Автор Тема: АС фарма  (Прочитано 97820 раз)

гибискус

• Гость
  • Гибискус
АС фарма
« : 21 Ноябрь, 2006, 16:57:38 »
Кто-нибудь знает про компанию, обещают хорошие условия и замечательные препараты в госпиталке. Соглашаться или как.?
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2007, 14:26:01 от Admin »
Красота спасёт мир

ignat

• Гость
  • **
Re: АС фарма
« Ответ #1 : 21 Ноябрь, 2006, 17:43:45 »
Небольшой совет работаю в госпиталке 4 года, в настоящий момент никому не советую идти и начинать с нуля, не имея наработанной базы. В основном это продажи  или согласно приказа №94 или личные продажи.
С уваженим Игнат

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #2 : 21 Ноябрь, 2006, 17:51:08 »
ас фарма турки,денег много не предлагают,но можно как-то с представительскими мутить, главное что продвигают-амписид,стоит дороговато,но вроде как закупают его...машину четырнадцатую..то ли дают,то ли не дают!!

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #3 : 22 Ноябрь, 2006, 13:08:39 »
2Evangelina:
зато они своих врачей раз в две недели обходят!!!а это очень действенно! врачи ж они как херувимчики-им скажешь-вывписывают,придет другой-другое выписывают,а если тебе каждые две недели напоминают-то тут уж точно продажи прут :D

Evangelina

• Старожил
  • *
« Ответ #4 : 22 Ноябрь, 2006, 13:11:48 »
2Evangelina:
зато они своих врачей раз в две недели обходят!!!а

Это ж какие у них планы посещений? Или очень узкая специализация?

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #5 : 22 Ноябрь, 2006, 18:53:40 »
2Evangelina:
Это ж какие у них планы посещений?
А у них все врачи категории А. И для них шашлык-машлык, донэр-кебаб....

Вишня

• Гость
  • *
« Ответ #6 : 23 Ноябрь, 2006, 19:14:53 »
Даже и не думай  :-[ :-[ Врагам не посоветую .работала у меня подруга.Никакой тебе машины.Будешь сам пахать чтоб купить себе какой-нибудь ВВАЗЗ.

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #7 : 23 Ноябрь, 2006, 19:18:18 »
2Вишня:
и ведь покупают же ;) там с представительскими мухлуют нехило :D

Вишня

• Гость
  • *
« Ответ #8 : 23 Ноябрь, 2006, 20:04:45 »
Тема с представительскими размытая. Там у них одни турки,а они то и дело торгуются.Да и текучка большая.Зато репы у них дрессированные.после везде пролезут.И сразу на Форды :D :D :D :D

Пульс

• Гость
  • *
« Ответ #9 : 02 Декабрь, 2006, 00:33:39 »
Вишня !!! Ты чо Казань смущаешь :))) Асфарма - мать начала ! Зарплатка максимум 19, но люди там хорошие..за глаза чо угодно скажут и наплюют, но региононал - парень что надо !!! я б с ним Б !!! И не забывай про лобовое стекло :) холодно же :))), а про Ратио не слушай :) в Асфарме хуже :))) - некоторые там три года отсидели :)))))

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #10 : 25 Февраль, 2007, 02:32:31 »
Основной препарат у компании - Цефсон, дженрик Роцефина (цефтриаксон). Еще флукназол сейчас есть, амписид и какой-то ингибитор ЦОГ-2. Никакой этики у них нет, башляют реально, компы за  выписку клиентам покупают (те для них флакончики собирают), цены на препараты высокие (Цефсон более 300 руб. за флакон). Турки жадные, денег не платят, сотрудников обижают, все бегут от них, представители работают от 3 до 6 месяцев. В турции компания называется Мустафа Невзат, делает удобрения, фарма у них побочная ветка, грузят в основном в Россию.
Кстати они где, кроме Таратстана и Самары, работают еще ?
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2007, 02:33:48 от Man »

ника

• Случайный гость
  • *
  • ника
« Ответ #11 : 23 Апрель, 2007, 13:13:04 »
в екатеринб. новосибирске

Fo_x

• Герой
  • **
  • Рыжая и пушистая
« Ответ #12 : 23 Апрель, 2007, 13:47:45 »
У меня на собеседовании где-то с год назад была дама, которая работала в Ас Фарме. Рассказывала чудеса - у них не было дистрибьютора, она сама принимала вагоны/коробки с препаратами, сама их грузила, сама по врачам-аптекам бегала, заказы оформляла, накладные печатала и товар развозила. Какая-то смесь дистрибьютора и представителя. На фоне зарплаты представителя. Может, сейчас уже и есть у них дистрибьютор, не знаю.
Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться,
И пряников, кстати, всегда не хватает на всех.

ника

• Случайный гость
  • *
  • ника
« Ответ #13 : 24 Апрель, 2007, 12:10:37 »
по последним данным они всем авто повыдавали(хундайки)
планируют(по расказ.медпредст.) пересадить на тойоты.

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #14 : 29 Апрель, 2007, 01:23:31 »
2ника:
Какой адрес у них ? Я резюме подам.

dok 38

• Гость
  • *
« Ответ #15 : 05 Июль, 2007, 16:53:02 »
работал в ас-фарме. не долго. на тот момент , по з/п точно всех кидали. машины не обещали. это было мес 9 назад.
но башляют, представительские дают. можно было и выцыганить, при желании.  Препарыта интересные, хотя и дороговатые. Амписид, например. Достаточно эффективный. Единственный, в своем роде, bлактосмазозащищенный антибиотик. Текучка была. Видимо и есть. Потому, что многие с кем работал, уже уволились.  Могу сказать одно, ни в чем особенном замечены не были. Все , как обычно. И визитов на день шт. 10 должно было быть. Не отличное, но и не самое худшее место.

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #16 : 05 Июль, 2007, 18:59:56 »
2dok 38:
Амписид, например. Достаточно эффективный. Единственный, в своем роде, bлактосмазозащищенный антибиотик.
А как же Уназин ? Кстати его нет в таблетках, потому что у ампициллина/сульбактама плохая всасываемость. Кроме того, в прошлом году применение Амписида пеорально для меня закончилось сыпью по всему телу, как потом выяснилось и для большинства других больных тоже. Главный врач одной из клиник жаловался, что после Цефсона почти у больных начинается понос.

это не я

• Гость
  • *
« Ответ #17 : 12 Июль, 2007, 01:48:24 »
Всем привет скиньте пожалуйста ссылку  АС фарма  : куда можно скинуть резюме ? Заранее благодарен! 

Dr.Den

• Случайный гость
  • *
« Ответ #18 : 18 Январь, 2008, 00:19:21 »
Кстати сейчас как раз идет поиск 2-х мед.предов на поликлинический отдел....  :-*
Регионал сейчас просто лучший!
P.S.  А машины все-таки не дают!  ;)

metl

• Случайный гость
  • *
« Ответ #19 : 03 Февраль, 2008, 23:39:48 »
на самом деле не плохая компания. у меня подруга работала, получила опыт и... вспоминает с удовольствием, правда о машине речь не шла, свою еле оплачивали. для новичка лучшей компании не найти

Sinless

• Случайный гость
  • *
« Ответ #20 : 16 Июль, 2008, 16:07:04 »
Hello!!! Ещё кто нибудь хочет устроиться в Ас фарму?

витан

• Местный
  • **
« Ответ #21 : 16 Июль, 2008, 17:10:46 »
а куда кидать резюме?меня интересует москва

highcontrast

• Случайный гость
  • *
« Ответ #22 : 19 Сентябрь, 2008, 10:00:52 »
Реальная вакансия с сайта росработа - я рыдал - сохранена авторская орфография
Обязанности: ....Продвижение препаратов во время визитов к врачам — урологам, дерьматовенеролагам.... ;D

Нереп

• Местный
  • :) вы меня улыбаете
« Ответ #23 : 23 Декабрь, 2008, 15:47:07 »
Эта компания представляет продукцию завода мустафа невзат на постсоветском пространстве. Маркетиг точно агрессивный. По слухам, башляют только так. Сталкивался ними по работе, ходят по врачам как зомбаки, по 20 визитов в день  :o :o :o
Завод кстати не только на турцию работает. Там у них и пфайзер какие-то таблетки штампует (если их реп не наврал). И Eli Lilly свой прозак там же производил (вроде правда - смотрел фотки на ноуте).

Он потом у меня куеву тучу врачей увел, сволочь.
Входит некто православный, говорит: "Теперь я -- главный.
У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то -- в лицо ударю.
Хуже порчи и лишая -- мыслей западных зараза.
Пой, гармошка, заглушая саксофон -- исчадье джаза

super-rep

• Гость
  • **
« Ответ #24 : 07 Январь, 2009, 09:19:01 »
У нас в Узбекистане они тоже круто начали  :o, к врачам ходят каждую неделю , многие компании даже боятся АСФАРМУ. Говорят у них агрессивный маркетинг , только вот что это и как его едят я не знаю :-[

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #25 : 07 Январь, 2009, 13:46:10 »
2super-rep:
Говорят у них агрессивный маркетинг
Это когда ходят к врачу кажду неделю и устраивают конкурсы типа: "компьютер в ординтаторскую за 100 выписаных таблеток". И бонусы врачам очень хорошие дают.

chipa

• Местный
« Ответ #26 : 07 Январь, 2009, 18:42:31 »
Как правило такой подход у турецких компаний. Набирают сразу очень много МП и долбят врачей. На миллионник около 40-50 МП.

алик

• Гость
« Ответ #27 : 07 Январь, 2009, 20:14:35 »
Вранье. Работают тактично и никому никаких компьютеров не дарят.
Не подскажите в каком миллионике вы 40 -50 МП видели? 51 можно устроиться?

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #28 : 07 Январь, 2009, 21:41:20 »
2алик:
Вранье. Работают тактично и никому никаких компьютеров не дарят.
Нет. Я лично видел компьютер, продажи в аптеке и врачей, которые выписывали Цефсон и Амписид. Правда это было в 2007 г., может сейчас АС фарма образец этичности.

chipa

• Местный
« Ответ #29 : 08 Январь, 2009, 08:15:11 »
А я видела их "секретные списки" где было расписано кому сколько за что. Правда это тоже было в 2007 году. А уж то, что они берут количеством это вообще не сложно узнать. Так как набирают  много МП, то условия предлагают раз в 5 хуже других компаний. Поэтому текучка у них страшная. Соответственно куча знакомых уже прошла через эту контору и долго потом плевались.

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #30 : 08 Январь, 2009, 13:14:30 »
2chipa:
Соответственно куча знакомых уже прошла через эту контору и долго потом плевались.
Я тоже двоих знаю. Зато опыт работы в АС фарме позволил им устроиться в другие компании на хорошие условия.

алик

• Гость
« Ответ #31 : 08 Январь, 2009, 19:48:41 »
У нас они работают этично. Не подскажите, а "секретные" списки откуда? (можно в личку).Да и условия говорят нормальные.
Вопрос к Мэну: " Вы случаем не в магазине видели? Я его тоже там видел"
Но а про продажи что сказать?!: " значит препараты интересны и уникальны в своем плане, как у Пфайзера Виагра. Книгу ведь наверника читали:"Как я продавал Виагру" :smart:

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #32 : 08 Январь, 2009, 20:24:26 »
2алик:
Вопрос к Мэну: " Вы случаем не в магазине видели? Я его тоже там видел"
Ответ Алику: "Я рад, что в вашем городе компания АС фарм ставит компьюетры в магазин, за определенное количество выписаных препаратов. Может этот магазаин принадлежит кому-то из врачей ? В нашем городе компания АС фарм купила комьютер и поставила его врачам в ординаторскую, о чем врачи долгое время с радостью рассказывали всем медицинским представителям долгое время".

2алик:
значит препараты интересны и уникальны в своем плане, как у Пфайзера Виагра
Отделяйте зерна от плевел. Никогда препарат турецкой дженериковой компании не будет стоять в одном ряду с препаратом компании Пфайзер. Даже близко. Мой сосед принимал Амписид, такой сыпи на след. день после приема я никогда не видел. А то, что после Цефсона 8 больных из 10 с унитаза не слазят уже даже глав. врачи прочувствовали. Кстати после компьютера врачи перестали выписывать препараты компании АС фарм убедившись в их низком качестве (сыпь от Амписисда и диарея от Цефсона была у большей части больных).

super-rep

• Гость
  • **
« Ответ #33 : 09 Январь, 2009, 10:35:56 »
В Узбекистане таким же макаром работает Word Medicine - в отделения поставили сплит-системы , а зав отделениями в приказном тоне обязуют выписывать врачей лекарства .Моей знакомой в клинике выписали Цефамед(цефазолин) , так у нее такая кожная реакция была , как будто кальций хлор внутримышечно ввели!
Короче говоря - врачи вынужденны писать плохие препараты!

chipa

• Местный
« Ответ #34 : 09 Январь, 2009, 11:20:39 »
К сожалению, согласна с супер-репом стиль работы у этих компаний очень похож. Хоть WM и заявляет, что их препараты производят на европейских заводах, это вызывает большие сомнения. А на вопрос откуда субстанция вообще ни  МП, ни ПМ этой компании ответить не может.