Голосование

Собираются ли в вашей компании проводить ежегодное Цикловое совещание?

Да, проводят полным составом как всегда (за границей).
145 (44.8%)
Да, проводят полным составом, но в режиме экономии.
99 (30.6%)
Да, но планируют провести отдельно по регионам.
22 (6.8%)
Да, но собирают только региональных менеджеров.
13 (4%)
Обещают, а пока сместили сроки на более поздний период.
13 (4%)
Нет, не планируют и уже об этом объявили.
13 (4%)
А вас еще возят куда-то? Вот везунчики!
19 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 324

Автор Тема: Цикловые совещания  (Прочитано 89948 раз)

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Легенда
  • *
  • Мне сверху видно всё!
Re: Цикловые совещания
« Ответ #245 : 16 Сентября, 2015, 06:42:47 »
2fasol:! А если Вам попробовать оформить экскурсию как тимбилдинг, по типу игры "Ночной дозор"? В общем такой квест.
Самый тёмный час перед рассветом

Redactor

« Ответ #246 : 16 Сентября, 2015, 20:44:09 »
В кризис не пройдет - 100%. Даже бесплатно ( ведь проживание сотрудникам все одно - придется оплачивать). А после целого дня на цикловом - немного найдется желающих сгонять пешком на экскурсию. ИМХО, конечно. Да и проводят цикловые в самой Москве - немногие.

lu888

« Ответ #247 : 28 Января, 2016, 00:01:44 »
Коллеги! Некоторые компании отказались от цикловых совещаний. Некоторые урезали до минимума все.
Поделитесь опытом, мнениями.
Кто, как, где ?  ;)
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

ДуремариК

« Ответ #248 : 28 Января, 2016, 05:39:36 »
грипп бушует...у нас половина сотрудников на больничном  :-\  то ли болеют, то ли не хотят видеть до боли родные лица руководства  >:D
Писатель?...Сейчас все писатели!...А ты знаешь выражение :" Если можешь не писать-не пиши!" (с)

Tugun

« Ответ #249 : 28 Января, 2016, 06:33:15 »
Коллеги! Некоторые компании отказались от цикловых совещаний. Некоторые урезали до минимума все. Поделитесь опытом, мнениями. Кто, как, где ?  ;)

У нас летняя цикловая была по скайпу.

Redactor

« Ответ #250 : 28 Января, 2016, 11:01:35 »
2lu888:
По моим личным ощущениям - меньше цикловых не стало ( напр. на прошлой неделе одновременно был цикловой в "Солнечном" у Нестле, Эбботта и Актависа). Просто, в связи с урезанием бюджетов несколько понизился уровень гостиниц и пансионатов и ценник корпоративных гала-ужинов.
Действительно, некоторые компании планируют провести цикловые по типу вебинара, но таких - немного.
ИМХО, конечно.

Бел-ла

« Ответ #251 : 01 Февраля, 2016, 17:13:27 »
Второй год ,Сочи. Думаю не очень это экономно ,зато в соответствии с рекомендациями партии и правительства ;)

Redactor

« Ответ #252 : 01 Февраля, 2016, 18:17:16 »
2Бел-ла:
с рекомендациями партии и правительства

Не обязательно из-за этого: в ряде крупных международных корпораций действует правило - корпоративы и цикловики проводятся по месту пребывания.

lu888

« Ответ #253 : 01 Февраля, 2016, 19:44:50 »
Да и многие сетевые отели глобальным компаниям огромную скидку дают
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

fredmed

« Ответ #254 : 01 Февраля, 2016, 23:09:07 »
устал ездить на цикловые  >:D печень не та уже и паукова не зовут :D, самому чтоли позвать ? да  отель далековато от мск :-\

STU

« Ответ #255 : 03 Февраля, 2016, 21:23:13 »
Кто, как, где ?
МКНТ (Biomet)- Marriot New Arbat, гала через дорогу в "Арбате".

Дато Туташхия

« Ответ #256 : 04 Февраля, 2016, 00:49:25 »
устал ездить на цикловые  >:D печень не та уже и паукова не зовут \
Гептралом полирни и зови редактора!
Как говорится, "Кузьмичу отказывать нельзя! Я бы и сам поехал, но не могу"(с) ;)
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Только

« Ответ #257 : 14 Февраля, 2016, 23:08:30 »
В теме можно было бы обсудить и такой вопрос:
Какова на ваш взгляд оптимальная продолжительность Циклового собрания?

Redactor

« Ответ #258 : 15 Февраля, 2016, 10:58:27 »
2Только:
Зависит от многих факторов: кол-ва новых сотрудников, наличия новых препаратов, наличия плана обучения и развития персонала и проч.
В принципе, вне лончей : 1 день - для маркетинга, 1-2 дня на тренинг по навыкам, 1 день - региональные встречи+корпоратив.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #259 : 15 Февраля, 2016, 20:54:18 »
2Только: Зависит от многих факторов: кол-ва новых сотрудников, наличия новых препаратов, наличия плана обучения и развития персонала и проч. В принципе, вне лончей : 1 день - для маркетинга, 1-2 дня на тренинг по навыкам, 1 день - региональные встречи+корпоратив.
ну если с точки зрения персонала я бы еще день на отдых после корпоратива добавил...но это так мечты-мечты...еще любят корпоратив устраивать когда у половины самолет часа в 3 ночи-нет бы что бы на день раньше...
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?