Автор Тема: ООО "Медицинская компания новые технологии"  (Прочитано 33060 раз)

Eye

• Случайный гость
  • *
Приветствую всех!!!
Мне недавно предложили пройти собеседование в эту компанию. Смутил ответ на вопрос, предоставляют ли они автомобиль. Ответ был следующим:"Нет, зачем он вам? Железо вам возить не придется, этим поставщики заниматься будут. Вам нужно только информацию донести. А по краю 350-400 километров можно и на автобусе проехать. В руках ведь только проспекты будут, не тяжело ведь."
И зарплату предложили 20000р.

Кто-нибудь что-нибудь может рассказать о компании? А то я даже оф. сайта их не нашел.

Сеньора

• Гость
  • **
Re: ООО "Медицинская компания новые технологии"
« Ответ #1 : 18 Декабрь, 2008, 11:41:44 »
В МКНТ Вы не увидите не только автомобиля, он там вообще не предусмотрен, но и зп 20000, в лучшем случае это будет 14 тыс., что составляет зп по договору. Кроме "железок"-то бишь эндопротезы тазобедра, коленок будете продвигать препарат-заменитель в/с жидкости. Информация со слов подруги, она проработала недолго, т.к. ее совесть замучила, что продвигаемое не продвигается, при этом зарплата ее не очень волновала, есть кому обеспечить, а контроля со стороны руководства не наблюдалось вообще.
Кстати, насчет проспектов, я наблюдала, у подруги и завидовала, нам бы в Ко такие здоровские красочные, информативные, грамотные буклеты и лифлеты в немеренном кол-ве.

Eye

• Случайный гость
  • *
Re: ООО "Медицинская компания новые техноло
« Ответ #2 : 18 Декабрь, 2008, 11:42:00 »
Да уж лучше пусть контоль хоть каждый день будет. А так, после общения с менеджером, возникло О-О-ОЧЕНЬ большое сомнение насчет этой компании. Поэтому я и открыл эту тему. Спасибо за информацию.

condor22

• Местный
  • **
    • Энтеральное питание Нестле
« Ответ #3 : 25 Декабрь, 2008, 20:09:57 »
В МКНТ Вы не увидите не только автомобиля, он там вообще не предусмотрен, но и зп 20000, в лучшем случае это будет 14 тыс., что составляет зп по договору. Кроме "железок"-то бишь эндопротезы тазобедра, коленок будете продвигать препарат-заменитель в/с жидкости. Информация со слов подруги, она проработала недолго, т.к. ее совесть замучила, что продвигаемое не продвигается, при этом зарплата ее не очень волновала, есть кому обеспечить, а контроля со стороны руководства не наблюдалось вообще.
Кстати, насчет проспектов, я наблюдала, у подруги и завидовала, нам бы в Ко такие здоровские красочные, информативные, грамотные буклеты и лифлеты в немеренном кол-ве.

А можно вам пару вопросов в личку задать? Просто прохожу сейчас отбор в компанию - хотелось бы кое-какие подробности выяснить

разя

• Гость
  • *
« Ответ #4 : 28 Январь, 2009, 07:04:37 »
Мне предложили собеседоваться в этой компании. По телефону сказали. что работа связана с частыми командировками, надо сразу охватить 3 города в регионе, т.е 1 представитель на 3 города, авто не предоставляют. Как интересно будут оплачиваться такие мотания из города в город . Кто с этим сталкивался?
 Продукция этой компании совсем не продвигаемая? Успехом не пользуется и краснеть прийдется?

mongol

• Гость
« Ответ #5 : 28 Январь, 2009, 11:31:18 »
Слышал, с эндопротезами довольно сложно, а инъекции продаются довольно успешно

Компричекос

• Гость
  • **
  • Зри в корень
Не советую категорически.Пожалеете. Ни машины,нистраховки,З/п почти вся в чёрную.Если что не нравиться -пизжуй на все 4 стороны.Будешь бегать собирать штрих-коды с врачей,а потом по 500 рублей им относить за каждый...Вся работа на откатах.Текучка постоянная,каждые полгода.Если есть желание в этой сфере,то лучше в B/Braun,они в соседнем здании находятся.
Будут машину обещать-не верь.Самое интересное,как уже говорили,поездки в подмосковные города своим ходом,это ваще атас.Типа с утра  приехал-
вечером уезжаешь,мотаясь весь день по поликлиникам своим ходом,с мокрым пятном от пота на спине :D
И отношение как к расходному материалу...

condor22

• Местный
  • **
    • Энтеральное питание Нестле
Да уж, видимо как то все у них печально...у нас в Новосибирске людей набирали в декабре-январе. Точно знаю, что в январе человека они взяли, вакансия исчезла - а сегодня на местных работных сайтах вновь появилась вакансия от этой компании...ну в принципе почти полгода человек продержался

Лали

• Местный
  • *
Очередной паноптикум.
Машина для МП это в первую очередь инструмент для работы, если компания не обеспечивает сотрудников элементарными вещами, то о чем вообще разговор?

RAR

• Гость
Какие то "Ноые технологии" закупают у нас витаминки и продают их в среднюю азию.....

OBLePiChA

• Гость
  • **
  • простые истины
Какие то "Новые технологии" продают галенику чуть по-дешевле...

Miha

• Случайный гость
  • *
« Ответ #11 : 05 Август, 2009, 13:43:14 »
Да уж, видимо как то все у них печально...у нас в Новосибирске людей набирали в декабре-январе. Точно знаю, что в январе человека они взяли, вакансия исчезла - а сегодня на местных работных сайтах вновь появилась вакансия от этой компании...ну в принципе почти полгода человек продержался

А ентот человек и не сдался, просто нервы не стоят той "компенсации" которую платят!!!!!! про машины действительно стоит только мечтать!!!! я как то отвечал на вопрос: "А большой ли багажник у моего л/а?"  (дело было в декабре ), с той поры обьём двигателя вырос на литр, а компенсации трансп.расходов так и осталась на прежнем уровне , доп выплата транспортировки инструмента и протезов краиний раз была получена путём прямого "шантажа" регионала  :D  как то не в кайф было кататься в Академ и обратно за свой счет!!!! обидно одно СЕЙЧАС

.....=СЕЙЧАС то что строилось и развивалось - начало работать !!!!! Огромный Респект и Вечная Уважуха человеку, который всё енто начинал строить в Н-ске!!!!! Обидно шо москоу сама херить наработанных клиентов и не дает их развивать :o
Хотя смотря с какой целью вам всё енто нада?!? я вот экстрима хотел- выхватил дальше некуда, просто не пробил загодя инфу а так и ентой "конторки" можно выхватывать (если енто плюсом)  ;D а не в основной.

Zluka2

• Случайный гость
  • *
« Ответ #12 : 07 Август, 2009, 13:28:05 »
Для машины нужно отработать года 2 >:( токма тогда надежда есть... (некоторые получали)  :Dи если руководство хорошую работу отметит. Если работать с протезами в Москве бонусы неплохие в целом выходят, и еще радовало, что нет муторной отчетности, заполнил форму и свободен  :flex:

Meggi

• Гость
  • **
« Ответ #13 : 31 Январь, 2012, 17:35:51 »
А сейчас что можете сказать про эту компанию. Вакансии висят.

Марина Б

• Случайный гость
  • *
что можете сказать про саратов, просто у мня вообще нет опыта мед.преда, но это нормально, что у них нет вообще никакого офиса в нашем городе, все по электронке, и трудовую забирают в млскву, как то боязно заберут и досвидоз?по работаю на них а они мне не з\ п ничего еще придется в москву ехать трудовую отстаивать :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

KuLibin

• Чорный Властелин
  • Герой
  • **
« Ответ #15 : 18 Апрель, 2012, 22:07:51 »
А сейчас что можете сказать про эту компанию. Вакансии висят.
отношение к людям не изменилось.

что можете сказать про саратов, просто у мня вообще нет опыта мед.преда, но это нормально, что у них нет вообще никакого офиса в нашем городе, все по электронке, и трудовую забирают в млскву, как то боязно заберут и досвидоз?по работаю на них а они мне не з\ п ничего еще придется в москву ехать трудовую отстаивать   
отсутствие офиса и трудовая в МСК - обычное дело для фармкомпаний. Вы перед тем как на работу соглашаться с регионалом пообщайтесь о предлагаемой работе, они там врачей мотивируют самым беспощадным образом... вы готовы давать взятки за назначения? если да - вперед и с песней.

вита

• Местный
  • **
а что творится в москве?как регионал?не понятно зачем 2 офисных дня?

джекс

• Случайный гость
  • *
« Ответ #17 : 21 Декабрь, 2012, 10:18:55 »
в Екатеринбурге МКНТ предлагает мед преду по Екб охватить и Тагил,и Тюмень,и лишь часть Екатеринбурга...со скромным окладом в 12 500 и компенсацией за использование личного автомобиля 2 000. :laugh:и мифический процент с продаж... ;D ::)

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #18 : 21 Декабрь, 2012, 10:50:43 »
2джекс:
в Екатеринбурге МКНТ предлагает мед преду по Екб охватить и Тагил,и Тюмень,и лишь часть Екатеринбурга...со скромным окладом в 12 500 и компенсацией за использование личного автомобиля 2 000. и мифический процент с продаж...

Ну, в медоборудовании почти всегда похожие схемы, плюс-минус... И, если нормальное место, проценты с продаж совсем не мифические, я Вас уверяю)) У меня знакомый, правда он работает в конторе классом повыше, получая з\п 20 000 руб, на "мифические проценты с продаж" купил себе Хонду CR-V новую, и дом достраивает))) Так что здесь надо очень внимательно смотреть, что за контора, что за продукция, сколько ты ее сможешь реально продавать, реальные ли вообще выставлены планы и условия получения бонусов... Как-то так, в общем.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь, 2012, 10:54:23 от kogelet »
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Crazy rostiks

• Старожил
  • *
« Ответ #19 : 02 Апрель, 2013, 12:56:35 »
МКНТ в барнауле вакансия - кто что слышал.
как-то они в феврале всплыли, а потом пропали...

Стаситос

• Гость
  • **
Форумчане, поделитесь информацией, какая сейчас обстановка, интересует московский регион. Спасибо.

334

• Гость
  • **
« Ответ #21 : 25 Октябрь, 2014, 11:00:41 »
Какая сейчас обстановка в компании? Как условия по зарплате и компенсациям? Что нового? Давно в теме не было сообщений...

Mary_Jane

• Случайный гость
  • *
Привет всем. Слышала в МКНТ сейчас активно набирают медицинских представителей и менеджеров. Кто-нибудь проходил там уже собеседование? Как условия?

Сasablanka

• Герой
  • **
Зарплата ниже среднерыночной на всех позициях.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
2Сasablanka:
Озвучьте "среднерыночную зарплату", pls. И источник, заодно. В противном случае Ваш очередной пост будет считаться флудом с соотв. реакцией. :mad:

Сasablanka

• Герой
  • **
Пожалуйста!
Продакт менеджер (медицинское оборудование) 60 000 руб.
Младший продакт менеджер 45 000 руб.
Руководитель направления (вывод на рынок нового медицинского оборудования) 70 000 руб.
Заработные платы приведены без вычета налогов на доходы физических лиц.
Информация приведена из открытых источников. Я была бы рада, если бы кандидатам дали зарплаты в 2 или 3 раза больше указанных.

« Последнее редактирование: 12 Март, 2015, 15:45:34 от Redactor »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
2Сasablanka:
Где взяли-то? Мне бы пригодилась ссылка на "открытый источник", а не цифры с потолка. К примеру hh публиковал цифры зарплат в фармбизнесе на 2014 год. Неужели в оборудовании продакт-менеджер получает примерно столько же , сколько МП без опыта? :o  Просто интересуюсь, т.к. с медоборудованием не работал.

« Последнее редактирование: 12 Март, 2015, 15:46:55 от Redactor »

Сasablanka

• Герой
  • **
1. Сайты hh.ru и http://msk.superjob.ru/ (открытые вакансии и архивы hh.ru)
2. Несколько лет назад в связи с расширением компания активно искала кандидатов.
Ко мне обращались за рекомендацией помочь в поиске. Готовы были брать людей с лекарственного рынка, так как платили меньше чем кандидатам с опытом работы с мед. оборудованием.
3. Мне не свойственно говорить о том, в чем я не разбираюсь.
4. На рынке мед. оборудования зарплата в среднем  минимум на 25% выше чем в классической фарме.
« Последнее редактирование: 12 Март, 2015, 15:49:34 от Сasablanka »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
2Сasablanka:
Спасибо, посмотрел. Желательно прямую ссылку на цифры, а то на hh, к примеру, цифры зарплат не указаны. А на суперджобе  в ООО "МКТН" есть только зарплата рентгенлаборанта - 40 000 руб. Откуда дровишки?  ;)
3. Мне не свойственно говорить о том, в чем я не разбираюсь.
 4. На рынке мед. оборудования зарплата в среднем  минимум на 25% выше чем в классической фарме.
Судя по имеющимся и приведенным данным по зарплате в фарме, Вы сильно ошибаетесь в своей оценке зарплат в МО. :D
Или просто флудим в отношении " МКНТ"?  Приведенные Вами цифры зарплат в этой компании явно ниже, чем таковые в "классической фарме" ( почему я и попытался выяснить источник Вашего вдохновения в распугивании потенциальных кандидатов).
« Последнее редактирование: 12 Март, 2015, 16:08:27 от Redactor »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Ну, вот - совсем другое дело. ;)  Сейчас желающие слетятся на эти вакансии.

Сasablanka

• Герой
  • **
Ну, вот - совсем другое дело. ;)  Сейчас желающие слетятся на эти вакансии.
И пусть у желающих будет выбор.
На рынке компаний занимающихся эндопротезами есть другие игроки:
подразделение DePuy от  J&J
подразделение Эскулап от B.Braun
Zimmer

334

• Гость
  • **
Из лесу вестимо... Инфа достоверная, а я продаю...Тем не менее основной доход позволяет существовать и конкурировать даже с Пфайзером... А Редактор и не в теме оказывается...

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Вот видите, какие хорошие условия. А задача Редактора - следить за корректностью информации. ;)

Сasablanka

• Герой
  • **
« Ответ #34 : 01 Апрель, 2015, 20:28:15 »
Вот видите, какие хорошие условия. А задача Редактора - следить за корректностью информации. ;)
Появилась вакансия Региональный менеджер СФО+ДВО подразделение “BIOMET”.
Зарплата 80 000 руб.
Источник http://hh.ru/vacancy/13070507?utm_source