Автор Тема: Ваша первая любовь. Давайте вспомним!  (Прочитано 29797 раз)

Helmsman

• Великий Кормчий наиумнейший
  • Легенда
  • *
  • THE GIFT
Re: Ваша первая любовь. Давайте вспомним!
« Ответ #105 : 26 Мая, 2010, 20:27:56 »
Прочитал я темы название
Ваша первая любовь. Давайте вспомним!
И догадался в чём там смысл. Правильно читается: Ваша первая любовь. Давайте помянем!
Моя первая супруга, это для тебя!
(А жаль что она не посещает этот форум >:D)

ЗУБР

« Ответ #106 : 26 Мая, 2010, 21:34:24 »
2Helmsman:

Не грусти, дружище. Ну было же когда-то что-то. Ну не просто же так женился, неглядя. Ну я вот, например, вспоминаю свою первую любовь. Ее взгляд невозможно забыть. В ее движениях и голосе - гармония. Сказочно красивая женщина. Но если бы я женился на ней - это была бы ошибка. Я рад, что у нее сложилась жизнь, муж, 2 детей и взгляд счастливой женщины. А я люблю другой тип женщин, и хорошо, что жизнь сложилась именно так.
 ;)
Вернулся из КАМов во врачи. Клинический нейрофизиолог по призванию.

Nosf

« Ответ #107 : 26 Мая, 2010, 22:21:27 »
 :) Дилема дурацкая любим одних ,женимся на других знаю много примеров. Мне повезло больше я и женился на той к кому испытал это чуство в первый раз. Душа в душу! эх самому себе и завидую... :)
Мы все - рабы того лучшего,что внутри нас,и того худшего,что снаружи.....  Б.Шоу
Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом..............

ЗУБР

« Ответ #108 : 26 Мая, 2010, 22:39:21 »

Мне повезло больше я и женился на той к кому испытал это чуство в первый раз

Это такое не часто бывает. Тут как и в любом деле, и плюсы и минусы. Минусы - нет выбора, а плюс -
Цитата
Душа в душу!

Главное - любовь!

Цитата
Ваша первая любовь. Давайте помянем!

Тема должна звучать: "Моя последняя любовь. Давайте помянем!"
 :laugh: :laugh: :laugh:

rudenko

« Ответ #109 : 27 Мая, 2010, 07:31:17 »

Ваша первая любовь. Давайте помянем!

Цитата
"Моя последняя любовь. Давайте помянем!"

Ну вот ещё! Да ладно вам тут поминки устраивать!
Хорошо, что вообще любовь есть - и первая, и вторая, и двунадесятая! А то бывают такие несчастные люди, которые вообще любить не умеют.То ли у них медиаторы любовные не образуются, то ли рецептров к ним нет.  Вот где грусть.

umka

« Ответ #110 : 27 Мая, 2010, 23:41:02 »
Долго просто пролистывала, а тут немного прочитала -задумалась, вспомнила и это реально волшебное время, хотя все "было давно "
"... .. вы слишком серьезны
Умное лицо - это еще не признак ума, господа,
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

ЗУБР

« Ответ #111 : 05 Июня, 2010, 03:50:22 »
Еще вспомнилось первое свидание. Однажды, это было на одном из первых свиданий, дело было осенью, слякотно, сильно промочил ноги. Но расставаться не хотелось, гуляли "до посинения" (по крайней мере мои ноги закоченели, тем более, что в проруби тогда я еще не купался). На следующий день высоченная температура, лежу дома "никакой", а приятное ощущение на душе запомнилось на долгие годы. Что любовь делает с человеком!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2010, 03:52:59 от ЗУБР »

дамочка

« Ответ #112 : 05 Июня, 2010, 10:17:14 »
Еще вспомнилось первое свидание. Однажды, это было на одном из первых свиданий, дело было осенью, слякотно, сильно промочил ноги. Но расставаться не хотелось, гуляли "до посинения" (по крайней мере мои ноги закоченели, тем более, что в проруби тогда я еще не купался). На следующий день высоченная температура, лежу дома "никакой", а приятное ощущение на душе запомнилось на долгие годы. Что любовь делает с человеком!
  ;D и не говорите!! я таким же образом будущего мужа довела "до посинения", он заболел, я его  вылечила, а потом исчо и женила на себе  ;) :D - будьте бдительны, дорогой Зубр, попадется такая, как я - не отвертеться Вам навеки-вечные  :P ::)
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
   Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

ЗУБР

« Ответ #113 : 05 Июня, 2010, 11:24:14 »

будьте бдительны, дорогой Зубр, попадется такая, как я - не отвертеться Вам навеки-вечные   

В данном вопросе мое поведение было проактивным, т.е. ситуация предупреждена! :laugh: :laugh: :laugh:

ЗУБР

« Ответ #114 : 29 Июля, 2013, 21:56:33 »
Прикольно читать свои сообщения, которые были 3 года назад. Интересно, а почему мы долго помним первую любовь? Может быть думали о ней много... а может быть это тот идеал, который представляли и с помощью конкретного человека рисовали в своем воображении...

IRIDA

« Ответ #115 : 29 Июля, 2013, 22:31:40 »

Интересно, а почему мы долго помним первую любовь? Может быть думали о ней много... а может быть это тот идеал, который представляли и с помощью конкретного человека рисовали в своем воображении...
Недавно в одной из соц.сетей меня нашел человек, к которому я когда-то отнеслась не слишком серьезно.
К тому моменту когда мы познакомились моя  учеба закончилась,я уезжала трудиться "за тридевять земель"и совсем не была готова к каким бы то ни было отношениям. Озвучила ему придуманную фамилию и уехала.
Как выяснилось ,он мне писал на придуманную фамилию и по понятным причинам не получал ответа.ПоPPЗа
сокурсницу,которая посмеявшись,объяснила парню,что это-типа псевдоним был. В итоге,они поженились,трое детей.
Затем он встретил мою сокурсницу,которая от души посмеявшись,рассказала парню,что это-типа псевдоним. В итоге,они поженились,трое детей.))

И вот неожиданно нашел меня. Пришлось извиниться. :blush:

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2013, 22:40:29 от IRIDA »
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

pred_in

« Ответ #116 : 17 Августа, 2013, 13:45:28 »
Как правило, "первая любовь" при последующем браке превращается в непонятное существо, не умеющее и не любящее трудиться, ценить, и уважать.

Практически у всех моих знакомых "первая любовь" переросла в "первую ненависть", что неудивительно при разности нейронных ансамблей и нейромедиаторов.

Всплеск гормонов в юном возрасте никак не компенсируют дальнейшие жизненные перипетии.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 13:47:44 от pred_in »

Macleod

• Гость
« Ответ #117 : 17 Августа, 2013, 14:04:00 »
2pred_in: 2pred_in: А зачем брачеваться с первой любовью? 8) Неужели только штамп в паспорте ингибирует фосфодиэтилэстеразу? ;D

Kristi

« Ответ #118 : 17 Августа, 2013, 14:07:16 »
2pred_in: 2pred_in: А зачем брачеваться с первой любовью? 8) Неужели только штамп в паспорте ингибирует фосфодиэтилэстеразу? ;D
Да паспорт у некоторых и без любви только и ингибирует один фермент.
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.