Автор Тема: Мужчины? А что вам неприемлемо в женщине?  (Прочитано 69786 раз)

umka

Долго думала, читая тему  про то, что нравится в женщинах
Мнений много..
не совсем ясно

Для желающих предлагаю вопрос " а что неприемлемо/не нравится/категорически отталкивает от женщины"

Добро пожаловать для дискуссий всех желающих!
"... .. вы слишком серьезны
Умное лицо - это еще не признак ума, господа,
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

repchik

Если можно, я бы еще добавила - что женщина должна/может делать/не делать, чтобы мужчина, например, категорически прекратил уже начавшийся роман - мужчины, очень интересны ваши мнения!
Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки .....

«Самое трудное -  не защищать свое мнение, а знать его»
А.Моруа

Kazbechka

2umka: 2repchik:
Девочки, смотрели фильм "Как отделаться от парня за 10 дней". Наглядное пособие, просто ржачный фильм  :D

Дато Туташхия

Если можно, я бы еще добавила - что женщина должна/может делать/не делать, чтобы мужчина, например, категорически прекратил уже начавшийся роман - мужчины, очень интересны ваши мнения!

Не мыться дней десять для начала...
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Kazbechka

2Дато Туташхия:

Не мыться дней десять для начала...
Ну это уже не женщина, а свиноматка  :wz:

umka

2umka: 2repchik:
Девочки, смотрели фильм "Как отделаться от парня за 10 дней". Наглядное пособие, просто ржачный фильм  :D

не смотрела((( а жаль))
2Дато Туташхия:
Ну это уже не женщина, а свиноматка  :wz:

а может быть она  в походе  :P
или на трудных работах и воды нет, а никто и не позаботился и взять негде воду  :us:

хмм.. на последнюю часть ответ есть в том "что нравится"

Kazbechka

2umka:
комедия с Мэтью Макконэхи, смотрела раз 5, каждый раз ржу как потерпевшая, там ярко показано, что не нужно делать женщинам, советую посмотреть  :flowers:

Дато Туташхия

Как бы глобально ничего не имею против полных девушек, но непереношу, когда они свою повышенную потливость обязательно "лечат" дешёвым дезиком и при этом носят синтетические рубашки -
ну просто отврат

Kazbechka

2Дато Туташхия:
не только полные грешат этим  :laugh: А сверху еще воду за 5 копеек  :D

Hazar

Что по мне... Не знаю. В женщине, лично я, не стал бы искать негатив. И не надо.
И только побывав в раю, ты понимаешь, насколько прекрасен ад...

Дато Туташхия

..И н-не н-н-надо!

Kazbechka

2Дато Туташхия:
я вот между прочим кушаю, а Вы такое  >:D

Дато Туташхия

2Дато Туташхия:
я вот между прочим кушаю, а Вы такое  >:D

Пьянству- бой! :D

Kazbechka

2Дато Туташхия:
 ::) да какое пьянство, четверг же, завтра за руль  :) ( а вот завтра пятница-тяпница  ;D)

Hazar

2Дато Туташхия:

Вы не представляете, уважаемый Дато, и к "этому" (то бишь к тому, что на фотографии) я отношусь как к банальной женской шалости :)
И только побывав в раю, ты понимаешь, насколько прекрасен ад...

Sqvier

неприемлимо

слушайте незлобина из камеди )))) все как на яву )))
плавали - знаем

Дато Туташхия

все как на яву )))

Kazbechka

2Дато Туташхия:
Дато, ну хватит, я уже пацталом  :laugh: :laugh: :laugh:

Антибиотик

• добрейший из модераторов
  • Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
2Дато Туташхия:
Пьянству- бой!
Не, пьянству гёрл!
Не нравятся напившиеся прилипалы, курящие, не очень умные, не умеющие одеваться, неухоженные (типа любите меня какая есть), нехозяйтвенные, не любящие детей, неинтересные как собеседники...
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

Kazbechka

2Антибиотик:
Вы описали идеальную женщину, так бывает?   :D

Антибиотик

• добрейший из модераторов
  • Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
2Kazbechka: бывает, не всё сразу одновременно, но могут сочетаться несколько пунктов
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

Comrade

Вопрос довольно общий.Но если не уходить в сатиру и юмор - то неприемлемо, когда женщина начинает изображать из себя то, чем она на самом деле не является.
Такая вот реализация актёрской невостребованности в школьном драмкружке или в КВН в институте.
А в остальном - нам, российским мужчинам, Бог сделал огромный подарок и спасибо ему за это от всей души! ::) ::) ::)
Мы можем перестать пить,начать работать и уважать секс меньшинства.Но не потеряем ли мы себя как нация?

Pulpit

Вспоминаем: «Москва слезам не верит»
— А за одно запомни, что всё и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я - мужчина.
Женщина должна не забывать что  она женщина . 
Хорошо там, где я есть !

umka

Вспоминаем: «Москва слезам не верит»
— А за одно запомни, что всё и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я - мужчина.
Женщина должна не забывать что  она женщина .  

если рядом настоящий мужчина, который готов брать на себя ответственность в самом широком смысле этого слова
в указанном фильме Баталов правильно передал эту мысль

Как бы глобально ничего не имею против полных девушек, но непереношу, когда они свою повышенную потливость обязательно "лечат" дешёвым дезиком и при этом носят синтетические рубашки -
ну просто отврат

а может она пашет за двоих - за себя и за мущинку и дети и работа..
 такой кейс не рассматривали?  :us:

идеальная мечта - три К -Kuche, Kirchen, Kinder
))
по-русски это заучит более конкретно и ближе к реальности - не думаю, что надо напоминать))
** ЗЫ- я не феминистка и долго читала другую тему - см первый пост..

2Антибиотик:
Вы описали идеальную женщину, так бывает?   :D

бывает

Margolis

Сегодня днем видела девицу: жирная, пьяная (и это в 3 часа дня!), джинсы с толстенной попы сваливаются (ну, типа, с заниженной талией), а до того места, где должна быть талия - натянуты кружевные стринги...  :wz:
Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Pulpit

2umka:   В теме спрашивают что для Вас недопустимо в Женщинах , поэтому развивать мысль переданную Баталовым Алексеем  Владимировичем я не стал,  описывая обязанности мужчины перед женщиной .
Хорошо там, где я есть !

Ментол

Сегодня днем видела девицу: жирная, пьяная (и это в 3 часа дня!), джинсы с толстенной попы сваливаются (ну, типа, с заниженной талией), а до того места, где должна быть талия - натянуты кружевные стринги...  :wz:
А как Вам вариант, когда из-под джинсов торчат не стринги, а просто хлопчатобумажные застиранные трусы?
Тоже, к сожалению, весьма распространенный вариант

Kazbechka

Мужчины, а как Вам такие тетеньки?

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2009, 06:30:47 от Kazbechka »

umka

2umka:   В теме спрашивают что для Вас недопустимо в Женщинах , поэтому развивать мысль переданную Баталовым Алексеем  Владимировичем я не стал,  описывая обязанности мужчины перед женщиной .
весьма уважаю этот фильм

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
А как Вам вариант, когда из-под джинсов торчат не стринги, а просто хлопчатобумажные застиранные трусы?
Тоже, к сожалению, весьма распространенный вариант
Хуже тока непостираные....
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

snowmaid

2Kazbechka:
Ну это уже не женщина, а свиноматка  Кисло
основная задача свиноматки приносить потомство каждую овуляцию, среди людей я таких тоже знаю  :laugh: :laugh: :laugh:

Kazbechka

2snowmaid:
я пацталом  :laugh:

umka

2Kazbechka:  основная задача свиноматки приносить потомство каждую овуляцию, среди людей я таких тоже знаю  :laugh: :laugh: :laugh:
бывает, что и такие и 2Kazbechka: нравятся
все бывает

Kazbechka

2umka:
и 2Kazbechka: нравятся
что значит и казбечка нравится  :o

Дато Туташхия

2umka: что значит и казбечка нравится  :o

Намёк на формы? ;)