Автор Тема: Тесты.  (Прочитано 176078 раз)

Мальвина

• Люблю людей!
  • Герой
  • **
Re: Тесты.
« Ответ #35 : 30 Август, 2009, 10:29:35 »
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1825

Страна рождения: Западная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

Впечатление, что у меня 2-е перевоплощение. Видать задача прошлой жизни не была выполнена

Всё, что вы скажете, может быть использовано

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #36 : 30 Август, 2009, 11:09:02 »

Год рождения: 1900

Страна рождения: Таиланд

Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

Что бы такого красивого сделать в фарм бизнесе ?  :)
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.   Р.Киплинг

Hazar

• Гость
  • боль...
« Ответ #37 : 30 Август, 2009, 12:02:55 »

Год рождения: 1300

Страна рождения: Таиланд

Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

А я то думаю, что же я так женщин-то понимаю.. Вон оно что! :D
И только побывав в раю, ты понимаешь, насколько прекрасен ад...

дамочка

• Амигас кошкус
  • Случайный гость
  • *
« Ответ #38 : 01 Сентябрь, 2009, 11:39:13 »
 :) прикольненько 
Калькулятор расчета биоритмов

http://www.edimka.ru/calc/bio/

Прогноз на: 01.09.2009 (сегодня)

Физическая активность, 98.8%            
Физический максимум! Организм полон энергии, работа не утомляет, высока сексуальная активность. Можно заняться спортом, предаться любовным утехам. Завтра будет немножко хуже.

Эмоциональная активность, -99%            
Минимальная эмоциональная активность. Упадок душевных сил, желаний, заторможенность, апатия, раздражительность. Наихудший день для творческих людей. Этот период неблагоприятен и для влюбленных. Завтра будет немножко лучше.

Умственная активность, 94.2%            
Умственный максимум. Позволяет решить самые сложные вопросы. Это время удачно для принятия важных решений, ведения переговоров, подписания контрактов. Завтра будет немножко хуже.

Интуитивная активность, 28.5%            
Высокая интуитивная активность. Период благоприятен для принятия правильных интуитивных, спонтанных решений. Завтра будет немножко хуже.
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
   Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Мальвина

• Люблю людей!
  • Герой
  • **
« Ответ #39 : 01 Сентябрь, 2009, 16:48:16 »
2дамочка: у меня не сошлось
Сегодня я должна была с невероятным задором сносить горы. А на деле выгляжу как уставшая корова и ни-че-го не хочу. Кроме пива (которое сегодня пить не советовали)

Margolis

• amant megere
  • Герой
  • Мы Medici
« Ответ #40 : 01 Сентябрь, 2009, 17:59:24 »
Физическая активность, 69.3%             
Высокая физическая активность. Хорошее время для физической работы. Завтра будет немножко хуже.

Эмоциональная активность, -11.5%             
Снижение эмоциональной активности Завтра будет немножко лучше.

Умственная активность, 52%             
Высокая умственная активность. Хорошее время для решения сложных вопросов. Завтра будет немножко хуже.

Интуитивная активность, 99.6%             
Интуитивный максимум. Интуиция работает на грани ясновидения, что позволяет принимать правильные решения. Небеса дарят нам также значительную дозу вдохновения. Завтра будет немножко хуже.

Ну, если 52% - это "высокая" умственная активность, то обидно как-то  :-\
Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #41 : 01 Сентябрь, 2009, 18:27:56 »
Физическая активность, -55.1%
Низкая физическая активность. Следует снизить или исключить физические нагрузки, употребление алкоголя. Завтра будет немножко лучше.

Эмоциональная активность, 99.9%
Эмоциональный максимум. Чувство полноты жизни, душевный подъем, желание действовать, созидать, любить. Завтра будет немножко хуже.

Умственная активность, -80%
Низкая умственная активность. Не стоит вести переговоры, подписывать контракты, принимать важные решения. Завтра будет немножко лучше.

Интуитивная активность, 35.7%
Высокая интуитивная активность. Период благоприятен для принятия правильных интуитивных, спонтанных решений. Завтра будет немножко хуже.

Та-а-а-а-ак.....И чем же сегодня заняться? :-*
А я не летчик, а ты была так рада....)

Истребитель, хорошо осматривающийся, непобедим!

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #42 : 01 Сентябрь, 2009, 19:22:15 »
2Покрышкин: Раз написанно: "любить"-значит, НАДО ЛЮБИТЬ! а то-завтра может быть немножко хуже  :D
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь, 2009, 19:25:13 от IRIDA »
-Розочка, ваши достоинства и недостатки? Вкратце.
-Мыслю правильно! Но вслух...

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #43 : 01 Сентябрь, 2009, 19:24:12 »
2IRIDA:
Раз написанно: "любить"-значит, НАДО ЛЮБИТЬ!
Ага, только без активных и резких движений. ;)

Влада

• Cексапильный резидент
  • Старожил
  • *
« Ответ #44 : 01 Сентябрь, 2009, 19:55:09 »
Физическая активность, -99.5% (ваще не двигаться...:o) Всё, отключаюсь... ....... ...... .... ... .. .

Минимальная физическая активность. Очень высокая утомляемость, высокая вероятность заболеваний. Следует исключить физические нагрузки и употребление алкоголя. Завтра будет немножко лучше.

Эмоциональная активность, 33%

Высокая эмоциональная активность. Чувство полноты жизни, душевный подъем, отличный день для творчества. Завтра будет немножко хуже.

Умственная активность, 99.7%

Умственный максимум. Позволяет решить самые сложные вопросы. Это время удачно для принятия важных решений, ведения переговоров, подписания контрактов. Завтра будет немножко хуже.

Интуитивная активность, 86.1%

Интуитивный максимум. Интуиция работает на грани ясновидения, что позволяет принимать правильные решения. Небеса дарят нам также значительную дозу вдохновения. Завтра будет немножко хуже.

Интересно, а бывает физическая активность, -100%... или умственная 100% ;D
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь, 2009, 19:58:03 от Влада »
❄️💋🍸

Vexille

• Самурай
  • Случайный гость
  • *
  • sabai
« Ответ #45 : 01 Сентябрь, 2009, 20:53:56 »

Год рождения: 1850

Страна рождения: Южная Япония

Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.

Во как! :o
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной, Твой жезл и Твой посох.

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #46 : 01 Сентябрь, 2009, 21:46:22 »
Все хоть узнали "нормальное "предназначение в этой жизни.
А у меня ...Мало того,что прошлое-тёмное,так ещё и в этой-сплошной туман :laugh:

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1375

Страна рождения: Венгрия

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях.

Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

А вот про успех в бизнесе.Так и не поняла: ждёт он меня или нет? :D

Вы не относитесь к служебным обязанностям как к тяжелой ноше. Работа доставляет вам удовлетворение, она для вас - осознанная необходимость, а успехи в работе стали важной жизненной целью. Несмотря на это, вам чужды качества карьеристки. Нет, вы не считаете, что для достижения поставленной цели все средства хороши. Вы неплохая дипломатка и в трудных ситуациях умеете вести себя гибко и тактично. Скорее всего, вам удается трезво и разумно сочетать ваши служебные интересы с личной жизнью
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь, 2009, 21:58:10 от IRIDA »

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #47 : 03 Сентябрь, 2009, 22:01:28 »
2IRIDA:
Вы являетесь волшебником
2IRIDA: , иди помогать Дато исполнять желания... :flowers:

НОВЫЙ ТЕСТ
чтобы узнать, закончена ли твоя миссия на земле:

Если ты жив - то нет.  :)

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #48 : 05 Сентябрь, 2009, 16:16:42 »
2IRIDA: 2IRIDA: , иди помогать Дато исполнять желания... :flowers:

Неет!Второго Дато из меня точно не получится! :laugh:

А вот ещё один быстрый тест:
Способны ли вы на измену?
http://sexology.hut.ru/test11.html

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #49 : 05 Сентябрь, 2009, 16:22:12 »
Способны ли вы на измену?

Измена не ваш стиль жизни. И даже если вы когда-нибудь полюбите другого человека, то это случится, только если ваше сердце будет абсолютно свободно ;)

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #50 : 05 Сентябрь, 2009, 16:25:32 »
 У меня-такой же результат
2Покрышкин:Вы ,часом-не брат-Близнец? :laugh:

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #51 : 05 Сентябрь, 2009, 16:27:10 »
2IRIDA:
А там на все варианты ответов такой результат...  :smart:

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #52 : 05 Сентябрь, 2009, 16:44:08 »
2Покрышкин: Навеное,это специально,чтобы запрограммировать всех на верность. ::)

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #53 : 05 Сентябрь, 2009, 16:44:57 »
2IRIDA:
Или оправдать измены  :-X

Влада

• Cексапильный резидент
  • Старожил
  • *
« Ответ #54 : 05 Сентябрь, 2009, 17:20:38 »
Изменником вас не назовешь, но ничто человеческое вам не чуждо. Успокаивает лишь то, что для того, чтобы совершить измену, у вас должно совпасть слишком много обстоятельств.

То есть - могу, от обстоятельств зависит... :bored:
❄️💋🍸

umka

• Тигренок-сан
  • Герой
  • **
« Ответ #55 : 05 Сентябрь, 2009, 23:35:12 »
Измена не ваш стиль жизни. И даже если вы когда-нибудь полюбите другого человека, то это случится, только если ваше сердце будет абсолютно свободно

:photo:
"... .. вы слишком серьезны
Умное лицо - это еще не признак ума, господа,
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

дамочка

• Амигас кошкус
  • Случайный гость
  • *
« Ответ #56 : 03 Октябрь, 2009, 13:22:55 »
тест на EQ!

http://www.kp.ru/daily/24143.4/360420/

- Вы умеете управлять своими эмоциями, хорошо владеете собой, а ваши чувства вас вдохновляют, а не подавляют. Вы способны радоваться хорошему и не впадать в панику при сложностях жизни.

- Из вас может выйти отличный социальный психолог, вы умеете «читать» чувства других людей, способны понять их переживания, поставить себя на их место. При этом вы умеете строить важный разговор и знаете, на какие струны нажать для достижения цели. Все это помогает вам продвигаться по службе.

- Скорее всего, вы умеете правильно расставить эмоциональные приоритеты. В какие-то периоды жизни вам даже могли завидовать, как легко вам что-то дается. Но вы знаете свой главный секрет: ваше позитивное мышление. Люби жизнь, и жизнь будет любить тебя.

— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Мальвина

• Люблю людей!
  • Герой
  • **
« Ответ #57 : 03 Октябрь, 2009, 13:32:37 »
Аналогичный результат

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #58 : 03 Октябрь, 2009, 13:44:32 »
Общий результат по 3 уровням:

Очень высокий уровень эмоционального интеллекта. Вы мастерски владеете своими чувствами. И способны заряжать других людей своим настроением. У вас все задатки лидера — будь то маленькая компания друзей или большой коллектив. Главное — вы позитивно настроены, и потому жизнь будет часто оборачиваться к вам своей яркой
стороной.

PS:  умею я тесты проходить. :D
       Кому помочь ?  :flowers:

« Последнее редактирование: 03 Октябрь, 2009, 13:48:36 от Николь »

volga

• Бандитка
  • Герой
  • It will never be the same
« Ответ #59 : 03 Октябрь, 2009, 14:38:46 »
2дамочка: 2Мальвина: тоже аналогично)
Делай добро, бросай его в  море

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #60 : 09 Октябрь, 2009, 14:47:58 »
Какого цвета твое утро?
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakogo-cveta-tvoe-utro-3/

Цвет твоего утра – белый, символ мира, света, истины и добра. Душевное равновесие тебе дороже всего, а потому каждый день ты начинаешь с чистого листа, «забывая» о трудностях и невзгодах дня ушедшего. Это мудро: груз лишних переживаний не отнимает у тебя силы для новых свершений и веру в открытые перед тобой возможности. А значит, то, что не получилось вчера, обязательно получится сегодня.

Ты любишь встречать утро без суеты и спешки, а нередко и в одиночестве. Блаженные часы и минуты, проведенные наедине с собой, помогают тебе слышать свое «я», четко понимать собственные желания и цели, сохранять внутреннюю гармонию.

Владея искусством правильных решений, в глазах окружающих ты выглядишь идеалом – прекрасным, но холодным и недоступным. Пожалуй, стоит напомнить им о том, что в белом цвете присутствуют все цвета спектра и ты можешь быть не только логичной, строгой и твердой, но и эмоциональной, кокетливой, непредсказуемой.

volga

• Бандитка
  • Герой
  • It will never be the same
« Ответ #61 : 09 Октябрь, 2009, 14:59:30 »
Ах, кто эта девушка в голубом? Какая она романтичная и загадочная! Эта незнакомка – ты, и твое утро – голубого цвета. Скорее всего, тебя не назовешь ранней пташкой: ты ложишься спать заполночь, зачитываясь любимой книжкой, допоздна смотря кино или путешествуя по Интернету. Впрочем, такой, как ты, девушке, склонной к эстетическим переживаниям и глубоким размышлениям, свойственно быть вне любых рамок. В твоем присутствии возникает атмосфера искренности и доверия, время течет медленнее, а пространство становится шире, воздушнее.

Ты немного мечтательна, любишь спокойный ритм жизни, хранишь верность всему, чему однажды открыла свое сердце. У тебя есть милые утренние привычки – ты соблюдаешь их как приятный ритуал, создающий настроение на весь день, и ни за что от него не откажешься, даже если опаздываешь на какую-то встречу. При кажущейся замкнутости тебе труднее переносить равнодушие, нежели повышенное внимание окружающих: музе нельзя без почитателей и поклонников!
Делай добро, бросай его в  море

дамочка

• Амигас кошкус
  • Случайный гость
  • *
« Ответ #62 : 09 Октябрь, 2009, 15:03:33 »

Твой девиз: «Естественность во всем!». Ты стремишься жить в гармонии с природой и людьми, а потому неудивительно, что цвет твоего утра – зеленый. Наверняка тебе нравится просыпаться под пение птиц и любоваться, если позволяет погода и вид из окна, высоким ясным небом и пышными кронами деревьев.

Утро для тебя как весна для цветка: ты набираешься сил для активного дня, чтобы раскрыть миру все свои способности и таланты. Потому-то тебе не помешает привычка завтракать (рады, если она у тебя уже есть) – и не бутербродами, а творогом, овсянкой с фруктами и медом или другой полезной и легкой едой.

О людях твоего склада психологи говорят: те, кто предпочитает зеленый цвет, добры, надежны и великодушны, обладают силой воли, самоуважением, чувством справедливости, отличаются постоянством и адекватной самооценкой. Твой главный враг – сомнение в себе. Гони его прочь: у тебя всё получится!

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #63 : 09 Октябрь, 2009, 17:42:41 »
2IRIDA:

У меня утро тоже белого цвета, привет от "чистого листочка" такому же "чистейшему"  :photo:

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #64 : 09 Октябрь, 2009, 18:19:06 »
2Николь:
Аналогично  :flowers:
Единственное удивило, что оказывется бываю:
логичной, строгой и твердой, но и эмоциональной, кокетливой, непредсказуемой.

:laugh: :laugh: :laugh:

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #65 : 09 Октябрь, 2009, 18:24:47 »
2Покрышкин:

+ 100
Вот такие мы "беленькие и пушистые"

ты можешь быть не только логичной, строгой и твердой, но и эмоциональной, кокетливой, непредсказуемой.
О,  2Покрышкин:  по утрам , наверное, просыпаешься эдакой кокетливой блондинкой, а потом раз-два-три и... из подъезда выходит  Брюнет в тёмных очках  8)

Покрышкин

• Истребитель зла
  • Смотритель
  • *
« Ответ #66 : 09 Октябрь, 2009, 18:31:43 »
2Николь:
по утрам , наверное, просыпаешься эдакой кокетливой блондинкой, а потом раз-два-три и... из подъезда выходит 
Э-э-э-э...я бы тогда вообще никуда не выходил. Сидел бы перед зеркалом и любовался.....какая я логичная, твердая...(и далее по тексту)
 :photo:
 :laugh:

IRIDA

• Выше радуги
  • Герой
  • **
« Ответ #67 : 09 Октябрь, 2009, 18:45:27 »
2Николь: 2Покрышкин:приятно оказаться не одной такой белой. :flowers: :D
2Покрышкин:,а чему удивляться? белое утро не обманывает:бываешь-таки кокетливо-непредсказуемым!   ;) :laugh:

Vexille

• Самурай
  • Случайный гость
  • *
  • sabai
« Ответ #68 : 09 Октябрь, 2009, 19:09:55 »
У меня тоже утро белое. "Белых и пушистых" прибавилось. :laugh:
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной, Твой жезл и Твой посох.

sonych

• Гость
« Ответ #69 : 10 Октябрь, 2009, 00:20:05 »
Да  работа у нас такаяЖ)  Очень высокий уровень эмоционального интеллекта. Вы мастерски владеете своими чувствами. И способны заряжать других людей своим настроением. У вас все задатки лидера — будь то маленькая компания друзей или большой коллектив. Главное — вы позитивно настроены, и потому жизнь будет часто оборачиваться к вам своей яркой стороной