Автор Тема: Секс-Туризм  (Прочитано 33003 раз)

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
Секс-Туризм
« : 28 Июня, 2009, 08:42:35 »
Приятель съездил в тайланд...вернулся надо сказать несколько шокированным от местных нравов....если у нас в деревне тур-фирмы еще как то упор делают на пляжи и сервис в отелях,то немцы и англичане в значительной части едут именно за секс-развлечениями...
Еще читал в прессе что россиянки ездят в турцию к туркам оказывается а вовсе не на пляже полежать.....
Короче такая вот тема....обмениваемся опытом....рассказываем за чем и куда лучше ехать....
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

Дато Туташхия

Re: Секс-Туризм
« Ответ #1 : 28 Июня, 2009, 12:10:26 »

Еще читал в прессе что россиянки ездят в турцию к туркам оказывается а вовсе не на пляже полежать.....

Я за них только радуюсь. ЙО, и ты порадуйся!
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #2 : 28 Июня, 2009, 13:59:09 »
Я за них только радуюсь. ЙО, и ты порадуйся!

Да вот как то не могу себя заставить порадоваться...хотя пытаюсь...

Ариша

« Ответ #3 : 28 Июня, 2009, 15:05:31 »
2YO:
россиянки ездят в турцию к туркам оказывается а вовсе не на пляже полежать.....

Дорогие мужчины! Но вы-то понимаете, что в любой стране есть люди, предостивляющие такие услуги  и туристы потребляющие их. Неважно кто и куда- каждый всегда едет за своим. Кто-то побатониться, а кто-то потр...ся. ИМХО
Пы Сы С турками... Фу... :wz:
"Если меня это не убьет, то сделает сильнее" (Ницше)

"Что за жизнь такая? Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь..."(Нюша)

Алекса

« Ответ #4 : 28 Июня, 2009, 15:49:30 »
 Были с мужем в Тайланде. На островах проституция есть, но как-то более замаскированная..А вот славный город Паттайя-любой там найдет приключения  на свой вкус...Мальчики, девочки , трасвеститы, транссексуалы..эротические шоу, на которых имеют вся и всех участников во все доступные места.
 По улицам ходят бюргеры предпенсионного возраста в обнимку с совсем молодыми тайками, или за ручку с тайскими мальчиками, в переулках прооперированные мужики пристают к прохожим. Я зашла в магазин, муж остался на улице. Через 5 мин заходит с большими глазами. Говорит, стою, тут сзади мне на ухо басом "Я могу сосат". Оборачиваюсь, стоит существо в вечернем платье,косая сажень в плечах и с щетиной, замазанной тональным кремом. А вообще есть прооперированные тайцы(менившие пол)-ну просто богини! такие красотки получаютя...На них тоже спрос приличный, даже русские не брезгуют...
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #5 : 28 Июня, 2009, 15:57:02 »
Говорят,что скоро столица секс-туризма переедет в Киев. ;) ;D
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Ариша

« Ответ #6 : 28 Июня, 2009, 16:16:55 »
М-дя, а я в Тайланде кроме местных красот ничего такого вопиющего не замечала. Странно...

Алекса

« Ответ #7 : 28 Июня, 2009, 16:20:31 »
2Ариша:
 Наверное не в Паттайе были... На Самуи вот тоже парочка всего баров с красной подсветкой!
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

МАНАГЕР

« Ответ #8 : 28 Июня, 2009, 16:43:43 »

Дорогие мужчины! Но вы-то понимаете, что в любой стране есть люди, предостивляющие такие услуги  и туристы потребляющие их. Неважно кто и куда- каждый всегда едет за своим. Кто-то побатониться, а кто-то потр...ся. ИМХО

Согласен на все 100. 2 недели назад из Турции, в отеле были девушки, которые откровенно крутили романы со всеми (и сперсоналом и с другими отдыхающими), а были девушки приехавшие на море полежать, которые местных мачо "отшивали" на раз-два-три.
Кто зачем приехал, то это и получил.

IRIDA

« Ответ #9 : 28 Июня, 2009, 17:01:43 »
Говорят,что скоро столица секс-туризма переедет в Киев. ;) ;D
А почему ТАК говорят?
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #10 : 28 Июня, 2009, 17:30:30 »
2IRIDA:
А почему ТАК говорят?
Около месяца назад ,был об этом сюжет по НТВ...мол,в Киеве это стало доступнее и дешевле.Всем известно,что Бангкок -это Мекка для педофилов всего мира.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #11 : 28 Июня, 2009, 17:37:48 »
2IRIDA: Около месяца назад ,был об этом сюжет по НТВ...мол,в Киеве это стало доступнее и дешевле.Всем известно,что Бангкок -это Мекка для педофилов всего мира.
Кризис ударил так что ли?Скоро если в фарм компаниях все не очень гладко будет то увидим такие объявления-Шикарная женщина,прошедшая 5 тренингов по продажам,врач высшей категории,окажет эскорт-услуги щедрому джентельмену...есть права кат.Б

kogelet

« Ответ #12 : 28 Июня, 2009, 18:39:59 »
2YO:
Еще читал в прессе что россиянки ездят в турцию к туркам оказывается а вовсе не на пляже полежать....

Есть форум, где русские девушки обмениваются инфой о турецких и египетских аниматорах - с кем стоит романы крутить, с кем нет, плюсы, минусы и т.д. Я после того, как его почитал, понял - что отпускать туда свою женщину одну - однозначно не стоит... Несколько дней волосы на голове шевелились после прочтения >:D
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Ариша

« Ответ #13 : 28 Июня, 2009, 18:52:18 »
2YO:
Шикарная женщина,прошедшая 5 тренингов по продажам,врач высшей категории,окажет эскорт-услуги щедрому джентельмену...есть права кат.Б

Ну или: приятный во всех отношениях, брутальный синеглазый брюнет с бархатным взглядом, имеющий опыт управления бинесом и в совершенстве владеющий искусством переговоров (и не только), скрасит одиночество любой состоятельной даме. И поговорить тоже будет о чем... >:D

Дато Туташхия

« Ответ #14 : 28 Июня, 2009, 19:26:57 »
А почему ТАК говорят?

Почему, почему... Зурабов послом едет! Туды его в качель! :-*

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #15 : 28 Июня, 2009, 19:45:07 »
Почему, почему... Зурабов послом едет! Туды его в качель! :-*
Ну я думаю Зурабов и секс-мекки подороже себе позволить может нежели Киев...
2YO:
Ну или: приятный во всех отношениях, брутальный синеглазый брюнет с бархатным взглядом, имеющий опыт управления бинесом и в совершенстве владеющий искусством переговоров (и не только), скрасит одиночество любой состоятельной даме. И поговорить тоже будет о чем... >:D

С удовольствием скрашу...правда опыта управления бизнесом не имею....

Verdginia

« Ответ #16 : 28 Июня, 2009, 20:29:14 »
Сайт КУНСТКАМЕРА кто-нибудь знает?
там очень подробно обсуждается секс-туризм.
На форумах  много можно узнать о Турции, Египте, Тунисе.

IRIDA

« Ответ #17 : 28 Июня, 2009, 21:23:09 »
2IRIDA: Около месяца назад ,был об этом сюжет по НТВ...мол,в Киеве это стало доступнее и дешевле.Всем известно,что Бангкок -это Мекка для педофилов всего мира.
Если честно,телевизор смотрю редко..Но,всё-таки ,не стала бы сравнивать Бангкок со столицей европейского государства,хоть и не самого экономически развитого.Везде такого д. хватает!В т. числе и в Москве, и в Питере! :mad:

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #18 : 28 Июня, 2009, 21:26:46 »
2IRIDA:
Но,всё-таки ,не стала бы сравнивать Бангкок со столицей европейского государства
Ну,думаю,до уровня Бангкока,Киев никогда "не дотянется".А сравнение проводят журналисты,приводя ряд примеров из жизни.Так что вопросы к ним.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #19 : 28 Июня, 2009, 21:28:02 »
Если честно,телевизор смотрю редко..Но,всё-таки ,не стала бы сравнивать Бангкок со столицей европейского государства,хоть и не самого экономически развитого.Везде такого д. хватает!В т. числе и в Москве, и в Питере! :mad:
А что секс-это уже д.?

IRIDA

« Ответ #20 : 28 Июня, 2009, 21:32:30 »
2Bella: Не знаю где бродили журналисты указанного канала в поисках своего сюжета! Знаю Киев только с хорошей стороны,в этом городе живут многие знакомые и друзья! Кто ищет грязи-найдёт её везде!
2YO: Секс-не д. Педофилия и иже с ней -д! :fur:

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #21 : 28 Июня, 2009, 21:47:52 »
2IRIDA: Послушайте,никто не обижает Киев и его жителей.На свете много злачных мест.Печально,что дурную славу цепляют именно к этому городу.

IRIDA

« Ответ #22 : 28 Июня, 2009, 22:00:24 »
.Печально,что дурную славу цепляют именно к этому городу.
О чём и речь! Сюжет- "с душком".При желании,такие "шедевры" можно накопать в любом месте ! :-\

Kukla77

« Ответ #23 : 28 Июня, 2009, 23:04:35 »
Сколько видела на форумах о Таиланде тем по "Морковкам" (так называют тайских жриц любви), так всегда складывалось однозначное впечателние об их фанатах - быдло - грубые и недалёкие мужланы. На которое российские девушки просто смотреть не хотят. Которым осталось общаться лишь с теми, кто за секс берёт деньги, а в таиланде просто это дешевле, чем в России.

И, сходила заради интереса на форум "кунсткамера". Удивилась. Девицы то наши, оказывается, любви хотят. И брака. Но, там. В тёплой стране. Обсуждают арабов, которые, нехорошие люди, обещают жениться, а сами, о ужас,  ЖЕНАТЫ!!! Наивные. Что не делает чести их интеллекту.

В общем, как сказала 2IRIDA:
Кто ищет грязи-найдёт её везде!

Или "свинья везде грязь найдёт".

Другое дело англичане, немцы, французы в Таиланде. Они не снимают морковку за 1000 бат (читай 1000р) ночь. Они нанимают "эскорт". Это другие расценки, это другой уровень образования дам. Они хорошо говорят по английски, являются и гидом и подругой недели на две. Знают историю своей страны, могут о ней рассказать и сопровождать по всем экскурсиям.

Видела в аэропорту такие парочки. Она провожает его. Он чуть не плачет, целует ей пальчики. Явно это не просто секс за деньги.
Да, это следствие эмансипации европейских женщин. Да, европейские женщины перестают быть привлекательными для своих мужчин почему-то. Но, такой сервис можно найти в любой стране при наличии денег.

Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #24 : 28 Июня, 2009, 23:08:37 »
Так где простому русскому медпреду взять денег на русскую женщину...  ;) :-X

Kukla77

« Ответ #25 : 28 Июня, 2009, 23:11:23 »
2YO:
Так где простому русскому медпреду взять денег на русскую женщину...

Ну, русский же медпред не быдло и грубый недалёкий мужлан? Ему и без денег можно найти девушку, поприличней чем тайская морковка или российская жрица любви. Включить навык таргетинга территории и коммуникацию. И дело в шляпе!  :D
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #26 : 29 Июня, 2009, 08:55:12 »
2YO:
 Ему и без денег можно найти девушку, поприличней чем тайская морковка или российская жрица любви. Включить навык таргетинга территории и коммуникацию. И дело в шляпе!  :D
Таких девушек сейчас если тока в библиотеке можно найти....так и туда деньги на читательский билет нужны....

snowmaid

« Ответ #27 : 29 Июня, 2009, 09:53:44 »
Подруга жила в Индии два месяца там тоже много туристов которые приехали не йогу подучить. И в том числе торгуют детьми. Ничем не брезгуют.  :-[

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #28 : 29 Июня, 2009, 10:04:40 »
Подруга жила в Индии два месяца там тоже много туристов которые приехали не йогу подучить. И в том числе торгуют детьми. Ничем не брезгуют.  :-[
Ну просто это нам диким кажется...а может в их культуре-это норма....хотя я могу и ошибаться....

Kukla77

« Ответ #29 : 29 Июня, 2009, 20:19:54 »
2YO:
Таких девушек сейчас если тока в библиотеке можно найти....так и туда деньги на читательский билет нужны....

Да ну? А если среди целевой аудитории пошукать? ;)

Дато Туташхия

« Ответ #30 : 29 Июня, 2009, 21:27:56 »
YO, ты где?
Я тебе девушку твоей мечты нашел! Она ждёт здеся:
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,21595.0.html

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #31 : 29 Июня, 2009, 23:00:08 »
YO, ты где?
Я тебе девушку твоей мечты нашел! Она ждёт здеся:
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,21595.0.html
Это вы мне секс-путешествие в эту тему предлагаете?

Nick2

« Ответ #32 : 29 Июня, 2009, 23:08:46 »
Был в Таиланде. Разговаривал с америкосом под 60-ят. Он в обеих руках по одной держал и жаловался, что их кормить надо. А так очень не дорого. 100 USD  в неделю без питания. Сейчас наверно уже дороже!

Дато Туташхия

« Ответ #33 : 30 Июня, 2009, 10:17:57 »
Это вы мне секс-путешествие в эту тему предлагаете?

Да. Там надо помочь девушке с настройками пояса верности..мож какой апгрейд сделать..  ;)
надо спешить, а то библиотека закрывается.. :)

Kukla77

« Ответ #34 : 30 Июня, 2009, 20:15:42 »
Был в Таиланде. Разговаривал с америкосом под 60-ят. Он в обеих руках по одной держал и жаловался, что их кормить надо. А так очень не дорого. 100 USD  в неделю без питания. Сейчас наверно уже дороже!

Вот жмот! В Тае еда на двух таек ещё 50 баксов в неделю встанет! Если с алкоголем и сифудом, то 100. Перечник старый.