Автор Тема: Где меньше выездных обучений?  (Прочитано 7338 раз)

kibans

• Случайный гость
  • *
Где меньше выездных обучений?
« : 25 Июнь, 2008, 12:52:09 »
Хочу устроиться медпредом, опыт в продажах большой, везде берут, но столкнулась с тем что с регионалом мы по-разному понимаем "нечасто выезжать".Вот в Новартис не пошла. Я лично вообще никуда не поехала бы тк ребенок маленький.
Куда сунуться где поменьше, пусть и условия попроще, а?

kolokolchik

• Гость
Re: Где меньше выездных обучений?
« Ответ #1 : 25 Июнь, 2008, 14:00:36 »
Хочу устроиться медпредом, опыт в продажах большой, везде берут, но столкнулась с тем что с регионалом мы по-разному понимаем "нечасто выезжать".Вот в Новартис не пошла. Я лично вообще никуда не поехала бы тк ребенок маленький.
Иди в ФИК Медикаль. Там раз в год недельные тренинги. В ПОлисане - 1-2 раза в год и очень лояльно

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #2 : 25 Июнь, 2008, 18:02:58 »
Не насилуйте себя и ребенка....не для вас эта работа....хоть немного подрастет,тогда уж с полной самоотдачей и в бой...а сейчас все-равно всеми мыслями дома будете....а уж потом и не только мыслями....
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

Likvidator

• Скиталец
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Июнь, 2008, 21:50:52 »

2kibans:
Никуда не выезжать годами можно в мелком советском или индийском, etc. отстойничке. Вопрос только, зачем? Есть много других достойных работ, не связанных с выездами.
Как хорошо, прохладно в морге! Спокоен, тих его уют.
А слабонервные студентки блюют...

kolokolchik

• Гость
« Ответ #4 : 26 Июнь, 2008, 13:48:31 »
Не насилуйте себя и ребенка....не для вас эта работа....хоть немного подрастет,тогда уж с полной самоотдачей и в бой...а сейчас все-равно всеми мыслями дома будете....а уж потом и не только мыслями....

Легко так говорить, не зная ситуации. Может быть, в семье в финансами плохо.

kibans

• Случайный гость
  • *
« Ответ #5 : 28 Июнь, 2008, 15:20:05 »
Да ладно, не так уж все и  плохо. Вы вот накидайте мне, где человек с высшим медобразованием без интернатуры и без желания работать врачом найдет работу со свободным графиком и более-менее нормальными деньгами, чтоб не меньше 30-40? Мелкой сейчас три, но думаю, что когда ей будет и 10 мне не захочется ее оставлять.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #6 : 28 Июнь, 2008, 15:35:15 »
2kibans:

За всё в этой жизни приходиться платить. И, ко всему в этой жизни, достаточно адаптивный человек привыкает. И я когда-то не мыслила, что я буду ездить в командировки и оставлять свою семью. А вот сложилось так ,что ради денег пришлось, и, ничего, дочка выросла самостоятельная. Готовить научилась сама, теперь, я приезжаю, а дома обед готов. Сама планирует свою жизнь. Сама себе цели ставит, сама справляется с трудностями. И, я считаю, что это именно потому, что она знает - мама за ручку не поведёт. И я ею по-настоящему горжусь. Если бы я торчала с ней рядом, она выросла бы более инфантильной.

Может лучше продумать, как часть дохода в 30-40 тыс. р. применить, чтобы на время цикловых совещаний в хорошей компании, дочка оставалась с хорошей няней? Поверьте, наши жертвы дети не оценят. Если мама будет работать абы где, только ради того, чтобы не было командировок на недельные тренинги и цикловые 2-3 раза в году, недовольство этим "абы-где" будет негативнее сказываться на Вашей семье, чем работа, которой Вы будете удовлетворены.
« Последнее редактирование: 28 Июнь, 2008, 15:39:03 от Kukla77 »
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Сочувствующая

• Старожил
  • *
« Ответ #7 : 28 Июнь, 2008, 16:08:44 »

Поверьте, наши жертвы дети не оценят. Если мама будет работать абы где, только ради того, чтобы не было командировок на недельные тренинги и цикловые 2-3 раза в году, недовольство этим "абы-где" будет негативнее сказываться на Вашей семье, чем работа, которой Вы будете удовлетворены.

Вот это точно!Золотые слова из жизненного опыта! :flowers:
Уехать в год на 5-7 дней пару раз даже полезнее,больше ощутите нехватку семьи и ее любовь!

Мелкой сейчас три, но думаю, что когда ей будет и 10 мне не захочется ее оставлять.
А ее и не надо оставлять, просто вы считайте на тренинг как в санаторий, поели, поработали вернее отзанимались и бай,приятных снов.Готовить никому не надо, стирать тоже, только выслушивать по телефону слова любви и всякого скучанья, красота!!Вернетесь с подарками и всех задушите от счастья! ;)

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #8 : 29 Июнь, 2008, 08:33:01 »
Легко так говорить, не зная ситуации. Может быть, в семье в финансами плохо.
Мой ребенок первые 2 года болел по времени процентов-30,сейчас чуть лучше....Если мама будет забивать на работу или сидеть на больничных по 2 месяца,боюсь,что в фармкомпании ее могут посчитать слабым звеном...тогда ситуация с финансами может только ухудшится,а так же с репутацией у потенциальных работодателей
ИМХО-работа в муниципальной или гос.структуре-это именно то,что нужно в данном случае(стабильная з/п,оплачиваемые больничные и пр.),а то что в деньгах можете немного потерять,так их все и не заработаешь,главное спокойствие и комфорт дома и счастливая улыбка ребенка от того ,что мама рядом,а не в Турции на очередном цикловом....
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #9 : 29 Июнь, 2008, 19:30:05 »
Мы бросаем часто любимую работу ради фармбизнеса ( денег) для того, чтобы семье жилось лучше и сытнее. Следовательно, ради этого пару раз в год можно  и потерпеть разлуку с близкими или попытаться решить проблему вашего недельного отсутствия ( цель того стоит). Но все зависит от целей, которые вы перед собой ставите, переходя из медицины в фармбизнес.

Kinder

• Старожил
  • *
  • хулиган
« Ответ #10 : 04 Июль, 2008, 20:07:16 »
Да тут дело не в деньгах, ИМХО, а в массе свободного времени, которое надо чем-то заполнить, без отлуки от дома.
2kibans: чего за регион-то?
У меня вот в компании треннингов нет. Только это тоже плохо. Всё самому постигать приходится.
2kibans: если интересно - в личку могу написать.
УСТАМИ МЛАДЕНЦА!
Что такое хорошо?
И что такое плохо?..

skuns

• Гость
  • *
« Ответ #11 : 04 Июль, 2008, 21:14:10 »
Да ладно, не так уж все и  плохо. Вы вот накидайте мне, где человек с высшим медобразованием без интернатуры и без желания работать врачом найдет работу со свободным графиком и более-менее нормальными деньгами, чтоб не меньше 30-40? Мелкой сейчас три, но думаю, что когда ей будет и 10 мне не захочется ее оставлять.
А почему именно медпредом?
Можно пойти в регистрацию, у них вообще командировок практически не бывает.

Вы английский знаете?
"Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспаривай глупца".

Александр Сергеевич Пушкин

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #12 : 04 Июль, 2008, 23:19:54 »
Да "круче" Квайссера вообще не существует. За 10-11 лет существования был один или два тренинга. И то в офисе.
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

kolokolchik

• Гость
« Ответ #13 : 14 Июль, 2008, 10:27:03 »
более-менее нормальными деньгами, чтоб не меньше 30-40?
Эк вы хватили. "Скромнее надо быть, батенька!" (цитата) З\п репа сейчас ок. 20 т. (20-25). 40 - это РМ или продакт. ПОсмотрите работные сайты с вакансиями. Может, все же проучиться в интернатуре на кафедре клинфармы и пойти в ЛПУ клиническим фармакологом, если уж не хочется работать с больными?

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #14 : 14 Июль, 2008, 13:44:52 »
2Лёлечка:
Это в каком городе такие з/п у рэпов? :o

kolokolchik

• Гость
« Ответ #15 : 15 Июль, 2008, 10:07:29 »
2Лёлечка:
Это в каком городе такие з/п у рэпов? :o
почти во всех. По крайней мере для новичков.
А кто говрит, что вдвое больше получает - так спросите, сколько лет он (она) в компании работает!
Ну, можно еще прибавить бонус или квартальную премию (где что) - будет, конечно, больше.

Но 30-40 с "нуля" никто не даст.

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #16 : 15 Июль, 2008, 20:28:25 »
2Лёлечка:
Все равно не согласен. 40 тыс конечно нет. Но 30 - это сейчас средняя з/п во многих Ко.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #17 : 15 Июль, 2008, 22:13:04 »
2Лёлечка:
Но 30-40 с "нуля" никто не даст.

Дают. Не поверите! 28-30 дают людям без опыта. А 40 тем, у кого есть хороший опыт работы представителем в достойной компании.
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #18 : 15 Июль, 2008, 22:21:17 »
Коллеги, для обсуждения зарплат имеется тема "Почему мне нравится работать МП".

Jerry M

• Старожил
  • *
  • Разумные - рядом
« Ответ #19 : 15 Июль, 2008, 23:15:48 »
2Рэнд:
Вот куда можно написать - и не накажете... наверное ::)
С возвращением с выездного обучения!
Приехали и всех построили (в большинстве тем)  ;) Хорошо, хоть есть кому это делать, а то местами флудеры уже достали...