Автор Тема: OZON, они же Keller  (Прочитано 145415 раз)

@EVANGELINA@

• Гость
Re: OZON, они же Keller
« Ответ #385 : 30 Июль, 2019, 16:57:26 »
Еще раз повторюсь, потому что в прошлый раз удалили: я простой представитель. И любовь моя к компании никак не связана с каким-то приближением к кому бы то ни было. Просто я за многие годы работы ни разу не увидела ничего из того, что фантазируется и обсуждается в интернете на постоянной основе обиженными и прочими людьми. И я имею более чем достаточно возможностей уйти в другую компани, но не делаю этого не потому, что никуда не берут, а потому, что мне хорошо и здесь. А все дрязги для обиженных и не востребованных. И такое мнение, как у меня, еще у очень и очень многих представителей, просто далеко не все вот так же случайным образом попадут на подобные интернет ресурсы и захотят вступать в подобные дискуссии.

Я свои пять копеек про обиженых, с точки зрения психологии, существует классификация типов личности и темперамента людей. И у каждого свой порог терпимости. Мы все имеем право на свой голос, мнение и точку зрения

TP

• Гость
  • **
« Ответ #386 : 30 Июль, 2019, 17:11:23 »
Полностью согласна. Я свой голос, мнение и точку зрения высказала со стороны вполне себе удовлетворенного жизнью и работой человека. За сим откланиваюсь и от данного форума открещиваюсь. Более чем уверена, что либо мои сообщения будут удалены (Но их многие уже успеют прочитать), либо начнется прысканье ядом в мой адрес, но мне это абсолютно уже не интересно, потому что я всё сказала.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #387 : 30 Июль, 2019, 17:23:38 »
2Clavdij:
Ахахаха, договорились до того, что теперь Озон без палева начнет наличку на стол врачам выкладывать. Что скажет на это Редактор? Он же у нас теперь врач

Ничего не скажу. На мой взгляд назначать за деньги - не порядочно. МП Озона к нам не прорвутся, да и не могут они предложить ничего интересного в лечении, к примеру, эндометриоза, даже за большие деньги. А на кафедре у нас все уже занято сотрудниками Биг Фармы. :D
Если препарат врачу интересен, то не важно - Озон его сделал или Герофарм, к примеру - его и без денег назначат, а если основной заявленной конкурентной причиной является " а мы не хуже!" или "высокое качество по доступной цене!", " мы любим наших друзей!" - то такой препарат ( вместе с МП) - "в сад". ИМХО, конечно.
« Последнее редактирование: 30 Июль, 2019, 17:28:49 от Redactor »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #388 : 30 Июль, 2019, 17:29:32 »
2TP:
Спасибо за участие. Удачи!  :24:

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #389 : 31 Июль, 2019, 10:56:13 »
Насколько я понимаю, выписку за деньги полностью в правовом поле осуществить не удастся, т.к. не смотря на то, что обычный врач не является госслужащим или должностным лицом (в основном, как выяснилось, есть нюансы), всё же административная ответственность есть и будет весьма сложно доказать, что МП осуществлял это в собственных интересах, так что штраф ляжет на компанию в случае выявления. Или я ошибаюсь?
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

МедПред1

• Легенда
  • *
OZON.
« Ответ #390 : 31 Июль, 2019, 11:01:36 »
Скорее всего ошибаетесь. Если врач включится в игру силовых структур и придёт в суд, то крайним будет МП и может быть РМ. Если про выписку в поликлинике продолжаем разговор.

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #391 : 31 Июль, 2019, 11:08:45 »
Врач включится, только если он дурак ) ибо за взячу взятки тоже ответственность, как и за дачу.
Ну, может включиться, если ему пытались дать, а он не взял. Но таких идейных отправили на пенсию ещё при Брежневе )
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Tema

• Старожил
  • *
« Ответ #392 : 31 Июль, 2019, 16:00:47 »
Услужливый дурак опаснее врага.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #393 : 31 Июль, 2019, 16:19:45 »
2Tema:
Вы же уже попрощались! :o

2Almazz: 2МедПред1:
Коллеги, есть отдельная тема "Откаты врачам".

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #394 : 01 Август, 2019, 05:50:39 »
В Москве нет смысла мараться , тем более тратить свою энергию на подсчет, заполнения, отслеживание своих назначений.
Лучше я займусь развитием (почитаю по специальности) или просто почитаю художку. Или погуляю в парке. Да мало ли чего.
В регионах все печальнее. Люди выживают...