Голосование

Вакцина против гриппа. Ваш выбор.

Отечественная вакцина
5 (2.6%)
Ваксигрип
15 (7.9%)
Инфлювак
52 (27.5%)
Флюарикс
16 (8.5%)
Агриппал
2 (1.1%)
Бегривак
3 (1.6%)
Ну его нафиг! Вовсе не прививаюсь, и вам не советую!
96 (50.8%)

Проголосовало пользователей: 188

Автор Тема: Вакцины  (Прочитано 188816 раз)

Evangelina

Re: Вакцины
« Ответ #35 : 23 Ноября, 2006, 12:14:37 »
Привет GSK!

накати-ка

« Ответ #36 : 23 Ноября, 2006, 15:23:14 »
2Evangelina:
Если это мне - то я из санофи пастер, ранее - Авентис Пастер, а еще раньше - Пастер Мерье Коннот  ;)
Модератор не человек, а функция.

ZloiKot

« Ответ #37 : 23 Ноября, 2006, 18:55:19 »
от гриппа не надо прививаться! с утра по полтаблетки ДИБАЗОЛА и иммунитет будет в порядке...а вакцины это зло,как и всё на этом свете ;)

накати-ка

« Ответ #38 : 23 Ноября, 2006, 18:57:15 »
2monkeylover:
А еще в ГСК работал  >:(

ZloiKot

« Ответ #39 : 23 Ноября, 2006, 19:00:10 »
2накати-ка:
 хех,я еще и в проктер энд гембл работал-но ихняя бытовая химия тоже меня не прёт :) ну не стрелять же меня за это ;)

Антибиотик

• добрейший из модераторов
  • Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #40 : 24 Ноября, 2006, 16:48:23 »
http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1462
ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ К ПРОЧТЕНИЮ!!!! ;)
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

накати-ка

« Ответ #41 : 24 Ноября, 2006, 18:53:34 »
а что с Грипполом-то творится!!! :o

Антибиотик

• Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #42 : 24 Ноября, 2006, 18:55:10 »
2накати-ка:
Ты по ссылочке заходил?
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

накати-ка

« Ответ #43 : 24 Ноября, 2006, 18:57:17 »
2АНТИБИОТИК:

Смотрел, в принципе, ничего нового там нет...

Антибиотик

• Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #44 : 24 Ноября, 2006, 19:00:28 »
2накати-ка:
А вообще как тебе сайт их, ты по какому направлению трудишься? ;)

накати-ка

« Ответ #45 : 24 Ноября, 2006, 19:02:10 »
Я вакцинами занимаюсь, пока занимаюсь.

Антибиотик

• Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #46 : 24 Ноября, 2006, 19:06:10 »
Ясно, я еще ЖКТ, помимо Антибиотиков....С кем-то из Крки знаком?. ;)

накати-ка

« Ответ #47 : 24 Ноября, 2006, 19:09:36 »
Я тебе писал как-то, есть одна знакомая (вернее ее мужа больше знаю), но ты ее не знаешь тогда сказал.

Evangelina

« Ответ #48 : 25 Ноября, 2006, 17:22:47 »
Опять птичий грипп поднял голову, на этот раз в Ю.Корее :o Что там по вашим данным - Ваксигирипп от него спасет?

Антибиотик

• Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #49 : 25 Ноября, 2006, 17:26:11 »
2Evangelina:
Попробуйте зайти по ссылке выше в раздел иммунопрофилактика, там можете задать любой вопрос сотрудникам СГНИИ ;)

накати-ка

« Ответ #50 : 25 Ноября, 2006, 17:36:51 »
Ваксгрипом - нет

да, если птичка смутирует, кирдык всем придет, пока что он от человека к человеку не передается.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2006, 19:38:04 от Admin »

Atlas

« Ответ #51 : 02 Декабря, 2006, 02:57:10 »

главное ребята не забыть привить так сказать родственные группы риска-так скажем бабушек своих и детей, если таковые имеются., а ни как у меня эгоиста только я любимый. Ну а лучшей вакциной считаю всё-таки инфлювак. :P

«Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.» (с)

накати-ка

« Ответ #52 : 02 Декабря, 2006, 11:19:17 »
2atlas-NEO:
Ну а лучшей вакциной считаю всё-таки инфлювак.
Есть тому причины?

Atlas

« Ответ #53 : 03 Декабря, 2006, 00:20:31 »

Есть тому причины?

так сложилось , что в своё время пришлось хорошо изучить все вакцины.

«Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.» (с)

ZloiKot

« Ответ #54 : 03 Декабря, 2006, 00:34:02 »
Опять птичий грипп поднял голову, на этот раз в Ю.Корее :o Что там по вашим данным - Ваксигирипп от него спасет?
летом в кляксе предлагали сделать вакцинацию от птичьего гриппа....3 этап клинических исследований вроде как...не пошел...

kon

« Ответ #55 : 08 Декабря, 2006, 00:02:14 »
А мне еще интересно - в каких компаниях вакцинация для сотрудников и/или членов семей бесплатная?
У нас бесплатно прививают MSD (Ваксигрип), Лек,  на счет остальных не знаю..

летом в кляксе предлагали сделать вакцинацию от птичьего гриппа....3 этап клинических исследований вроде как...не пошел...

правильно, вакцинация от птичего гриппа имеет смысл только для работников села, птицефабрик..
грипп, который пандемию вызовет, по антигенам мало общего будет иметь с птичим..
а ГСК, смотрю, везде развернула эти испытания, я только не понимаю,
санофи пастер тоже вроде регистрирует, только не понятно где.. ни разу ни от кого не слышал об их испытаниях.

« Последнее редактирование: 09 Марта, 2007, 05:11:03 от Admin »

Evangelina

« Ответ #56 : 08 Декабря, 2006, 12:25:06 »
2kon:
О! Похоже, среди нас еще один сторонник прививок! Респект! Имеете опыт общения с вакцинами?

Антибиотик

• Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #57 : 09 Декабря, 2006, 20:07:36 »
http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1471

поглядите про заблуждения!

накати-ка

« Ответ #58 : 09 Декабря, 2006, 20:39:42 »
2АНТИБИОТИК:
http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1471

Вот, блин! Точно такие заблуждения мне и приходится рассеивать. Вы не представляете, сколько ДОКТОРОВ, которые мне так и говорят: "Я в прошлом году прививался, один хрен - болел!" ТУПИЦЫ!!!

Антибиотик

• Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #59 : 09 Декабря, 2006, 20:44:45 »
2накати-ка: Уверен, что как только люди станут обращать внимание на качественную инфу- никаких споров и глупых вопросов не будет! Кстати, у меня дома у всех насморк там, простудифилис, короче, а я даже лазая по поликлиникам и больницам здоров, может, благодаря Инфлюваку, коим нас любезно привили.....

накати-ка

« Ответ #60 : 09 Декабря, 2006, 20:52:27 »
2АНТИБИОТИК:
Ты не представляешь, сколько среди докторов неграмотных в отношении вакцинации людей.

Агент влияния

« Ответ #61 : 09 Декабря, 2006, 21:36:51 »
Во всем виноваты идиоты журналюги!!! >:(  Ни фмга не понимают!!! Какого-нибудь идиота от копают,который рассуждает о вакцинах на уровни бабки от подъезда  и давай поливать в народ!!! Лишь бы рейтинг издания или передачи поднять!!!  Эта фигня идет с середины 80-х когда наезжали на АКДС и в результате получили эпидемию дифтерии и коклюша!!! >:(  Видимо помня тот "успех" журналюги вновь пытаются использовать ту же тему!  Уроды! Пыубивал бы! >:(

Обыдно,что эти подонки не дают слово настоящим специалистам в этой области... :-[
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2007, 05:11:37 от Admin »
когда выводишь из равновесия-начинается поступательное движение...

накати-ка

« Ответ #62 : 09 Декабря, 2006, 21:52:29 »
2Агент влияния:
Да как сказать. В сезон гриппа много говорят про вакцинацию, да только все больше о грипполе, никакой закон о рекламе отеч. произв-лю нипочем.

Evangelina

« Ответ #63 : 01 Марта, 2007, 16:00:33 »
2накати-ка: http://www.izvestia.ru/news/news128273/
Что на это скажете, коллега?

накати-ка

« Ответ #64 : 01 Марта, 2007, 16:16:26 »
2Evangelina:
 Так я о том же написал в теме про Глаксо.
Будем смотреть, как изворачиваться будут. Интересно, а в Европе эта вакцина зарегистрирована или нет? В нашей компании такого не было. Наоборот, пока у нас зарегистрирует ГИСК, в Европе уже на другую менять собираются  :D. Ох уж этот ГИСК! Ох уж эти старички! :D

Dreamer

« Ответ #65 : 08 Марта, 2007, 21:30:46 »
У нас весь офис привит Флюариксом и все пережили пик сезона ГРИППа...
А та вакцина, что в исследовании была в мире уже более 10 лет УСПЕШНО используется...
Аффтар благадарит алфавит за любезно предаставленные букавки!

накати-ка

« Ответ #66 : 08 Марта, 2007, 21:32:33 »
2Dreamer:

Так слышно что-нибудь там про этот случай (в Волгограде) или нет еще?

Dreamer

« Ответ #67 : 08 Марта, 2007, 21:38:17 »
2накати-ка:
А что ты хочешь услышать?!? Случай раздут желтой прессой типа "Йетти в лесах Иркутска загрыз медведя!":-) Я, как психиатр, позволю себе усомниться в психической полноценности бабушки той вакцинированной девочки и как-бы эти все проблемы просто наследственными не оказались....:-) 14 млн.доз в мире использовано и никогда не ыбло даже намёка на подобные побочные эффекты! Верится ли, что в мелком городке такое вылезло?!? У бабки сверхценные идеи свалить на кого-нить проблемы своей внучки...
Аффтар благадарит алфавит за любезно предаставленные букавки!

Харя

« Ответ #68 : 09 Марта, 2007, 22:00:31 »
Я всю семью прививаю....Но ничего кроме Инфлювака нет. Хотя не жалуюсь...
Скажу честно, что как стал прививать семью, тяжело грипом влежку не болеем уже четыре года....Так, сопли у ребенка проскочат и тому подобное.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2007, 22:01:46 от Харя »
Рано радуетесь...

Антибиотик

• Смотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #69 : 09 Марта, 2007, 22:02:54 »
Кстати, у вас грипп уже прошел или еще катится по стране?