Автор Тема: Афлутоп. Препарат выбора?  (Прочитано 193274 раз)

Авеовод

Re: Афлутоп. Препарат выбора?
« Ответ #280 : 23 Декабря, 2015, 23:33:53 »
Алфлутоп: спрашивайте в аптеках!
Последнее время разве только спрашивают. Цена перевалила за две тысячи (это в аптеке класса эконом), люди охают и уходят. В условиях кризиса, когда все стали считать каждый рубль, препараты, не оказывающие скорый очевидный эффект (а Алфлутоп из таковых), никакие письма не спасут.
jedem das Seine

кукочка

« Ответ #281 : 24 Декабря, 2015, 00:28:12 »
Я маме на Украине покупала недавно, у них вдвое дешевле. В дискаунтерах в переводе на наши можно за 1300-1400 купить упаковку, а вообще да ужас  :o :o :o
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

Almazz

« Ответ #282 : 24 Декабря, 2015, 00:34:06 »
2кукочка: а почему Вы покупали именно Алфлутоп?
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

кукочка

« Ответ #283 : 25 Декабря, 2015, 13:37:25 »
2Almazz: то что заказала мама)
видите ли, бороться с возражениями на визите у врачей у меня еще получается, а вот с мамиными возражениями пока нет  :-[
были у нас с ней прения на этот счет и не раз, но пока не в мою пользу. сложно ее в чем-то переубедить, а особенно затащить на прием к другому специалисту.
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

Almazz

« Ответ #284 : 25 Декабря, 2015, 13:42:23 »
2кукочка: а мне удаётся )) Хотя да, самые сложные клиенты - родители ))
Моему отцу уехал правильный хондропротектор ) и это не Алфлутоп, слава Богам! )

Sedative

« Ответ #285 : 16 Февраля, 2016, 10:50:03 »
Только в России представлять препарат с недоказанной эффективностью может компания специализирующаяся на клинических исследованиях:
http://alflutop.org/contacts/
Представитель производителя в РФ,[/size]уполномоченный на принятие претензий от потребителейООО «ЛАБМГМУ»119435, Москва, Малая Пироговская ул. 13 к. 1Тел.: 8 800 333 24 71e-mail: info@alflutop.org
http://labmgmu.ru/about/[/size]ЛАБМГМУ — это бренд, символизирующий высокий уровень организации и проведения доклинических испытаний и клинических исследований лекарственных препаратов.[/size]
[/size][/font]
[/size]Мы не просто организуем абстрактные «исследования». Мы любим и хорошо делаем доклинику и клинику. Все сотрудники нашей компании – от ассистента до генерального директора – исследователи в той или иной сфере доклинических и клинических исследований.[/color][/size][/color][/size]Круг замкнулся.[/color]
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Tugun

« Ответ #286 : 20 Апреля, 2016, 05:40:35 »

Алфлутоп: спрашивайте в аптеках! Многие российские аптеки получили письмо, в котором сообщается о прекращении поставок препарата Алфлутоп в Российскую Федерацию. Но это вовсе не значит, что с прилавков российских аптек исчезнет препарат Алфлутоп. Меняется только поставщик в связи с окончанием действия эксклюзивного контракта с прежним дистрибьютером. Теперь на российский фармрынок Алфлутоп будет поставлять его владелец и производитель, известная румынская фармацевтическая компания Биотехнос АО. В российские аптеки уже рассылается подписанное Генеральным директором компании Биотехнос АО Лилианой Мынзату циркулярное письмо, автор которого заверяет аптечные учреждения, что Алфлутоп будет по-прежнему поставляться на российский фармрынок.
Кто, что знает о данной компании? Начинают набор сотрудников в поля.

Белый Лис

« Ответ #287 : 12 Мая, 2016, 21:58:44 »
Кто, что знает о данной компании? Начинают набор сотрудников в поля.

Кто же их знает, если они только сейчас без посредников работать в России начинают… Узнаем со временем.

Эскулапище

• Герой
  • *
  • "Добрый искусник, прогоняющий боль"
« Ответ #288 : 12 Мая, 2016, 22:37:27 »
цена Вас похоронит. "Медали и ордена " уже  не спасут
Этим прогневал он властителя царства умерших Аида и громовержца Зевса, так как нарушил закон и порядок, установленный Зевсом на Земле.

Dona Gella

« Ответ #289 : 06 Июня, 2016, 10:50:51 »

цена Вас похоронит. "Медали и ордена " уже  не спасут

У Алфлутопа отсутствует МНН ( см. в ГР ЛС МЗ РФ)   >:D
Одно это уже давно  похоронило Алфутоп для компетентных специалистов   :D :D :D

Все,  что мы отрицаем- овладевает нами. 
Все,  что мы уважаем - делает нас свободными.

Redactor

« Ответ #290 : 06 Июня, 2016, 20:01:46 »
Значит, продажи еще держатся на некомпетентных. Препарат находится в фазе "старой дойной коровы, становящейся похожей на собаку" в ЖЦП - т.е. пока еще продается без значительных вложений.  Стоит помнить, что прибыль - это показатель эффективности работы ФК. Все остальное - от лукавого ( проигравшего).
Как команда Биотехнос будет "кормить, доить и защищать" эту свою "корову" - покажет время.  ;)

The Mentalist

« Ответ #291 : 06 Июня, 2016, 22:14:56 »
Как ни вбивал в ГРЛС этот препарат, никак не получалось.
Только потом обратил внимание, что в название темы он написан с ошибкой. Вот так то, грОмАтеи  ;)
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Dona Gella

« Ответ #292 : 06 Июня, 2016, 23:40:35 »

Значит, продажи еще держатся на некомпетентных..  ;)

"Цвет" нашей медицЫны  ;)

« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 23:49:22 от Dona Gella »
Все,  что мы отрицаем- овладевает нами. 
Все,  что мы уважаем - делает нас свободными.

show

« Ответ #293 : 22 Сентября, 2016, 15:57:02 »
А тут готовая стерильная вытяжка, гиалуроновая кислота + еще какие то вещества. В итоге препарат работает. Я не работаю в этой Ко. Давайте все таки объективно писать. Я понимаю, у кого то была травма из пишущей здесь братии, человек пролечился препаратом, полный курс. Не помогло. Тогда ладно. Понятно. Но вот эти чисто теоретические нападки просто не понятны.
а у вас практический опыт применения?

lu888

« Ответ #294 : 22 Сентября, 2016, 21:30:46 »
 Какой то абортированный вопрос. Задайте по человечески.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

show

« Ответ #295 : 22 Сентября, 2016, 22:26:21 »
там сверху ваша старая цитата. раз вы не работаете на афлутоп, на чем основаны ваши убеждения?

lu888

« Ответ #296 : 23 Сентября, 2016, 10:21:42 »
 На данных исследований. На отзывах врачей: ревматологов, травматологов, с которыми общаюсь. На пыте применения и отзывах ведущих специалистов нескольких областей.

Если Вы услышали негативный отзыв, то начните копать. И скорее всего выяснется, что назначение неправильное. Есть показания. А есть неправильные назначения.
При чем тут препарат?

Если есть возражения: не работает, и пр старайтесь подтверждать аргументами.

На Алфлутоп исследований очень много. Причем практически на каждый чих))) Лично листал и читал.

Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Гален

« Ответ #297 : 23 Сентября, 2016, 12:29:25 »
Знакомый травматолог с уважением относиться к лекарству. Спрашиваю, почиму  тогда в западных странах не реагируют на исследования для каждого чиха. Отвечает ему все равно на это. Свое личное мнение служит ориентиром
Я-красавчег

Redactor

« Ответ #298 : 24 Сентября, 2016, 12:11:42 »
2show:
а у вас практический опыт применения?

Есть ( в комбинации с диацерином) - и положительный (родственника лечил).

Almazz

« Ответ #299 : 24 Сентября, 2016, 12:19:54 »
2Redactor: и ты, Брут? (с)  :o
А от чего эффект-то был? )))) От диацереина или от Алфлутопа?
У меня одна знакомая была, которая занималась Amway-ем, там есть такая витаминка "Ацерола С", в ней всего 40 мг аскорбата, так вот она говорила: "Ацерола ТАААК помогает!" А потом выяснялось, что с ней вместе она ещё и антибиотик принимала  :laugh:
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 12:30:41 от Almazz »

Redactor

« Ответ #300 : 24 Сентября, 2016, 12:44:00 »
2Almazz:
Вопрос был о собственном практическом опыте применения - я ответил. Как экспрессиву, мне был важен результат, а не его составляющие. :)

МедПред1

Афлутоп. Препарат выбора?
« Ответ #301 : 01 Февраля, 2017, 16:45:05 »
Ещё покаяние чудодейственно.

И тренинга Мэтра творят чудеса. Алфлутоп один из лидеров продаж.

Значит, продажи еще держатся на некомпетентных. Препарат находится в фазе "старой дойной коровы, становящейся похожей на собаку" в ЖЦП - т.е. пока еще продается без значительных вложений. Стоит помнить, что прибыль - это показатель эффективности работы ФК. Все остальное - от лукавого ( проигравшего). Как команда Биотехнос будет "кормить, доить и защищать" эту свою "корову" - покажет время. ;)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 16:48:10 от МедПред1 »

Redactor

« Ответ #302 : 01 Февраля, 2017, 18:17:05 »

И тренинга Мэтра творят чудеса. Алфлутоп один из лидеров продаж.

Да, но медицина не стоит на месте и ( далее по тренингу HIC). ;)