Автор Тема: БИОТЕК  (Прочитано 18269 раз)

Remix

• Гость
БИОТЕК
« : 14 Август, 2008, 21:01:44 »
Кто с ней знаком, поделитесь информацией, что за компания, как там атмосфера?
« Последнее редактирование: 06 Январь, 2020, 17:41:23 от Admin »

УхТЫ

• ПрЫнц Межгалактический
  • Местный
  • **
  • Per Aspera ad Astra
Re: Биотек
« Ответ #1 : 14 Август, 2008, 21:32:03 »
Средненький фарм-дистр.
Но в последнее время часто про него слышу в аптеках, видимо пытаеться вылезти на хороший уровень)))
В споре рождается истина, ничего личного...

Fan

• Старожил
  • *
« Ответ #2 : 14 Август, 2008, 22:45:09 »
У Биотека достаточно сильные позиции в ДЛО и тендерном бизнесе в ряде регионов. Плюс развивают свое производство. Плюс имеют лобби во власти. Плюс платят достаточно неаккуратно из-за чего, периодически имеют проблемы с товаром. Рейтинг можно посмотреть в Фармвестнике.

клоун

• Местный
  • *
  • клоун
« Ответ #3 : 16 Август, 2008, 15:47:54 »
В Астрахани он БИОТЕК  В Волгограде ЦАРИЦЫНМЕДФАРМ  , неплохие отзовы

Remix

• Гость
« Ответ #4 : 17 Август, 2008, 20:58:29 »
На какую зарплату можно рассчитывать  МП?

Jasmin

• Старожил
  • *
  • я вернусь...!
« Ответ #5 : 20 Август, 2008, 00:39:04 »
Да,"тёмная лошадка"...никто ничего не знает
не только компания выбирает работника-но и работник компанию

AYO!

• Гость
« Ответ #6 : 21 Август, 2008, 22:47:44 »
Насколько мне известно Биотек специализируется на дистрибьюции БАДов.
За последний год набрал серьезные обороты  :smart:

sportmed

• Случайный гость
  • *
« Ответ #7 : 22 Август, 2008, 15:45:29 »
Был на собеседовании, пригласили репом  в Московский ЦО -  вроде понравилось) у них Департамент новый, народ в поля зазывают на норм. деньги - шеф внятный, условия приличные, рост пообещали. Позиционируются как крупный дистр. в ТОП-10. Народ, кто владеет инфой по Биотэку напишите плз.  :us:

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #8 : 22 Август, 2008, 18:04:01 »
Баскова знаешь? Так вот его тесть - хозяин, а тёща - главбух, чем персонал и козыряет (:
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #9 : 23 Август, 2008, 15:42:35 »
Баскова знаешь? Так вот его тесть - хозяин, а тёща - главбух, чем персонал и козыряет (:

Бывший тесть? Колбасный магнат?

2sportmed:
Был на собеседовании, пригласили репом  в Московский ЦО -  вроде понравилось) у них Департамент новый, народ в поля зазывают на норм. деньги - шеф внятный, условия приличные, рост пообещали. Позиционируются как крупный дистр. в ТОП-10. Народ, кто владеет инфой по Биотэку напишите плз.

А может лучше в фармкомпанию? Чем БАДы от дистриба продвигать. Он же не производитель по-любому. Тем более, предложений по МСК - хоть попой ешь!
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #10 : 23 Август, 2008, 18:16:19 »
Бывший тесть? Колбасный магнат?

Вообще-то он в Думе возглавлял комитет по медицине (хотя, мож и колбаской приторговывает потихоньку..((:
Или кто-то думает, что за красивые глаза Поволжье на три года по ДЛО досталось?

sportmed

• Случайный гость
  • *
« Ответ #11 : 27 Август, 2008, 10:14:49 »
Ерунда, говорил с руководителем депа продвижения нет у них никаких БАДов, предалагает продвигать RX буржуйскую и OTC собственное и еще есть тема инетересная, сообщу дополнительно, когда в курсе буду.  Ответ Дато: дАрАгой, мне фиолетово чем там еще владелец приторговывает, но сам посуди если он возглавляет комитет по медицине, то возможностей в фарм. у него гораздо больше чем в другой области, вывод - есть продажи, есть бонусы.
Был на повторном собеседовании, парни из биотэка серьезно походу настроены, при мне несколько человек было из фармстандарта, и двое от буржуев убегли)))) 

Сочувствующая

• Старожил
  • *
« Ответ #12 : 27 Август, 2008, 14:18:20 »
Да обычные вроде препараты, дженерики,в Нижнем Новгороде,Сибири и Ростове-на-Дону поставщик ДЛО, вывод: нет проблем для пропиха льготы и прочих заявок.

Remix

• Гость
« Ответ #13 : 28 Август, 2008, 18:03:08 »
Узнал- активно продвигают препарат гриппофлю и какую-то мазь для лечения ожегов...причем занимается этим 1 представитель: работа с комбустиологами и терапевтами

Hirurg

• Случайный гость
  • *
« Ответ #14 : 02 Сентябрь, 2008, 15:39:33 »
Спрашивал в Аптеках про фузимет ни кто грамотно сказать о нём не может, а слухи ходят !! Что слышно , подскажите.......или есть ссылка на информацию.........

Сеньора

• Гость
  • **
« Ответ #15 : 27 Сентябрь, 2008, 00:45:48 »
Здравствуйте, коллега! В Биотек?

Куплю регионала и еще КАМа в Ростове-на-Дону, срочно!!!
Могу порекомендовать.

Кисун

• Случайный гость
  • *
« Ответ #16 : 31 Октябрь, 2008, 14:16:24 »
А это тот биотек, у которого генферон и лейкоскин (второй неточно)? мне предложили сегодня.

Сеньора

• Гость
  • **
« Ответ #17 : 01 Ноябрь, 2008, 10:37:32 »

А это тот биотек, у которого генферон и лейкоскин (второй неточно)? мне предложили сегодня.
:)Генферон и Лейкостим Вам "предложили" Биокад

al777

• Случайный гость
  • *
« Ответ #18 : 17 Февраль, 2009, 09:58:50 »
Биотэк,вообще уроды.Приглашали на работу медицинскими представителями.Посрывали людей с хороших мест,люди отработали по месяцу и начали заставлять увольняться-писать заявления по собственному желанию.Видите ли у них приказа о закрытии отдела продвижения не будет чтобы людям не платить 2 мес деньги,и заставили уволиться.А авансовые отчёты за ноябрь и декабрь ещё не оплатили.В общем владелец компании еврей и вся работа построена по еврейски.Обещали крпоративный автомобиль -не дали,а ездиешь на общественном транспорте собираешь билетики за проезд и потом по этим билетикам нужно писать путевой лист.Сами менеджеры поувольнялись тоже.Зато кричали у нас "белая"компания.А сотрудничать нормально не умеют.В командировке платил свои деньги за гостиницу в ноябре до сих пор не оплатили.

Jasmin

• Старожил
  • *
  • я вернусь...!
« Ответ #19 : 18 Февраль, 2009, 07:17:47 »
Биотэк,вообще уроды.Приглашали на работу медицинскими представителями.Посрывали людей с хороших мест,люди отработали по месяцу и начали заставлять увольняться-писать заявления по собственному желанию.Видите ли у них приказа о закрытии отдела продвижения не будет чтобы людям не платить 2 мес деньги,и заставили уволиться.А авансовые отчёты за ноябрь и декабрь ещё не оплатили.В общем владелец компании еврей и вся работа построена по еврейски.
1.Зачем же было с хороших мест то уходить?2.Не надо было писать по собст.желанию и Вас они вынуждены были бы сократить,хотят они этого или нет,ч/з правовые органы,конечно,но за всё время денежки бы получили за вынужденный прогул.3.Не отдавайте орг.технику.например,до оплаты всех авансовых отчётов,держите.как залог,помогает.С евреями-по еврейски .Так что в большинстве своих проблем Вы оказываетесь виноваты сами.не зная своих прав.В след.раз не лопухнитесь.
не только компания выбирает работника-но и работник компанию

витан

• Местный
  • **
« Ответ #20 : 19 Февраль, 2009, 19:57:10 »
а павел рег.менеджер по москве тоже ушел?куда?

al777

• Случайный гость
  • *
« Ответ #21 : 26 Февраль, 2009, 09:29:06 »
по собственному и не хотели писать,начали угрожать написанием статьи в трудовую после чего вообще не смогли бы куда-то устроиться.Тем болеечто приказа по компании о закрытии депа не было,чтобы не платить людям деньги.Даже сами менеджеры написали по собственному.

REX

• Случайный гость
  • *
« Ответ #22 : 23 Март, 2009, 09:27:58 »
Биотэк контора интересная. Я имел честь в ней поработать.... В отделе продаж работать классно: з\п конкурентная. А вот МП - даже рассматривать не стоит. Внедрить должность МП компания пыталось давно, но с таким отношением руководства  люди долго на этой должности не держатся.

P.S.: Никогда не верте обещаниям московских руководителей компании, сбываются примерно в 5-7% случаях, все остальное пыль в глаза.

KICK BUTTOWSKI

• I Spit On Your Grave
  • Герой
  • *
  • ЗАКОН КРУТИЗНЫ
« Ответ #23 : 15 Апрель, 2009, 17:16:37 »

Даже сами менеджеры написали по собственному.
Ну тут я Вас конечно расстрою,менеджеры ушли по сокрашению в шоколаде, извини но знаю лично из первых как гриться уст
 :P
Дорога там, где я делаю шаг.

al777

• Случайный гость
  • *
« Ответ #24 : 19 Апрель, 2009, 00:17:24 »
По сокращению?Это точно?Козлы одним словом,угрожали ещё написанием такой статьи в трудовой,которую потом будет стыдно кому то показать,если не напишешь по собственному.
Ну тут я Вас конечно расстрою,менеджеры ушли по сокрашению в шоколаде, извини но знаю лично из первых как гриться уст
 :P
да уж

Васёнка

• Гость
  • **
« Ответ #25 : 28 Март, 2012, 11:11:29 »
Сейчас набирают медпредов в Москве.зовут на собес.Что сейчас в ко творится.может кто знает? з/п обещают хорошую.но ничего по тел. больше не говорят

Gold Rise

• Cмотритель
  • *
« Ответ #26 : 28 Март, 2012, 18:15:12 »
2Васёнка:
Сейчас набирают медпредов в Москве.зовут на собес.Что сейчас в ко творится.может кто знает? з/п обещают хорошую.но ничего по тел. больше не говорят

Творится то-же самое, что описывается несколькими сообщениями выше. Биотек - не производитель, а дистрибьютор. Со всеми вытекающими. Там нет школы медпредства в принципе. Можете, конечно, сходить на собеседование. Но, моё ИМХО, подобные отделы создаются при дистрибьюторских конторах сугубо для отмыва денег и для того, чтобы кое-что было на кого списать. Типа - медпреды плохие, они не так работали.

Васёнка

• Гость
  • **
« Ответ #27 : 28 Март, 2012, 21:27:03 »
Понятненько.спасибо за ответ

KICK BUTTOWSKI

• I Spit On Your Grave
  • Герой
  • *
  • ЗАКОН КРУТИЗНЫ
« Ответ #28 : 01 Апрель, 2012, 22:56:21 »
  Да походу виток истории через 3 года. Не надо не калечь себе жизнь, как предыдущие ораторы.
Дорога там, где я делаю шаг.

Ищуший

• Местный
  • **
« Ответ #29 : 10 Ноябрь, 2014, 11:01:07 »
Есть информация, что БИОТЭК строит свой завод по производству инсулинов, то есть будет альтернатива дорогим конкурентным инсулинам :smart:

redox

• Гость
« Ответ #30 : 05 Май, 2017, 16:48:08 »
Доброго дня, коллеги!   Есть какая - нибудь информация о компании ? Какова внутренняя  атмосфера, как  коллектив, как работается?  Приглашают на должность регионального менеджера.  Буду благодарна.

Pro-vi-zor

• Местный
« Ответ #31 : 06 Май, 2017, 03:55:04 »
2redox:

Ничего доброго там нет. Отношение к людям нехорошее. Бюджеты на продвижение фактически отсутствуют. Условия работы, в т.ч. ЗП,  оставляют желать лучшего.

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #32 : 06 Май, 2017, 14:05:37 »
2redox: Ничего доброго там нет. Отношение к людям нехорошее. Бюджеты на продвижение фактически отсутствуют. Условия работы, в т.ч. ЗП,  оставляют желать лучшего.

Пока в топ-менеджерах остаются туповатые родственнички хозяина - толку там не будет никакого!

redox

• Гость
« Ответ #33 : 10 Май, 2017, 09:35:39 »
А какие препараты продвигают? Пару раз уже общалась с рег. дир-ром, но он мне толком не рассказал - то ли сам толком не знает, т.к. на должности всего месяц, то ли говорить не хочет.   Обещают 80т.р. гросс.  Не "шампань", конечно, но брызги.  Я сейчас вообще вынуждена работать за 30т., т.к. вообще не могу ничего найти.

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
« Ответ #34 : 10 Май, 2017, 23:44:18 »
А какие препараты продвигают? Пару раз уже общалась с рег. дир-ром, но он мне толком не рассказал - то ли сам толком не знает, т.к. на должности всего месяц, то ли говорить не хочет.   Обещают 80т.р. гросс.  Не "шампань", конечно, но брызги.  Я сейчас вообще вынуждена работать за 30т., т.к. вообще не могу ничего найти.

там несколько портфелей от разных производителей дженериков. В онко порядка сорока препаратов, ну и сладкая-солёная вода в стекле - гордость биотека.