяжат ее девочки-умелицы на еще 2-3 дамочек. У меня подруга персонально с мастером договаривалась. Шла целая ампула за сеанс.А в салоне только половинку кололи. А вот маникюр полагается раз в неделю делать, ну на крайняк-раз в две.
Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающим огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости...

Алекса

« Ответ #43 : 07 Июля, 2007, 22:34:20 »
 У моей подруги 30 лет были ужасно выражены носогубные складки и щеки превращались в бульдожьи. После уколов гиалуроновой кислоты все разгладилось и подтянулось.

ZloiKot

« Ответ #44 : 07 Июля, 2007, 22:44:09 »
ну раз Вы все здесь такие умные-мой вопрос:а кто-нибудь бофуровским ботоксом пользовался? ;)
У моей подруги 30 лет были ужасно выражены носогубные складки и щеки превращались в бульдожьи
а что если ей ботокса кольнуть?? ;) :flowers:

Алекса

« Ответ #45 : 07 Июля, 2007, 22:48:43 »
 После ботокса такое ужасное выражение лица-абсолютно без эмоций.

Котёночек

« Ответ #46 : 07 Июля, 2007, 22:58:45 »
А вот маникюр полагается раз в неделю делать, ну на крайняк-раз в две.
Блин, я так в Марьино не наезжусь!  :(
Нет уж, давайте будет раз в месяц  ;)

Алекса

« Ответ #47 : 07 Июля, 2007, 23:13:00 »
 Я себе сегодня день удовольствия устроила. Провела в салоне 7 часов. Мне такую шикарную платиновую тонировку сделали, челку изменила, маникюр, педикюр, солярий, маски, массаж личика. Прелесть.
 Педикюр в салоне раз в мес. делаю, маникюр-раз в недели 1.5.

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #48 : 07 Июля, 2007, 23:17:39 »
2Алекса: Однако,сколько же Вы зарабатываете?!Пока мы на даче собираем клубнику,выращенную собственными руками,другие в салонах жизнь целую прожигают!!!! ;D ;D ;D

Алекса

« Ответ #49 : 07 Июля, 2007, 23:20:12 »
 Просто я считаю, что лучше ухоженная внешность, чем , например, еще одна тряпка . Белла,  это не очень дорого.... :flowers:
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2007, 23:27:21 от Алекса »

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #50 : 07 Июля, 2007, 23:22:17 »
Я вот иногда тебя читаю и думаю,а вообще ты существуешь?!!!!Чистейшей прелести чистейший идеал!!!!! :flowers:

Пирамидонна

« Ответ #51 : 08 Июля, 2007, 09:45:04 »
про тушь - клиник, которая "легкая как перышко". мне важно на работе выглядеть не раскрашенной - это тушь то что нужно.
А вообще обожаю новые продукты и сезонные коллекции. Вчера вот купила себе из летней коллекции шанелевский блеск розовый и чудную летнюю бронзовую пудру от живаши.
Про уход за волосами: у меня волосы очень ухоженные, благодаря мне заботливой: лореаль профессиональная серия и.... мое любимое открытие: масочка для волос глисс кур, которая с жемчужным блеском (посоветовала подружке, та купила для блондинок эту же маску - воняла вовсе какой-то пропастиной, блондинкам эту маску не покупать)
А писать о том, что делаешь маникюр и педикюр - это стыдно. Ну никто же не пишет, что зубы чистит и трусы меняет... Это обязательный элемент ухода за собой.
я иду такая вся в дольче габбана

Алекса

« Ответ #52 : 08 Июля, 2007, 10:00:26 »
 Обсуждалась частота маникюра и педикюра именно в салоне.

Пирамидонна

« Ответ #53 : 08 Июля, 2007, 10:40:51 »
а... ну тогда раз в неделю маникюр и педикюр раз в три недели (летом чаще)

volga

« Ответ #54 : 08 Июля, 2007, 10:48:03 »
А не боитесь маникюр-педикюр в салоне делать (гепатит и пр), я знаю женщину-после маникюра в дорогущем салоне очень тяжело переболела гепатитом Б. Может у меня конечно паранойя, но... :o
Делай добро, бросай его в  море

Пирамидонна

« Ответ #55 : 08 Июля, 2007, 10:53:04 »
2volga: нет. не боюсь. я хожу в один салон, предварительно поинтересовалась как обрабатывают инструменты. Катюшка меня не "режет", а педикюр я делаю аппаратный и спа.

Kukla77

« Ответ #56 : 08 Июля, 2007, 12:26:36 »
Кстати, всем рекомендую педикюр аппаратный. Меньше снимают, но меньше и нарастает. И риска, что порежут, никакого.
А насчёт паранойи - нужно мастера найти "своего". С кем комфортно это время проводить. У меня была одна - я просто засыпала, пока она меня "маникюрила". Журчит что-то, рассказывает, так хорошо...

2ZloiKot:
У моей подруги 30 лет были ужасно выражены носогубные складки и щеки превращались в бульдожьи
а что если ей ботокса кольнуть?? 

Ботокс (кстати бофуровский называется Диспорт) в носогубные не колят. В основном вокруг глаз, в мышцы лба.
Кстати, видела одну врачицу свою после диспорта в зону между бровями. Милое удивлённое выражение лица. Лобик гладенький, глаза открыты. Но, это хороший мастер делал. Есть риск, что погнавшись за деньгами (доза побольше стоит больше), могут так обездвижить, что лоб провиснет, брови на глаза наплывут. В общем, везде хорошо доверяться профессионалам!
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Пирамидонна

« Ответ #57 : 08 Июля, 2007, 19:54:12 »
2Алекса: после ботокса? вы видели лично это ужасное безэмоциональное выражение лица? или так говорят? у меня половина подруг под диспортом ходят и у всех вполне эмоциональные выражения лица

Алекса

« Ответ #58 : 08 Июля, 2007, 20:05:18 »
 Подруги у меня пока в уколах ботокса не нуждаются, а вот двух мадам видела. Эмоции на лице перестали появляться. Они обе очень рады были, когда прекратился эффект. Больше не повторяли процедуры.

Promedol

« Ответ #59 : 08 Июля, 2007, 20:05:38 »
2Алекса: после ботокса? вы видели лично это ужасное безэмоциональное выражение лица? или так говорят? у меня половина подруг под диспортом ходят и у всех вполне эмоциональные выражения лица

Цитата из истории болезни в отделении токсикологии: "В целях разглаживания морщин принимала Ботокс внутрь."
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.

Kukla77

« Ответ #60 : 08 Июля, 2007, 20:06:05 »
2Guimplena:
после ботокса? вы видели лично это ужасное безэмоциональное выражение лица? или так говорят? у меня половина подруг под диспортом ходят и у всех вполне эмоциональные выражения лица

Я не Алекса, но можно отвечу? Передоз ботокса или диспорта дает амимичность. Я видела. К моему косметологу ходит дама, которой теперь массажи делают, чтобы хоть как-то это разогнать. Её косметолог уговорила. что ей надо обколоть весь лоб, и зафигачила такую дозу, что мама не горюй! Заработать тетка хотела. Побольше продать сразу.

Пирамидонна

« Ответ #61 : 08 Июля, 2007, 20:19:53 »
2Kukla77: да уж. но ведь это скорей исключение, чем правило. А людей нечистоплотных и непрофессионалов можно встретить в любой специальности. И мне доктор-ботоксник сказал, что если вдруг будет что-либо не так ( а такое бывает крайне редко, но бывает), то просто вкалывают сыворотку - наврал что ли?

Promedol

« Ответ #62 : 08 Июля, 2007, 20:22:24 »
2Kukla77:то просто вкалывают сыворотку - наврал что ли?

Конечно. Ты доктор или нет? Сыворотка неэффективна если токсин уже связался с рецепторами.

Алекса

« Ответ #63 : 08 Июля, 2007, 20:29:58 »
 Вчера читала интервью адвоката, который "Час суда" ведет.  Он по поводу косметологии сказал, что ему, как мужчине, гораздо приятнее "красиво зреющая Ирина Алферова, чем перекроенная Маша Малиновская". Лично я за пластическую хирургию. Только чтобы вмешательства были минимально-травматичные!

Promedol

« Ответ #64 : 08 Июля, 2007, 20:31:07 »
Вчера читала интервью адвоката, который "Час суда" ведет.  Он по поводу косметологии сказал, что ему, как мужчине, гораздо приятнее "красиво зреющая Ирина Алферова, чем перекроенная Маша Малиновская".

Мне тоже зрелые женщины нравятся. Главное не перезрелые.

Kukla77

« Ответ #65 : 09 Июля, 2007, 10:43:31 »
2Guimplena:
то просто вкалывают сыворотку - наврал что ли?

Промедол правильно ответил. Наврал. Можно вывести только ускорив метаболизм токсина. Но это тоже может занять несколько недель-месяцев. Моя косметолог делала той несчастной даме массажи. Дама хотела электромиостимуляцию, но косметолог побоялась. Смысл давать разряд в мышцу, которая сокращаться не может? Так что антидота от токсина ботулизма нету...

Пирамидонна

« Ответ #66 : 12 Июля, 2007, 07:41:48 »
Что-то тему про красоту мою любимую утопили. Девочки, какие технологии стрижек предпочитаем? Я обожаю Жака Десанжа, каждый раз жду своего мастера с Парижу с учебы... ((( но она меня все равно стрижет как-то незатейливо, а на других старается. А мне приговаривает: красивые волосы - уже прическа

Котёночек

« Ответ #67 : 12 Июля, 2007, 14:35:37 »
Обалденная серия ухода за волосами-Керанов. Я их сывороткой волосы после наращивания за 2 мес. восстановила, хотя мне все говорили, что минимум после наращивания полгода надо.
Еще мне нравится бальзам из профессиональной линии Лонда. В такой литровой синей банке. Хватает на 3 месяца, эффект супер. И у Лонды классный блеск для волос(естественный, без блесток). Еще роскошный эффект у линии Матрикс. В специализированных магазинах продается.
Возле моего дома салон профессионального макияжа недавно открылся. Зашла туда - из профессиональных шампуней только Шварцкопф Bonacure и Лонда, но не в синих банках, а в маленьких бутылках. В общем, купила Шварцкопф шамп+конд и маску для волос увляжняющую. Только по консистенции маска очень похожа на кондиционер   >:( Ну посмотрим, какой будет эффект.
А Керанов и Матрикс искала по инет-магазинам, не нашла...

Garmonia

« Ответ #68 : 12 Июля, 2007, 14:47:35 »

Керанов
2Котёночек:

Это- арбат престиж
Победитель в споре проигрывает торг

Nikita

« Ответ #69 : 12 Июля, 2007, 16:25:55 »
Могу сказать,что испытала действие диспорта на себе! Результат...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет много минус!
Пользовалась LIERAC,только почему-то щиплет вокруг глаз первые минут 10 (ни у кого токого небыло??),сечас пользуюсь ROC, ощущения на коже супер,мне нравится!
И мезотерапию пробовала,тоже класс! (А может у меня косметолог СУПЕР??)