Автор Тема: "Сильный пол глазами женщин"  (Прочитано 160398 раз)

Margolis

Re: "Сильный пол глазами женщин"
« Ответ #1015 : 03 Октября, 2010, 20:16:50 »
Показала мужу этот списочек музыкальных произведений, не впечатлился...
Сказал, что я могу порыдать, а он будет меня утешать.  ;D
Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Ариша

« Ответ #1016 : 03 Октября, 2010, 21:02:58 »
2Margolis:
Сказал, что я могу порыдать, а он будет меня утешать.
Тоже вариант :)
"Если меня это не убьет, то сделает сильнее" (Ницше)

"Что за жизнь такая? Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь..."(Нюша)

Дато Туташхия

« Ответ #1017 : 29 Октября, 2010, 14:34:09 »
Мой маленький камень в свой огород :D

Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

МедПред1

« Ответ #1018 : 15 Марта, 2011, 09:54:56 »
Мужчины как погода. Их ничего не изменит.

Мужчины как качели. Иногда от них кружится голова.

Мужчины как молоко. Если про них забыть, они сбегают.

Мужчины как реклама. И ты не веришь ни единому их слову.

Мужчины как тушь. Они также смываются при первом проявлении эмоций.

Мужчины как грибы. Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.

Мужчины как зубы. Когда они начинают ныть, становится невыносимо.

Мужчины как  мобильный. Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее. 

Мужчины как блендеры. Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.

Мужчины как насморк. Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #1019 : 16 Марта, 2011, 14:04:06 »
Ну раз мужики начали тут про себя шутить... подкину вот это, мужики и мужчинах... и наоборот:
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Дато Туташхия

« Ответ #1020 : 16 Марта, 2011, 21:57:22 »
Кроме шуток..

Универсальный список раздражающих вещей
Популярная писательница Кристина Хопкинсон и Жиль Корен констатируют: мужчины раздражали женщин, а женщины – мужчин на протяжении веков. Однако наше время наложило свой отпечаток, и список неприятных привычек значительным образом изменился. The Daily Mail приводит обновленный вариант.

Итак, мужчин раздражает, когда в ресторане женщина сама не заказывает десерт, однако впоследствии съедает порцию своего кавалера. Многие мужчины жалуются, что длинные волосы партнерши забивают слив в ванной. Отдельный вопрос – совместный отдых. Женщина берет с собой множество нарядов (каждый для определенного случая), однако забывает взять книгу. Несколько журналов, купленных в аэропорте, не спасают ситуацию, ведь она прочитывает их за несколько минут. Тогда женщина берет книгу, которую мужчина уже давно мечтал почитать и взял для этих целей на отдых. А прилетев на курорт, женщина начинает инспектировать номер отеля, всячески выражая свое недовольство.

Нежелание четко выражать свою позицию. Данный пункт заботит более 50% мужчин. Согласно исследованию, представители сильной половины человечества чаще хотели бы слышать от своей партнерши, чего она хочет. Также мужчин раздражает, когда женщина устает и в середине игры (шахмат, или теннисной партии) сдается. Как показывают наблюдения, происходит это тогда, когда дама понимает, что шансов выиграть у нее нет.

С другой стороны, отмечает Кристина Хопкинсон, женщин раздражает в мужчинах привычка комментировать телевизионные передачи, которые они смотрят.    Больная тема – провода от различных приборов и техники, тянущиеся по всему дому. Ящики же комодов вечно забиты старыми переходниками и кабелями. Проблема, похожая на эту, - привычка раскидывать мелочь, собирая ее кучками или стопками на столах и тумбочках.

Подавляющее большинство женщин не довольно привычкой своих партнеров замачивать посуду в раковине, оставляя ее там на часы. Как отмечают психологи, в этом женщины видят уловку – мужчина не моет посуду на самом деле, а создает видимость работы по дому. Аналогичный механизм работает, когда мужчина говорит: "У нас закончился сахар", кладя себе последнюю ложку в чай, констатируют специалисты. А мокрые полотенца, оставляемые мужчиной в самых неподходящих местах, могут стать поводом серьезного скандала.

Источник: Meddaily.ru

:laugh: :laugh:

Bosh

« Ответ #1021 : 16 Марта, 2011, 22:00:48 »
По моему соц опросу мужчин в женщинах напрягает!.
1. Никогда не досматривают фильмы художественные до конца
2. Нет общих тем для разговора
3.Дашь много красивых вещей - забудешь, что у женщины есть мозги
4.Заставишь работать и напрягаться, забудешь, что такое красивая женщина и не злая, у которой болит голова

granata

« Ответ #1022 : 16 Марта, 2011, 22:05:26 »
ой-ой-о!!!
ну пишите -пишите-хоть поржем,над вами же :P
потому что кое кто мозги теряет по весне,увидев голую коленку из под юбки
,чего с женщинами не происходит! :P
Пристегните ремни-Россия!

МедПред1

« Ответ #1023 : 17 Марта, 2011, 05:29:26 »
Дато выкладывал картинку про эту данность. Женщины практичнее, приземлённее. Да простят мухи меня за сравнение, женщины бьются во все дыры и находят форточку. А мы, гордые красивые оводы, видим цель через стекло и не свернём с пути прямого. А уж если кровь ушла от краниум в тестис, то точно будем пытаться сломить динамо и распечать ворота. С весной!

granata

« Ответ #1024 : 17 Марта, 2011, 17:37:44 »
 ::)о как!!
скреативили про форточку..у меня аж комп завис..
а еще подумалась :куда у овода кровь перетекает,когда он ее высасывает?...

Nicolasha

« Ответ #1025 : 18 Марта, 2011, 00:01:30 »

Итак, мужчин раздражает, когда в ресторане женщина сама не заказывает десерт, однако впоследствии съедает порцию своего кавалера. Многие мужчины жалуются, что длинные волосы партнерши забивают слив в ванной. Отдельный вопрос – совместный отдых. Женщина берет с собой множество нарядов (каждый для определенного случая), однако забывает взять книгу. Несколько журналов, купленных в аэропорте, не спасают ситуацию, ведь она прочитывает их за несколько минут. Тогда женщина берет книгу, которую мужчина уже давно мечтал почитать и взял для этих целей на отдых. А прилетев на курорт, женщина начинает инспектировать номер отеля, всячески выражая свое недовольство.

С другой стороны, отмечает Кристина Хопкинсон, женщин раздражает в мужчинах привычка комментировать телевизионные передачи, которые они смотрят.    Больная тема – провода от различных приборов и техники, тянущиеся по всему дому. Ящики же комодов вечно забиты старыми переходниками и кабелями. Проблема, похожая на эту, - привычка раскидывать мелочь, собирая ее кучками или стопками на столах и тумбочках.

Подавляющее большинство женщин не довольно привычкой своих партнеров замачивать посуду в раковине, оставляя ее там на часы. [/
Источник: Meddaily.ru

:laugh: :laugh:
[/glow]

Я бы уточнила, что чрезвычайно раздражает, когда мужчина комментирует телевизионные передачи, когда женщина рядом с ним читает долгожданную книгу.
А замачивание посуды в раковине раздражает и мужчин тоже (проверено на собственном муже  :D)

злой мишка

« Ответ #1026 : 19 Апреля, 2012, 17:10:36 »
Интересная статья Юлии Латыниной об отношении общества к гомосексуализму http://ej.ru/?a=note&id=11963
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Macleod

• Гость
« Ответ #1027 : 20 Апреля, 2012, 15:20:54 »
2злой мишка:
Интересная статья Юлии Латыниной об отношении общества к гомосексуализму http://ej.ru/?a=note&id=11963

Боюсь даже спросить ??? А что вдруг тема заинтересовала? ;D Гомосексуализм имхо волнует только четыре группы людей:
1. Самих гомиков
2. Латентных гомиков и ярых гомофобов (умышленно записал их одним пунктом ибо это одни и те же люди :D)
3. Правозащитников и оппозицию (хотя многие из них можно и к пункту 2 отнести ::))
4. Учйоных-врачей ;D

злой мишка

« Ответ #1028 : 20 Апреля, 2012, 15:39:27 »
2Macleod:
1.
Самих гомиков
- пока мимо. Вроде не отношусь.
2.
Цитата
Латентных гомиков и ярых гомофобов
- не знаю, а навязчивое желание спорить с гомофобами, защищая "гомиков" - это как уже латентный гомик?
3.
Цитата
Правозащитников и оппозицию
- ну таки немножечко да
4.
Цитата
Учйоных-врачей
- ну как бы я же "Дов мадан" - учёный медведь... и при этом врач-маразмолог.

А статью мне прислали по ссылке два гомофобогомофила сидящих со мной в одном кабинете - они её очень бурно обсуждали, а потом стали слушать через айфон песьню "Стану геем  :mad:" - это наш ответ офисному женскому царству - коих в кабинете вдвое больше и они замонали уже своими темами "Все мужики козлы и сво" и "все дети от козлов - придурки"....

Jane Doe

« Ответ #1029 : 20 Апреля, 2012, 17:25:39 »
они замонали уже своими темами "Все мужики козлы и сво"
Согласна. Эти дамочки из категории вечных, никому не нужных, принцесс кого угодно достанут)))

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #1030 : 20 Апреля, 2012, 17:43:57 »
2злой мишка: Загрузите их работой и тогда им  некогда будет думать о всякой ерунде.
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Jane Doe

« Ответ #1031 : 20 Апреля, 2012, 17:51:01 »
2злой мишка: Загрузите их работой и тогда им  некогда будет думать о всякой ерунде.
Это бесполезно. Настоящая женщина всегда найдёт время для мыслей и разговоров о всякой ерунде)))

злой мишка

« Ответ #1032 : 20 Апреля, 2012, 18:02:14 »
2Jane Doe: 2Bella:
НЕ поверите: при переезде отдела оставили смежников - двух очаровательных дам в старом кабинете.
Эта парочка вылитые сёстры Барбоскины Лиза и Роза совпадают во всем и цветом и повадками (см. соответствующий мультсериал).
Сестры Барбоскины требовали вселить к ним в кабинет какого нибудь мужчинку.
К ним вселили безобидного но немного сального мужчинку, который похож на Генку Барбоскина.
Генка с ними два дня ссорился на темы: "открыть закрыть окно", "надо тише разговаривать", "ваш компьютер шумит" и пр. В основном наезжал он - а сетры отвечали жёстким мёбингом. Причем наезжал первым всегда Генка.
Надо отметить что Генка переехал не один а с двумя ассистентками, которые своего альфа-самца почему то никак не поддерживают а при первом же признаке бури тихо выбегаю в коридор.
Так вот сегодня Генка при попытке открыть окно схватил Лизу за руку. Лиза заверещала и Роза жестоко побила Генку - пришлось вызывать: административного директора и HR-директора...

Котярзик

« Ответ #1033 : 20 Апреля, 2012, 18:12:47 »
2злой мишка:
Ну так и кто победил? ;D

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #1034 : 20 Апреля, 2012, 18:16:21 »
2злой мишка: Интересно,через сколько дней они при нем стали колготки подтягивать? :laugh:
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Margolis

« Ответ #1035 : 20 Апреля, 2012, 18:31:01 »
2Bella:
Интересно,через сколько дней они при нем стали колготки подтягивать
Через неделю, максимум - две!  >:D
Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

granata

« Ответ #1036 : 20 Апреля, 2012, 20:22:43 »
ну бум надеятся там  были чулки..

злой мишка

« Ответ #1037 : 20 Апреля, 2012, 22:54:04 »
2Котярзик:
Победили девочки.
2Bella: 2Margolis: 2granata:
Война длится только второй день.
Вот когда я с женсоветом воевал - мордобития не было, но через месяц при мне стали ноги кремом мазать до верхей трети бедра  :blush: сидя на стульях в трех метрах от моего рабочего места... я их в харазменте обвинил и сказал что с эрекцией медленно переходящий в приапизм работать не возможно и даже если я не смотрю то нос то у меня работает и мысленно я все дорисовываю...

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #1038 : 21 Апреля, 2012, 08:16:06 »
2Котярзик:
Победили девочки.
2Bella: 2Margolis: 2granata:
Война длится только второй день.
Вот когда я с женсоветом воевал - мордобития не было, но через месяц при мне стали ноги кремом мазать до верхей трети бедра  :blush: сидя на стульях в трех метрах от моего рабочего места... я их в харазменте обвинил и сказал что с эрекцией медленно переходящий в приапизм работать не возможно и даже если я не смотрю то нос то у меня работает и мысленно я все дорисовываю...
я думал,что последний мужик у которого возникает эрекция отчастично голой женской ножки погиб на дуэли пару веков назад...
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Легенда
  • *
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #1039 : 23 Апреля, 2012, 19:06:00 »
Взято с одной из соцсетей.

2 вида мужчин: те, которые разбивают сердца, и те, которые их лечат.
Да, сначала мы влюбляемся в первых, теряем голову, хотим,
любим до беспамятства, болеем ими.
Но с каждым разом, с каждой царапиной на сердце,
с каждым ударом в душу, полученным от тех, кого мы любим,
нас все больше трогают другие. Те, которые любят нас.
Которые лечат прошлые раны.
И совершенно неважно, что мы не настолько горим страстью,
что не бегут мурашки при каждом воспоминании.
Мы выходим замуж за вторых.
Мы выбираем их, потому что только с ними мы чувствуем себя женщинами.
Мужская сила не в брутальности.
Мужская сила в умении доказать женщине, что она необходима.
Это нежность, любовь, ласка.
А мужчины, которые разбивают нам сердца, всегда возвращаются.
Но только после того, как понимают, что ты уже никогда не вернешься.
Закон жизни.
Самый тёмный час перед рассветом

lu888

« Ответ #1040 : 29 Апреля, 2012, 18:22:30 »
 И по статистике, наставляются потом рога тем мужьям, которые любят. С теми, которые бросают.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #1041 : 30 Апреля, 2012, 09:20:26 »
И по статистике, наставляются потом рога тем мужьям, которые любят. С теми, которые бросают.
по статистике все со всеми
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

Дато Туташхия

« Ответ #1042 : 01 Мая, 2012, 14:34:31 »

МедПред1

« Ответ #1043 : 22 Августа, 2012, 05:41:16 »

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 05:45:22 от МедПред1 »

Кэн

« Ответ #1044 : 17 Августа, 2014, 08:37:10 »
Самый классный типаж - это ботаны

kri-I

« Ответ #1045 : 23 Ноября, 2014, 22:00:04 »

Peony