Автор Тема: Alfa Wassermann  (Прочитано 70297 раз)

Сasablanka

• Герой
  • **
Re: Alfa Wassermann
« Ответ #140 : 05 Август, 2015, 18:35:50 »
Спасибо. Для меня картина прояснилась. Уже столкнулись с затягиванием в принятии стандартных решений в России.:-X
Сидят тихо и ждут реорганизации....;)

А, с точки зрения бизнеса, слияние с Сигма Тау = отличная идея. Теперь  в ТОП 5 фарм. компаний  Италии точно войдут.

FILIN1

• Гость
  • *
« Ответ #141 : 08 Август, 2015, 17:50:23 »
Думаю, что всем заинтересованным лицам понятно, что в первом случае Г. - это бывший гена ВГ(которого убрали), а со втором - это новая гена ОГ(которую поставили разгребать все де...).

Василиса П.

• Старожил
  • *
  • in vivo veritas
« Ответ #142 : 08 Август, 2015, 18:02:55 »
Коллеги, увидела, что появились вакансии МП и СМП на СЗ. Отзывы в этой теме слишком уж полярные и не очень свежие. Как обстановка в компании на сейчас, какие условия, руководство, адекватность планов?
Сердцем на Волге

Федора Егоровна

• Гость
« Ответ #143 : 10 Август, 2015, 12:56:47 »
 2Сasablanka: Неее, я пас. Я в этом не участвую. Я со стороны посмотрю, чем это закончится. Написала потому, что беспокоит ситуации в целом. К Альфе отношусь положительно, препараты хорошие, а люди...люди разные как и везде.

Сasablanka

• Герой
  • **
« Ответ #144 : 10 Август, 2015, 13:16:52 »
2Сasablanka: Неее, я пас. Я в этом не участвую. Я со стороны посмотрю, чем это закончится. Написала потому, что беспокоит ситуации в целом. К Альфе отношусь положительно, препараты хорошие, а люди...люди разные как и везде.
Вот и напишите о ситуации в целом. Делайте прогнозы....
Там ситуация - не однозначная. Кто будет после  слияния  продвигать препараты Sigma в России?

А, то сразу - "В борьбе за народное дело я был инородное тело"c.  ;)

D0ctor

• Старожил
  • *
« Ответ #145 : 10 Август, 2015, 18:57:20 »
Для компании с микроскопическими продажами просто шекспировкие страсти. ОГ надо продажи подымать. Вот лучшее сравнение с прежним руководством.

Федора Егоровна

• Гость
« Ответ #146 : 20 Август, 2015, 14:26:13 »
2Сasablanka: Люблю Губермана...Но здесь нет народного дела. По-моему, каждый сам за себя. Нет команды более.

Сasablanka

• Герой
  • **
« Ответ #147 : 20 Август, 2015, 16:49:16 »
2Федора Егоровна: Допустим,  что команды больше нет и новую команду никто не выстраивает....

Я не хочу, чтобы у кого-то возникло ощущение  "дежавю".
Где брать информацию?
Читать прошлогодний твиттер что ли? ;)

У меня вопрос - Кто будет после  слияния  продвигать препараты Sigma в России?
Раньше препаратами Sigma Tau занималась на территории РФ и СНГ компания Фарма Риаче.

ASGM

• Местный
« Ответ #148 : 03 Декабрь, 2016, 01:26:22 »
Аудит за аудитом проходит. Вассермановцы, как у вас? Всё ровно?

Preparat

• Гость
  • **
« Ответ #149 : 23 Ноябрь, 2017, 08:19:33 »
Здравствуйте, коллеги . Подскажите пожалуйста обстановку в компании. Можно в личку. Что то давно никто, ничего не писал.Заранее спасибо!

ASGM

• Местный
« Ответ #150 : 12 Декабрь, 2017, 10:37:33 »
нормальная обстановка, низкокачественные аудиты раз-два в год, скоро введут планшеты, пока что никакой слежки. Для МП уютная контора.

FILIN1

• Гость
  • *
« Ответ #151 : 04 Февраль, 2018, 18:02:54 »
Очень рад. что в AW РОССИЯ все спокойно. В головном же оффисе в ИТАЛИИ. напротив. полный хаос и неразбериха. За 2 года, прошедшие после официального объединения с SIGMA TАU и образования группы АLFASIGMA, так и не завершился процесс реорганизации. Идет поголовное сокращение персонала. В ноябре 2017 наконец то был подписан договор с профсоюзами о количестве сокращений. Сошлись на 300 человек(изначально было 450).  В качестве компенсации дают 45!!! месячных окладов. На таких условиях на выход выстроиласи целая очередь, и нужное количество "добровольуев" очень быстро было найдено. И до 9 апреля есть еще возможность принять эти условия. При этом оставшихся РЕПов переводят из региона в регион без каких либо рациональных причин и перетасовывают продукты для продвижения.  То же самое происходит и в верхушке. Самое ценное приобретение это ARNALDO RESTELLI в качестве руководителя Международного отдела. Это очень грамотный специалист с большим опытом работы в MENARINI, RECORDATI, FIDIA, не в пример старому бездарному руководству, из которого осталась только KATIA BURRI,  которая после деклассации и утери своей власти впала в глубокую депрессию, при этом не захотев принять условий увольнения. Ушла  также и ANNA PORCHERTTI, которую  после недолгого пребывания в ITALFARMACO убрали и оттуда, и которую пока подобрали в МОNTEFARMACO OTC, компании на 2 порядка ниже предыдущих, без серьезных продуктов, только БАДы и продукты ОТС. И ROBERTA ZUCCA TANCI была отодвинута на второстепенные роли.
Поэтому компании, естественно, не до заграничных филиалов, сначала надо разобраться во внутренней каше. Есть надежда, что после 9 апреля, последнего дедлайна принятия условий "добровольного увольнения" , все постепенно устаканится, и компания начнет функционировать. Хотя идут слухи, что на этом все не закончится, и в 2019 группу ALFASIGMA ждут новые потрясения(но уже не на таких выгодных условиях). А жаль!!!

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #152 : 14 Март, 2018, 23:03:44 »
 у нас в регионе постоянно вакансии , мп на выставках какие то забитые))

ASGM

• Местный
« Ответ #153 : 14 Апрель, 2019, 03:01:49 »
у нас в регионе постоянно вакансии , мп на выставках какие то забитые))

Заспанные. Стресс такой сразу...

Так то и до пролежней доработаться можно в вассермане. Надо вместе с трудовым договором противопролежневый матрас давать медпредам.