Автор Тема: Фарм Синтез  (Прочитано 41693 раз)

Farvater

• Гость
  • **
Re: Фарм Синтез
« Ответ #35 : 05 Ноябрь, 2009, 17:29:00 »
У нас нет ампул, только флаконы. Спрей или депо. Уточните.
С уважением.

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #36 : 05 Ноябрь, 2009, 23:59:03 »
2Farvater:
добрый день!
Ваша позиция , если возможно? чтобы понимать на сколько Вы владеете информацией.
вопрос: как сейчас с направлением туберкулез?
 спасибо!
поживём-увидим </> доживём-узнаем </> выживем-учтём

в России только две категории людей живут хорошо:
1. те кто не в курсе; 2. те кто в доле

Farvater

• Гость
  • **
« Ответ #37 : 06 Ноябрь, 2009, 17:38:02 »
2Farvater:
добрый день!
Ваша позиция , если возможно? чтобы понимать на сколько Вы владеете информацией.
 спасибо!

Я сотрудник центрального офиса.
Так вышло, что в России существует несколько компаний со схожими названиями: "Фарм-Синтез" г. Москва; "Фармсинтез" г. Санкт-Петербург; "Фармасинтез" г. Иркутск.
Кому вы задаете вопрос? Хочу быть уверен, что он адресован ЗАО "Фарм-Синтез" г. Москва
С уважением.

D0ctor

• Старожил
  • *
« Ответ #38 : 06 Ноябрь, 2009, 19:13:27 »
2бастардо:
У Фарм-Синтеза нету ТБ. У них большие планы по импортозамещению.

2Farvater:
Исренне желаю удачи в развитии и параллельного существования с Ф-С, ФС и тд. и тп.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь, 2009, 19:18:16 от D0ctor »

OBLePiChA

• Гость
  • **
  • простые истины
« Ответ #39 : 06 Ноябрь, 2009, 19:40:58 »
У нас нет ампул, только флаконы. Спрей или депо. Уточните.
Правильно, депо, флаконы
Извините, оговорились

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #40 : 06 Ноябрь, 2009, 23:37:04 »
2Farvater: 2D0ctor:
"Фармасинтез" г. Иркутск.
большие планы по импортозамещению.
1. похоже туберкулез в Иркутске.
2. в московском "Синтезе" двигаются в онко-направление?

Farvater

• Гость
  • **
« Ответ #41 : 09 Ноябрь, 2009, 18:39:08 »
Правильно, депо, флаконы
Извините, оговорились

Спрашивайте у запасливых аптекарей, по последней информации с полей препарат дефицитный, но есть.
С уважением.
2Farvater: 2D0ctor: 1. похоже туберкулез в Иркутске.
2. в московском "Синтезе" двигаются в онко-направление?

Онкологическое направление очень интересно для компании. Мы прилагаем массу усилий, чтобы укрепить свои позиции в данном секторе рынка.
С уважением.

бастардо

• Герой
  • in vino veritas
« Ответ #42 : 09 Ноябрь, 2009, 19:12:14 »
2Farvater:
Онкологическое направление очень интересно для компании.
спасибо за прояснение!
какое-то еще направление планируете развивать (или уже развиваете)?

Rепка

• Гость
« Ответ #43 : 10 Ноябрь, 2009, 22:26:28 »
какое-то еще направление планируете развивать (или уже развиваете)?

"...мальчик, а может тебе еще и ключ дать от квартиры, где деньги лежат!"  О.Бендер ;D
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах нашей Родины ...

Антошка

• Гость
« Ответ #44 : 11 Ноябрь, 2009, 00:10:36 »
Я вот не в курсе, просвятите плиз, Тамсулон - это ваш препарат? Ребят, если ваш, то это писец полный.. Я как сотрудник уро-отдела, работающий с урологами 2-х городов ЦР ни разу не слышала положительного отклика на этот препарат.. даже нейтрального не было. :(
 Цена на уровне европейских дженериков, куча побочных эффектов, отсутствие эффективности в принципе. Даже откат в 150 рублей не спасает. Все врачи в шоке!
 Р.S. наверное это надо в ветку про препараты писать. Извините, не удержалась :inoc:

D0ctor

• Старожил
  • *
« Ответ #45 : 11 Ноябрь, 2009, 07:57:09 »
2Антошка:
Я как сотрудник уро-отдела
А что Вы, собсно, хотели услышать? Не волнуйтесь, урологи - народ принципиальный ;). Вам даже лучше не задумываться, что говорят о Вас и Ваших препаратах, а то карма испортится.

Rепка

• Гость
« Ответ #46 : 11 Ноябрь, 2009, 23:50:50 »
Я вот не в курсе...

... Извините, не удержалась :inoc:

ну что вы антошка, вы же сотрудник уро-отдела, запросите у руководства сводку продаж тамсулозинов в России... и будете в курсе! что-то мне подсказывает, что у вас отрывочные сведения. и на будущее - не стоит делать выводов на основе столь малой выборки, тем более вслух, мы то знаем, что вы большой профессионал, но вот чатлане по-младше могут засомневаться! поберегите честь с молоду   :flowers:
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь, 2009, 23:53:17 от Rепка »

Антошка

• Гость
« Ответ #47 : 12 Ноябрь, 2009, 10:40:16 »
ну что вы антошка, вы же сотрудник уро-отдела, запросите у руководства сводку продаж тамсулозинов в России...
Обязательно попрошу. Хотя лично меня маштабы страны не очень волнуют, на моей территории препарат практически не продается
и на будущее - не стоит делать выводов на основе столь малой выборки 
Выводов я не делала.. Говорила только про свою территорию. Моя малая выборка- это все урологи 2-х городов ЦР. Повторяю- ни одного положительного отклика не слышала.
мы то знаем, что вы большой профессионал, но вот чатлане по-младше могут засомневаться! поберегите честь с молоду   :flowers:

На звание профессионала не претендовала.. Но за Ваше мнение спасибо. :flowers:. А честь с молоду - это Вы правильно сказали, поэтому в ФармСинтезе работать бы никогда не стала. Стыдно, знаете ли, унижаться пред врачами прося выписать "ну хоть одну упаковочку"(как это делает представитель на моей территории) , слушая каждый раз, что препарат не работает и 150 рублей отката не спасут.

Rепка

• Гость
« Ответ #48 : 13 Ноябрь, 2009, 11:03:35 »
Обязательно попрошу. Хотя лично меня маштабы страны не очень волнуют, на моей территории препарат практически не продается

посмотрите при получении среза, тогда и умозаключением поделитесь
по поводу не делала выводов ... "... это писец полный." наверное мне показалось  :), повторяю человек несовершенен и у каждого есть свой Bias, чтобы его убить, нужно побольше информации.

...Стыдно, знаете ли, унижаться пред врачами прося выписать "ну хоть одну упаковочку"(как это делает представитель на моей территории) , слушая каждый раз, что препарат не работает и 150 рублей отката не спасут.
хотел бы я посмотреть на этого профессионала-репа, который вам(очевидно конкуренту) поведал о том, как он со слезами на глазах пытался засунуть150 рублей в карман врачу, чтобы тот выписал пачечку.
самой не смешно?
откат - серьезное обвинение, если есть что по существу- обратитесь куда следует, а если нет - не болтайте по пусту :flowers:

вот и все!

Антошка

• Гость
« Ответ #49 : 13 Ноябрь, 2009, 19:52:48 »
откат - серьезное обвинение, если есть что по существу- обратитесь куда следует, а если нет - не болтайте по пусту :flowers:

Т.е. Вы хотите сказать, что не платите за Тамсулон? Уважаемая, либо Вы работаете без году неделя и Вас еще не посвятили в "тайны мадридского двора", либо Вам просто откровенно лукавите. Обращаться "куда следует" я не буду, мне это не нужно.. Во-первых, я не дятел,чтоб стучать, во-вторых, повторюсь Ваш препарат мне не конкурент..
 Кстати, Вы хотели посмотреть "на этого профессионала-репа"- так что Вам мешает? По видимому Вы в той же компании работаете :D

Удачи :flowers:

Farvater

• Гость
  • **
« Ответ #50 : 16 Ноябрь, 2009, 15:53:19 »
Я вот не в курсе, просвятите плиз, Тамсулон - это ваш препарат? Ребят, если ваш, то это писец полный.. Я как сотрудник уро-отдела, работающий с урологами 2-х городов ЦР ни разу не слышала положительного отклика на этот препарат.. даже нейтрального не было. :(
 Цена на уровне европейских дженериков, куча побочных эффектов, отсутствие эффективности в принципе...

Тамсулон-ФС входит в портфель компании ЗАО "Фарм-Синтез", если Вы говорите о нем, то слова Ваши либо незнание-непрофессионализм, либо намеренная ложь-провокация. Объясняю: по препарату Тамсулон-ФС в свободном доступе имеются данные как о фармацевтической, так и о терапевтической эквивалентности. Формат чата не предполагает републикацию статей, поэтому привожу ссылки в свободном доступе.
1. Чистота Тамсулона-ФС 98%, в сравнении с 84% для Омника; по другим анализируемым показателям препараты сопоставимы. http://old.consilium-medicum.com/media/consilium/06_04/48.shtml
2. Терапевтическая эквивалентность показана в статье: Первые результаты применения препарата Тамсулон-ФС у больных аденомой предстательной железы по результатам рандомизированного мультицентрового сравнительного исследования. / Н.А. Лопаткин, С.Б. Петров, А.В. Сивков, А.В. Марков / ФГУ НИИ урологии Росздрава; кафедра урологии и хирургической андрологии РМАПО; кафедра урологии Военно-медицинской академии. Журнал "Урология" №3, 2006г.
3. Тамсулон-ФС в тройке лучших тамсулозинов в России по степени уроселективности. "Исследование степени уроселективности препарата "Омник" (тамсулозин) и его генерических аналогов. / Д.Ю.Пушкарь, П.И.Раснер - ГОУ ВПО МГМСУ Росздрава; Ю.Б.Белоусов, А.С.Духанин, О.А.Манешина - ГОУ ВПО РГМУ Росздрава/  consilium-medicum №7 том 11, 2009г.
4. Другие публикации по препарату здесь: http://www.pharm-sintez.ru/products/tfc/issue/

С уважением.

Антошка

• Гость
« Ответ #51 : 19 Ноябрь, 2009, 16:18:50 »
2Farvater: Вы видимо не внимательно читали мои посты, уважаемый Farvater. Я говорила про мнение моих врачей, а не мое. Я, к счастью, аденомой и простатитом не страдаю и оценить Ваш препарат не могу. Пациентов на Тамсулоне у меня в знакомых тоже нет. Врачи же видимо сплошь "лгуны" и "провокаторы", раз ни один не сказал хотя бы толику хорошего про Тамсулон-ФС.. Ну может быть регион у меня такой... лживый... чтож - мне на руку, Вашему представителю- не повезло :flowers:
 Р.S. А статья http://old.consilium-medicum.com/media/consilium/06_04/48.shtml меня лично порадовала...Чистота препарата выше оригинального... приятно... тока побочки в 2 раза больше. ::)

Rепка

• Гость
« Ответ #52 : 06 Январь, 2010, 01:48:58 »
Я просто в шоке от этих ребят!
делать свою работу, когда вокруг тебя такое происходит!
Респект и уважуха. народ!!! а вашим клонам (см. статью! http://pharmvestnik.ru/text/16815.html) - медленной и мучительной бизнес-смерти!

вот и все!

:flowers: :flowers: :flowers:
а что у вас там в Красноярске произошло? в спецкоре на второй кнопке быстро как-то сказали!
разъясните плз  :)
2Aksakalka 2009:

Я и говорю, компанию жалко  :)
Всё уже...

вот еще одно подтверждение, что слухи о смерти компании "несколько" преувеличены!

http://tv.expert.ru/video/svz_061209/

НАРОД!
а что у вас с регистрационником на МИЛАНФОР?
есть какие-то новости?

Farvater

• Гость
  • **
« Ответ #53 : 15 Январь, 2010, 11:03:45 »
Компания ЗАО "Фарм-Синтез" продолжает работать в штатном режиме.
Регистрация препарата "Миланфор" произведена в соответствии с действующим законодательством. Действие регистрационного удостоверения на препарат восстановлено.

С уважением.

Rепка

• Гость
« Ответ #54 : 15 Февраль, 2010, 23:53:45 »
Компания ЗАО "Фарм-Синтез" продолжает работать в штатном режиме.
Регистрация препарата "Миланфор" произведена в соответствии с действующим законодательством. Действие регистрационного удостоверения на препарат восстановлено.

С уважением.

как прокомментируете вот это: В ЗАО "Фарм-Синтез" сменился генеральный директор;  http://www.pharmvestnik.ru/text/17619.html

Эбола

• Герой
« Ответ #55 : 09 Август, 2010, 17:54:02 »
Ребята кто работает в этой компании, не как не можем закупить Мезопростол, а очень нужен, может посоветуете дистриба у которого можно это сделать?
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

STELS

• Гость
  • Полный улёт!
« Ответ #56 : 07 Октябрь, 2010, 11:39:35 »
Доброго времени суток!
В Самаре собеседовании проходит, подскажите на какую позицию? Вопрос к ЗАО Ф-С
Позитивно смотри на всё!!!!

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #57 : 07 Октябрь, 2010, 11:45:17 »
Заодно про Урал скажите - вакансии есть?

STELS

• Гость
  • Полный улёт!
« Ответ #58 : 08 Октябрь, 2010, 10:21:09 »
Наверное, не часто бывают в этом разделе.
 ;)

Erics

• Случайный гость
  • *
« Ответ #59 : 08 Октябрь, 2010, 19:18:12 »
Вакансии есть в Москве!..

STELS

• Гость
  • Полный улёт!
« Ответ #60 : 14 Октябрь, 2010, 11:22:19 »
А скажите, в Самаре Вы КАМа искали?

grafinka

• Гость
  • спасибо нашим врагам!
« Ответ #61 : 19 Ноябрь, 2010, 23:45:18 »
компания Фарм-Синтез отмирает,так как лидеры из этой компании перешли в новую ФК-"зеркальное отражение"-называется она "Ф-Синтез"! поверьте, что работают они гораздо лучше "Фарм-Синтеза" и бороться с ними бесполезно,и демпингуют круче и управленцы там сильнее!
Всё равно, максимум через год, придётся уходить с рынка, вероятнее всего Ф-Синтез выкупит Фарм-Синтез!!!
Более того мнение ОЛ и врачей о препаратах ( в частности октреотид) очень негативное!!! А посты, которые писались выше, о том что МП Фарм-Синтеза расплачиваются в кабинетах наличкой, заставляют задуматься о том, что в свете нового законопректа все МП этой компании скоро будут сухари от родственников в "темнице сырой" принимать!
Так что ой как я вам не советую туда идти! пожалейте свою репутацию!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь, 2010, 23:47:32 от grafinka »

malishka

• Гость
« Ответ #62 : 21 Ноябрь, 2010, 21:14:54 »
Я не путаю,Ф-ситез выпустил дженерик золендроновой кислоты,и если да. То какой "синтез"? питерской,иркутской,московской?

RепKа

• Случайный гость
  • *
  • Да прибудет с вами бог!
« Ответ #63 : 21 Ноябрь, 2010, 22:18:55 »
компания Фарм-Синтез отмирает,так как лидеры из этой компании перешли в новую ФК-"зеркальное отражение"-называется она "Ф-Синтез"! поверьте, что работают они гораздо лучше "Фарм-Синтеза" и бороться с ними бесполезно,и демпингуют круче и управленцы там сильнее!
Всё равно, максимум через год, придётся уходить с рынка, вероятнее всего Ф-Синтез выкупит Фарм-Синтез!!!
Более того мнение ОЛ и врачей о препаратах ( в частности октреотид) очень негативное!!! А посты, которые писались выше, о том что МП Фарм-Синтеза расплачиваются в кабинетах наличкой, заставляют задуматься о том, что в свете нового законопректа все МП этой компании скоро будут сухари от родственников в "темнице сырой" принимать!
Так что ой как я вам не советую туда идти! пожалейте свою репутацию!
какие ужосы вы рассказываете, пряма ваапще ужос!
у меня кореш в Фарм-Синтезе трудится в офисе центральном, бухал с ним в пятницу вечером, рассказал ему про слухи о скорой смерти его конторы, так вот инфа из первых рук, что называется:
умирающее тело Фарм-Синтеза меняет автопарк более чем на половину, автомобили: шкода фабия на автомате - явный признак близкой смерти :)))
второе: из офиса у метро Ленинский проспект переезжают на Шабловку, где в здании снимают ВЕСЬ ЭТАЖ офисного здания - это просто агония, ни как иначе :)))
третье: людей набирают по всем фронтам, Гена ихний анонсировал выход нескольких новых продуктов в 2011 году, в том числе оригинальный-
кароче фсе, требуется перемещение на нулевой этаж, там где холодно, потомучта это явные признаки трупного окоченения :)))

вопщем, я кореша своего попросил там пошукать мне теплое местечко, а, зыбыл сказать, там и зарплата абс. рыночная, т.е. высокая :)))
надеюсь напишу вам в следующий раз уже в другом статусе!

вот и все!
- И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
- Не ожидал...
- Сюрпри-и-и-з!

Jane Doe

• Spero meliora
  • Герой
« Ответ #64 : 22 Ноябрь, 2010, 14:22:34 »
Злые языки клевещут, что руководит и владеет "Ф-Синтезом" бывший топ-манагер "Фарм-Синтеза", который после смерти собственника этого самого "Фарм-Синтеза" быстренько свалил со всей документацией (украл, по-русски говоря) и теперь судится с законными наследниками. "Фарм-Синтез" после такого удара некоторое время пребывал в нокдауне, но сейчас оправился, заново получил лицензию на фармпроизводство, набрал репов и вроде бы возрождается из пепла. Хотя судебная тяжба ещё не закончена и неясно, на чьей стороне перевес. Поживём - увидим.

leto10

• Гость
  • **
« Ответ #65 : 18 Август, 2014, 15:23:49 »
Коллеги,привет! Интересует Фарм-Синтез( Москва).
Условия,авто, атмосфера. Стоит идти ? Можно в лс.

Interested

• Случайный гость
  • *
« Ответ #66 : 13 Октябрь, 2016, 16:21:12 »
Здравствуйте.
Есть ли у кого актуальная информация про данную компанию?

Генрих

• Герой
  • *
  • Я Вам оставил страну!Где она?
« Ответ #67 : 13 Октябрь, 2016, 16:57:03 »
Надо сразу разделить частую путаницу,Фармсинтез и Фармасинтез,если Фармсинтез и ТДБФ в Верейская плаза,то слышу от работающих только хорошее. В Фармасинтезе индия-Пуния Викрам Сингх Президент
« Последнее редактирование: 13 Октябрь, 2016, 17:04:16 от Генрих »

Спикер99

• Гость
« Ответ #68 : 26 Декабрь, 2018, 19:06:19 »
Это из Санкт-Петербурга компания? Там Мэри SM?

Mariella

• Старожил
  • *
« Ответ #69 : 29 Декабрь, 2018, 11:07:40 »
Ага, только Мэри давно уволили