Автор Тема: Анкета для мед.преда  (Прочитано 4359 раз)

olga3112

• Случайный гость
  • *
Анкета для мед.преда
« : 06 Апрель, 2009, 17:20:11 »
Добрый день!
Почитала тему, посвященную подбору мед.предов. Я являюсь выпускницей псих.факультета и пишу диплом на тему:"Разработка модели компетенций для мед.предов". Она направлена на то, чтобы помочь менеджеру по персоналу уже этапе собеседования "отсеить" неподходящих кандидатов. Для этого я сейчас провожу опрос мед.предов и экспертов подбора мед.предов. Поэтому, у меня к Вам просьба - ответить на анкету http://www.hr-portal.ru/node/28137#comment-41976  и выслать ее на адрес grishakovaog@yandex.ru . Очень важно  Ваше мнение. Спасибо за помощь!

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
Re: Анкета для мед.преда
« Ответ #1 : 12 Апрель, 2009, 23:36:39 »
2olga3112:

Мммм, очень сложная процедура. Забесплатно? Для неизвестно кого? А не боитесь, что компетентные люди не расстараются, а напишут Вам некомпетентные, или просто абы как заполнят анкету, для стёба?

Кстати, ув. выпускница псих. факультета, правильнее будет писать "отсеЯть", или уж тогда "отсеИвать".
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #2 : 13 Апрель, 2009, 09:51:04 »
2olga3112:

Вы правила внимательно читали? Еще раз посмотрите тут, в частности п. 2.1:
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,441.0.html
Модератор не человек, а функция.

злой мишка

• Легенда
  • *
  • מדען דובי
« Ответ #3 : 13 Апрель, 2009, 10:48:03 »
2olga3112:
В данной анкете нет компетенций МП и Вам это уже написали на том форуме (www.hr-portal.ru), где вы разместили анкету.
Попробуйте пообщаться с действующими МП (а лучше с региональными менеджерами) из числа ваших знакомых. Желательно с теми у кого стаж в серьёзных фарм.компаниях превышает 1 год.
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

philosopher

• Герой
  • **
« Ответ #4 : 19 Апрель, 2009, 13:48:07 »
Она направлена на то, чтобы помочь менеджеру по персоналу уже этапе собеседования "отсеить" неподходящих кандидатов.

Полная глупость!
Задача менеджера по персоналу найти кандидатов и представить их мне, а уж отсеять я сам смогу :D
Делай что должно и будь, что будет!

Helmsman

• Великий Кормчий наиумнейший
  • Легенда
  • *
  • THE GIFT
« Ответ #5 : 20 Май, 2009, 09:53:42 »
olga3112 Планируете после выпуска связать свою профессию с HR?
Как на этапе собеседования отсеять неподходящих кандидатов...
Собираетесь составить профессиограмму? Или ограничитесь скрининговой методикой?
Если сумеете сделать первое, мой Вам респект. Если еще сумеете внедрить…